18 +
Старый 10.02.2010, 18:21
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути
По умолчанию PRIORI

Системы анти-возрастного ухода, созданные Priori - это не просто сумма научных знаний, это право свободного выбора системы ухода, наиболее полно соответствующей индивидуальным запросам и стилю жизни каждого клиента.

Idebenone SuperceuticalsTM
Идебенон-терапия – надстройка.

Суперцевтика с идебеноном - новое знание об омоложении кожи и защите от свободных радикалов.

Борьба с внутренними причинами увядания кожи на уровне митохондрии клетки, обеспечение максимального уровня защиты от свободных радикалов EPF 95. Система ухода для тех, кто преуспел в применении классических методик омоложения и стремится к достижению «олимпийских» результатов.

Advanced AHA Cosmeceuticals
АНА-терапия – базис.

Усовершенствованная космецевтика с АНА. Многопластовое обновление, глубокое увлажнение.

Современная разработка на базе АНА-технологий с использованием комплекса молочной кислоты и каскадного комплекса антиоксидантов. Первый шаг в восстановлении кожи – основа любой системы ухода.

CoffeeBerry® Natureceuticals
Натуротерапия – эко-альтернатива

Анти-эйдж терапия с использованием мощнейшего растительного антиоксидантного ингредиента - целой кофейной ягоды. Максимальная эффективность в противовозрастном уходе с использованием препаратов с приближенным к 100% натуральным составом. Выбор идейных защитников Зеленой планеты. Наглядные результаты омоложения с помощью неисчерпаемых ресурсов окружающего мира.

Вчера была на процедуре по-последней сиситеме ухода CoffeeBerry косметолог уговорила именно на неё....хммм странно конечно, но мне то хотелось попробывать именно идебенон может быть кто знаком с этой косметикой?
Старый 12.02.2010, 16:42
Частый посетитель
Profi

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

CoffeeBerry Revitalizing Cleanser
Восстанавливающее очищающее средство
Для всех типов кожи.
Натуральный на 99.2%

Натуральная формула, усиленная комплексом CoffeeBerry®. Нежное слегка пенящееся очищающее средство для лица и тела, которое эффективно удаляет макияж, загрязнения. Смягчает, освежает кожу, насыщает ее энергией.

Ингредиенты: 0.1% CoffeeBerry® – экстракт плодов кофе Арабика – антивозрастной антиоксидантный компонент.

Очищение: натрия лауройл глутамат, экстракт корня мыльнянки.
Увлажнение, успокоение, защита: экстракт меда, растительный глицерин.
Антиоксидант: экстракт виноградных косточек.
Увлажнение, противовоспалительный эффект: экстракт листьев алоэ вера.
Эксфолиация: экстракт яблок.
Ароматерапия: экстракт плодов ванили.

pH: 6.75.
Применение: небольшое количество средства нанести на увлажненные водой ладони. Вспенить и слегка помассировать. Смыть водой и подсушить кожу салфеткой. Использовать 1-2 раза в день.

CoffeeBerry Tightening Serum
Лифтинговая сыворотка
Для всех типов кожи.
Натуральная на 99.2%

Легкая сыворотка с шелковистой текстурой, обеспечивает мгновенный лифтинговый и укрепляющий эффект. Придаёт коже яркость. Применять в качестве предварительного ухода, наносить непосредственно перед основными средствами.

Ингредиенты: 0.5% CoffeeBerry® – антивозрастной антиоксидантный компонент.

Лифтинг: экстракт водорослей, полисахарид пулуллан, гидролизованный яичный альбумин.
Увлажнение, противовоспалительный эффект: экстракт листьев алоэ вера, эхинацеи, цветов ромашки благородной, тигровой травы.
Эксфолиация: экстракт коры ивы серебристой.
pH: 4.8

Применение: утром после очищения нанести нужное количество на кожу. Через несколько минут нанести основное средство ухода.

CoffeeBerry Day Complex
Дневной крем
Для всех типов кожи.
Натуральный на 98.5%.
Нежный, легкий крем, созданный специально для разглаживания мелких и крупных морщин. Идеально ухаживает за дегидратированной, поврежденной солнцем кожей. Предупреждает преждевременное старение кожи, увлажняет, содержит антиоксиданты для борьбы со свободными радикалами.
Увлажнение, успокоение, защита: масло семян подсолнечника, авокадо, аргании, растительный жир карите; растительный глицерин.
Антиоксиданты: фосфолипиды, ретинил пальмитат, токоферол, аскорбил пальмитат, бета-каротин; экстракт виноградных косточек, экстракт граната.
Увлажнение, успокоение, противовоспалительный эффект: экстракт листьев алоэ вера.
pH: 3.9
Применение: небольшое количество средства нанести утром на очищенную кожу лица. Для усиления эффекта рекомендуется применять в паре с Лифтинговой сывороткой.

CoffeeBerry Night Complex
Ночной крем
Для всех типов кожи.
Натуральный на 98.5%
Полностью натуральный насыщенный крем с шелковистой текстурой и теплым ароматом ванили. Создан для восстановления кожи в ночное время и уменьшения признаков возрастных изменений: увлажняет кожу и ащищает ее благодаря антиоксидантам, разглаживает тонкие линии и морщины.
Натуральные воски и масла: масла аргании, семян подсолнечника, пчелиный воск.
Антиоксиданты: экстракт листьев оливы.
Преломление света: экстракт корня солодки.

Все эти пробники я получила от своего косметолога, так как мы начали процедуру по так называемому пилингу на основе кофеберри...хотя и пилингом то его назвать сложно....он очень лёгкий и когда я спросила а сколько же в нём процентов, то она ответила, что это не корректный вопрос, типа в кофеберри вообще нет никакой процентности, всё на 99 % состоит из натуральных компонентов и дейстует этот пилинг совсем не как например привычный мне гликолевый (молочный, фруктовый и тп)
Пилинг накладывается на 20 минут, слегка пощипывает, первые минуты 2-3 и всё! Лифтинга честно сказать я не заметила как после гликолевого, например.
НО, эти средства (пробнички) мне весьма приглянулись. Как сказала косметичка, они должны работать вкупе с пилингом и это идёт как продолжение процедуры.
Во-первых, хочу отметить, что все средства оооочень жидкие! Не только очищение, но и крема! Даже не знаю, плохо это или хорошо...
Очищение, жидкая смесь коричневатого цвета, после неё кожа становится приятно-упругой и обезжиренной (для меня это важно) Т-зона жирнится...
Сыворотка удивила меня больше всего!!!!8)) Я не говорю уже о том что она жииииденькая, она ещё и липкая)))) почитав компоненты я поняла что это из-за яйца ) У меня такой же эффект липкости был от пептидов.
Кожа становится ухоженной, вполне приятно...
Крема впитываются быстро, жирного блеска не оставляют...

Итог: буду тестить ещё, не могу сказать пока что-то однозначное о кофеберри, хотелось бы ещё очень попробывать косметику с идебеноном покоя он мне не даёт.
Миниатюры
Tightening Serum.jpg  
Старый 15.02.2010, 13:27
Частый посетитель
Profi

Таааак идём дальше, оказывается серия с идебеноном есть в СПИКе
Но там только домашний уход в продаже ... на счёт профессионального не уверенна
Я всё больше хочу его себе!!!!
Нашла сайт с описанием средств для профессионального ухода их всего 3!

The SuperceuticalTM Peel – Пилинг Суперцевтика
Для коррекции возрастных изменений, стимулирования обновления кожи, придания ей большей плотности, слущивания омертвевших пластов, глубокого увлажнения. Дает мгновенный эффект свежести. Рекомендуется для всех типов кожи, в том числе чувствительной, как обязательная вводная процедура в курсе специализированных профессиональных пилингов PRIORI.
The SuperceuticalTM Anti-Aging Peel – Пилинг Анти-возрастная Суперцевтика
Анти-возрастной уход для достижения наглядного и долгосрочного эффекта, особенно в случае необходимости коррекции серьезных возрастных изменений.
The SuperceuticalTM Anti-Pigmentation Peel - Пилинг Суперцевтика против пигментации
Для выравнивания цвета кожи и придания ей яркости, устранения пигментных пятен различной природы и интенсивности.

Курс ухода: 6 -10 процедур в зависимости от состояния кожи.
Рекомендуется еженедельное применение.
Подходит даже для чувствительной тонкой кожи. Дает хорошие результаты в случаях розацеа.

С техникой проведения пилинга можно познакомиться по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=_3mkAzwy89o но она на английском
Миниатюры
idebenon_1.jpg  
Старый 16.03.2010, 17:23
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Gabri на нуле

Прости, если не совсем в тему, я, каюсь, не дошла до PRIORI, но планы есть... Хочу рассказать о великолепном препарате, который нахваливает моя подружка, - это idebae antiageing от PROMOITALIA. Здесь как раз наш любимый Idebenon(антиоксидант и стабилизатор, аналог коэнзима Q10 и нашумевший - Dmae. Препарат вводится мезотерапевтически, а результат - тонус, уменьшение морщин и т.п.
Evsevia, в конце марта собираюсь в Актуаль, подучусь - ПРИСОЕДИНЮСЬ! Тема очень интересная...
Старый 31.03.2010, 01:20
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ox_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нуле

я пользуюсь Приори уже год. пилинги. серия кофебери и серия идебенон.
Сейчас делаю пилинги серию - 5 штук- акция от Приори.
довольна. пока марку менять не собираюсь.
Старый 19.05.2010, 16:44
Частый посетитель
Profi

Ox_V, какая ты умничка! Это в салоне или дома?
Проблема в том, что пилинги дилеры ну ни как не хотят продавать, простым смертным ) Более того, даже косметологи вынуждены покупать целую серию или даже несколько. Мне сама косметичка говорила. Продают они только средства по домашнему уходу, пилинги у них не выпросить, хотя пользоваться ими проще простого, они даже ни щипят практически и очень деликатны. Эх вот бы сейчас к лету было очень актуально. Но где взять?
Габри, новости есть какие-нибудь? )
Я сейчас на Фьюжене - оооочень довольна, но и от пилингов не отказалась бы.
Старый 28.07.2010, 23:58
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ox_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нулеOx_V на нуле

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Ox_V, какая ты умничка! Это в салоне или дома?
Проблема в том, что пилинги дилеры ну ни как не хотят продавать, простым смертным ) Более того, даже косметологи вынуждены покупать целую серию или даже несколько. Мне сама косметичка говорила. Продают они только средства по домашнему уходу, пилинги у них не выпросить, хотя пользоваться ими проще простого, они даже ни щипят практически и очень деликатны. Эх вот бы сейчас к лету было очень актуально. Но где взять?
Габри, новости есть какие-нибудь? )
Я сейчас на Фьюжене - оооочень довольна, но и от пилингов не отказалась бы.
Сорри редко просматриваю эту ветку.
что скажу о пилингах- да не продают нам постым смертным но курс из 5 ти - 1200 за процедуру мне понравился больше чем омоложение на лазере- а я в принципе много и разных пиллингов поделала в свои годы, есть с чем сравнить.
лифтинг заметный- мы делали фото в процессе для акции.

очень мне нравица 5 процентный пилинг умывалка серия Идебенон. кстати Идебенон вся серия хороша и действенна.
Еще сейчас мне скидку предложили 30 процентов на все линии Приори и Лиседия (Lysedia)- кстати рекомендую посмотреть- очень интересная марка!!!

по ценам- ну скажу что не самая дешовая Пиори - но цены в америке не сильно от наших отличаются- я спецально смотрела ( правда только кофе берри линию)
А Фьюжн как пишется- поищу в сети.
я люблю всетаки новые бренды. меняю линии частенько
Старый 29.07.2010, 12:44
Частый посетитель
Profi

Ox_V, я не дождалась ответа и закупилась полностью Фьюженом, в том числе и пилингом ))) гыыыы- наверно я так усиленно им натиралась последние дня 2 что у меня на подбородке раздражение началось
это при том, что он вообще не амбразивный (ну по крайней мере на вид) и к тому же пенится :dur: буду осторожнее)
Думаю после Фьюжена Приори серию возьму - хотя бы для чередования...в Питере цены демократичнее, в Москве уходы дороже
Старый 31.12.2012, 00:54
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

У меня минер корректор основа и вуаль-довольна как слон по сравнению с джейн иредале(больше из минеральных ничего не пробрвала поэтому сравниваю эти) небо и земля
Старый 12.08.2013, 20:50
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

все таки еще раз хочу похвалить пудру-вот лето жара а мне в ней так хорошо!!!
Старый 28.11.2014, 08:17
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

AHA - ТЕРАПИЯ Advanced AHA Skincare - пробовали? или обычная молочная кислота?

AHA - ТЕРАПИЯ Advanced AHA Skincare priori
Старый 28.11.2014, 09:33
Курочка-наседка Курочка-наседка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Курочка-наседка на нуле

не слышала о таком. Послушаю еще .....
Ответ