18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.05.2010, 19:53
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

В платке то зачем ходить? Я не ходила.
А у меня сразу после оп как очнулась в реанимации вынули тампоны, видимо, не кровила - повезло. И так бывает.
Вообще было намного легче, чем я ожидала по описаниям здесь, но спала я практически непрерывно все 5 дней.
Старый 31.05.2010, 21:30
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Кasia, так я еще ходила тогда с неснятыми швами 10 дней, вот они и торчали, даже из-под платка были временами видны, когда он слезал слишком далеко назад.
Tasadik ,лучше уж самолетом лететь, не мучиться же поездом 7 дней по жаре, тем более голову надо мыть каждый день и швы обрабатывать, а какие уж условия для этого в поезде.
Старый 31.05.2010, 21:46
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

У меня волосы коротковаты были, вот и ходила прикрывала уши платком. Тасадик, швы сама не снимешь, а врач, думаю снимет.
Ты приготовься, собери все волю и силы и все получится, хотя будет тяжеловато. Но ты справишься, я уверена, если сильно хотеть, то все сможешь. Это я говорю не для красного словца, а потому что нам, физически маломощным, обязательно нужно себя подбадривать, настраиваться.
А погода в Москве может быть любая, в любой летний месяц, от 10 до 30 градусов. Не угадаешь.
Старый 31.05.2010, 22:13
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

Если бы мне пришлось выбирать между июнем и августом, однозначно бы выбрала август.
Тасадик, я одновременно делала СМАС и рино. Так что плюс к повязке на голове, на носу еще был гипс 12 дней. Не знаю, как делает Ищенко, но гипс у меня держался с помощью пластыря. От этого тоже неудобства, особенно когда жарко - под гипсом и особенно пластырем все преет и чешется. Но главное - настроится правильно и быть морально готовым к неудобствам. Мы с дочерью делали вместе (у нее было ринопластика) и поддерживали друг друга, хохотали, глядя на наши монстрячие рожи, мечтали, как будем хороши всего через несколько дней, вздыхали от неудобств, даже гулять выходили вечером
Кстати, имей в виду, что после ринопластики тебе нельзя будет носить очки. Так что спрятаться за темными стеклами не выйдет.
О дороге домой: однозначно - самолет! Какие 7 дней в поезде?! Только по самой большой необходимости!

Леска, я бы не назвала эти покалывания приятными. Как-будто стекло битое под кожей. А уши у меня давно отошли. Только отвыкли от сережек

Девочки, прошу извинения! При выборе месяца операции, выбрала бы июнь, а не август!

Старый 31.05.2010, 22:46
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Татьяна62, СССвет, все понятно, у меня просто волосы длинные, швы и нитки не были видны.
Старый 01.06.2010, 00:00
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А куда пропала Мадамочка? Кто-нибудь с ней общается? Она коррекцию себе сделала?
Ланочка! Девоньки дорогие! Я туточки )) Пореже стала на сайт заходить, к сожалению. Но раз в два-три дня бываю. Результатом СМАС я, откровенно, не очень довольна. Впалые щеки, брыли, многоярусная шея, на левом верхнем веке складка "домиком". Блефаро было нежиросберегающее, поэтому проблемы очевидные. Глаза кажутся близкопосаженными и ввалившимися. Вот если высплюсь (а бывает это редко), то утром мордочка мне ну, ОЧЕНЬ даже нравится . Но уже через несколько минут вся красота сползает и остается в воспоминаниях .
Очень рада, что впереди коррекция. Пусть А.Л. "опухлит" хотя бы щечки...
Индижка, ты какую коррекцию со щекой решила делать? Поговорила уже с А.Л.?
Старый 01.06.2010, 04:28
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Спасибо всем огромное!!!!! Буду думать. Самолет конечно же лучше, на поезде свариться можно, но лететь 9часов, и говорят что после СМАС две недели летать нельзя. Если док разрешит я буду счастлива конечно. Глаза и лоб трогать не будут (только канто), все же реаба легче чем после еще и эндо лба. Поэтому думаю действительно справлюсь. Всем спасиб
Старый 01.06.2010, 07:06
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мадамочка, солнышко, очень за тебя переживаю. Надеюсь, что коррекция поправит ситуацию.
Старый 01.06.2010, 08:18
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Tasadik, я ж летала 3,5 час. и домой с неснятыми швами, потом через 10 дней обратно их снимать, потом сразу же назад домой. Во сколько налетала.)
Если только концевая отделка носа, то с очками можно.Конечно, это не значит, что сутками в них ходить.
Старый 01.06.2010, 12:13
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ланчик, спасибо! Я даже и не ожидала, что ТАК будет.... Постоперационная припухлость ушла. И вот все стало не очень радостным. Нельзя подкожный жир убирать в таких важных местах как глаза и щеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у меня именно там и убрано
Всем урок .
Старый 01.06.2010, 15:13
Постоянный участник
Profi

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Мадамочка, а этот момент не оговаривался Вами перед ОП? Или это уже было убрано ранее? А еще огромная просьба, дайте хоть кусочек лица с проблемой, можно только низ без глазок. ПЖЛ
Девочки, вы все видели мои фото, скажите свое мнение пжл, я тоже могу столкнуться с тем что одним разом мой подбородок не убрать? У меня тяжелое лицо? А можно для подстраховки сразу после смаса или при смасе занитить низ лица, как каркасом чтобы не растягивался? Так делают?
Старый 01.06.2010, 16:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

tasadik, очень не здорово это - лететь через неделю 9 часов на самолете! На твоем месте я бы подыскала в Подмосковье недорогой пансионат или турбазу какую-нибудь недельки на 2 (все равно в номере все больше сидеть ). Долететь-то ты долетишь, но реаба затянется в разы, на несколько месяцев, жалко!
Старый 01.06.2010, 16:15
Постоянный участник
Profi

Вот и я об этом думала, поэтому про поезд и вспомнила как запасной вариант. X-Rain, а вы не знаете можно ли при смасе сразу вставить нити под подбородком, меня именно эта зона очень беспокоит.
Старый 01.06.2010, 16:27
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я думаю, не стоит, не видно же картины, как ее можно корректировать? Разве что профилактически...
Старый 01.06.2010, 16:33
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Во время консультации у Павлюченко, он говорил, что во время дополнительй эндоскопической подтяжке нижней трети лица он устанавливает рассасываюшие нити с креплением за ушами. Тасадик, тебе пока этим заморачиваться не нужно! Мне кажется надо решать задачи постепенно. Вот сделаешь СМАС, потом будешь посмотреть.
Старый 01.06.2010, 16:42
Постоянный участник
Profi

Именно профилактически, чтобы угол после СМАСа поддержать. А вот интересно карсетная платизмопластика с этой задачей не справляется? Я наблюдаю восстановление после СМАС на своей знакомой, подбородочный угол у нее и До ОП был не плохой, но после ОП там появилась дряблость и она не подтягивается. Смотрела и на других результатах тоже самое встречается. Да и тут на форуме с этой же проблемой не мало. А у меня там далеко не все так хорошо ДО. Очень хочется добиться красоты
Старый 01.06.2010, 18:52
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Тогда нужно резать под подбородком, и убирать излишки кожи, мне кажется.
Старый 01.06.2010, 19:06
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

У меня сшивалась платизма с разрезом под подбородком. За два с половиной года в этой области ничего не съехало. При этом, у меня был генетически смазанный подбородочный угол. Он не был четким даже в юности.

Чем я все же недовольна, так это скорбными. Но поняла, что смасом их не убрать до конца, или надо кожу так натянуть, что и хихикнуть уже не сможешь . Ну и, мое мнение, жир - наше бахатство, его беречь надо как честь, смолоду . Сейчас даже худеть страшно, тут же лицо проваливается, дефицит жира очень ощутим (ау, Натка! ). В общем, операция не панацея. После нее (а желательно и до) нужно ухаживать за кожей. И липофил - наше все!!

Эх, Рейнчик, жаль, ты далеко. Счас отщелкала бы меня на фас-профиль-вполоборота. Можно было бы совместить, показательно бы получилось на большом сроке. А то, в основном, фотки все после ОП, когда еще молодильный отек держит, лицо наполненное, яблочко . Иллюзия...
Старый 01.06.2010, 19:49
Inactive
Друг Семьи

QUOTE=Леа;837396]Ну и, мое мнение, жир - наше бахатство, его беречь надо как честь, смолоду . Сейчас даже худеть страшно, тут же лицо проваливается, дефицит жира очень ощутим [/QUOTE]

Вот я и думаю.....Зачем же хирург (в моем конкретном случае) убрал САМЫЙ драгоценный жир из таких важных с точки зрения жиросберегания мест???? Ведь уплощение лица и оголенные веки - это известный для доков не лучший постэффект
Думаю-думаю, а понять не могу ...
Старый 01.06.2010, 20:32
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Эх, Мадамочка, дорогая... мне доктор ничего не убирал, а вот само рассосалось, к сожалению. Теперь придецца брать из мест максимальных концентраций, не зря копили годами
Закрытая тема