18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.09.2010, 11:50
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Натачка м. спасибо! Прям настроение подняла с утра. Да ,пару месяцев подожду,конечно.Сейчас буду начинать Обаджи. Всё как ты ,дорогая.(мы кстати ровесницы)
Старый 11.09.2010, 16:19
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 430 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Nata m-чик!!! Все правильно говоришь-делала только для себя, сколько удовольствия и позитива-накраситься, одеться( причем не усиленно что-то подбирая), покрутиться перед зеркалом, улыбнуться и вперед
Это дорого стоит, нет прибитого настроения при взгляде в зеркало:d
Лорена, я тоже хотела кончик носа привести в порядок, но сразу не задалось. Теперь уже и не буду. Липо сделаю, лицо поднаполнится и будет меньше казаться ОН)
Старый 11.09.2010, 17:01
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Galina,конечно! Как на мой взгляд,и учитывая твой срок,я не вижу у тебя повода к переживаниям. А уж если что потом не устроит,рядом такие замечательные хирурги имеются,всё залипофилят,подровняют и т.д.
У меня всё с этим сложнее, в Испании не нахожу взаимопонимания в этой сфере).
Старый 11.09.2010, 18:13
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ната-м, умница! Как всегда, мудрый совет!
Сначала xочется все довести до идеала, но....Я тоже, после СМАСа и про лоб думала, и про подбородок (с разрезом). А потом решила, не буду больше с лицом ничего делать.
Но теперь, все-равно про филинг думаю. Но это , видимо, сделаю. Настолько он xорош как дополнение с СМАС и реаба, xоть и непростая, но без швов все-таки.
Старый 11.09.2010, 18:16
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Галюнь, да, конечно, для себя, ведь окружающие таак невнимательны, даже самые близкие и то..порой , ну ни фигашечки не замечают), ну и не надо...пусть просто радуют нашу душу, говоря иногда прияятные слова!

Девчонки, я сегодня пьяяяная:dur::d ...сижу одна в свой 49-й день рожденья, наряжЁнная -напушЁнная, краСССивущая, я не пью вообще-то, но вот сегодня.... одна ...и пьяная ...я сейчас вам покажусь , вот мой СМАС 2-х с половиной годичной давности проапгрейтенный липофилом, может быть офф топ, возможно, Катя заругает...я же фотки делать не умею:mad0:, на следующий год -полста уже, а фотать -так и не научилась, хотя вроде старалась, без вспышки, возле окна
Миниатюры
dacha2.jpg  
Старый 11.09.2010, 18:27
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Натачка,солнышко,ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Ты само очарование
Старый 11.09.2010, 18:27
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Наточка! Ты не одна! Я ща пойду тоже выпью за твою красоту неземную!
А то, что дома, то это ничего, не каждый же год за океяном днюху встречать
Старый 11.09.2010, 18:32
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Нат, хороша - сил нет!!!! С Днем рождения, друх сердешный, не огорчайся в свой день, ты прекрасна!!!
Старый 11.09.2010, 18:40
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Натуль, нереально xороша, это точно! Почему глазки такие грустные? Я бы тоже тоже выпила а тебя, но лежу с температурой, кашлем и насморком, так что нельзя...
Старый 11.09.2010, 18:42
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 430 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Натулечка, с Днем рождения, всех благ и удачи!!! Ну как умеешь поднять настроение, ну красотулечка, ну нежненькая какая!
Старый 11.09.2010, 18:44
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Ната М, я за Вас бокальчик шампанского тоже выпью!
Вы умница, красавица и просто хороший человек.
Старый 11.09.2010, 18:44
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

ооо, Ната, с днем варенья! )) И красоты то тебе не пожелать, ее у тебя хоть раздавай!)) Желаю тебе побольше поводов для улыбок =))
Старый 11.09.2010, 18:47
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Присоединюсь и я с бокалом вина. За твое здоровье и красоту!
Старый 11.09.2010, 18:57
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Девчонки, чур не поздравлять), а то темку прикроют не дай Бог!

Я вам тут про СМАС!!!! гутОрю на 2-х с полвИной годичном сроке
Старый 11.09.2010, 19:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Наточка, ну ты куколка, хоть и грустная!Такое личико - не прибавить ни отнять, ах...
Старый 11.09.2010, 19:17
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Исочка!
Девчонки! Я пошла ишо рюмаху ЗА ДРУЗЕЙ хлопну:d!
СПАСИБО вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11.09.2010, 19:23
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Наточка, ну какая ты прелесть!!! Вот тебе и срок уже 2,5 года после, а помолодела еще больше !!!
Ната, ничего, что одна, не переживай, что так сложилось.
Я тоже летом одна в свой день была.
Старый 11.09.2010, 20:27
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Ната,красивая какая мордочка,замечательно все....спасибо за фото...обнадеживает))))
Галина,все посмотрела,почитала...и по-прежнему считаю,что результат у тебя отличный...особенно рада смене настроения)))))
Старый 11.09.2010, 20:38
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Посмотрела на Натку красотульку , и самой захотелось выложиться . Нижний смас и поставила имплант подбородка у Ищенко 22 июля. До и 1 мес.

Миниатюры
e977bfab4aa2.jpg  
Старый 11.09.2010, 20:45
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Понятно, народ понесло на комплименты нарываться:dur:
Красота неземная!
Девки! Кто следующий? :d
Закрытая тема