18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.08.2010, 15:49
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

уфф....
спасибо девочки. даже посмотреть не у кого 400-450... большинство скромнее..
Старый 28.08.2010, 15:51
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Аddictive, фотографии увеличивают размер, особенно если грудью в объектив большинство фоток так и сделано. Я до операции думала, что у всех такие большие... а потом как себе сделала, как с фотиком поиграла и все фокусы узнала Реально можно оценить размер груди на фото, если это фото в полный рост. А когда от плеч до пупа идет сильное преувеличение размера.
Старый 29.08.2010, 06:02
Valensia Valensia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Valensia на нулеValensia на нуле

То есть, если у меня под грудью объем 78см, по выступающим точкам 88 см, у меня 0? По второму варианту вообще 1,5 Только вот бюстгальтера 00, а уж тем более 0, мне большие в чашечках((
Старый 07.09.2010, 17:04
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Девченки всем привет!

Чего-то эту темку давно не посещали!!!
Я вышла на финишную прямую перед ОП, ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РАЗМЕРАМИ, мой исходник в консах http://www.plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=&&offset=1 . У меня следующие параметры:
рост 174, вес 63, между сосками 19 см, от соска под грудь 6 см, от яремной впадины до сосков 19 см, под грудью 77 см, по соскам 89 см.
Доктор посоветовал ментор анатомы до 350 мл. Мне кажется многовато, учитывая фото с нашего форума. Хочется более-менее естественный резалт получить. ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛЗ:dur:

Цитата:
Сообщение от Leila. Посмотреть сообщение
У меня рост 174, грудная клетка 77 см (широкая), ОГ = 90 см, в итоге второй размер по системе с делением 2,16666666666... :d
На взгляд мужа у меня 2,5, да будет так! 8))
Leila,
у нас очень похожие параметры по росту и окружности грудной клетки. Где я могу посмотреть ваш исходник и уже после ОП?
Очень хочется на красоту посмотреть

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.09.2010 в 20:23. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 08.09.2010, 01:30
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Шанель Тата, мне кажется, что сейчас у вас 1,5-2, хороший исходник, если поставите 350сс, то думаю визуально 3,5 будет. Красотища должна получиться
А естественность, как уже выяснили, не всегда зависит от объёма импланта, то есть небольшой имплант не гарантирует естественности, а большой не гарантирует неестественности. С вашими параметрами 350 должно смотреться хорошо и совсем не громоздко.
Старый 08.09.2010, 02:14
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Шанель Тата, мне кажется, что сейчас у вас 1,5-2, хороший исходник.
Ну, никакого 1,5-2 тут, конечно нет имхо. Еденичка.
А с 350сс рискуете получить такие же "шары", как у меня Ибо при первой ОП мне ставили 350сс и результат был немногим меньше, чем сейчас, а исходники у нас похожи. Берите 250-280сс
Старый 08.09.2010, 03:42
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Leila. на нуле

Шанель Тата, мои параметры:
- рост 174, вес ДО - 59 кг, ПОСЛЕ - 62 кг (бум худеть)
- обхват груди ДО - 84 см, ПОСЛЕ - 90 см,
- под грудью 77 см,
- расстояние между сосками 20 см,
- расстояние от шейной впадины до соска 20 см,
- ширина молочной железы 14 см

Фоты здесь:
Исходник #3350
Неделя после ОП #458
3 недели после ОП #660
7 недель в теме белья #2664, #2675

350 я думаю вам не много, должно получится красиво. Вот лично мне теперь кажется, что если б поставили 385 было б в самый раз, а так маловато получилось ))) Хотя если на вашу единичку 350, вполне может вам хватить ))) А какой размер вы сами себе хотите?
Старый 08.09.2010, 08:57
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Шанель Тата, мне кажется у вас сейчас размер тянет на единичку. Вы высокая, а рост очень прилично "съедает" объем. Мы встречались с Precious angel, у нее стоят менторы 400 сс на исходный 1.5 и она тоже высокая и стройная девушка и вот у нее много не выглядит совсем. К тому же я что-то не поняла пост Феррари. У нас здесь разве 2 Феррари? http://www.plastic-surgeon.ru/galler...954/3605/3606/ Вот судя по ее результату у нее стоит 450 сс. Может Фер опечаталась и хотела написать ставьте 450-480? )) Вообщем мой вам "диагноз" 400 сс и не меньше. У меня с ростом гораздо скромнее вашего стоит 310сс и теперь я вижу, что мне стоило поставить 350-370, чтобы добиться 2.5 размера. А так будет двоечка
Старый 08.09.2010, 13:17
Постоянный участник
Член Семьи

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Нет, Феррари не опачаталась и Феррари тут, вроде, одна)

350сс мне ставили при первой ОП (я в рассказе про это писала). При этом размер отличался от нынешнего где-то на половину. Поэтому рассуждать о том, что при установке импланта на 35-40 сс больше, было бы Вам счастье - это бооольшое заблуждение У меня 100сс дали в лучшем случае полразмера.
Учитывая, что такой результат, как у меня, Тате не нужен, а исходники у нас похожи (и рост у меня почти такой же -178см), я и посоветовала 250-280сс.

Тата, в конце концов, отнесите ВВ для примера фото результатов, которые Вам нравятся, он с размерами не обманывает
Старый 08.09.2010, 13:45
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Девочки!!!
Спасибо всем за понимание и советы!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ФЕРРАРИ!!!! Извини , я не хотела тебя обидеть не корректно оставиленным комментом (за что меня забанили на неделю!, с чем совершенно согласна!)
Я для себя думаю, что около 300мл мне будет достаточно, но 20-го ещё пойду на консу к ВВ. Не могу определиться с понравившимися вариантами:susel: И еще какой профиль ставить, я тут начиталась, что низкий и средний нормально смотряться?
То, что рост съедает:mad0: визуально размер, совершенно согласна. Но тут еще одна проблемма, после похудения (я раньше весила 78 кг) очень опустела грудная клетка, кожа обтягивает ГК и видно кости над сисями, не хотелось бы еще чтобы импланты контурировали
Старый 08.09.2010, 13:58
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Феррари, аааа, теперь все понятно Просто обычно кто ставит себе побольше, вот как у вас - 450 сс редко советуют поменьше другим А вы оказывается из предпочтений Таты оттолкнулись. Шанель Тата, если честно мне все ж кажется что 300 мл при вашем росте и исходнике будет мало. Выйдет двоечка, может 2.5. Я вот так и хотела до операции. Но аппетит приходит во время еды и когда отек спадает все таки хочется побольше. У меня было поменьше в исходнике, я поставила 310 сс и в поделитесь опытом сейчас висит фотка где видно грудь не прямо в объектив, а вместе с бедрами. А рост у меня 162 см. С вашим ростом я бы больше поставила ))
Старый 08.09.2010, 14:17
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Ну если у Шанель Таты максимум единичка, то тогда у тех, у кого 0,5, на самом деле -1. Не знаю, двойки может и нет, но 1,5 я точно вижу по крайней мере на фото в профиль.
Меньше 300, имхо, не стОит ставить, грудная клетка всё таки не узкая. Разве что брать 300сс с широкой базой и низким/средним профилем. Но мне кажется выйдет 2, максимум 2,5 визуально, учитывая параметры и высокий рост.
Старый 08.09.2010, 14:45
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Ой девочки, читаю ваши сообщения, как бальзам на душу!:d:d:d
Я свои "прыщики" оцениваю на о,5, лифаки с такими пушами покупаю и еще подкладываю дополнительно, чтобы В получилось в итоге. Я может и хочу 350 мл, но Арбатов сказал МАКСИМУМ 350, поэтому я и осторожничаю
Может мне еще повезет ребеночка родить, и я опасаюсь, что если поставлю макс 350 мл, то при кормлении (а у меня увеличение было в 3 раза) кожа на сисях так растянется, что потом как у Ферр придется ставить (не в обиду))))))
Мне очень нравится грудка у Ферр до последней ОП, на мой взгляд ООООООООЧЕНЬ ЗДОРОВСКАЯ!!!!!!!!!!
Я думаю надо по новой сфотографироваться в полный рост и выложить исходники, тогда более адекватно будет что оценивать. Так и сделаю ЖДИТЕ

Последний раз редактировалось Шанель Тата; 08.09.2010 в 14:47. Причина: дополнения к предыдущему
Старый 08.09.2010, 14:49
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Правильное решение! Объективно оценить размер можно только видя фигуру в полный рост. Ждём)
Старый 08.09.2010, 17:08
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я вообще считаю определять размер чисто визуально - не верно. так как визуально на разных девушках при примерно одинаковых параметрах с имплантами одинакового объема - грудь смториться по разному. да и что уж говорить что грудь 70 С и 80С смотриться совершенно по разному. хотя разница между обхватом под грудью и в груди одинаковая. то ширина в груди "-" ширина под грудью = размеру груди. визуально грудь может быть любая, и ясное дело на девушке поплотнее грудь кажется больше.
хотя тоже странно, недавно слышала от парней, что у девушки в обхвате 90 см грудь и сама она стройная, при этом у нее груди как арбузы, то есть большие очень. вот как такое может быть?
Старый 08.09.2010, 17:31
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

это значит что у нее узкая спина
Старый 09.09.2010, 00:05
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Шанель Тата Посмотреть сообщение
Мне очень нравится грудка у Ферр до последней ОП, на мой взгляд ООООООООЧЕНЬ ЗДОРОВСКАЯ!!!!!!!!!!
а откуда Вы могли видеть мою грудь до последней ОП? я её фото никогда не выкладывала. А в галерее висит мой исходник и то, что сейчас, после второй ОП.
Старый 09.09.2010, 00:30
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi

Аланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном пути

Фер, а как же эти фото? Может о них речь идёт? http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...plastika/2922/
Старый 09.09.2010, 01:09
Постоянный участник
Член Семьи

Ну вряд ли фото 6 дней после ОП можно оценивать как результат))
Да и там такие же "шары", как и сейчас:dur:
Старый 09.09.2010, 01:21
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi

Аланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном пути

О да, всем бы такие "шары"
Ферарик, такая у тебя красота сейчас... прям слюньки потекли...

А ты какого размера белье покупаешь? Такое продаётся??