Медичи

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ

Опции темы
Старый 06.07.2012, 17:58
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lisitsa79 на нуле

привет всем! как обещала 2 с половиной месяца после оп... к врачу пока не ходила.... пойду когда три стукнет))
Миниатюры
IMG_0213.jpg  
Старый 06.07.2012, 19:14
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Отлично!
Старый 06.07.2012, 22:33
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Cameltoe на нулеCameltoe на нуле
Thumbs up

Лисичка! Все выглядит отлично!!! Честное слово Дай Бог, чтоб на этом ты поставила точку и забыла об этой проблеме, как о страшном сне! Я, например, все больше склоняюсь к тому, чтоб импланты не ставить. Моему мужчине все нравится, а значит и мне
Все-всем здоровья желаю!!! И ЛЮБВИ
Старый 07.07.2012, 17:00
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

nasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном пути

Лисичка,просто супер,очень окуратная грудка
Старый 08.07.2012, 18:01
Частый посетитель
Almost Profi

lisitsa79 на нуле

Спасибо девочки! Вот думаю, молочная железа распрямилась или гель натек из тканей и мышц?... В конце месяца пойду на узи или мрт там приговор и скажут! В принципе я даже не расстроюсь, потому что если там гель то его все равно уберут уже "окончательно" при эндопротезировании, которое планирую на октябрь, но мой доктор планирует на январь... Но мы еще с ним поспорим)))) держу хвост пистолетом!! Все будет хорошо! И мы все избавимся от геля и будем жить счастливо и не бояться нового дня!!))
Старый 08.07.2012, 20:44
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cameltoe на нулеCameltoe на нуле
Smile

У меня та же история. Иногда думаю, не подросла ли грудь Она постепенно оформилась, хотя ассиметрия осталась. Все будет хорошо, Лисичка!
Старый 10.07.2012, 00:05
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Девочки, всем приветик!
Лисичка, поздравляю, отлично грудка выглядит!!! Прям вся оформилась как то даже. И молоденькая такая, свежа по девичьи )))
Камельто, рада за тебя, что смогла справиться с переживаниями по поводу эстетики, благодаря надежной поддержке мужа. Вот как всё зависит от настроя, а ведь и правду говорят, что большинство проблем у нас в голове))) Стоит только полюбить себя)))
Как дела у Насибы? Заживает? Как настроение?
Как обстоят дела у остальных девочек, как Счастье, как Красота?
У нас вроде и Натали должна была прооперироваться уже у Гагариной... Что то не слышно рассказа... Натали, отпишись пожалуйста, у тебя всё нормально? Очень надеюсь на это!!!
Старый 11.07.2012, 18:36
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Секретик на нулеСекретик на нуле

Привет всем!
Лисичка, отличная грудь!!! И без пластики очень даже хороша!!!!! Загляденье, вот бы всем такой результат после удаления геля!!! Ты умничка, твой настрой, смелый и грамотный подход к делу дают свои плоды!!!! Я со своими хлопотами совсем забыла кто и где тебе гель удалял.. Плиз ,напомни! Возможно когда-нибудь соберусь и пойду к твоему врачу!!!) И ещё не плохо было бы выложить сразу несколько фото до удаления, сразу после и через некоторе время, что бы наглядно было.. а то листала и не нашла твоих предидущих фото.... Ну очень рада за тебя!!!! Мне мой док сказал, что через какое-то время грудь принимает форму, старую, наливается, и подтягивается!!! Так что думаю, что это не гель!!! Нет, конечно же нет!!!!!!
Всё вспомнила.. у Карповой же!! ну конечно у этой волшебницы!!! ну классс!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!
Я пока в ожидании родов, если кому интересно) пару неделек осталось до знаменательного события!!! Всех целую, всем удачи!!!!
Старый 14.07.2012, 11:32
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 908 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], просто девичья грудка, так красиво, может ну их, эти импланты?
Старый 15.07.2012, 00:11
Постоянный участник
Profi

Секретик, приветик и тебе дорогая! Очень рада за тебя, что вот вот уже скоро появится в твоей жизни настоящее чудо! Будем за тебя держать кулачки, что бы всё прошло хорошо !!!
Девочки, куда все пропали? Лето и жара чтоли так действуют, что не выходит в нет никто почти?
Красота, Насибка, Натали, АУУУУ!! Отзовитесь!!! Как вы?
Старый 15.07.2012, 13:01
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

krasota spasjot mir возможно была неправа

irisha37 и все девчонки!Привет! Не пишу,все некогда.....-вижу,что все более менее пока тихо.
Отдельно для Лисички-ну мать, поздравляю!!!!Отличная,здоровая грудка, без шишечек и т.п.-идеальный вариант для протезирования дальнейшего, должна получится шикарная,красивая и главное здоровая грудь. Не пишу тебе ,может не надо, знаю,что ты хочешь,а ,значит ,надо. Удачи!!!!
irisha37, уменя все хорошо,словно ничего и не было, жду время,чтобы пойти исправлять эстетику.
Секретик! Удачи тебе и легких родов!!!!! Скоро встретишься со своим кукленком-пиши, рады будем ждать от тебя счастливой весточки!!!
Старый 15.07.2012, 18:40
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

nasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном пути

привет всем.Ириша спасибо что переживаешь,думала напишу когда всё полностью заживет,но решила отписаться сегодня,2 недели назад у меня опять началось воспаление,приехала в другой город,сказали всю грудь не будем вскрывать тк воспаление перешло в гнойное и могут инфецировать здоровые ткани,промывали только место где был гной,продолжался этот ад до 12 июля,в этот день мне сделали операцию на одной груди удалили гель вокруг соска из-за которого гнойный процесс не прекращался,но уже у меня на груди не маленькие надрезы,а 7 см разрез.правда после оп мне легче ничего не вытекает,но дренажи до сих пор стоят,промывают каждый день димиксидом.пока только эти новости.фото груди выложу когда дренажи снимут и рана подсохнет.девочки у кого гель удаляйте когда нет воспаления,а то вон мне предстоит еще одна оп чтобы уже все остатки вычистить
Старый 15.07.2012, 19:04
Частый посетитель
Almost Profi

nasiba, милая! крепись! когда -то этот ад закончится точно.Удачи и терпения тебе!!!!!!!!! пиши,если что.
Старый 15.07.2012, 20:43
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

красота спасибо,креплюсь,немного успокоилась,после недавней оп началась сильная истерика,уже начала думать о смерти,хотела написать письмо где всё ценное и чтобы сын обязательно учился и чтобы никого ни в чём не винили.Потом просто лечь заснуть и не проснутся,к счастью подруга за мной присматривает,она успокоила меня,вернула надежду.Я всеми силами теперь борюсь за своё здоровье и молю бога чтобы быстрей избавится полностью от этого геля.Всем желаю здоровья и женского счастья
Старый 16.07.2012, 09:19
Частый посетитель
Almost Profi

nasiba,вот это кантонуло тебя...ты пройдись по нашей ветке сначала, посмотри на истории девочек,которые много времени мучались с этим гелем,которым оп делали уже до такой читски,что не то что гель там должен был бы остаться,а и груди то не оставалось,а все-равно все воспалялось и воспалялось. Сейчас уже прошло время уних после этого ада,все успокоилось.А у тебя сколько еще его-этого геля. Милая моя, кто знает в чем причина-у каждого она своя-у кого тактика врача изначально неправильная, а у кого и врачи блестящие-и то воспаления мучают-поди разберись...Одно могу сказать-что эти мысли про не хочу жить-они вообще пагубны и будут еще больше способствовать болезни. Как только ты начинаешь отказываться от себя, Вселенная теряет интерес к тебе и даже мысль о суициде сама по себе разрушительна и будет мешать тебе выздоравливать. Думай в эти минуты о сыне-ты не одна и не имеешь права еще и ему жизнь ломать. У меня подруга после развода с мужем, хотела спрыгнуть с 9-го этажа,все спланировала-на кого детишек оставит ит.д. И в последний момент ей статья попалась,что дети не прощают смерть родителям....все неспроста в этой жизни и грех суицида по наследству детям переходит-и вот этот момент как вырубил её от своих планов. Так что даже мысли не думай,что это все проходит бесследно. Мы женщины очень сильные и порой так и надоедает быть сильной,часто хочется в детство вернуться-когда мы были маленькие и за нас несли ответственность...но мы уже сами несем за кого-то её.
nasiba,чем угодно себя мотивируй-только не складывай крылья.Пройдет время,настанет покой и счастье в жизни-вот тогда и вспомнишь как это могла ты такое даже подумать...Обнимаю тебя.Тепла тебе и любви!!!!!!!!!
Администраторы,простите,если много лирики было в моем посте,но кто еще нас бедолаг с этим гелем поддержит... кроме таких же как мы...
Старый 16.07.2012, 13:24
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Красота,огромное спасибо,ты права,я буду сильной,не буду складывать крылья,сегодня была на перевязке,промыли и сказали,что все замечательно ттт,и что больше не будут промывать,пойду после завтра на перевязку посмотрят какие изменения за 1 день.Красота, тоже обнимаю,ещё раз огромное спасибо
Старый 16.07.2012, 21:44
Постоянный участник
Profi

Красота, привет, дорогая! Рада тебя видеть здесь, и рада, что у тебя всё ттт хорошо и главное, настроение тоже бодрячком ))) Умничка, так держать
Молодчинка, что Насибку поддерживаешь теплыми словами, в такие трудные моменты никак без поддержки перенёсших подобное на себе...

Насибочка, милая, держись. Я полностью согласна со словами Красоты, тебе не нужно развивать в себе эти мысли тёмные, ни при каких условиях, какое бы отчаяние порой не охватывало!! (говорю не понаслышке, у самой в семье не одна трагедия такая была, когда близкие самостоятельно уходили из жизни). У тебя всего лишь физические страдания, и это всё переносимо, это всё временно, и это не стоит того, чтобы даже думать о подобном!!! Люди теряют близких, и то после этого находят в себе силы продолжать жить дальше, а тут грудь, ну да, неприятно, да, больно, и да, не эстетично в конце концов, но ведь не смертельно же!!
Насибочка, подумай о своём сыне, о родителях, ты им нужна не только здоровой, но и счастливой и сильной!! и наконец подумай о себе здоровой и вылечившейся! Почаще представляй себя именно здоровую, счастливую, с красивым телом и душевным равновесием ))) Ты же знаешь, как мысль материальна! Желаю тебе терпения и сил в этой нелёгкой борьбе!!! И Бог тебе в помощь!!!
Старый 16.07.2012, 22:47
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо Ириша,так и сделаю,буду думать только о хорошем.док сказал что 80%геля уже вычистили,на правой два шарика и на левой один диаметром 1см остались,но полная картина будет видна при вскрытии.я надеюсь следующая оп избавит меня полностью от этой гадости раз и навсегда,и никогда больше у меня не будет проблем с грудями
Старый 16.07.2012, 23:00
Постоянный участник
Profi

Умничка, держись, девочка ))) Всё будет хорошо, у тебя и подпись такая )))
Старый 17.07.2012, 18:15
Частый посетитель
Almost Profi

lisitsa79 на нуле

Насиба! Мы все прошли через это....я тоже готовила себя к смерти.... Но по другой причине.... Я думала у меня рак.... Не хотела умирать в мучениях....а когда узнала, что у меня гель восполился, я даже обрадовалась, что это не смертельно! Более того, все так быстро забывается! Время самый лучший доктор.... Я уже все забыла! Все мучения, все страхи и корю себя за то, что думала о смерти.... у нас недавно умерла бабушка от рака, так мой ребенок сказал, что это от того, что мы ее не так сильно любили, и каких трудов мне стоило ее разубедить, она так себя винила в этом!! Страшно подумать, что бы сделала моя дочь, узнав что я покончила с собой! Детские души так ранимы!!! Люби своего сына как никого в этой жизни! Люби себя! Живите ради друг друга, ведь ближе чем вы у вас никого нет! И вы не сможете друг без друга! А сиськи? Что сиськи? Я уже забила на них! Мне уже все равно! Я просто жду момента, когда я смогу исправить этот недостаток! Я настроилась! И боль забыла! И страдания! Все забудется! Вот увидишь! Потерпи немного! Всего лишь чуть чуть! И все будет хорошо.... Гель удалят... сделаешь хорошую пластику... Швы отшлифуешь и снова здорова! Может быть оно и к лучшему! Может быть ты на мир будешь смотреть по другому.... Может быть поменяешь, что нибудь в своей жизни! Это очень хорошее время! Когда человек страдает он очищается! Ты будешь добрее, терпимее и появится огромное светлое чувство сострадания.... По крайней мере у меня так произошло.... И я благодарна что здесь на форуме я многому научилась! Не пройти мимо, помочь или просто улыбнуться в ответ! Насиба! Верь только в лучшее! И все сбудется, нужно только очень захотеть!

Кстати, Наташа сделала оп у Гагариной! Все отлично! Сама напишет все в подробностях и уже все страдания забыты, мы созванивались с ней.... Она уже вплотную занимается очень хорошими и интересными вещами.... Время благо теперь для этого нашлось много! Тоже положительный момент!

В общем всем удачи! Всем хорошего настроения, крепкого иммунитета, улыбок, любви и счастья! А Насибе ко всему перечиленному терпения и благоразумия! Пишу и плачу! Так мне хочется поделиться с тобой своим терпением, но видимо тебе придется самой сражаться за себя, это сделает тебя более сильной и пригодится в дальнейшей жизни! Мы с тобой! Знай, когда пойдешь к врачу или на очередную оп мы всегда рядом! Мы думаем о тебе и переживаем! И не вздумай нас подвести!