Медичи

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2010, 01:39
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 548 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

конечно. Вообще мир тесен. В одном месте фотки выложил - через какое-то время в другом нашел. Много раз такое видела. Причем часто не со зла выдирают фотку без контекста - а смысл получается совсем дугой .
Старый 20.11.2010, 01:41
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

"Кукла, ну, в общем-то поддерживаю. Если честно, то тут полно пользователей, которые ну оооочень довольны результатами своей пластики, которые лично мне кажутся ужасными"
Леся, это твоя цитата. А многим форумчанкам читать такое оскорбительно. Ведь они, идя к жирургу со своей проблемой (Вы то должны понимать - т. к. ходили и не раз. Значит проблемы восприятия собственной внешности мозг Вам точили), не знают, какой вернутся оттуда. Хирургия не дает стопроцентного выполнения задумок и пожеланий. Нам не дано знать, какими мы вернемся, и вернемся ли вообще. Поэтому давайте отделять зерна от плевел. И девушек с неудовлетворительным ( по Вашему или какому-нибудь взгляду, отделять от фриков (на всю голову или внешность).
Старый 20.11.2010, 01:50
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

MAGNOLIA, Вы же меня процитировали, значит должны были заметить, что я поддерживала Куклу в ответ не ее замечание
Цитата:
Сообщение от kuklya Посмотреть сообщение
...настаиваю ..., чтобы отделить фриков с авангардной внешностью от людей с неудачной пластикой.
Это именно то на чем Вы так настаиваете. Так что не вижу проблемы.

На счет результатов пластики на форуме. Я никого не хотела оскорблять, и никогда не писала конкретных негативных отзывов именно потому, что это может обидеть человека. На форуме свыше 10 тыс посетителей. Это нормально, что не все результаты нравятся всем.
Старый 20.11.2010, 02:14
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А вот бы было гораздо честнее сделать все нааборот. Не нравится результат - так и напишите в отзыве под фотографией в соотвествующей теме (там не запрещено правилами форума). А если молчите, то и нечего так высказываться об "ужасных" результатах форумчанок, показавших фотографии своих операций, (что кстати, требует немалого мужества). Ведь их результат и Вам в чем-то поможет. На будущее, например. А писать в теме "фрики" что считаете множесто результатов "ужасными" жестоко и не умно. И не важно, в прицеп к какому высказыванию вы это заявляете.
А это раздел - "неформально" . Так и давайте высказываться о неформальных явлениях, а не комментировать Ваше видение результатов форумчанок.
Старый 20.11.2010, 02:35
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

я не считаю, что нужно всегда высказываться о конкретных не понравившихся результатах пластики именно потому что операция
Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
.требует немалого мужества
, а негативный отзыв обидит человека и не даст ему никакой пользы (операция то уже сделана). Кроме того мой негативный отзыв может быть необъективным.

Не смотря на то, что не все мне нравиться, отношусь с большим уважением к форумчанкам, представившим свои результаты. Ибо, как Вы прывильно заметили,
Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
..их результат и Вам в чем-то поможет.
А пишу в теме "фрики" , потому что именно тут получилась не очень красивая ситуация и мы сами человека с неудачной пластикой записали в "фрики".
Если это правда и у Куклы неудачный результат, то с нашей стороны было "жестоко и не умно" ее фриком называть.

Хотя , конечно, кто б знал. До сих пор не знаем кто она такая.
Старый 20.11.2010, 02:47
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Кукла ... лучше расскажите нам свою "историю " неудачной пластики , и к кому не стоит ходить .
П.С просто в основном выкладывали фото где девушки явно позируют и выпячивают свои сделанные губки , когда такое видишь кажется что человек доволен результатом . Например когда я на улице вижу девушку с оч. большими губами , у меня в голову приходит мысль что вот блин отбить бы руки этому мастеру ... и никак не думаю что вот дура сделала губы на пол лица .
Старый 20.11.2010, 05:10
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Не всем везёт с пластикой. и я считаю, что в данной теме некорректно обсуждать неудачные губы, неудачные носы и прочее, а обсуждать только тех людей, которые пришивают себе усы, рога, хвосты и третью грудь и превращаются в эпатажных фриков.

Цитата:
И я считаю , что многие фотографии в этом разделе размещаются из зависти, например фотографии миленькой блондиночки с экзотическим именем Аматуе. Её ну никак нельзя отнести к фрикам.

Цитата:
Извините , но на многочисленную переписку у меня просто нет времени.

Забавно.. Пролистала еще раз форум, но так и не нашла хоть кого-то, кто бы пытался замаскировать или спрятать результаты неудачной пластики. Скорее наоборот. Все эти девушки и вьюноши открыто позируют и красуются перед камерой, демонстрируя свои губки и прочее.
Более того, фото взяты далеко не с сайтов о пластической хирургии, где люди делятся своими удачами и неудачами в данной области. И не украдены из чьих-то закрытых акаунтов. А уж коль скоро они были выставлены на всеобщее обозрение в социальных сетях и развлекательных порталах, будьте готовы к обсуждению себя любимых.
Лично я искала в интернете информацию о пластике и неоднократно натыкалась на фото лиц, здесь упомянутых. Только комментарии там были гораздо жестче…
К счастью мы не «гоняемся за ведьмами» и не занимаемся «избиением младенцев», поэтому обсуждение проходит в достаточно мягкой форме.
Что же касаемо зависти, то вы не находите странным, что тут нет фотографий других не менее, а то и более симпатичных девушек, коих в интернете немало? Будет свободное от "неотложных" дел время, подумайте, почему…
Старый 20.11.2010, 10:24
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Пролистала еще раз форум, но так и не нашла хоть кого-то, кто бы пытался замаскировать или спрятать результаты неудачной пластики. Скорее наоборот. Все эти девушки и вьюноши открыто позируют и красуются перед камерой, демонстрируя свои губки и прочее.

Более того, фото взяты далеко не с сайтов о пластической хирургии, где люди делятся своими удачами и неудачами в данной области. И не украдены из чьих-то закрытых акаунтов. А уж коль скоро они были выставлены на всеобщее обозрение в социальных сетях и развлекательных порталах, будьте готовы к обсуждению себя любимых.

Что же касаемо зависти, то вы не находите странным, что тут нет фотографий других не менее, а то и более симпатичных девушек, коих в интернете немало? Будет свободное от "неотложных" дел время, подумайте, почему…
Поддерживаю полностью!
Я тоже не заметила в этой теме фотографий, на которых люди казались бы недовольными своими результатами.
Старый 20.11.2010, 10:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А фото оказались защищенными от копирования... Можно поставить, если сделать принт-скрин, а потом разместить как снимок. Иначе не удастся.
Старый 20.11.2010, 13:19
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Мда... Слов нет...
Kuklya, как можно определить по фото, на которых люди откровенно позируют, что это неудавшаяся пластика, а не перебор и проблемы с чувством прекрасного? Посмотрите на эту ситуацию со стороны человека, который совершенно не в курсе.
Старый 20.11.2010, 14:02
kuklya kuklya вне форума
Новичок
Beginner

kuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нуле

К фрикам можно причислить только тех людей, которые сами себя к ним причисляют, у которых выполнен готовый образ от и до, в рамках жанра. Не надо заниматься навешиванием ярлыков и устраивать в рамках форума пластической хирургии форум шуток и юмора, и торжествования чужой злости или зависти. Если у девушки не получились губы, даже если она с ними позирует, она может быть не знает как она с ними получится и не рассчитывает на то, что эти фотки попадут в дальнейшем на всеобщее обозрение. Даже если губы и получились на поллица или не получилось что-то ещё например подтяжка неестественная- не сидеть же после этого дома за унитазом. К фрикам можно отнести Сашу Шпака, Аманду Лепур, женщин-кошку, мужчину-кота, с ножами в носу и прочих людей, которые довели себя до полного авангарда. Но девушек с маленькими носами или большими губами нельзя отнести к фрикам, потому что они сами не понимают, что с ними произошло. Уж явно, когда они шли к пластическому хирургу, они хотели себя украсить а не изуродовать, а получилось то, что получилось.
Старый 20.11.2010, 14:07
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Присцилла Руссо тут уже упоминалась. Возможно, она тоже комплексует из-за неудачной пластики, но на свой страх и риск все же выставлю ее фото.
Миниатюры
priscilla_russo_06.jpg   priscilla_russo_03.jpg   priscilla_russo_05.jpg   priscilla_russo_09.jpg   priscilla_russo_15.jpg  

Старый 20.11.2010, 14:20
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

так в чем зависть не пойму? в неудачной пластике?
Старый 20.11.2010, 14:36
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,043 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

kuklya, просто попросите администрацию или модераторов форума удалить Ваши фотографии, и дело с концом.
Девочки, которые выложили Ваши фотографии не умеют читать мысли на расстоянии, поэтому не удивительно, что они не знали, как Вы переживаете по поводу неудавшейся ОП.
Удачи!
Старый 20.11.2010, 14:46
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Цитата:
Но девушек с маленькими носами или большими губами нельзя отнести к фрикам, потому что они сами не понимают, что с ними произошло.
Да что Вы говорите.....и что такие губы за 1 раз получили? ) А я то наивная думала, что с каждым своим приходом они просят увеличить количество вводимого геля, не реагируя на доводы врача.
Старый 20.11.2010, 14:50
kuklya kuklya вне форума
Новичок
Beginner

kuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нуле

Зависть к большому количеству хирургический и косметологических манипуляций и обьёму самих процедур и злорадство над результатом.
Я испытываю возмущение не только по поводу себя, но и других девушек, у которых всего лишь большие губы. Такие губы могли получиться только потому, что специалист, сделавший такие губы, вовремя не сказал пациентке "нет". И получилось, что в погоне за красотой пациентка переборщила. Ведь она не хотела стать фриком, а хотела стать красивой. Даже если многие и говорят, что им нравятся их новые огромные губы, не думали ли вы, что сильно уменьшить такие губы крайне сложно. Велика вероятность получить ещё большее уродство. Поэтому они говорят, что им их губы нравятся, чтобы некоторые злобные граждане прекратили об этом говорить вообще и занимались своей жизнью и своей красотой и не думали об этом. Фрики- это там, где есть чёткое позиционирование себя как фрика. Легко быть умными, сидя за компьютером и рассуждать как и что. Тем более форумчанки, столкнувшиеся с биополимерным гелем наверняка на себе обнаружили, что результат от иньекций виден только через полтора месяца. Они не знали об этом, когда кололи себе такой гель.
Старый 20.11.2010, 14:51
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, ничего удалено не будет. Кто не хочет тиражирования своих фото и отзывов о себе в интернете - тот не выкладывает свои фото в открытый доступ. Я не собираюсь тратить на удаление таких фото свое время. ТЧК.
Старый 20.11.2010, 14:54
kuklya kuklya вне форума
Новичок
Beginner

Катерина, тогда удалите оскорбительные комментарии.
Старый 20.11.2010, 14:55
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Дайте мне тогда ссылку на ваши фото, я посмотрю что там за комменты и те, что сочту оскорбительными, удалю.
Старый 20.11.2010, 14:56
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

kuklya, не нужно перекладывать ответственность только на врачей. Несколько врачей откажут, но всегда найдется тот, кому получить деньги за процедуру важнее. И кто хочет это сделать всегда найдет у кого сделать.
Ответ