18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.05.2010, 00:33
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

..." А этими голубыми ниточками ухи и глазья пришиты, не обращайте внимание, я вечно их теряю"
Старый 07.05.2010, 09:45
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Шурупчики в голове! Представляю реакцию парикмахера, который не в курсе, что была ОП.:d

"Если Вас не затруднит, подкрутите мне вот эти шурупчики, когда будете стричь. У меня на них мозх держится". :d
Я под кроватью!!!!!
Старый 07.05.2010, 11:34
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Леска, у нас с тобой ОП в один день, вчера была в парикмахерской сделала стрижку и мелирование. Все прошло ок, швы не беспокоили. Мастера предупредила про ОП.
Старый 07.05.2010, 12:30
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

башня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном пути

IER, а на какой день после ОП Вы помыли голову?
Старый 07.05.2010, 12:33
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Сделали ОП в четверг, первый раз мыла медсестра в больнице в субботу. Во вторник ( на 5-й день) выписали и с тех пор каждый день мою.
Старый 07.05.2010, 12:40
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi

башня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном пути

А медсестра мыла по полной программе с шампунем? А то мой док на следующий день после ОП сказал, что идем перевязываться и мыться. Полил перекисью и наказал на 5-й день помыть голову самостоятельно. Перевязку делела сама ежедневно, там такой кошмар из слипшихся от крови волос. Не знаю справлюсь ли я с мытьём.
Старый 07.05.2010, 13:17
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

Мыли сразу шампунем и потом бальзамом. Мыли основательно, чтоб всю кровь смыть. Сначала все пролили перекесью водорода, а потом шампунью. Возьмите самый простой шампунь серии Чистая линия и вымойте им, может вам кто-то поможет. Сама дома мою Японскими я к ним уже привыкла, бальзамом швы смазывала минут на 5 и потом смывала. Все швы ежедневно после мытья головы смазывала детским маслом Джонсон и Джонсон без отдушек. Если корочки кровоточили смазывала их эритромициновой мазью.
Старый 07.05.2010, 13:30
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Башня, а мне после выписки из клиники на пятый день, в течение последующих пяти дней мыли голову в парикмахерской. Потом дома сама мыла, сидя в ванной и смывая душем. было страшно прикасаться к еще неснятым швам, потом обрабатывать швы, особенно на ушах.( Волосы нельзя было расчесывать около месяца, только пальцами. В результате столько образовалось "катях", что пришлось их состригать.
Осторожнее потом с расчесыванием, купите расческу с крупными зубьями и желательно деревянную, не массажку.
Старый 07.05.2010, 13:31
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

Башня, я тоже мыла на 5 день. Волосы были не только в крови, а еще и в клее. Сейчас мою тоже каждый день. Волосы никак в себя не придут - пачкаются быстро. Швы ничем не мажу и не мазала никогда. Только промокала бумажной салфеткой насухо.
Мой сама, не бойся!

SSSvet, про расчесывание пальцами целый месяц - жесть!
Старый 07.05.2010, 13:39
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 338 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

А я села в ванну и меня подруга купала как маленькую.Не могли промыть гдето час И вода в ванной была вся красная.А парикмахерша моя близкая подруга.Всё знала и не испугалась хотя увидела меня перекошенную уже через неделю после оп..
Старый 07.05.2010, 14:00
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi

Какие проблемы меня ожидают!!! У меня еще вдобавок длинные волосы... Сегодня будет операция "разоблачение кровавого валенка" Жаль шевелюру, конечно, до ОП уход хороший был
Старый 07.05.2010, 14:17
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Да ладно! Помоете пару раз и все будет как раньше, раз волосы изначально в хорошем состоянии!
Старый 07.05.2010, 14:48
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Да нет, Olga. У всех волосы начинали сыпаться пачками, а сколько их вылезло в местах швов.( Это потом уж постепенно приходило в норму, и стали вылазить новые волоски в этих местах.
Старый 07.05.2010, 14:52
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Об этом я не подумала! Только про слипшиеся от крови писала.

Ну у докторов всегда так: одно лечим, другое калечим!
Старый 08.05.2010, 07:33
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

У меня не выпадали совсем, наоборот шевелюра стала краше после эндо, волосы направление роста поменяли. сейчас снова как было. А при мытье крови не было совсем. Только страшно было в первый раз без повязки под душ лезть.
Старый 08.05.2010, 08:40
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию ...

У меня тоже выпадали после Оп ,не помню как долго ...прмерно месяца два-три,я каждый раз когда мылась на пару минут масочку для волос мазюкала и втирала .Постепенно выпадание остановилось ,по моему почти у всех так .Стресс все же.Просто надо морально подготовиться )) конечно иногда становится немного страшно,потом почитаешь форум ,ободришся)))все как у всех-очень успокаивает)))
Старый 08.05.2010, 11:40
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner

angelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном пути

Я мыла голово на 3 сутки после ОП.Врач сказал,что мыть надо каждый день.Мыла сидя на табуреточке в ванной,чтобы не грохнуться.При одной мысли и чувствах швов,не говорю уже о водичке красненькой стекающей с волос,и клоках выпавших волос на руках и в ванной-начинало мутить и в глазах темнело.Заодно и на животе швы обрабатывала.Поэтому всегда сестра была рядом на всякий случай.Обрабатывали швы после головомойки и в ,,шапочку даже не танкиста,,заматывалась.Ну ничего так-справилась.Хотя страху натерпелась и сама и сестра наблюдала за ,,зрелищем,,одним глазом.
Старый 08.05.2010, 12:30
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner

Reflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном пути

Сегодня в 3 недели прошло кровоизлияние в глазу, слава тебе господи, но отёки есть. Под глазами мешочки с жёлтой жидкостью, взять бы иголочку и проколоть.
Шея с подбородком пока по-прежнему, как в гипсе. В сгибе шеи синяк.
Та сторона, которая была больше опущена до операции, пока совсем ничего не чувствует, там видимо, эндо было сильнее. Ничего там не чувствую - ни лоб, ни веко, ни бровь, полголовы тоже. И отёк под этим глазом, конечно, больше.
На лимфодренаж ещё не ездила, как представлю, что все пробки соберу! Тем более помню, что лимфодренаж этот только в первый сеанс заметный эффект даёт, а потом, как мёртвому припарка.
Но так везде в магазин в платочке езжу, под глазами замажу и плевать мне на всех. Даже очки не надеваю. Если бы надо было на работу, в принципе, можно даже выйти. Ну, если обычная работа, не представительская.
Но сыну с невесткой пока в гости к нам отказала. Муж сказал, что не надо пока.
Всем привет, всех люблю.
Старый 08.05.2010, 17:35
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Леа, а у меня брыльки так и остались. Меньше, конечно чем было, но...Терплю до года и овал, скорее всего переделаю
Старый 08.05.2010, 18:33
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Бобик, Леночка, но ведь очень много и ушло, верно? Вспомним первые фотки. Все зависит от исходника... Увы, но у тебя и ткани непростые. В любом случае, до года еще будет усаживаться.
Закрытая тема