Frau Klinik

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2010, 17:23
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,947 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Мне она здесь понравилась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А потом уже пошел перебор с бюстом и лицом.
Старый 18.11.2010, 19:07
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Я не понимаю, что над ней прикалываются, парис хилтон гораздо тупее. И поет она также как остальные певцы нашей эстрады поют без фонограммы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Да уж.. Аматуе - это вообще фрик №1. Уже стала предметом для пародий.)))
Симпатичная девушка, а в своем упорстве показать и доказать всем собственное совершенство, превратилась во всеобщее посмешище.
А вот ответ:dur:: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 18.11.2010, 19:40
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Мне тоже кажется, что Аматуе на пользу пластика. До нее была обычной девочкой. Вот только не нравится мне, как она красится. Много макияжа, много! А насчет голоса - вообще отдельная тема. Его попросту нету

Просто от Пэрис она отличается тем, что не дочка миллионера, наверное. Или дочка? В общем, не светская львица. А над Пэрис тоже прикалываются и еще как.
Старый 18.11.2010, 19:47
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

saya, а вот и еще один.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы не изобилие подобных ответов на ютубе, я бы вообще о ней никогда не узнала. Впрочем, как и остальные. ))
Старый 18.11.2010, 20:33
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Пластикой она себя до фриков не доводила. Грудь вставила, не уверена, делала ли нос.

Фриком сделало ее неадекватное поведение. И, кстати, родители и муж у нее достаточно обеспеченные. Украинский ответ Перис Хилтон.
Старый 18.11.2010, 20:38
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Там еще и муж есть?! О боже
Старый 18.11.2010, 20:49
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

А что такого? Внешне она совершенно точно не уродина. А то что в голове опилки и красится вызывающе, некоторым мужчинам даже нравится.

если судить чисто по внешности, то ее нельзя назвать фриком, губы не раздуты, грудь в пределах нормы. Пластики не черезчур. ИМХО.
Старый 18.11.2010, 20:59
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Я пару раз сходила по ссылкам на ютуб и судя по количеству и содержанию выложенных там записей, у девушки явно что-то с с психикой не в порядке. Дом-2 со всеми своими обитателями на фоне ее "выступлений" выглядит серьезной, вдумчивой передачей.
Я поэтому про мужа и удивилась. А внешние данные у нее вполне, если не обращать внимание на манеру преподносить себя.
Старый 18.11.2010, 22:31
Постоянный участник
Profi

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Фрики в возрасте...
Миниатюры
58343660_angelyne_implants.jpg   58343680_angelyne_nose.jpg   59677763_omg_are_they_real_01.jpg   59677787_omg_are_they_real_02.jpg   60699156_78r7.jpg  

Старый 19.11.2010, 00:43
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

ой,Как я повеселилась!!Свтелана123,спасибо за фотографии... ай,не могу%)
на первых двух фото прямо прототип Аматуе в возрасте. а мадам с остальных 3-х... у меня в голову закралась мысль о фотошопе.как-то очень кукольно выглядит.ненатурально и нарисованно.(кажется, уже мелькали на форуме ее фото).
Аматуе,конечно же,девочка очень симпотичная.такая тоненькая,юная, блондинка с длинными волосами.но красится словно маленькая девочка: все,что в маминой косметичке нашла - все на себя вымазала. а этот татуаж черный бровей? привет из колхоза?
а вот губки мне очень-очень нравятся.
интересно,там какой-то филлер?
Старый 19.11.2010, 01:20
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А может они на себя совсем другим зрением смотрят? Как мухи например? Может у них полная расцентровка, и они изображение составляют из нескольких тысяч фрагментов? Попробуй. пойми, где перебор?))))
Старый 19.11.2010, 01:29
Постоянный участник
Profi

Мне кажется у Аматуе свои губки. Вот нос и грудь изменились. Ну, может, еще чуть липо было...
Если говорить о ней, то тут я согласна с Iryna. Пластика пошла девушке на пользу. Но только ее внешности, а не психическому состоянию.
Хотя кто знает, может, я скоро тоже что-нибудь с собой такое сделаю, что расцентровка собьется, и вы увидите меня только на ютубе! ГЫЫЫ))))
Старый 19.11.2010, 01:29
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Магнолия,

онЕ себя сравнивают с бабушками-одногодками.

И принимают решение, что так лучше.
Секс-объект для таких же фриков...

Господи, дай мне силы постареть ДОСТОЙНО!
Старый 19.11.2010, 02:05
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Мне кажется у Аматуе свои губки. Вот нос и грудь изменились. Ну, может, еще чуть липо было...
Если говорить о ней, то тут я согласна с Iryna. Пластика пошла девушке на пользу. Но только ее внешности, а не психическому состоянию.
Хотя кто знает, может, я скоро тоже что-нибудь с собой такое сделаю, что расцентровка собьется, и вы увидите меня только на ютубе! ГЫЫЫ))))
Не такой там огромный откос от нормы, есть дураки мейнстрим, а есть с чудинкой как она. Не всем же одинаковыми быть.
Старый 19.11.2010, 02:26
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Магнолия!!! жалко 2 раз репку не могу дать! опять ржу!
Старый 19.11.2010, 02:51
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Беата, так это хорошо!!! Смех продлевает жизнь!
Старый 19.11.2010, 04:48
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Они просто хотят, чтобы их заметили! А чтобы о тебе говорили, нужно или быть супер красоткой, или супер богатой, или супер еще что-то, а можно заиметь ну очень неординарную внешность, если все другие варианты не подходят. Ведь столько красавиц на белом свете, конкуренция большая! Заработать миллионы получатся совсем не у многих. Заметно проще сделать себя уродом! Тогда все будут обращать внимание. Популярность как ни крути!
Старый 19.11.2010, 12:44
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 548 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
А может они на себя совсем другим зрением смотрят? Как мухи например? Может у них полная расцентровка, и они изображение составляют из нескольких тысяч фрагментов? Попробуй. пойми, где перебор?))))
Конечно так.
Что далеко за примерами ходить, куча девочек худеет до костей, мужики качаются до безобразия, и тд и тп, потому что им кажется, что красиво. В начале может и хорошо, что ж плохого в похудеть чуток или грудь подправить. Но потом это затягивает. Люди начинаю смотреть на себя другими глазами. Стараются "совершенствоваться" все больше и больше
Старый 19.11.2010, 14:50
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от saya Посмотреть сообщение
Не такой там огромный откос от нормы, есть дураки мейнстрим, а есть с чудинкой как она. Не всем же одинаковыми быть.
Однозначно не всем. Иначе и темы бы не было. ))
Только речь не градациях чудачеств в общем, а об их присутствии и постоперационном усугублении в данном конкретном случае.
Старый 19.11.2010, 23:13
kuklya kuklya вне форума
Новичок
Beginner

kuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нулеkuklya на нуле

всех приветствую на этом форуме!Девочки, это конечно очень занимательно обсуждать других людей, выкладывать их фотографии и говорить "ах , какой кошмар, какие губы фу!" А разве вы не переделываете свои сиськи , губы, носы и прочее по много раз?? неужели каждый раз , идя к хирургу вы чётко уверены, что получится именно так, как вы хотите?? Лично мне очень неприятно , что незнакомые мне люди уже два раза выкладывали здесь мои фотографии. Выкладывайте свои . мы посмотрим, обсудим, найдём в вас какое-то уродство, запишем во фрики и посмеёмся всем форумом. Не всем везёт с пластикой. и я считаю, что в данной теме некорректно обсуждать неудачные губы, неудачные носы и прочее, а обсуждать только тех людей, которые пришивают себе усы, рога, хвосты и третью грудь и превращаются в эпатажных фриков. Прошу модераторов удалить из данной темы фотографии людей с неудачными пластическими операциями, проведёнными некомпетентными хирургами . а именно- неполучившимися губами и прочей " красотой" либо перенесите эти фотографии в специально отведённую тему с неудачными операциями, чтобы другие люди имели наглядный пример , чего не стоит с собой делать . По моему мнению, люди , пострадавшие от пластической хирургии к фрикам не относятся.
Ответ