18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.09.2010, 11:25
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

О-о-О! Ванильчик, неужели? Не рано? Xотя, после такиx резалтов, понимаю...
Опять посмотрела на фотки красавиц-тут не то что решишь что-то делать, бегом побежишь, в припрыжку!!!
Старый 12.09.2010, 11:40
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Ната, Елена -вы такие красивые и такие молодые
Елена, а сколько отеки держались после операции?.
Старый 12.09.2010, 11:59
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Только успокоишься со своим лицом,а тут такая стимуляция!
Девочки Вы так Бенджамина Баттона переплюните 8))
Старый 12.09.2010, 12:37
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Девочки , спасибо всем .
tanyshkab, а отек , он еще держиться до сих пор .У меня после Оп была аллергия , не понятно на что , :mad0:так я все 2 недели , вместо того чтобы отеки и синяки гонять , аллергию выводила .Но домой улетела уже в более менее приличном виде , даже на кануне в клуб удалось сбегать ....:d8))
Старый 12.09.2010, 13:05
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

elena-ha, то есть относительно приличный вид был уже через 2 недели, я правильно поняла?
Старый 12.09.2010, 13:33
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Мне кажется еще и раньше , но я на 5 день каждый день делала микротоки и ультразвук на синяки, от него у меня на утро все синяки исчезли .Ну и попала я конечно в самый разгар жары и дымовухи .Спасибо огромнейшее нашей Мегги , кот . под кондей забрала меня к себе на весь реабил. период :dа то б неизвестно сколько я б отходила ...
Старый 12.09.2010, 13:37
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ох, Ленаха.... Смерти моей хочешь, не иначе... ;) ;)
Наточка, я тебе уже все написал, но повторюсь еще раз - я бы очень хотела выглядеть в свои 38 так, как ты сейчас выглядишь в свои.. шешнадцать!!
Старый 12.09.2010, 15:31
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Даа.. Девы, вы убийственно хороши! И вправду закрутишься перед зеркалом тут - что где тянуть-кроить)).
Ланочка! Вот-вот! Я тебя на счет Наты полностью поддерживаю, тоже не против к своим 38 так выглядеть. (Ох, будем работать.. малыми средствами пока.)
Старый 12.09.2010, 15:57
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Приехала с дачи и сразу влезла в свою любимую тему, а там - красота неземная! Наточка все так же хороша, так и "законсервировалась" на своих ....... надцати, белолица и румяна. Очень поразило преображение eleny-ha, вот уж где имплант придал шарм, все очень в меру и гармонично. Нижняя часть лица стала похожа на Анну Самохину, считаю ее одной из самых красивых российских актрис. Я раньше очень критически относилась к имплантам, без моделирования мне сложно представить как может измениться лицо, а без этого я вряд-ли согласилась бы на такое вмешательство. Хвала хирургу, который без всякого моделирования видит наши проблемы, их решение и воплощает это в жизнь. Молодцы, девушки, так держать!
Старый 12.09.2010, 17:58
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Девочки, красавицы! Елена, как же здорово все получилось, поздравляю!!!
Старый 12.09.2010, 19:27
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Еленочка, Наточка, вы прелестны!
Ванилинчик!!!!!Ур-р-р-я!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13.09.2010, 12:04
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Девочки, так не бывает!
Признавайтесь, это злостный фотошоп, да?! :dur:
Старый 13.09.2010, 14:19
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

nata m, Натуличка, я давно не заходила, зашла- а тут ты, такая красивая и грустная))) Феечка,,,,, с днем рождения!железно планирую смас))

Anneco! ну точно фотошоп)))))) Им бы только нам настроение испортить))
Старый 13.09.2010, 14:25
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Девочки, как у вас все здорово получилось!!! Вы наша мотивация ))
Старый 13.09.2010, 17:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

elena-ha, Вам очень идет новый подбородок! Лицо стало такое гармоничное . В который раз задумываюсь... правда не об импланте, а о липофилинге, но идея та же, овал омолаживает очень.
Старый 13.09.2010, 19:43
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Наточка и Еленочка - очень красиво!!! Юляг, как ваше личико? Вы писали про стрию на щеке. может это от отёка?
Старый 13.09.2010, 20:51
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 410 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Девочки,смотрю-смотрю на ваши результаты-сижу с закушенными губами. Не вытерпела, двух месяцев еще нет, на щеках твердость и такие выпуклости с 5рубл монету появляются в течение дня. Колбаски брылей имеются. Бороздка-нить у внешнего хвоста брови-почти вся ушла.
Липофил, конечно делать буду, надо выровнять все
Старый 13.09.2010, 21:00
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

galina, хорош иппохондрию разводить! У девчонок результат уже давнишний, по 2 года прошло, кроме импланта у Елены. Так что у тебя еще все впереди. Пока не расстраивайся раньше времени и не накручивай себя, лучше думай о хорошем. Ты ведь знаешь что неровности, онемение и т.п. проявления могут быть еще достаточно долго. Терпение и еще раз терпение.
Старый 13.09.2010, 21:04
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 410 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Мимоза-есть хорош!! Ну все равно-липофил ведь нужен? Неровность у овальчика,А? Стала меньше смотреть-настроение ровное, сбоку смотреть-ничего не висит
Старый 13.09.2010, 21:06
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Думаю что будет нужен, но не ранее чем через полгода. Совершенно согласна что профиль и три четверти замечательно выглядят. Овал потом поправишь.
Закрытая тема