18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.05.2010, 16:17
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Рефлет, этот вопрос много раз обсуждался на сайте, можно посмотреть в архивах. Может, кто ссылочку подкинет.
Старый 30.05.2010, 16:55
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А куда пропала Мадамочка? Кто-нибудь с ней общается? Она коррекцию себе сделала?
Старый 30.05.2010, 16:56
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Вроде на осень отложила
Старый 30.05.2010, 18:30
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner

Reflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном пути

Спасибо, Касия, пойду пороюсь.
Старый 31.05.2010, 05:03
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

У меня вопрос к форумчанкам делавшим СМАС и все остальное, именно к тем кто не может похвастаться крепким здоровьем как и я увы. Насколько тяжело пережить реабилитацию если делать ОП в первой половине июня? Меня сильно соблазняют скидки у Ищенко с 1июня по 1сентября. Но я очень плохо переношу жару.
Старый 31.05.2010, 08:28
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner

Reflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном пути

tasadik, я не переношу жару из-за щитовидки, выше 22* сразу чувствую, ругаюсь и сижу в тени.
Тело можно мыть хоть несколько раз в день, а голове, мне кажется, уже всё равно, жара или нет.
Вот когда я грудь делала летом и душ нельзя было и подмышки больно протирать, это да, мучение.
Зато летом очки и косынки можно носить, сколько хочешь.
Если нет кондиционера, откройте все окошки, устройте сквознячок.
Перевязки обычно утром, когда жары ещё нет.
Я боялась делать в середине апреля, а теперь понимаю, что можно и летом.
Думаю, что скидки не из-за жары, а потому что у женщин обычно планы, встречи, гости летом. Не уединишься на несколько недель.

А мне тоже кто-нибудь откликнитесь, пожалуйста, кто когда первый раз выпил после операции и сколько, и лицо не среагировало. А то муж шашлык с вином ест, а я с водичкой. Боюсь.
Старый 31.05.2010, 10:19
Постоянный участник
Profi

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Спасибо за ответ я просто с трудом ориентируюсь какая погода в это время в Москве, может правда для ОП терпимая.
Старый 31.05.2010, 10:39
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

tasadik, я делала операцию 1 апреля. С забинтованной головой была 12 дней. В жару в повязке-шлеме дома пересидеть еще можно, хотя противно. Но потом ведь надо еще носить повязку из эластичного бинта до месяца. На улицу я поверх нее надевала платок. Было жарко, у меня даже сыпь появилась в местах соприкосновения кожи с эластичным бинтом. Но все пережить можно. Ведь это всего месяц. Если все остальное складывается, то вперед!

Reflet, я выпила немного на сроке 1 месяц и 9 дней.
(Водка+апельсиновый сок).
Никаких последствий не заметила. Мне кажется, что это все очень индивидуально.

У меня появились странные ощущения: как-будто под кожей в местах отслойки около ушей и на висках при прикосновении колется, как-будто иголочки под кожей. У кого-то было подобное? Появилось несколько дней назад.
Старый 31.05.2010, 11:04
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Тасадик, если делать у Ищенко, то повязку надо носить 5 дней, а эластичную повязку потом - не надо.
У меня лично месяц примерно после оп сильно в сон тянуло, спала очень много.
Оп я делала в феврале, а коррекцию лица и грудь переделывала в конце июня, вполне терпимо было.
Старый 31.05.2010, 11:55
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

tasadik, я бы не рискнула в жару. Не столько из-за повязки, сколько из-за общего самочуствия- я жару плохо переношу. Впрочем, если кондиционированное помещение, а нос на улицу высовывать когда жара спадает, то почему бы и нет?
Reflet, на 5 день после ОП праздновала свой ДР, выпила пару бокалов вина. На утро док лишнего отека не заметил.
Старый 31.05.2010, 11:59
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner

Тат и Ташка, спасибо насчёт алкоголя. Попробую с глоточка.
Вот кстати про эластичную повязку я и забыла. В ней точно будет душновато. Тасадик, приготовьте косыночки тоненькие, чтобы не складывать вдвойне.
Тат, у меня и без прикосновения иногда покалывает. А пару раз прямо так дёрнуло!
Зато уши начала немного ощущать. Не где мочки, а выше. Серёжки когда вставляю - ничего не чувствую, дырочки только с помощью зеркала нахожу.
Старый 31.05.2010, 13:38
Постоянный участник
Profi

Девочки, спасибо! Буду думать. Еще ведь дорогу обратно надо продумать через неделю, либо самолет 9часов, либо поезд 7дней. А оговаривается объемчик: СМАС и рино(кольцевой отдел) у Ищенко. Наверно летом это пережить все же будет сложно. И 30% не поможет
Старый 31.05.2010, 14:08
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 25 раз(а)

Эля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном пути

Это в Троицке 30% скидка летом? Здорово!
tasadik, я вот летом собиралась делать, пока отложила на годик. Мне кажется, летом сложно пережить больше не из-за жары и неудобства от повязки, а из-за того, что погода хорошая и хочется погулять, потусоваться с друзьями - а внешность не позволит. Придется месяц дома конспироваться.
Старый 31.05.2010, 14:26
Постоянный участник
Profi

Я тоже отложила с весны. Пока решаю на следующее лето или эту зиму По предложенному объему ОП и стоимости мне Ищенко АЛ очень понравился. Надо только определиться с датой. Туса в мои планы давно не входит. Это меня совсем не беспокоит. Главное нормально все перенести физически: прооперироваться, добраться и восстановиться.
Старый 31.05.2010, 14:49
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Тасадик, у меня тоже нарушение мозгового кровообращения. Головные боли, обмороки, слабость. Я делала смас в Троицке 7 июля. В день операции было холодно, я очень замерзла, когда ждала разметки. На следующий день началось потепление до 30 гр. Мне было очень тяжело первые 2 дня (особенно первый) физически, но не из за жары, а просто фигово. А потом я так быстро начала оклемываться, что уверенно поехала домой одна. Было очень-очень жарко. Замотав голову легким шарфом (почти шалью, но хлопковой), нацепив очки, я сама ехала 2 часа общественным транспортом. Приехала, сама помылась и голову сама помыла. Потом 2 недели была ужасная жара, кондера дома нет, но я перенесла хорошо. Но одно дело доехать от Троицка до Кузьминок, а другое дело лететь так далеко. А ведь Вам еще предстоит снятие швов. Ведь СССвет и Ната М некоторое время жили в пансионате неподалеку. Сразу не улетишь из-за швов.
А СМАС и рино одновременно, по опыту девочек, очень тяжко.
Старый 31.05.2010, 16:09
Постоянный участник
Profi

Татьяна62, спасибо за ответ! Очень ждала Вашего мнения, читала про Вашу ребу. А на какой день АЛ снимает швы? Самой этого сделать нельзя?
И еще скажите пжл в начале июня в Москве очень жарко? Июль я даже не рассматриваю.
Старый 31.05.2010, 16:25
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Татьяна62, Тасадик, я у АЛ делала смас и рино кончика носа. Это рино я и не заметила, дополнительного дискомфорта не было. Сложно это если делать полное рино с остеотомией как у Майвел, а кончик носа никак не сказывается.
Старый 31.05.2010, 16:44
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

Tat, у меня с покалыванием тоже самое, причем приятное такое ощущение, мышечная ткань от отека похоже отходит!
Старый 31.05.2010, 18:16
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Тасадик, ну погоду в Москве я предсказать не берусь. Но ОП я делала в конце июля и все было ОК. Никакой жары в больнице не ощущаешь. Она ж в Троицке, а это, все-таки, от Москвы км 20-30. И стоит она на окраине, мона сказать в лесу. Единственное может быть неудобство, что рядом дом начинали строить. Долбить могут.
Старый 31.05.2010, 19:29
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Tasadik, может лучше определиться с датой на август, уже и жары не будет.
Все равно будет тяжеловато, главное, чтоб не было жары, а потом еще и в платке ходить, тоже жарко.)
Швы снимают на 14 день. Я сначала думала, может снять здесь дома, чтобы не лететь в Москву, но потом все-таки решила лететь, чем черт не шутит, все-таки А.Л. знает где и как швы расположены, а то не дай Бог, здешний врач чего-нибудь пропустит, да и надо было знать, в каком состоянии швы и прочее.
А тебе будут еще делать концевую отделку, так мне чуть швы не забыли снять в носу,когда прилетала на снятие швов с головы и ушей, уже встала с кушетки и пошла выходить, а А.Л. вернул, оказывается еще швы были в носу, а я и не знала.)
Ну и первый день после ОП будет трудно дышать, будь готова,т.к. в носу будут тампоны.
Закрытая тема