18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.09.2010, 22:30
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Тат, ты кстати тоже давно нам глаз ни кажешь! Давай активируйся;)
Старый 08.09.2010, 22:46
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

У меня уже 5 месяцев Обязательно покажусь. Пока сама не пойму: иногда кажется, что ничего не поменялось, особенно на некоторых фотках. Становится грустновато. На днях чаевничали с подружкой, а она вдруг говорит:"Какая все-таки у тебя мордочка хорошая!" Так приятно было. Так и качает меня из стороны в сторону: то нра, то не нра.
Старый 08.09.2010, 23:08
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Ну я за вами тут всегда подсматриваю:d когда-нибудь пробьет и мой час А как новая красотка вроде тебя появиться в теме, так сразу хочется уже этот час приблизить.
Старый 09.09.2010, 16:46
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
...Очень сожалел, что акция по липофилу лица не прошла...
Так кто мешает эту акцию через год, например, устроить? Лично я тогда первая побегу принимать участие :dur:, у меня как раз после челюстной операции все устаканится к тому времени.
Старый 09.09.2010, 19:52
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Галочка! Ну слава те Господи, настроение твоё улучшилось!
Дааа, липофил после СМАС, согласна с Икс-Рейн, практически всем показан.
Я вот посмотрела свои фотки на сроке год после СМАС, вроде бы пухлявость присутствовала, а вот уже спустя 2 года-жирок просился.
Галь, дерзай! Хорошо, что с доком у вас взаимопонимание по всем вопросам.
Сейчас моему СМАСу 2 с половиной года, и после липофила -ничего больше делать не буду, стареть теперь буду... нуу, может когда-нибудь , если понадобится, ещё жирка плесну, смаситься -не буду, точно.
Старый 10.09.2010, 00:24
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

СМАС видео. Впечатлительным и ранимым смотреть не рекомендуется.

http://www.youtube.com/watch?v=-Z02aw2TptQ&NR=1
Старый 10.09.2010, 00:50
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ой, чё нам делали страшно! хорошо, что я крепко сплю;)
Старый 10.09.2010, 01:09
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Не думала, что я впечатлительная, однако же желудок у меня свернулся.
Старый 10.09.2010, 01:19
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Стописят разь видела, а все-равно жмурюсь. УЖОС, но НАДО!!!!
Старый 10.09.2010, 09:00
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

Да уж. Вот такие мы тут все любознателные. Все нам надо знать и видеть!
Старый 10.09.2010, 09:31
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 410 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Nata m,Эля@ постараюсь держать себя в руках и ждать своего часа:dur:
Tat, замечательное преображение
Nata m, я к этой ОП шла через такие преграды и препятствия-задумала 2 года назад у Агапова и не сложилось. Прямо перед ОП-ангина, с антибиотиками. Потом пока очухивалась, бац-незапланированная Оп. Ну и все. И когда супруг проквакал-определись с суммой(походя, тему не обсуждали, но видел, что я сижу на форуме, сам категорически против) Вот тут, чтобы мне ничего не мешало, чтобы не возникла новая препона, прямо понеслась по консам, и хотела только -быстрее, быстрее.К Саруханову-прикипелаю И вот опять-ну думала, выйдуух стану. Но опять - stop. И в голову уж совсем абсурд полез-а вдруг не тянули ваще??? Даже до такого смогла додуматься. Ну , сейчас, решение есть. Рассматривать себя с 30 см и фоткать почти в темноте-это тоже уметь надо.
Всем спасибо. До октября-ноября буду ждать схождения отеков. Сейчас лицо, конечно, худенькое стало, но от очков есть примерно в 1мм глубиной, дорожки. Ну по челюсти(по овалу)-с одной стороны полоска отека больше, с другой совсем маленькая. Но проходят они как раз по ребру челюсти(вот и брыль)
Старый 10.09.2010, 09:38
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Галина, всё у тебя замечательно! И я рада, что твой депресняк уходит
Старый 10.09.2010, 09:41
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 410 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Magg, OK!!!!! Спасибо!!!
Старый 10.09.2010, 14:31
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

[QUOTE=Лорена;889268]
Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Лорена, какой нос может быть хуже моего???????????

:mad0: Мой
Лорена, окстись :mad0:!!! Не идеальный, но и не хуже моего . Молоденький пухленький носик )))))))
Старый 10.09.2010, 17:46
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

мадамочка, рассмешила ты меня:d.Пухленький ,но уж никак не молоденький. И с каждым годом всё милее ,и растёт ,по моему, негодный,или это после СМАСА впечатления ...
И рино, как то в моём преклонном возрасте, делать смешно.
Старый 10.09.2010, 23:51
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Лорена, неправильный подxод (про возраст и смешно)!
Если здоровье позволяет и желание есть - надо делать! Я тоже вот думала про фэтграфтинг, что смешно в моем возрасте, но вот сделала и xожу безумно довольная, все нравится, одежку новую ношу с удовольствием, в зеркало в профиль смотрюсь с удовольствием, дочка "ноет" - завидует. А ты - во-о-озраст.... Пока есть интерес к этому , надо себе не отказывать!
Старый 11.09.2010, 00:18
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Да я и не отказываю ,это же как наркотик. Постоянно в каких то манипуляциях и реабилитациях.А нос это очень долгая история ,и почему -то все отговаривают.Жалею что в молодости не прооперировала.
После СМАСа ,проблема номер один ,что-то сделать с прескуловыми отёками и подглазьями.Еще думаю над эндо лба и поднятием хвостов бровей.
Господи,а жить то когда ???
Старый 11.09.2010, 01:01
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Да, носик все-же важнее, мне кажется...Если, конечно, раздражает. У меня нос совсем не идеальный, но никогда не было мыслей про исправление. Сложная конечно ОП, потому как результат не гарантирован вообще, и как он поведет себя после ОП и что получишь в результате - тоже.
Но для лица очень важный объект, и, если раздражает, надо что делать...Может только кончик?
А так, выглядишь xорошо, может не заморачиваться?
Старый 11.09.2010, 01:23
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Да ,КОНЧИК ,ещё тот:mad0:. И хирург мой носы не делает,надо искать.Если бы малой кровью,не задумывалась бы,но у меня говорять ,случай не простой.
Старый 11.09.2010, 08:29
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Лореночка! Моё ИМХО, тебе не надо трогать ни брови, ни нос)..Брови на месте, носик придаёт индивидуальность и очарование симпатичной мордашке!
Зачем тебе с этим заморачиваться, я не понимаю! Но это моё ИМХО!
Про подглазья....я бы выждала ещё несколько месяцев, ведь прискуловой может быть связан с нарушенным лимфооттоком и потом подглазья бы залипофилила и ...жила бы и радовалась, по-моему разумению, у тебя просто прелестное личико!

Галочка, дорогая! Ты-молодец, задумала-сделала! Только не унывай, ведь нам уже всё-равно в другую возрастную категорию не попасть, сколько етих операций не сделай..увы, а вот себе-любимой нравится и порой озадачивать окружающих, которые иной раз , даже, зная твой возраст, восхищаются, исренне говоря...дааа, КАКАЯ Женщина! Вот под этим я понимаю результат наших усилий-реаб и постоперационных депрессух!
Закрытая тема