Frau Klinik

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2011, 14:35
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zlata89 Посмотреть сообщение
Не думаю, что она ожидала, что получится настолько страшной.
Ну не за один же поход к хирургу (и не только) она стала такой "красавицей". Думаю, к чему стремилась - то и получила
Старый 30.05.2011, 15:57
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

А Олесю эту на ютубе уже вовсю обсуждают:d
Старый 31.05.2011, 01:25
Zlata89 Zlata89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zlata89 возможно была неправаZlata89 возможно была неправаZlata89 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Ну не за один же поход к хирургу (и не только) она стала такой "красавицей". Думаю, к чему стремилась - то и получила
Ну после первого раза обычно все идут переделывать, если не нравиться. И так закрутилось.. Хотя официально она довольна своей внешностью. И даже работает моделью на показах
Старый 31.05.2011, 09:04
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

так может надо было вовремя остановиться и не доводить себя до....
Старый 31.05.2011, 16:59
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

А рожки не просто так под кожей стоят, да? Их прикручивают, наверно, к ... кости?
Старый 31.05.2011, 17:14
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Филя

Жесть
Старый 23.08.2011, 12:01
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Так кто же выглядит «натурально»? Ботокс-фрик – лучшая реклама своего бизнеса?

Просматриваю августовский номер Elle, небольшое интервью с селебрити-дерматологм Фредериком Брандтом. Он известен такими клиентами как Мадонна, Мишель Пфайфер, даже Николь Кидман подкалывалась у Брандта… В общем, все, имена скрываются, конечно.У доктора Брандта есть своя уходовая линия и он использует в своей практике больше ботокса, чем любой другой врач в мире.
Кого, как не его спросить о том,»Как избежать ненатурального вида с инъекциями ботокса?»
Он отвечает, что секрет – комбинация больших доз и микро-доз.
Но меня привелекло фото, которое использовалось в журнале.
«Натурально выглядящий» доктор Брандт, который колется с момента создания ботокса и филеров. Это его парадное фото, используется везде.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Натуральненько?

Вы меня простите, конечно, но мне кажется, что он выглядит как ботокс-фрик.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]С пациенткой

В далеком 2007-м году в Marie Claire была опубликована [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] между Фредериком Брандтом и Николасом Перриконе. Перриконе – тоже селебрити дерматолог,среди его клиентов – Кэт Бланшетт, Ума Турман, Ким Катрал, Джулия Робертс и многие другие. Доктор Перриконе так же владелец собственной уходовой линии и автор бест-селлеров то, как предотвратить процесс старения. Он рассматривает старение как прогрессирующее воспалительное заболевание, происходящее на клеточном уровне, а потому это можно предотвратить и излечить ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Ему же принадлежит высказывание, о том, что тот, кто сидел на ботоксе, будет выглядеть в итоге как старый человек человек без морщин (точная цитата: «Someone who’s been on Botox for a while is going to look like a wrinkle-free older person»).
Вот как выглядит Николас Перриконе на своем «парадном фото» (врачи – ровесники, Перриконе на год старше, им обоим в районе 63-65):
Я вроде как за уколы, но доктор Перриконе хоть и выглядит на свой возраст, на него приятно посмотреть – здоровый нормальный человек. Подбирая материал для этого поста, я нашла много информации о том, как кожа компенсирует замороженные ботоксом мышцы за счет других (у передозировавшихся при улыбке морщится нос и многое другое). И по-моему, пациентка Перриконе Ким Катрал* (я не могу вспомнить, как ее называют в России) даст миллион очков вперед и Мадонне, которая все больше и больше становится похожа на своего врача и Карле Бруни.
Я очень обращаю внимание на то, как выглядит врач. Если у дантиста неидеальные зубы и он навязывает мне виниры, у меня возникает вопрос, а почему он сам с кривыми и желтыми зубами? Если дерматолог с прыщами и пятнами на лице – тоже все понятно, если врач, делающий инъекции выглядит как фрик или же у него нависают морщины, я тоже предпочту другого врача. Мне при этом все равно, насколько ухожен мой гинеколог. Но эстетические врачи – витрина своего бизнеса, правда? И что вы думаете о внешнем виде докторов Брандта и Перриконе.
Фотографии взяты отсюда:

Старый 23.08.2011, 15:01
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Бранд это кошмар и ужас. Второй док нормальный. А вообще мужчинам гораздо проще превратиться во фрика с пластикой и процедурами, чем женщинам. Женщинам можно иногда иметь перебор чуть чуть.
Старый 23.08.2011, 19:09
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,867 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Когда смотрела "Пингвинов мистера Поппера", мне было приятно посмотреть на Джима Керри, даже если он был весь в морщинах, как представлю, что он мог бы свое лицо подтянуть, губы накачать, и стать одним из таких, как Бранд, и стать похожим чем-то на женщину..
Старый 27.08.2011, 23:15
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Брандт почему-то напомнил "Пилу")) Особенно на первом фото
Миниатюры
saw-2-jigsaw.jpg  
Старый 28.08.2011, 01:15
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Перриконе - красавчег!
В жизни с морщинами даже лучше, чем на отфотошопленном фото.

А Бранд - фрик из фриков, жуть.
Старый 28.08.2011, 01:59
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Брандт с пациентокй братья-близнецы, ему ещё губы гелем нашпиговать только
Старый 28.08.2011, 10:24
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,621 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

А мне и губы кажутся неестественными у Брандта. И всё же, мне очень нравится и тот и другой. Последний немного больше. ))
Старый 29.08.2011, 19:19
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути
По умолчанию Какой кошмар...

Старый 29.08.2011, 19:37
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

На веселеньких утят быть похожими хотят, быть похожими хотят кря-кря-кря-кря
Старый 29.08.2011, 22:23
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Это живое??????????

Старый 29.08.2011, 23:27
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,621 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Ужас какой

Всё видело но такое "чудо-юдо".. Ладно губы...

А что это у неё вместо щёк вместо скул торчат...
Старый 29.08.2011, 23:46
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Да, ей осталось только нос убрать, тогда отпадут все вопросы "что это?".
Старый 30.08.2011, 18:04
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 15 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Ага Оль, живое и страстное..... и ведь есть же деньги на эти шизоидные операции балин
Старый 30.08.2011, 20:49
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Интересно, а есть желающие с Этим жить? (ну там семья, дети)
Ответ