Frau Klinik

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2012, 16:28
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

YANAD73 на нуле

Вот ((( блиннн.... Ну , не огорчайся , ведь никто и не обещал , что легко будет , вот меня сразу предупредили , чтоб не расчитывала на один раз , думаю , за все расплата бывает - за красоту тоже , не расстраивайся , Счастье , может и не все так страшно , мне одна девочка писала , что после второй чистки прошло уже много времени и все спокойно , это радует , по твоим фото и не скажешь , что что-то еще осталось и надо чистить , но врачу виднее конечно . Пожалуйста , не раскисай и борись дальше , а иначе - что нам остается ? Мы все поддерживаем тебя и переживаем !!!
Старый 11.06.2012, 16:48
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

schastje на нуле
Exclamation

Спасибо, YANAD! Я понимаю, что никто не обещал. Но была практически уверена, хирург хороший, клиника отличная, стерильность полнейшая, настрой боевой на победу. А тут... Столько было планов. У меня уже столько операций было, а каждый раз как ножом по сердцу. То в холод, то в жар бросает, как подумаю. Опять все сначала
Трусиха я. Вот что. Как начинаю думать про ОП, колени слабеют, ноги подкашиваются, не могу зайти в отделение, сопли в три ручья. Как я в операционную пойду... незнаю.

Секретик! Вижу, что ты на сайте, я тебе на почту писала. Мне так нужно тебе пару вопросов задать!
Старый 11.06.2012, 16:53
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Секретик на нулеСекретик на нуле

Привет, девочки!
то что Оп по зади рада за вас!!! Держитесь! Как бы там дальше не сложилось, всё равно мы победим!! Просто у каждого свой срок!!!
счастье, сейчас загляну на почту, захожу и сюда и туда очень редко, трудно за компом сидеть, срок уже приличный. Но стараюсь вас читать!!!!
Всем удачи!
Старый 11.06.2012, 17:24
Посетитель
Pro-Active

schastje на нуле

Секретик, я тебе в личку написала!!!
Старый 11.06.2012, 18:10
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Счастье, держись ! Надо пройти до конца, чтобы не жалеть о не сделанном! А то представь, будет у тебя малыш и ему нужна своя мама , которая сможет брать его на ручки и прижимать к груди, а не морщится от боли и неприятных ощущений..и это не самое худшее
Старый 11.06.2012, 18:15
Посетитель
Pro-Active

schastje на нуле

)) Cпасибо, Ветик! Только этим и живу. За все в жизни нужно платить. Наверное пришел мой час.
Спасибо за поддержку, девченки. Даст Бог, повоюем еще.
Старый 11.06.2012, 19:46
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cameltoe на нулеCameltoe на нуле

ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ!
КОШМАР КАКОЙ-ТО, РАНЬШЕ Я ПОЛУЧАЛА РАССЫЛКУ НА ЕМЫЛ О ВСЕХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМЕ, И ОБО ВСЕХ ЛИЧНЫХ. ВОВРЕМЯ РЕАГИРОВАЛА. Ой! Простите за капс. По непонятной причине рассылка приходить перестала. А я-то не знала об этом. В тему зашла пару раз, Счастье в БАНе, мы с ней в телефонном режиме. Сюда и ходить перестала. А сегодня она мне звонит и выдает инфу ... Я в шоке. Тут в личке письма и т.п. Я читаю (застряла) на 15 странице. У меня все ОК, позже подробнее отпишусь.
Одно скажу, Патлажана советовать не стану!!!
P.S. Вопрос к админам сайта, почему рассылка о новых сообщения в теме и о личных сообщения ко мне перестала приходить???
Старый 11.06.2012, 19:50
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner

Магомаева на нуле

Счастье,милая,держись!
Старый 11.06.2012, 21:12
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

krasota spasjot mir возможно была неправа

Счастье! Привет! Вот день не выходила в инет- и куча новостей.....далеко нежеланных.
что делать-то теперь-надо,значит надо. Как ни успокаивай, у самой все свежо в воспоминаниях,у меня даже слов-то нет подходящих.
Единственное-думай на самом деле о будущем ребенке, пусть он тебя на данном этапе "ведет".
У меня-то детей нет и уже не рожу. Но как любая женщина чувствую что ради детей мы можем МИР ПЕРЕВЕРНУТЬ, как в принципе ради любви в целом.
Поэтому, мужайся. Я теперь понимаю-сама-то оп раз и все, а все начинается после неё....
И титешки у тебя малюськи и казалось,что все...вот так вот.
А когда теперь на оп? Пей пока какие-нибудь успокоительные, чтоб как-то быть поравнодушней, если поможет,конечно. Только не паникуй и пусть тебе жизнь не кажется безысходной-это все-равно кусочек её и все хорошее впереди,вся жизнь!!!Пиши,пожалуйста,не пропадай!!!!

Natalyr, я миграцию по ощущениям только на ощупь чувствовала, боли не было-а миграция -в подмышке шишка была,на ребрах шарики катались,под ключицу приходили шарики, меж грудей шишка, вот так и знала,что это гель.
Про фиброз не знаю толком какой он уменя был, ставили просто ФАМ и все,ну и грудь порой сильно болела перед месячными, думала,что это еще из-за геля.А сейчас поняла,что не только от него-перед месячными такая же симптоматика.

Cameltoe, привет! А утебя как с гелем оставшимся дела? Смотрела на твою грудь после оп-у тебя тоже шишечки видны, наверное гелевые? тебе что док сказал по поводу остатков? Я уже писала что мне мой сказал,вкратце,что до конца не убрать его и остатки при последующей пластике уберет,а сами остатки в случае безвоспалительного процесса неопасны уже так. Ну пластику придется делать-даже если это будет только подтяжка, поэтому я думаю,что тогда и вычистят,хотя все -равно не до микрона...
Старый 11.06.2012, 23:43
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lisitsa79 на нуле

счастье, привет! ну что ты паникуешь? ведь знали и были готовы что может лучится еще одна оп! я моральна готова! ну что поделаешь, нужно все равно удалять до последнего! держись! мы с тобой! и хорошо, что у тебя гель скопился! организм у тебя все остатки выдавил из себя! вот их и уберут слава богу! в последний раз! не переживай!
жаль что у арники так с наркозом вышло! эндотрахиальный делали ей... и красоте такой же делали.... просто у всех реакция разная... у арники сто процентов аллергия на него... теперь знает что такое может случится... анестезиолога нужно предупреждать о таком.... у них есть специальные наборы против такого рода реакции....
в общем девченки держитесь! не вешать нос! прорвемся!
Старый 12.06.2012, 15:42
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cameltoe на нулеCameltoe на нуле

Красота, у меня все пока в норме. Врач сказал, что во время пластики удалит все остатки + все, что спустится к субмарной складке. Обычно так происходит (по его опыту). Хотелось импланты осенью ставить. А тут этот гепС Полный попадос. А оказывается любое вирусное и инфекционное заболевание (герпес, хламидиоз, токсоплазмоз, гепС и т.д. и т.п.) Провоцируют образование капсулярной контрактуры. В добавок ко всему, у меня огромное переселение. Продала старое жилье, купила новое - голые стены. Ни мебели, ни техники ... сейчас занимаюсь переездом. Через месяц хотелось бы терапию начать. Она дорогая, длительная с огромными побочками. Но.... это тема другого форума. Да простят меня админы!
Любимый боится докторов и все, что сними связано. Говорит, что у меня все супер, ему нравится, и чтоб я не думала, что-то делать еще. И ругает, что не послушала его, и сделала гель. Он быт категорически против!
Вот такие пироги на сегодняшний день
Старый 12.06.2012, 17:44
Частый посетитель
Almost Profi

Cameltoe, спасибо,что ответила. Мой док тоже так сказал и надеюсь,что возьмет меня на пластику,т.е. надеюсь ,что ничто не помешает.
Успехов тебе,чтоб вылечить нежданный никем этот гепатит.
Любимый твой молоток, вот так бы все мужчины своих женщин уважали и любили-respect ему!!!
А тебе мужества и удачи!!!!
Старый 12.06.2012, 22:45
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner

Арника на нуле

Девочки здравствуйте! Я всё лечусь, антибиотики пью, слабая ещё совсем. Красота, спасибо тебе что ответила на мои вопросы, я как подлечусь и начну думать об ОП сразу снова начну к тебе приставать с расспросами, ты же не против? Мой случай с наркозом не аллергия, врачи считают сердечная недостаточность + специфическое положение при операции ( наклон вниз головой).У меня ставят пролапс митрального клапана 1 степени, но ведь это такая ерунда, с таким диагнозом под общий наркоз даже бабушки 70-летние ложатся и ничего. Вообщем я им не верю. Вот читаю вас снова и опять в ужас прихожу, ну неужели никак одной операцией не обойтись?

Счастье, у тебя скапливается гель и растёт, а почему она растёт? за счет чего увеличивается, ты не интересовалась?
Старый 13.06.2012, 00:02
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lisitsa79 на нуле

Ничего себе! Я про врачей анастезиологов! У меняттоже пролапс мет клапана степень правда не знаю.... Я когда в реанимации очнулась у меня капельница сердечная стояла, и тетка которая лежала рядом сказала, что у меня что то с сердцем было.... Я потом правда не уточняла что.... Так сиськи мои меня заботили больше... Но у меня отходняка вообще не было... Проснулась как после сна...поэтому и спрашивать не стала.... Арника, что то они скрывают эти анастезиологи.... Нужно обязательно узнать что.... Впереди еще оп... Дай бог одна....ну максимум две и то вторая пластическая.... Держись и выздоравливай!
Старый 13.06.2012, 12:40
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
Красота, спасибо тебе что ответила на мои вопросы, я как подлечусь и начну думать об ОП сразу снова начну к тебе приставать с расспросами, ты же не против?
Арника,да ты очем? Я сама кое -как нашла врача-тоже такая безысходность была, все что надо-узнаю и расскажу.Даже не переживай!
Решила,что пойду к нему не осенью,как вчера еще хотела , а раньше-хочу попроситься на обследование м.ж.Прочитала в инете,что мастопатия может быть послеопереционная из-за рубцов. Грудь как раз и побаливает сейчас как при мастопатии,боль эту не перепутать ,на самом деле.Хотела мастодинон пропить сама, а в аптеке сказали,что побочки бывают в виде депрессий-ну вот и не рискнула,если б не сказали-взяла бы пропить его, а так не рискнула.
так что пойду к нему в июле и спрошу
про ситуацию твою с наркозом в т.ч. И,кстати, к Лисице присоединяюсь-что-то они не договаривают.Может анестезия несовершенная в чем-то или специалисты слабые,что-то не учли,халатность и т.п.. Но есть такое,что что-то мутное....Все-таки на дворе 21 век-и патология у тебя не самая страшная, а наркоз сейчас далеко уже не как прежде.
Вобщем.поправляйся только, самое главное сейчас.Береги себя!!!
Старый 13.06.2012, 14:50
Посетитель
Pro-Active

schastje на нуле

Ну, девочки, родные, "успокоили"! Арника, Лисичка, Вы что?!? У меня тоже пролапс митр. клапана. Этого еще не хватало... Тут и так колотит и типает. А тут еще не дай Бог, такие проблемы!
Вчера была у Федорука, нервы сдали, накопилось видно. Ну я там и устроила на всю катушку! Истерикой как зашлась, он был рад
Даже хотел перенести ОП на осень. Как, говорит, я тебя возьму... такую?!? А я не говорить не могу, ничего... Из глаз Ниагарский водопад, соплями омыла берега Нила и стол на кафедре в кабинете хирурга. Вобщем, щас, говорит, позову анастезиолога, пусть с тобой поговорит.
Короче, дали мне транквилизатор, чтоб в себя пришла, потом поговорили с анастез-ом. Договорились на завтра.
Захоу на форум,а тут Арника со своей комой Ну как же так???
Девочки, ну, слава Богу, что вышла!!! А еслибы нет?????!!!!
Как завтра идти, не знаю... Зуб на зуб не попадает.
Пойду съем транквилизатор...
Старый 13.06.2012, 15:32
Частый посетитель
Almost Profi

Счастье, а Лисица для чего пишет,что это не в пролапсе клапана,у неё-то тоже самое?
Зачем тебе сейчас примерять на себе все страхи? А,если подумать,что при летальном исходе еще и не пишут,что померли, то может и не стоит идти на оп???
Понятно,что все мы герои,пока все хорошо.Но сквозь строк там все-таки не то написано, о чем ты подумала..
Так что не доводи сейчас себя ,чтоб этот пролапс не сработал в том числе.
Целую. Мы с тобой!!!!!!!!!!!!
Старый 13.06.2012, 15:50
Посетитель
Pro-Active

schastje на нуле

!!! И, забыла спросить, как видно, если мне написали в личку? а?

Спасибо, Красота!!! Спасибо всем девочкам за поддержку! Я обязательно все это переживу и вернусь к Вам с победой!
Кстати, мне обещали видеофильм снятый во время ОП, для любителей "клубнички"
Старый 13.06.2012, 20:20
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner

Арника на нуле

Счастье, забудь про сердце, это всё фигня полная, сердечную недостаточность компенсируют во время ОП, это почти у каждого есть. Это наши врачи что-то намудрили, а может и перестраховались и сдали меня в реанимацию, а там тоже свои фишки. Я сегодня была в больнице, их допрашивала с пристрастием, толком никто ничего ответить не может. Говорят было подозрение на отек легких, повторяю "подозрение", вот они меня в реанимацию и отправили. А там даже разбираться не стали и проверять, и давай меня реанимировать... Больница у нас не очень-то и оснащенная, платных клиник нет. И самое главное, в гинекологии лапроскопию делают под наклоном вверх ногами и + надувают брюшину газом, а это всё большая нагрузка на лекгие и сердце. Здесь-то всё по-другому. К тому же клиника хорошая. Счастье, не знаю как тебя зовут, но наверняка, ты крещенная, я почитаю на тебя молитву завтра. Успокойся и всё. Завтра отличный день для операции, убывающая луна, в тельце, в фиксированном знаке, далеко от оперируемого органа, хорошо аспектирована, будет всё легко. Это точно.
Старый 13.06.2012, 21:43
Посетитель
Pro-Active

schastje на нуле

Арника, спасибо, миленькая! За переживание и за молитву! И за поддержку! Девочки, мы друг без друга никак!
Насчет завтрашнего дня: звонила врачу, говорю, когда мне мол приезжать, когда уже не кушать и т.д.??? Чего не звоните??
Он мне ответил, что пока оказывается нет места. У нас в городе из-за этого долбаного ЕВРО закрыли 2 больницы и эвакуировали из них всех больных! Для того что бы они были предоставлены иностранным туристам приехавшим на чемпионат ЕВРО 2012! Прикинте???!!! А наших людей тяжело больных под зад пинком кого куда по оставшимся близ находящимся больничкам распихивают! Во как!
Поэтому и больницу где работает мой хирург тоже внезапно переполнили больными.
Но, сказал, что бы я все-равно была готова. Сказал, как только что-то появится, сегодня или завтра позвонит. ОП все-равно на завтра предварительно. Правда не с утра - это точно. Вот сижу теперь жду, как на иголках...
Ответ