18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.06.2010, 20:33
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Мадамочка, не переживай ! Вот подправишь неровности, плюс потом липофилл, и все будет тип- топ.
Думаю, что у тебя с самого начала( исходник) был с дефицитом жира, просто лишняя кожа прикрывала дефицит, кожу подтянули-отрезали, и проблема подчеркнулась. С верхними веками часто такой эффект вижу.
Старый 01.06.2010, 21:00
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Согласна с Кейк! Мадамочка, доктор Ищенко вполне вменяемый хирург, чтобы делать такие ужасные вещи. Я думаю, он тут не при чем .
Старый 01.06.2010, 21:06
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Я делала оп у Ищенко на следующий день после Мадамочки, но у меня веки не оголены (фотку глаз выставляла в блефаро).
Мне казалась странным предположение, что за один день он радикально изменил свой подход и технику или что еще вдруг произошло? Наверное Кэйк и Х-Рэйн правы.

Я тут недавно сильно переутомилась и чувствовала себя очень плохо, и у меня вдруг как бы оголилось и немного запало веко на одном глазу. Я дико перепугалась, что вдруг резко пошло старение, но как отоспалась, это прошло. Т.е. этот случай мне показал как я могу выглядеть в дальнейшем. Я поняла, что, наверняка, в будущем (надеюсь, далеком) понадобится липофилл в верхние веки.
Старый 01.06.2010, 21:18
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
нельзя подкожный жир убирать в таких важных местах как глаза и щеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у меня именно там и убрано
Мадамчик, я думаю, он там был, но сам рассосался. Я читала, что после вмешательств такое бывает!
Это и мой страх: у меня лица ваще как-то мало (в отличии от других мест:mad0, и я очень боюсь, что после смаса его станет еще меньше Буду я человек-профиль, как флюгер
Сегодня листала Офисьель, там интревью с модным фр. хирургом опубликовано. Он так сформурировал новый подход к омоложению: 1. наполненность щек и глаз 2. четкий подбородочный угол 3. маленькое расстояние между носом и губой.
Уверяет, что губы "едут", и без укорочения этого расстояния можно все натянуть, но омолаживающего эффекта не добиться.
Нашла я свои молодые фотки - и правда, короче это место было
Старый 01.06.2010, 22:06
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ну а как же то, что кончик носа со временем и возрастом опускается? Тогда визуально расстояние между носом и губой наоборот сокращается...
Старый 02.06.2010, 00:03
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Интересно, пошла анализировать свои детские фотки, с подходом мод. фр. хир-га
Старый 02.06.2010, 05:05
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Мадамочка, я тоже думаю, не мог Ищенко такую глупость сделать, и оголить подглазья. Он всегда был как раз за максимум сохранения всего, говорил, что в пластике лучше "недо" чем "пере". Я допускаю, что он мог недотянуть, сохранить кожи больше, чем надо, но врядли бы удалил жировые пакеты из подглазий. А сам то он шчто по этому вопросу окнкретно говорит (про жир из подглазий)?
Старый 02.06.2010, 10:30
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner

Reflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном пути

Мадамочка, скажите пожалуйста, вы что ли просили специально липоскнуть щёки во время смаса? Я просила, но хирург сказал:"Вот щёки липоксировать я точно не буду." Я и заткнулась на этот счёт.

Сейчас все отмечают, что у меня лицо похудело, все думают, что я вся похудела, но это не так, это смас.
Тут приехала в город, увидела себя в зеркале, в том, в которое не смотрелась уже около месяца, лицо точно похудело, как будто тифом переболела, только подтянутое.

Тасадик, делайте плятизму, я на форуме громче всех жаловалась на отходняк после плятизмы, там было очень туго зашито, зато сейчас там можно постучать тук-тук. Твёрдо там.
Я не понимаю, как это ехать на поезде 7 дней, там что теперь, душ, биде есть?
Старый 02.06.2010, 11:34
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Девчонки мои любимые! Я прям даже и не знаю, что на все это сказать. Но факт остается фактом. Те места, которые меня беспокоят, стали "худыми" не со временем, а СРАЗУ после ОП. Я это на постоперационных осмотрах и озвучивала.
Потом выложу глазки, сейчас тороплюсь.
Мастерство Ищенко я не оспариваю ни в коем случае!!!!!!!
Старый 02.06.2010, 11:50
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

У меня тоже после оп лицо сильно оснулось.Раньше щёчки были а теперь пол лица осталось.Все говорят что я прямо так похудела что прям высохла.А по весу всё как было.
Старый 02.06.2010, 12:58
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

Девочки, на каком сроке после СМАСа вы заметили такое похудение лица? У меня прошло 2 месяца, а шаньга какой была, почти такой и осталась. Только подбородок стал поуже. Или еще все впереди?
Старый 02.06.2010, 13:27
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Эо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном пути

Tat, вообще-то должно со временем уменьшиться. Поуже стать. У меня два месяца было пухлое лицо, щас (о, радость!) поуже стало. Жаль только, что внизу все равно толстоваты щеки(
и носогубки глубокие остались((( Гелем их не заполнишь, потому что нависает средняя часть, и так тяжеловато смотрится...эххх, одной операции маловато, чтоб на человека быть похожей...
Старый 02.06.2010, 13:48
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Эо, а покажите пжл фото очень жду
Reflet, конечно платизму, тут даже и раздумий нет, я вот хочу СУПЕР платизму, и закрепить на века
Старый 02.06.2010, 15:10
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Я заметила что личико маленькое стало где то уже через полгода а через год вообще ещё мельче..
Старый 02.06.2010, 15:18
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner

Reflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном пути

Тат, я бы сама не заметила (глаз замылен, ведь смотримся часто после операции), но где-то в 1 месяц неделю мне знакомая вдруг и говорит:" Ты похудела..." Я говорю, да нет, всё такая же. А она, нет-нет, похудела...
Потом домой приезжаю и в зеркале - Ба! Лицо совсем как осунулось.
Но муж доволен, говорит, ой ты какая хорошенькая, в платочке...
Старый 02.06.2010, 15:39
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

Я часто слышу, что лицо стала мельче. Так это ведь хорошо? Или я что-то не понимаю?
Reflet, а "осунулось" и "похудело" - это ведь две большие разницы? Осунулось, в моем понимании, это "стало выглядеть уставшим", когда всё опустилось вниз. СМАС ведь это "опускание" и должен убрать?
Вот когда перекосы появляются или впадины заметные, или глаза запавшие, это плохо. Но если просто похудело, то это есть гут. Многие этого и добиваются.

На меня некоторые знакомые смотрят пристально, спрашивают:"Ты хорошо выглядишь! Похудела? Или любовника завела?" А некоторые никак не реагируют. Вот и не пойму - изменилось что-то во мне или нет...
Старый 02.06.2010, 16:13
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ну, во-первых, у всех это проиходит индивидуально, но общая тенденция остается. Уменя похудения я не заметила, просто после "молодильного" отека когда лицо приобрело окончательный вид (где-то около года после ОП), заметно стало, что круглости щекам не хватает и жирку хочется добавить, но только в щеки, которые стали плосковаты.
Мадмочка, конечно, и на старуху бывает проруха (я про АЛ), но не думаю, что это именно удаление жировых паккетов... А он-то что по этому поводу говорит: удалял -не удалял? Если действительно удалил - это непростительная ошибка!
Старый 02.06.2010, 16:38
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Но ведь есть такое понятие как жиросберегающая техника СМАС, ее используют на худых от природы лицах. Значит есть доля правды в том что при СМАС собственный жир частично или сильно растворяется в зависимости от техники исполнения. Сама отслойка чего стоит, в любом случае повреждается подкожный жир, а потом еще отек и усиленное кровоснабжение. Наверно к этому надо быть готовым, как плате за красоту. И продумывать заранее готовность к такому результату и пути его решения. ИМХО
А вот с глазами, это либо удаление либо перераспределение и другого я не вижу. Значит если жира нет и проступила чернота глазницы, значит удалили. Сам он в этой зоне не исчезнет, он же на питающей ножке находится и его умудриться надо еще достать, он там крепко держится ИМХО имховское. Я конечно могу сильно ошибаться, но это мои мысли вслух
Старый 02.06.2010, 16:42
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 507 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне кажется, Ищенко как раз-таки использует жиросберегательную технику. Утверждать, конечно, не буду. Просто точно не помню. Вот НатаМ знает лучше. Она с Ищенко имела очень подробную беседу, и лучше всех нас имеет представление о его фирменном методе.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.06.2010, 17:33
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Девы!
Вектор подтяжки - в стороны( к ушам и вискам, как кому повезет))) и внутрь. Много раз читала об этом. Это ткани как бы натягиваются- прижимаются. Не имеет общего с "несбереганием - сбереганием жира". Отек после ОП- до нескольких месяцев- это как" медовые месяцы подтяжки" потом проходит и показывает проблемы, которые были и до ОП. СМАС не создает новых объемов. Если делали пликации СМАС, то наверное можно уменьшить такой техникой это вектор- внутрь.
Закрытая тема