18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.02.2010, 19:02
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Оль, ну, смеемся мы!!! Сразу ж понятно))))
Старый 22.02.2010, 19:40
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ага. Я тоже. Сквозь слезы. :d
Старый 22.02.2010, 20:58
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

А что мы врачи люди очень циничные хоть и стоматологи,а бутеров то сколько съедено над пациентами......правда в анатомичке....
Старый 22.02.2010, 21:15
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, давайте возвратимся к основной теме разговора.
Старый 24.02.2010, 13:29
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

а вот такой вопрос, у меня под одним глазом был отек большущий и растянул ткань под глазом. На другом намного меньше и ткань там ровненькая, как на щеке, а вот сядет ли так же растянутое веко? Сейчас там такой пустой мешочек как у почечников Отек значительно уменьшился и получаются совершенно разные глаза.
Старый 24.02.2010, 21:03
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Бобик, у меня 2 месяца прошло, а глаза тоже разные. Один круглый, другой-вытянутый.
Старый 24.02.2010, 22:35
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Девочки, а какой косметикой пользуетесь после оп? Как и раньше? А когда коллаген "переть" начнет? Или поезд ушел и я сижу на разобранных рельсах? Еще дело в том, что кожа усаживается после отслойки. А у меня похоже отслоили только часть шеи, ну и от козелка где то 2-3см Куда ж денутся брыли? Как были так и остались. Может немного за шеей потянулись. Ох, чует мое сердечко следом за Мадамочкой на кожную подтяжку поплетусь!
Старый 25.02.2010, 09:40
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Бобик, не расстраивайся! Что ж теперь поделать, пойдешь и доделаешь, если результат не устроит. Мы тут почти все доделанные и переделанные. А пока жди еще.
Про коллаген не знаю, у меня ничего особенного не поперло. Косметикой начала пользоваться через месяц после ОП, как и раньше.
Старый 25.02.2010, 19:33
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Мы тут почти все доделанные и переделанные.
подробнее с этого места, пжл.
я думала, хороший смас один раз делается
Старый 25.02.2010, 21:22
Постоянный участник
V.I.P.

Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Ваниль, кто то начал с неудачной блефаропластики (я не одна), а закончил смасом, об этом даже есть рассказ на гл. странице. Кто то эндо переделывал тоже смасом. Кого то первый смас неустроил, потребовалась коррекция. Вот я и взяла на себя смелость написать эту фразу.
Пишу и думаю, а вдруг это отзыв без фото, вот накажут меня, ты виноватая будешь.
Старый 25.02.2010, 21:26
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Ваниль, если ты читаешь эту тему, то есть некоторые проблемы после СМАСа у мадамочки, SSSvet тут нам что-то про разные глаза говорит.
Старый 25.02.2010, 21:30
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Тань, ты права, я тоже так думаю, и покой нам тока снится. Да, и время не стоит на месте, мы стареем, и нужны след. ОП. Тоже уже не знаю, что можно писать , а что нет
Старый 25.02.2010, 21:33
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

ОЙ, ну это не так страшно
А то я ж из рино сюда перебралась, а там повторки за повторками, переделки за переделками, да по три раза...вот и пугаюсь: неужто и тут так?
А истории наших девочек я наизусть знаю, ага:d
Старый 26.02.2010, 06:17
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Бобик, очень хороша!!! Здорово все изменилось, не торопись пока с выводами и сомнениями.
А что ты имеешь ввиду: "коллаген попрет?"
У меня, как и у Татьяны, особо не "поперло".) Конечно, лицо подтянуто, не обвисшее, но если уж оттянуть кожу и опустить, то она уж не как мячик резиновый, назад не отпрыгивает.
Старый 26.02.2010, 06:37
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Ваниль, кто то начал с неудачной блефаропластики (я не одна), а закончил смасом, об этом даже есть рассказ на гл. странице. Кто то эндо переделывал тоже смасом. Кого то первый смас неустроил, потребовалась коррекция. Вот я и взяла на себя смелость написать эту фразу.
Пишу и думаю, а вдруг это отзыв без фото, вот накажут меня, ты виноватая будешь.
Татьяна62, я тоже думаю что это информация по теме, а не отзыв без фото ИМХО Более того, я почти уверена, что ТОЛЬКО одной какой-либо ОП (в том числе и СМАС) все возрастные изменения не убрать и это очень даже объяснимо. Поэтому комплекс наше все ИМХО
Старый 26.02.2010, 09:06
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Спасибо, девочки, немного утешили. Буду ждать. Может правда после отеков ткани легче станут и не будут так сильно провисать. Да еще натяг с разных сторон разный, что самое смешное (показалось) док тоже увидел это и говорит "А дальше кремом мажьте" Я опешила, какой такой крем Азазелло конкурирует с пластикой. Да нет, обычный, тем кот пользовались всегда и прибавьте массажик. Легонько пальчиками. У меня на лоб взлетели не только брови, но и уши. Мне предлагалось справиться массажиком с тем, с чем не справилась пластическая хирургия! Мысленно поблагодарила дока за то, что не посоветовал масочку из сметаны с огурчиком Ладно, проблема №1 сейчас отеки. Начала колоть мексидол, с траумелем перерыв, утром на работу никак пока.... Хотя днем хожу по ул. без очков. Девочки свеженькие, а вы все довольны овалом на этой степени?
Старый 26.02.2010, 10:40
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Бобик а массажик тоже не плохо.Вот у меня косметичка каждую субботу приходит уже лет 7 без перерыва.Так я после СМАС на третьей неделе её вызвала и она мне делала массаж точечный вибрационный.Я вставала после процедуры с другим лицом.Мне помогло и от отёков и кожа лучше и быстрее села...по моим ощущениям
Старый 26.02.2010, 10:50
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Имя, сестра, имя! И телефон
Старый 26.02.2010, 12:27
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

Здравствуйте, девочки! Я - новенькая, принимайте в свои ряды! Прочитала внимательно всю тему. Собиралась 2 марта на СМАС, но пришлось перенести на апрель.
Бобик, моя косметичка, к которой я регелярно хожу уже много лет и которая 4 года назад сама прошла через круговую подтяжку, считает, что через месяц можно делать массаж лица для быстрейшего восстановления. Только массаж должен быть без смещений и выкручиваний. Попробуй, дело должно пойти быстрей. Кстати, она рассказала, что от отека она спасалась, прикладывая горячее полотенце. И видимый отек ушел за неделю. Представляю, как ты устала от такой затяжной реабилитации.
Старый 26.02.2010, 15:03
Постоянный участник
V.I.P.

Tat, добро пожаловать!
Ездила в Троицк сегодня на осмотр. Укололи за ухо дипроспан. Так распух сразу шов!
Доктор меня в общем то хвалил, но сильно расстраивался, что у меня при улыбке под глазами собираются морщины, складки. Сказал, хорошо бы ботокс в эту зону, но ботокс очень высушивает кожу, а у Вас она и без того, как пергамент. Отправлял делать мезо, я сказала, что все уже перепробовала и кожа не увлажняется больше, сейчас она в самом приличном виде. Еще сказал, что проблему морщин под глазами, к сожалению, пластика решить не может, т.к. если много убрать кожи, то глаз округлится, а если убрать мало, то будет морщинится кожа.
Так что берегите, люди, кожу под глазами. У меня при улыбке все мои 48 годков на лице сразу.
Закрытая тема