18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2010, 20:19
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Lalina,
даешь непроооперированных девочек в жюри!!!
Старый 24.02.2010, 20:27
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Шейла, если бы надо было определить размер твоей груди как 2-й или 3-й, я бы однозначно сказала: 3-й! А вообще 2,5 самое то. Все-таки с половинками проще определить размер
Старый 24.02.2010, 20:35
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Koketka,забыла добавить, что фотка действительно скрадывает размер, в жизни они покрупнее чем на фото.
Старый 24.02.2010, 20:49
Olichka Olichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нуле
По умолчанию отредактировано администратором.

Девочки, вот первый раз выкладываю свои фотки. После ОП прошло 2 недельки. Хочу, чтобы вы прокомментировали:
1. Какой на ваш взгляд получился размерчик
Миниатюры
IMG_1462.jpg   IMG_1469.jpg  
Старый 24.02.2010, 21:10
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Оличка, офигенно! На мой взгляд это четверочка
Старый 24.02.2010, 22:47
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Если и дальше в этой теме будет обсуждаться что-то помимо размера, я ее навсегда закрою. Не нужно клонировать обсуждения.
Старый 24.02.2010, 23:00
lalina lalina вне форума
Посетитель
Pro-Active

lalina на нулеlalina на нулеlalina на нуле

Sheila, я думаю это хорошая 3ка!!!
A Olichka уже ближе к четверке..

Таак, а что у нас неоперированные думают? Тут такие вообще есть)?
Старый 25.02.2010, 00:36
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

lalina, неоперированных тут просто нету наверное.
Мужчины, кстати, как и непрооперированные девочки видят размеры несколько иначе, а именно чуть побольше чем мы тут на форуме.

Шейла, на мой взгляд НЕ меньше 2,5. А если фото уплощает как ты говоришь, то полная трешечка.
Но при любом раскладе никак не двойка:d
Олечка, я бы сказала, что уверенная 3 у тебя точно есть.
Старый 25.02.2010, 01:47
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

непрооперированная я
блин...а мне кажется у Олечки побольше...какая то она большая, не менее 3,5.
Старый 25.02.2010, 08:33
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мне каЦЦа у Олечки 4-ка на худой конец 3,5 8))
Старый 25.02.2010, 09:12
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

У Олички 4ка! имхо.
Старый 25.02.2010, 10:21
Olichka Olichka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нуле

Ой, девочки...Классно...А то у меня уже наверное глаз замылился каждый день в зеркало пялиться на себя, толи я уже гоню..Думала маленький размер. Хотя при моем росте в 160 см еще больше бы смотрелось наверное неочень. А я всё переживала, что с имплантами 250 мл мало будет
Старый 05.03.2010, 19:41
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Я окончательно запуталась с размерами:dur:, разглядывая фотки на форуме у меня сложилось такое ощущение , что большинство тех, у кого нет тройки её приписывают себе, а у кого полная тройка - прибедняются и говорят, что у них 2:d ( говорю , естественно, не про всех!!!)
Старый 05.03.2010, 20:45
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

я бы дала полную тройку стремящуюся к 3,5 ,как не оперированная еще говорю )
Старый 06.03.2010, 02:38
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
а у кого полная тройка - прибедняются и говорят, что у них 2:d ( говорю , естественно, не про всех!!!)
Согласна, я тоже так считаю.
Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
у меня сложилось такое ощущение , что большинство тех, у кого нет тройки её приписывают себе
А по-моему у нас таких нету, ну по крайней мере чего-то не могу никого вспомнить:d
Могу говорить за себя - лично свой размер оцениваю на 2,5 (как вобщем-то и у большинства девочек, кто носит 70Д). Не на тройку, но и никак не на двойку. В то время как на форуме (когда речь шла конкретно о моём размере) кто-то давал и тройку, а кто-то не больше двойки, что говорит просто о том, что у разных людей разное восприятие.
А вообще, ИМХО, считаю, что наиболее объективно оценить размер могут люди, далекие от маммопластики, а именно непрооперированные девушки, и мужчины
Старый 06.03.2010, 20:49
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Вот я тоже как не оперированная (надеюсь , пока не оперированная) как то практически у всех воспринемаю размер больше, чем они сами себе преписывают.
Старый 06.03.2010, 21:31
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Ну а зачем размер по номерам определять - это было в довоенные времена, когда 1-2-3-4 и то в Советском Союзе. Девочки, плюньте на номера, это позапрошлый век и наслаждайтесь заветными C-D-E как в нумерации белья!!
Старый 07.03.2010, 00:21
Businka-LG Businka-LG вне форума
Посетитель
Pro-Active

Businka-LG на нулеBusinka-LG на нуле

Я вот тоже со своими размерами запуталась окончательно! На вид 2,5 - не больше, лифы 70D, а разница между подгрудной и грудью в 19 см после ОП. Девченки на работе говорят, что сиськи большие и что очень заметна разница между тем, что было и что сейчас. А мама вообще ничего не заметила (она не знает про ОП) , сказала только что я как то похудела))) Скоро заберу у дока свои фотки нормального качества и выложу их на форуме)))
Старый 07.03.2010, 00:29
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Давай уже, Бусинка, забирай и выкладывай, мне вот пообещал на почту прислать и замотался в делах...в сисях наших...
Старый 07.03.2010, 00:39
Businka-LG Businka-LG вне форума
Посетитель
Pro-Active

Businka-LG на нулеBusinka-LG на нуле

Olga11, как только перекачаю на шлэшку фотки-сразу выложу ))) вот интересно будет кто какой размер моим сисям даст, лишь бы не первый