18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.08.2010, 20:03
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Анна, вы правы, вот определение,данное ГМ -Височый филаментлифтинг, Вертикальный фэйс лифтинг (по Литтлу), нижняя блефаропластика. Слава богу,скоро на осмотр, вопросов , буду пытать дохтора
И опять вы правы, я помню, как доктор сказал-никакого изменения лица, все на место,откуда взяли. Значит- натяжения вбок не было что-ли, тогда я это так и поняла
Получается, что СМАС не было? Вертикальный фейс-лифт это чик лифт?
Старый 15.08.2010, 20:11
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Tatiana 62, насколько я понимаю у Галины была именно СМАС-подтяжка, только смас-пленка подтягивалась в вертикальном направлении. А вот латеральной платизмопласти не было (в нашем обычном понимании).
На чик-лифт ее подтяжка совсем не похожа.
Старый 15.08.2010, 21:47
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Думаю, Галина на осмотре спросит у доктора, что у нее было и скажет нам.
Старый 15.08.2010, 21:48
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 445 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Девочки,не пугайте меня! Смас пликациями сделан(смас 2/3), сказано было , что кожа хорошая и смас жирный. А вот исполнение- коротким рубцом, читала про этот метод раньше у Жолтикова на сайте . Доктора потом интересовались, что я делала с лицом(я в 2007г сделала штуки 3 мезо-мне не понравилось, потом штуки 2 Иала-лицо широкое как блин стало и еще фото 4 сеанса испробовано , был результат-вместо ботокса) А так Обаджи и Пьюрити по полной программе. Извините , не в тему.Обещала принести описания.
Что озвучила на консультации,то и было сделано-только методы не выбирала.
Чик-лифт был отвергнут,это уже не для меня
Анна, Вы правы, подтягивалось вертикально. Это тоже оговаривалось перед ОП и меня это устраивало.
Вот, в договоре тоже-Нижняя блефаро, височный лифтинг, Смас 2/3 средней и нижней зоны. Канто тоже было отазано 0- и так глаза вытянутые. Вот ... все так
Старый 15.08.2010, 21:54
Постоянный участник
V.I.P.

Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Галина, прости, что напугала. Просто ты не написала про СМАС. Не нервничай, раз СМАС сделан все будет хорошо, вот увидишь!
Старый 15.08.2010, 22:05
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Не, Тань, ничего. Теперь потихоньку вроде у меня и глаза одинаковые стали и лицо симметричное. Жду теперь спокойно. В верхних частях скул-как будто прибито. При правильно подобранном освещении видно,слои что-ли,ну такие полоски(выпуклости) идут к верхней части уха от низа скул от брылей. Отек местами спадает и видны более отечные части. Подбородок схуднул малость. Мне ГЛАВНОЕ , чтоб брылей не было, остальное меня не пугает , там все хорошо. Даже пусть остается подбородок-только бы овал четкий получился

Еще забыла написать-у меня на моих фото видна ассиметрия лица-одна сторона толще другой, ну мне видно во всяком случае. ГМ,когда фото делал перед ОП-ну у него прям я вся замечательная. Я свой дефект показала, нууу,говорит-это незначительно и не видно, но - выровняем. Так вот я думаю-поэтому и сейчас определяется более толстая сторона. Ну все, отписАлась
Старый 16.08.2010, 07:31
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Галина, я так понимаю Ваши страхи... На фото видны хорошо сделаный лоб и глаза.... только один минус - это отек под подбородком. Надеюсь, доктор развеет все наши сомнения... Швы - шикарные.
Старый 16.08.2010, 11:14
Постоянный участник
V.I.P.

Галина, на неровности, бугристость и т.п. вещи постарайся не обращать внимания, это все пройдет.
Старый 16.08.2010, 23:49
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Девочки,красавицы,сижу в теме каждый день и просто от души любуюсь результатами,честное слово.Думала отложить смас на год,теперь вот мечтаю ходя бы перед НГ,чтоб с посленовогодними праздниками успеть реабилитироваться частично.
Здесь,в теме столько продвинутых в теме девушек,я бы очень хотела спросить,посоветоваться..
Скажите,пожалуйста,чем все-таки чревато СМАС в раннем возрасте(мне 36)?Врачи как-то размыто отвечают на этот вопрос.Возможно,здесь есть те,кто делал операцию в этом возрасте...Ведь вроде как пишется,что чем ранее сделана СМАС,тем более вероятность длительного результата.Ведь хочется быть красивой именно сейчас,а не ходить до 45 с комплесами.Избытки кожи у меня явно имеются.Хирург предложил мне короткорубцовую смас .
И вот еще один такой пикантный момент.Когда я наклоняюсь ,то есть практически лицо параллельно полу,то у меня так все сползает(кто это ощущал на себе,поймет,о чем я),из-за чего я комплексую лишний раз сильно наклониться.Решает ли смас эту проблему?Очень бы хотелось..
В одном посте Катерины как-то прочла(сейчас не помню,в какой теме),что ретидэктомия ухудшает качество кожи.К смас это также относится?
Часто встречается в интернете описание такого осложения,как паралич,то есть ,если я правильно понимаю,если задет какой-то важный лицевой нерв.Здесь,на форуме,я не встречала,чтобы кто-то сталкивался с этой проблемой(частичное онемение и потеря чувствительности с сохранением нормальной мимики не в счет).Девочки,как вы считаете,какова вообще вероятность этого осложнения?
К смас я готова,хуже чем есть,все равно не будет,думаю.Но столько вопросов.Есть ли на форуме девочки с хорошим результатами по крайней мере лет 6-7 после смас?
Спасибо.
Старый 16.08.2010, 23:58
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

У меня вертикальный фэйс лифтинг (по Литтлу) коротким рубцом, ОП проведена 20 июля. Но это не весь комплекс
Старый 17.08.2010, 00:20
Частый посетитель
Almost Profi

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Галина,видела Ваши результаты еще на 15 день ,и это меня очень вдохновило.Просто СУПЕР!Но у Вас ,наверное ,не было выраженных носогубных складок?
Хирург мне также параллельно в комплексе предложил через доступ в висках приподнять брови..вот я сейчас дуиаю ,имеет ли это отношение к височной подтяжке ,как у вас?
Галина,присоединяюсь ко всем самым добрым пожеланиям девочек,уверена,что все тревоги отпадут со схождением отеков,действительно ,надо только ждать.Смотрю на Вас и думаю ,что еще одной красивой девушкой на свете стало больше!!!Если не секрет ,то сколько Вам лет ,Галина?
Вертикальный фейс-лифтинг-это не Смас?
А насчет поднятия бровей при этом..мой хируг почему-то совсем не упоминал нити..сколько всего я еще ,оказывается ,не знаю..
а хочется идти на операцию полностью подкованой...интересно ,как при этом (без нитей)предполагается закрепить брови при их поднятии,прошу прощения за оффтоп..больше здесь про брови не буду.
Старый 17.08.2010, 00:39
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Галина! Не могла писать,но очень радуюсь за тебя! И радуюсь,что постепенно твое настроение улучшается!
Молодец!
За шишки не переживай.Они начнут резко исчезать примерно через месяц.Зато почти все сразу и очень быстро(у меня именно так было).

Леди Дождя! Из девочек,которые часто бывают на форуме, у X-Rain прекрасный результат СМАСа примерно 9-летней давности.Даже фото недавнее где-то было.
Старый 17.08.2010, 01:46
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Леди дождя, а ты уже что, определилась с хирургом?
Обычно мы определяемся каким методом можно решить появившиеся проблемы, а потом ищем хирурга, который владеет нужным нам методом, будь то СМАС, эндо и тд.
Иоланта, недавние фото Х-Рейн - после эндо в исполнении Агапова
Старый 17.08.2010, 02:14
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Нее,Магги!
Где-то она свой СМАС(нижнюю часть лица) именно для сравнения выставляла.
Но может это в архиве я видела...
Старый 17.08.2010, 11:15
Частый посетитель
Almost Profi

Магги,здравствуйте!С хирургом я еще не определилась ,хотя на консе у одного была.И сама была уверена,что только смас,перечитав пол-форума.Потому что у меня явные избытки кожи.Есть еще 2 хирурга,которых я собираюсь посетить,но теперь решила окончательно подковаться,чтобы знать ,какие вопросы задавать.Вот в соседней ветке очень важное Рим про височную сообщила.А я то думала,что можно всю бровь приподнять..Сама бы я и не догадалась спросить у хирурга об этом.
Старый 17.08.2010, 12:27
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Леди, лучше бы ты фотки выставила
Мы бы тебе насоветовали
Ты в каком городе?

Иоланта, а внизу у неё гамачок!
Старый 17.08.2010, 12:41
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Maggi, на самом деле действительно X-rain выставляла когда-то фото нижней части своего лица в СМАСе (до гамачка).
Старый 17.08.2010, 13:03
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

У X-Rain был и СМАС и эндо.
Старый 17.08.2010, 13:48
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Посмотрите фотки Гребеолги в разделе фото, она ведь эндо средней зоны делала, а у неё после ОП и брыльки подтянулись, удивительно, но факт. Док у них с Х-Рейн один.
Поэтому сравнивать надо фотки до СМАС, после СМАС и перед эндо. Кроме того, Х-рейн вообще не показательна в нижней трети, у неё там и не было особых избытков жира, только кожа.
Старый 17.08.2010, 14:20
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Брыльки временно подтягиваются отеком. Я тоже радовалась... А отек после эндо дооолгий почти у всех. К году после ОП брыльки обычно уже на месте. Так что я уже через год была на "низком старте" на нижний СМАС, а еще через год сделала. Раньше просто не получалось.