18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.07.2010, 16:02
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Эля@ Посмотреть сообщение
Код HTML:
От непонимающих можно услышать только-дура
Завидуют. Точно!
не факт. Многие совершенно искренне не понимают необходимость подобных вмешательств и считают, что стареть надо достойно.
Галина, поздравляю вас, скорейшей реабы.
Старый 22.07.2010, 16:03
cha_lunia cha_lunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

cha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном пути

galina
поздравляю! легкой вам реабилитациии
Старый 22.07.2010, 18:00
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 439 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Вот мой комплекс- височный филаментлифтинг, вертикальный фэйс лифтинг по Литтлу, нижняя блефаропластика. Швы перед ухом и за ухом -техника Подтяжка лица с коротким рубцом. (Short-Scar Lift), и еще укорачивание мочки уха,но у меня там получилось из-за дырки может и не очень,хотелось дырку оставить. Ну посмотрим Смас подтягивал пликированием и какие-то защипы. В общем девочки-это все, что я запомнила. Слова точно присутствовали в описании ОП-но все это юбыло до .... Уточню.Фотки ДО (после дома выложу,они в телефоне)

Миниатюры
9f543a8209a3.jpg  
Старый 22.07.2010, 18:47
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Галина! Ой! Ты это сделала!!!!Молодец! Очень-очень рада за тебя!Рада,что станешь красоткой и что все твои предоперационные страхи и метания позади!
Поправляйся,восстанавливай силы.
И что-то мне подсказывает,что красота получится неописуемая! Да и на фотках ДО - красивая,а уж после!!!Жду.Уже сижу и подпрыгиваю от нетерпения.
А чего -то на щеке-то нарисовали такое ?
Ааа.Покрупнее рассмотрела и увидела.
Старый 22.07.2010, 19:15
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Даже фотки "до" очень достойные! Ты молодец, уход за кожей очень заметен.
Старый 22.07.2010, 19:19
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Galiná,умничка!!! Отдыхай ,набирайся сил и терпения.Я сейчас даже немного с настольгией всё это вспоминаю.
А впереди РЕЗУЛЬТАТ !
Старый 22.07.2010, 20:23
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Я бы с таким исходником не операцию не решилась. Хороша! Каждый принимает решение сам в зависимости от своего восприятия. Как тут правильно написала rus-alka:
"Многие совершенно искренне не понимают необходимость подобных вмешательств и считают, что стареть надо достойно". Я считаю что правы и те и эти. Есть желание, возможность, понимание необходимости, смелость в принятии такого решения - почему бы и нет. Стареть достойно (или недостойно) можно как с пластическими операциями, так и без них. Понятие "достойная старость" - слишком емкое. (ИМХО).
Старый 22.07.2010, 21:05
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Иоланта, Леа,Мимоза, Лорена спасибо,что не оставляете меня. По поводу естественного старения-все таки я давно хотела сделать омоложение,просто никак не складывалось, конечно-деньги это тоже немаловажный вопрос. Если бы не нашлось денег-так и ходила бы,не убиваясь.Но вот ,что странно- ГМ меня сфоткал,так вроде и проблем нет. На самом деле у меня ярко выражены брыли, Причем подбородок квадратный,носогубки не очень выражены, поперечная складка у конца брови и да еще нависает она на внешний на глаза. У меня фоты, которые я сама делала и посылала хирургам-так там очень даже требует вмешательства. Щас выложу фоту на второй день после ОП
Миниатюры
be1826b38b7f.jpg  
Старый 22.07.2010, 21:16
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Какая знакомая картинка)))). И дренажи висят.
Старый 22.07.2010, 21:19
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Галиночка, молодец что решились. Легкой ребы, красивого молодого личика. Ждем репортажей. Удачи и легкого восстановления.
Старый 22.07.2010, 21:21
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

МаГер, ты бы порадовала нас своим результатом. Что-то давно не видели твоих фото.
Старый 22.07.2010, 21:24
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Я вот сейчас вас испугаю Это второй день Завтра домой.
Миниатюры
b2f7f7cbbc10.jpg  
Старый 22.07.2010, 21:25
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Не испугала)))).
Старый 22.07.2010, 21:27
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Леа,гы-гы, тебя-то не испугаю, помню красавицу!! Вообще ржу не могу. Только бы овал получился хороший-он больше всего давил на мозг. Низ-ну просто квадратный:d
Старый 22.07.2010, 21:27
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Галина, поздравляю
Отлично выглядишь, совсем-совсем не страшно

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Швы перед ухом и за ухом -техника Подтяжка лица с коротким рубцом. (Short-Scar Lift),
как интересно будет на твои швы посмотеть!
Я вот тоже решила для себя делать шов перед ухом. Не представляю своих ушей без козелка и без впадинок перед ними... уж лучше буду замазывать
Старый 22.07.2010, 21:37
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Ваниль, я уже не спорила, сказал,что будет не очень заметно.Ну уж сделано, главное мочку укоротил, будет маленькое ушко-это я не просила,на форуме читала,кто-то делал из девочек. Медперсонал-просто чудо, без внимания не оставляют. Доктор тоже доволен. Работы показывал - хороши,ой не баньте. А еще потом предложил руки отлипофилить чуток под местной анастезией. У меня сухая и очень тонкая кожа-видно,что рученки.... У меня еще одна ржа-сын говорит, я прошу сказать,что ты там делаешь, ты можешь внятно сказать? Ну что сказать,чтоб понял-говорю кожу за ушами подтянули, Вот так бы сразу и сказала.Ладно хоть очень кричал,только переживали все.
Старый 23.07.2010, 00:28
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Ох какая прелесть!Дренажи свисают,голова перемотана,отеки на месте.Усе идет по плану.
Галина,а муж-то как? Сильно переживает?
Мой вот до операции не переживал,или вид делал,но морально поддерживал.Нервы сдали только тогда,когда домой пришли,все повязки сняли ,стал мне швы обрабатывать и матом ругаться,хотя раньше никогда от него мата я не слышала.
Вообщем пластическая хирургия довела таки моего мужа! Зато теперь уже успокоился и очень доволен.

Так что восстанавливайся,набирайся сил.Дальше будет все просто супер!
Старый 23.07.2010, 01:03
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Ой, какие тут дела шикарные
Галиночка, поздравляю с первым этапом отстрелялись! Ну восстанавливайтесь теперь быстрее - очень уж хочется порадоваться на ещё одну свежевылупленную красавицу!
Старый 23.07.2010, 01:14
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

ДА, вылупливайся УЖО поскорее!!!!!Хочется шов всяко-разных посмотреть....Но самое главное- твое самочувствие! Шлем снимут, и тебе полегче будет. Это главное..... пока!
Старый 23.07.2010, 01:29
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ой, Галина, и я, и я поздравляю
Закрытая тема