Медичи

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2010, 01:03
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

" мразотный нос" - моя цитата , признаюсь - погорячилась. Извиняюсь за резкость ....
Не оправдываю себя , просто напоминаю что и в этой и во многих темах выражались и по круче, что не делает чести никому , конечно.
У меня есть алиби - пмс
Старый 21.11.2010, 03:21
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Ух, такие дебаты, аж интересно стало.
По сабжу.
Вообще-то правильно вы говорите - таких девушек и женщин, которых здесь выложено очень много, - с гипертрофированно большими "накаченными" губами, грудями, трехсантиметровым мейком и всем причитающимся фриками нельзя назвать. Их так обычно и никто не называет. Для них давно придумали другое название - мукла. Вон тут их целая куча: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Так что Кукла права - их нельзя во фрики записывать. Будем называть вещи совими именами И ни одного фото человека просто с неудавшейся пластикой я на этом форуме не видела - все это либо фрики, либо муклы. Кроме Аматуе, возможно. Она просто на голову чуток больная, а с пластикой проблем-то нет. Хотя ДО она была куда привлекательней.
А по поводу этой девочки по ссылке... Какая же это Кукла. У нее ж в профиле стоят рино и маммо... Не думаю, что Сафонова, да и любой другой здравомыслящий хирург стал бы делать пластику 13- или 15-летнему ребенку. Да и посты слишком грамотно для школьницы написаны.
А если это она, то, извините меня, это полный абзац.
Старый 21.11.2010, 04:15
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

bel,Сходила по ссылке там выложили фото с этого сайта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 21.11.2010, 04:17
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

saya, Ой, да там есть народ неадекватный. Совсем уж всех подряд в муклы записывают. Я не люблю говорить, что кто-то кому-то завидует... Но в некоторых случаях так и тянет. Как например, в этом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот нормально, нет, говорить, что эта девушка мукла и страшная?.. Действительно, для некоторых если хоть какая-то пластика есть - всё, уже мукла. Больные какие-то люди бывают... Мы тут все муклы тогда, получается
Ой... одна весь форум к фрикам причислила... другие - к муклам
Старый 21.11.2010, 04:30
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

А мне понравилась вот эта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нижнюю губу только накачивать ни к чему совершенно, ну и с бровями и макияжем перебор.
Старый 21.11.2010, 04:51
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Не, ну мне что-то не очень. Но там реально есть красивые, нормальные девушки, даже совсем натуральные, которые туда непонятно каким образом попали. Но есть, конечно, откровенный пи..ц)) Которых все равно хочется фриками назвать
Старый 21.11.2010, 10:42
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, насколько я поняла, Вы все очень далеки от истины в попытках угадать кто kuklya.
Kuklya, я поняла, что Вас обидело, не неудачно проделанная процедура и т д, праведный гнев за всех несчастных девочек тоже не при чем, Вас в принципе вообще не обсуждали даже, на запчасти не раскладывали, просто Вас как бы записали не в тот "клуб" (и не только по поводу "фриков"). А объяснение, как появились в инете Ваши фото - просто смешны, Вы явно понимали, что происходит и откровенно позировали, провоцировали фотографа, причем не единожды, да и были не у себя в квартире при этом.
Старый 21.11.2010, 10:47
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Всё равно не хорошо получилось. Девочка ведь на рино идёт сейчас, и форум ей нужен.
Старый 21.11.2010, 11:08
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Почему нехорошо? И в чем проблема с будущим рино, ей кто-то доступ на форум закрыл?
Девушка взрослая, то, что каждый наш поступок влечет за собой последствия - осознает.
Старый 21.11.2010, 12:17
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Да, закрыли, эмоционально.
Разве будет у человека желание идти в дом, где его грязью облили?
Я не знаю про кого речь идёт и вообще никогда не пишу в этой теме. А в принципе раскритиковать можно кого угодно.
Не даром говорят: "не судите, да не судимы будете".
Старый 21.11.2010, 13:14
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Бог ты мой, какие страсти разгорелись!
Чтоб сразу расставить точки над Ё, скажу, что понятия не имею кто такая Kuklya и где тут её фотографии. Я не о ней хочу сказать.
Я вот о чём: полностью поддерживаю мнение тех, кто считает, что если не хочешь, чтоб твои фото кочевали с сайта на сайт, если не хочешь чтоб о твоей внешности судачили все, кому не лень, если не можешь смириться с тем, что не все будут тобой восторгаться и петь дифирамбы - не выкладывай свои фото в сеть! Выложила? Будь готова ко всему. Всё.
Теперь насчет фриков и неудачной пластики. В моём понимании термин фрик имеет совершенно конкретный смысл: это человек, который благодаря, скажем так, специфическому мышлению приводит свою внешность к виду, не соответствующему в представлении большинства людей понятию нормы и/или красоты. В связи с этим, никто и никогда не убедит меня в том, что вот ЭТО

или ЭТО

является результатом неудачной пластики. Это есть результат "неудачи" с сознанием, если можно так выразиться. Неудачную пластику не замазывают помадой прелестного оттенка "свежепролитой крови". И ничего бестактного в обсуждении таких фото я не вижу.
Господин Шпак тоже может явиться на сайт и сообщить, что оскорблен в лучших чувствах, что он никакой не фрик, а лишь желал себя украсить. Ну и прекрасно! Он считает, что он не фрик, а другие считают, что он фрик. Мнение против мнения. И что?
Кто-то считает меня красавицей, а кто-то скажет, что я - Баба Яга. Если мнение последних ущемляет мое человеческое достоинство, то я просто не выкладываю своих фото в социальных сетях и не жду восторженных комментариев с замиранием сердца.
Извините, если кого задела.
Старый 21.11.2010, 13:19
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Еще говорят: "Семь раз отмерь - один раз отрежь". Это хорошо во всем.
Узнав предмет разговора мне сложно представить, что у kuklya настолько тонкая душевная организация, что ее можно так сильно смутить высказываниями из этой темы.
И подытожим разговор - кто хочет делать ринопластику и кому соответственно важнее другие разделы форума. Ответ знаем.
Старый 21.11.2010, 13:20
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Ой, я смотрю, прямо все такие сразу белые и пушистые стали. "Я этого не говорю, я так не считаю".
Блин, так же все-таки интересно стало, кто же это?
В общем, если б Кукла не возмущалась, то, возможно, она бы тут больше никогда и не появилась. Ну, мелькнула где-то пару раз. Никто и не вспомнил бы. А теперь получила пристальное внимание к своей особе. Может, она этого и хотела?
Старый 21.11.2010, 13:26
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Катеван, мне кажется что тут как раз много сочувствующих Кукле. Я не знаю, что писали до этого, какие были коменты к ее фоткам и тд, т.к. я не знаю о ком конкретно идет речь. Но после ее претензий, высказанных пару дней назад, кстати вполне аргументированных и корректно написанных, у нее много сторонников появилось.
Старый 21.11.2010, 13:34
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Своим возмущением Кукла меня так озадачила, что я не поленилась и все же отыскала сайт, на котором были вывешены все эти фото.
А вот и девушка, о которой говорила Iryna. Не думаю, что удаление ее фотографий именно отсюда что-то бы решило...
А я вижу фриковство по этим ссылкам, особенно по второй. Уж извините те, кто считает это нормальным. А вот недовольства неудачным результатом, о котором тут так много говорилось, не вижу в упор. И по-моему очевидно, что там не макияж такой, а именно пластика. Девушки с удовольствием позируют. Они выложили свои фото в интернет, поэтому, ИМХО, должны быть готовы к любым комментариям.
Полностью согласна с Irbe.
Старый 21.11.2010, 13:42
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Я тоже согласня с Ирбе. Мы тут не кривые носы и грудь обсуждаем в случае неудачной оп. В "проблемах" как раз поддерживаем девушек у кого к сожалению так получилось. Гигантская грудь, губы и т.п это не неудачная оп, а исключительно пожелание клиента т.к такие результаты достигаются не с 1 раза...человек сам сознательно идет на такие оп и процедуры.
Старый 21.11.2010, 14:21
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Про сразу "белых и пушистых" - явно не ко мне , я была неправа по форме ( некрасиво сказала , обидно да ) , но от содержания мною сказанного не отказываюсь.
Согласна с Ирбе, Сабишей , Фиалкой, Беатой .
Старый 21.11.2010, 15:35
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

loylira, да, аватар у вас точно не "белый и пушистый" П.с. да я не про вас говорила)) А нос и вправду стремный Только мне кажется, что такие ноздри специально так сделали, и ни мамаша, ни дочка не стесняются - мне кажется, они наоборот это красивым считают... Во всяком случае, по фото такое ощущение. Могу ошибаться
Старый 21.11.2010, 16:07
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,959 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Да уж В таком случае все неудачные рино можно списать на заказ пациента. Тем более, что вроде уже пришли к мнению, что у дочки нос непрооперирован.
Старый 21.11.2010, 16:10
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

я вообще не знаю о ком речь. помню лишь фото гигантских губ, груди и т.п. - о которых и написала. если ставишь 1000мл импланты - то наверное догадываешься, что получишь в итоге?! или это неудачная оп считается?