Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 31.08.2010, 00:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

На взрослом лице должны, конечно, быть носогубные, они и на юных распространены. Но они (и марионетки) не должны и быть слишком выраженными. У меня к примеру существенно на мой взгляд уменьшились носогубные (я выставляла фотки в теме) и я этому рада. Моя хорошая знакомая сказала мне , что и не думала, что носогубки так меня старили. А я то думала, что меня старил плохой овал.

Обо мне:
  #1742  
Старый 31.08.2010, 00:49
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Катерина, а если носугубки отсутствуют как факт ( физиология такая), то что делать ?
П.С. но есть остальное - провалы под глазами, например)))

Обо мне:
  #1743  
Старый 31.08.2010, 00:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но на форуме за лучший результат считается именно тот, где меньше носогубных. А в реале из виденных мной результатов это идет далеко не всем.
Про полное отсутствие я писала про лица со скулами. Обычно они отличаются полным отсутствием. На европейских лицах начиная с определенного возраста это все же скорее исключение.

  #1744  
Старый 31.08.2010, 00:56
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Катя, у меня были заметные скулы и носогубки тоже были заметные. И такое случается.

В общем, если носогубные выражены, считаю, их надо уменьшать или эффект оп будет недостаточным. А полностью от них избавиться - это утопия, так не бывает.

Обо мне:
  #1745  
Старый 31.08.2010, 01:09
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Побывав на нескольких встречах, могу только полностью согласиться с Катериной по обоим пунктам - и измененные лица видела, и Любовь ну очень естественна, хороша!
  #1746  
Старый 31.08.2010, 01:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я уже просила неоднократно - если нет готовности выкладывать свои фото в нормальном качестве (а на этих, при все уважении, я могу разглядеть только тень лица), то не надо обсуждать что-либо на своем примере.
Уменьшать - возможно. Другое дело - насколько. Очень у многих появляется искажение лица. Только так как это не растянувшийся рот (к примеру), на форуме на это внимание не обращают, только хвалят.
И вообще, где я говорила про то, что носогубные не надо трогать? Между не трогать совсем и перетянуть до почти полного их отсутствия есть масса промежуточных вариантов, из которых вариант "естественный" часто на форуме воспринимается как "недотяг".

  #1747  
Старый 31.08.2010, 01:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Подумала, мнение у меня такое - если носогубные более-менее в норме, то их уменьшение не столь уж и важно.
Но если они действително выражены и их возникновение связано не просто с мимикой, а с нависанием жировой ткани над ними, то их необходимо уменьшать для того, что бы был хороший эффект. Иначе, улучшения в других зонах только подчеркнут недостатки в средней зоне. ИМХО.

Обо мне:
  #1748  
Старый 31.08.2010, 01:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все надо уменьшать - ведь стареют все зоны лица. Но только аккуратно, естественно.

  #1749  
Старый 31.08.2010, 01:44
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Когда я Саруханову послала свои фотки проконсультироваться насчет липофилла скул и носогубок, он ответил, что носогубок у меня нет, но я считаю, что они есть.

Обо мне:
  #1750  
Старый 31.08.2010, 03:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кася, я вот была в Москве в конце мая. Очень хотела тебя увидеть. Но просто физически не было времени. В след приезд заранее тебе позвоню. У нас с тобой одинаковые лица. На фотках ты мне ОЧЕНЬ нравишься. Именно результат твой. Хочу увидеть тебя в реале. Знаю, что ты не откажешься от встречи. Заодно и меня в реале оценишь, и скажешь своё мнение.

Я славлюсь тем, что делаю хорошего качества фотки. Вон Любе делала, Музе. Могу тебе забабахать тоже. А потом глаза и всё что сверху отрежем, никто не узнает. Возможно, ты даже согласишься в таком отрезанном виде в Галерею выставиться. Ну потом, подумаешь, сама решишь. Просто таких показательных лиц, как наше с тобой, в галерее нет совсем. Все лица худенькие, таких пакетов щёчных жировых, как у нас с тобой, нет. Надо бы народу помочь. Таким как мы. Толстощёким.

И ещё, на будущее. Это уже Катерине. Есть идея. Можно лица в динамике на ютюбе выставлять. Ссылки туда кидать и всё. Поворачиваться начиная с профиля, через фас, до другого профиля. Улыбаться, шевелить губами, мимику демонстрировать.
  #1751  
Старый 31.08.2010, 03:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алия, только кто это делать станет?

  #1752  
Старый 31.08.2010, 03:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катерина, не будем пессимистами. Уверена, найдутся люди.
  #1753  
Старый 31.08.2010, 05:10
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение

tasadik
, наверно уже много опыта приобрела, что стала замечать неестественность практически в каждом.Люди-то, непонимающие и не знающие об этом, ничего не заметят, если не будет уж конкретно перетянуто. А знакомые увидят только как прекрасно и молодо ты выглядишь. А минимальные коррекции для нашего возраста-это косметология.:dur:
SSSvet, я говорю о тех кого вижу в жизни после ОП. Смотришь на даму, сразу не поймешь что не так, но идет негатив от увиденного, видно что там была ОП, что-то перемещено, что-то наполнено чрезмерно, сильно меняется мимика. Многие после ОП начинают борьбу с носогубками, заполняют область верхней губы, мера у всех разная. Еще я часто обращаю внимание на зону глаз. Когда блефаро идет с удалением всех жировых пакетов, глаза после западают и сдвигаются зрительно ближе к переносице. Взгляд при этом становится мягко говоря странным. А если все эти зоны соединить в комплексе +СМАС..... На нашем форуме есть очень много хороших результатов, но никого я не видела в жизни, поэтому это только МОИ личные наблюдения из моего окружения. Мне все больше нравятся результаты по отдельным проблемным зонам и без фанатизма. Но на форуме есть отличный результат Мувел, просто сказка (я такой же хочу) А там был такой внушительный набор вмешательств. Но в жизни я таких пока не встречала.
  #1754  
Старый 31.08.2010, 07:59
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

tasadik, так ты оказывается многих видела вживую, да еще и здесь набралась опыта, поэтому и стала замечать. И сейчас, когда пойдешь на ОП, будешь здорово подкована, не как я- в омут с головой.
А я никого еще вживую не видела, может поэтому для меня по фото все нравятся.
Согласна, что фото и реальность сильно различимы, и что после ОП начинаешь вести борьбу дальше. Я вот прямо не знаю, что делать с провалами под глазами и прискуловыми отеками после смаса и блефаро. Но это другая тема.
Ну а Катерина-вообще ас в этих вопросах. Ее похвала в адрес прооперировавшихся многого стоит!
  #1755  
Старый 31.08.2010, 09:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алия, встретиться я, конечно, готова. Расскажу все что знаю и думаю.

Тасадик, согласна с тобой насчет переполненных гелем носогубок и особенно, насчет глаз с вырезанными жировыми пакетами. Именно так и есть, глаза облепляпляют глазницу и становятся близкопосаженными.

Обо мне:
  #1756  
Старый 31.08.2010, 09:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Kasia, когда я посылала фото на консы, отвечали все, что у меня не носогубных складок. Некоторые даже не видели показаний к смасу. Фото , я считаю, были показазательные. Янковская,напрмер,писала, что информативные. Саруханов ГМ уже на очной конс-ии сказал - носогубных нет, нависаний жировых нет. Так что тогда делать в средней зоне? Может нижним блефаро решается проблема? Основное для меня - это улучшить овал, убрать брыли, область вокруг глаз. Может это и неправильно
  #1757  
Старый 31.08.2010, 09:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Галина, может у хирургов другие чем у нас критерии в оценке носогубных? Если не могут сделать лучше, то говорят, что проблем нет?:d
А что делать, не знаю, может липофилл поможет?
Галина, я тоже до оп, в основном, думала об овале и брылях, это была главная проблема, а что носогубные уменьшились, так это для меня приятный бонус. Но у тебя и не было таких, как у меня. так, что не беспокойся.

Обо мне:
  #1758  
Старый 31.08.2010, 09:57
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я в мае прошлого года гель колола-кажется есть еще , надо же было как то бороться с ними. Вот в конце сентября пойду на прием. Конечно мнения разные. Мы вдвоем с сестричкой убеждали, что кое-что надо поправить - на консе в месяц. Улыбается,довольный - неа,говорит, мне нравится. Ну посмотрим. С его точки зрения проблема-это мои виски. Там липофил. Я тоже заметила-после ОП носогубные меньше, углы губ приподнялись.Этому докозательство-перемещение родинки. Я то сначала ничего не увидела-все ж круглое. А потом здесь прочла, что кто-то ориентировался на родинки.:d
Лицо было немного ассиметричное-сейчас более отечное с этой стороны, видно,хомяк. Внизу пока хомячно все
  #1759  
Старый 31.08.2010, 10:21
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я всегда говорила, что операция молодость не вернет. У меня было потрясение после первой антивозрастной встречи, когда я это поняла. Я тогда все еще твердила: "Как же это так, никто не молодой!!!". Но это ничуть не охладило мое желание сделать СМАС. И совсем не жалею об ОП. Да, есть заторможенность взгляда и измененная мимика, как пишет Ваниль. Ну и что. Каким то образом отражение в зеркале стало приемлемым хотя бы. Хотя и лицо нессиметричное, и скуловой заметен. Я на себя совсем смотреть не могла до ОП: "Что ж это за рожа!" Сейчас молю только о том, что бы результат не ушел быстро.
И недотяг меня бы лично огорчал, я и так вглядываюсь тревожно в зеркало, не уплыло ли что. Лично мне гораздо приятнее при разговоре, глядя собеседнику в глаза, не стесняться отвисшей рожи.
Конечно на наших встречах все недостатки видны продвинутому народу. А для коллег и просто чужих людей я выгляжу ничего себе так.
А к чему я это все пишу?! А к тому, что отношение к ОП у всех разное, основанное на личном опыте общения с прооперированным народом и результатом своей операции. Все это неоднозначно и непросто. И если бы у Катерины не был бы такой огромный опыт общения с возрастными, оперированными девушками, я бы ей сказала, что с высоты своего возраста, не пройдя через брыли, скорбные и другие неприятные вещи, которые появляются на прежде симпатичном лице, она не может судить перетянутый и этим очень довольный народец.
Наверное психологи уже точно нашли этому название, права Катерина.
  #1760  
Старый 31.08.2010, 10:41
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Tatyana62, согласна на 100%. Решившись на ОП,а это очень серьезный шаг, ведь есть еще и здоровье,которое может просто не позволить сделать это, хочется одним махом избавиться по максимуму от возрастных проблем. И,конечно, сам себе рисуешь такую картину-Ох и Ах!!
Но!!! все поспокойнее в конечном итоге. Я даже подумать не могу, что со схождением отека могут показаться дооперационные проблемы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©