18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.08.2010, 12:00
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Синяки, которые уже начали сходить, отлично маскируются разными плотными мейками, мы об этом уже много писали. У меня был Клиник, все замазывалось на "ура". Но последние синяки исчезли только к полутора месяцам. Самое затяжное оказалось возле ключиц и на декольте, где и вмешательства-то не было никакого.
У меня Диор хороший тонак. Да, не так страшны синяки. ОТЕК!! Отек как убрать. Нарыла инфу, что мол, ультразвук хорошо помогает. У меня есть хороший аппарат фирмы Жезанн. Возьму его на консу, может скажут, что с ним быстрее внешний вид станет приемлемым )).
Хотя прочла на сайте у Сафоновой, мол за 3 дня до ОП пейте "Траумель" ,а за неделю "Актовегин". Я позвонила в СПИК, на что мне сказали администраторы, мол, доктор сказала, что не надо....
Старый 22.08.2010, 12:35
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Я пользовалась Жезанном, он не то чтобы убирал отек, а размягчал его, скорее. Первичный отек после операции твердый как камень. После процедур было легче. Траумель тоже хорошо попить, я и после операции его пила.
Старый 22.08.2010, 12:36
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 423 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Tashka,Лорена,Любовь,Capuchino,Ирикошечка и все-все девочки!!!! Спасибо огромное за поддержку, если бы не форум,не ВЫ, то это просто катастрофа быть со своим мыслями. Сегодня была у протезиста, он тоже меня ,наверное,подзабыл чуток(какая была)-вопрос- Ну и что? Вы довольны? Ничего , говорит, не изменилось, ох женщины. Все и так хорошо, и что муж говорит? Я уже отвечаю-главное,мне это надо было. Я то тоже оторвалась от действительности - рисую свой образ несколько иной, то есть тут поуже, здесь уменьшить, потеряла связь с реальностью. Сейчас я уже поспокойнее, уже хожу в привычной прическе, без повязки и в витрину или в зеркало глядь-а там все даже оччень! А в полоборота так ведь ничего и не висит! Конечно, с прохладной погодой отек гораздо лучше себя ведет-видно, что уменьшается. Выровнялась форма щек, почти одинаковые, Брыль с одной стороны побольше. Другая, это только я вижу, все таки имеется чуть. Овал ничего себе. Наклоняя голову вниз-ничего не обвисает. Чувствительность восстановилась.Жаль не могу сделать динамику, программных средств нет, а фоты есть.
Подглазья хорошие, но со одной стороны еще колбаска набухает в течение дня. Это у меня было и раньше с блефаро имело место,не пугает никак.
Иногда утром-бах и весь внизу! Даже углы губ опускаются. Я как-нибудь выложу фоту, у меня по жизни оказывается есть асимметрия лица, ну останется она, поправим гы-гы!. А так вроде хорошо. В общем, надо собраться, подкраситься и сфоткаться. И внимательно присмотреться И ВАМ на суд!!!Если бы на 100проц знать, что брыль не будет, так и бог с ним с отеком А в общем- ну время есть, улучшим. Гы-гы!
Мажу вперемежку Траумелем, Бепантен+Лиотон. Теперь только на ночь. Синяков после 20 дня , если не раньше, уже нет.Шишка на шее ушла и пропала болезненность, все как док сказал.
Леа, у меня с одной стороны на скуле камень еще есть
В общем- доктору мое почтение и уважение и спасибо!! Улучшил мой образ!

Capuchino, я три раза колола Перлайн- обычно с интервалом 9мес. Но хочу сказать, последний в августе прошлого года, в этом пока не буду . Хотела липпофилинг заодно сделать, ОТКАЗАЛИ!!
Старый 22.08.2010, 12:47
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Галина, я очень рада, что настроение улучшилось! И результаты уже на лицо!
Принцесса-Киса, Леа написала - не убавить, не прибавить. Нет таких средств, что бы отек убрать за неделю. Я вышла на работу через 3 недели после СМАС, на себя не похожая. Хотя, многие девочки неплохо выглядели через две недели. Но через неделю вряд ли Вам удасться.
Старый 22.08.2010, 19:47
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

:d:d:d:d:d
Вот моя ДО-мне кажется более информативная, чем у ГМ. Доку-

Не сразу нашла, прошу тпрощения
Миниатюры
943ab2ee5980.jpg  
Старый 22.08.2010, 19:57
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

ТТТ, глаза у тебя - восторг!!! Такое сильное изменение, просто супер! И вообще, личико стало очень милое, усталость ушла.
Старый 22.08.2010, 19:57
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Галина!!!!! Да вам в Голливуд пора!!!!!!!!!!! Шикарно!!!!!!!!
Старый 22.08.2010, 19:59
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

Galina, я в восторге!!! Минус 15 лет.
Старый 22.08.2010, 20:03
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Сколько Вам лет?
Старый 22.08.2010, 20:04
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Галина, просто АХ!!! Какая ты красивая, очень-очень!!!
Старый 22.08.2010, 20:05
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Девчонки,милые , спасибо!!!! Я очень рада!
Охх-хо-хо!! 55 (мелко и кратко,чтоб никого не испугать)
Старый 22.08.2010, 20:07
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

55, никому не говорите...выглядите просто потрясающе!совсем не на возраст... И губы очень красивые, сексуальные!:d
Старый 22.08.2010, 20:16
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Галина, просто супер!
Старый 22.08.2010, 20:27
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

sssvet, La prada,indigo2005,Natуся m!!!!!
Я безумно довольна, что вам понравился результат. Никогда не думала про ОП, на форуме ведь давно-а читала только с пристрастием про укольчики. В эти темы не заглядывала-страшно. И вдруг , перенеся одну(сломанную мыщелку, вдруг перестала бояться и сюда просто посмотреть. И на тебе оказалось-все мне надо. Только ваш опыт,рассказы и фото дают полную информацию - понять даже, что это только помогает в самооценке и дает заряд по жизни. Никогда не пожалею
Старый 22.08.2010, 20:30
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 25 раз(а)

Эля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном пути

Галина, Вы красавица! Как я за Вас рада, что сделали ОП и так удачно!
Здорово, что у Вас ничего не перетянуто - нет эффекта маски, как иногда встречается после СМАС. Мне фото в 3/4 особенно нравится: никаких брылей, носогубок, все так естественно!
На мой взгляд, и не надо, чтобы все замечали кардинальные изменения после возрастных ОП. Достаточно того, чтобы выглядеть отдохнувшей, посвежевшей -но самой собой.
А на фото со светлыми волосами - совсем другой человек ;)
А с ресницами что-то делали, растишками пользовались? Классные такие реснички!
Старый 22.08.2010, 20:30
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Галина, какая вы красавица оказывается! Прямо уххх- глаза, губы, овал у лица вырисовывается изящный. Красиво получилось!
Старый 22.08.2010, 20:37
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну девочки, ну я под столом, размякла, слезы на глазах-честное слово.
Элечка перед ОП растишки забросила, почти все реснички стали жидкие и короткие. На 10 день снова возобновила. Пользуюсь,что есть под руками.
И еще, именно по тем фото поняла, что ничего мне уходовыми легкими кремами не добиться, лицо плоское, кожа сухая. И это тоже довольно быстро произошло, плюс похудение большое. Вот душа и заплакала
Волосы только не успела покрасить-боюсь сожгу чего-нить.
Девочки, я на вас смотрела и не верила , КАК у вас все чудесно после ОП.Это почти два года удивления и белой зависти. Надо было только мужу доказать, что это не больно и легко(а то бы не пустил).Потому потом и заныла.
У меня почти все ваши фото в компе, и до сих пор сравнивала и сравниваю-как то и как это
Старый 22.08.2010, 21:09
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Галина, что муж-то теперь говорит? Увидел уже красоту?
Старый 22.08.2010, 21:36
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Говорит- ничего не изменилось, ну сейчас ему уже трудно оценивать. Остальные мужского полу, кто знал, тоже самое говорят. Вот я и перепугалась. Не буду же в нос фоты совать. Теперь один вопрос- сама довольна? Говорю-как слон. Так еще и замечания делает- слива под глазом, подбородок . Я уже не спрашиваю никого. Родственники тоже молчат, (родители не знают). Только сазали-ну и зачем оно надо? их я послала в свой возраст
Старый 23.08.2010, 01:18
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

Индиго, прочитала про "удавку" ! Могу сказать, что у меня тянет от ушей вниз по боковым сторонам шеи...тоже прошло уже 8мес. Шва под подбородком нет,т.е. платизму не сшивали, возможно поэтому под ним и не тянет. Ощущения не из приятных, как будто шея затекла, хочется ее как-то разработать.)) Доктор сказала, что действительно надо крутить, делать гимнастику и ждать до года-полутора...о как. В работе, суете забываю, а вот утром самое неприятное!!! И ощущения, что шея короче стала...)))