18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.02.2010, 22:40
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
месяц-полтора отек держался
Охо! Я бы уже запаниковала Но бабочка, судя по фотографиям, того стоила!
Старый 15.02.2010, 22:55
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Как-то мне повезло, тока я началась увеличивать свое волнение, не пропорционально отеку, отек начал тихонечко "убегать". И вот я еще, что думаю, Татьяна62, была права когда сказала, что надо больше отдыхать или не напрягаться.
Старый 16.02.2010, 15:55
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Еще раз влезла полюбоваться и вот ведь что скажу, у меня, на мой взгляд, увеличилось расстояние от носа до губы. Как отек сидел там, нижнюю губу всю перекрывал, а сейчас чувствую мимика изменилась, пришла в выводу, что или отек сидит еще или ткань растянулась. Булхорну рожа просит
Старый 16.02.2010, 16:15
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Бобик, мне кажется у тебя еще очень много отека, ну очень много. Если у меня его еще дофига, отека, а у меня ваще кожа до кости, жирку нет в принципе, то твои ткани, с приличным содержанием оного, очень сильно отекли, и соответственно увеличились в объеме, и очевидно что не пропорционально.
У меня даже на висках был отек, в толщину.. наверное не меньше 2см Смотрелось это жутко, хорошо что волос у мну много, и ими можно прикрываться было.
Старый 16.02.2010, 18:17
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Мариш, да я и сама вижу, как бы тургору помочь. Вон Ташка, видишь, сказала, что все усилия от СМАС сошли на нет из-за длительного отека. Она то хоть по акции, а я нет, и время потерянное жалко будет и денюжки.
А в целом я пока очень и очень довольна. Отек стал равномернее и видно как оседает верх лица. Нисчет жирка, шею мне отлипили, но, наверное это и дополнительный отек. Пока расстраивает криворотость, девочки медики, что попить, чтоб это дело быстрее востановилось? Процедуры дома делаю, (у меня прибор Элитон наз.) становиться заметно лучше, но ржать (а ржать я горазда) нелья. Тогда дажи шипящие звуки застревают. Обидно.
Старый 16.02.2010, 21:14
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Я где-то отписалась уже: анализы не айс, пока отложили.
Старый 16.02.2010, 21:59
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Bobik, так у меня ж не после послеоперационного отёка после СМАСа все поплыло, а через год, когда костную пластику делала. Там ситуация несколько иная-нет опоры для мягких тканей в виде зудов, челюстей............
Старый 16.02.2010, 22:04
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Ташечка, деточка, а чего ж не просветила то сразу? Я тут помирать натурально готовлюсь, типа аааааааааааааа все красавицы одна я уродина и все зря... Как вспомню, как первый раз шлем сама снимала....О склерозе мечтать начинаю....
Старый 17.02.2010, 00:15
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 551 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Bobik, мне кажется отёк такой стойкий из-за эндоскопического лифтинга. Не только объёмные ткани лица виноваты. У Каси тоже лицо немаленькое, а отёк был несильный. У неё был только СМАС лифтинг, без эндо-компонента.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 17.02.2010, 00:33
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Алия, у меня особенность такая организма, я, видимо, не склонна к долгим отекам, ТТТ. Если судить по описаниям, то у меня реаба шла быстрее и легче, чем у многих с куда менее тяжелыми и объемными тканями, неудобств не испытывала. И плюс еще 5 дней в клинике с реабилитационными процедурами очень помогли, у Бобика их не было. Если эндо буду делать, сравню.
Старый 17.02.2010, 11:59
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А почему нельзя увидеть фото Ташки? До , после и сейчас? Главное ведь результат и фото?
Старый 17.02.2010, 17:08
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

ДЕВОЧКИ!!! А-а-а-а!!! Караул!!! Только позвонил док и сказал, что перед праздниками на мойку закрывается операционная и мой СМАС накрывается в этот день медным тазом!!! :susel:Шо це таке "мойка" ( какая противная!), ну почему это мне? Теперь он не знает, когда будет время..только если откажется кто-то... я плачу и рыдаю... Ну, что.. не судьба?...
Старый 17.02.2010, 17:48
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Ты готовься, может кто откажется, так бывает. Анализы плохие и все. Так что береги свои))
Старый 17.02.2010, 18:02
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Да, я буду надеяться. Может все получиться. Но я в таком раздрае чуфстф-ф... Завтра к нему поеду на "очную" ставку.
Старый 17.02.2010, 18:42
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Девчонки, но ведь по сути прошел месяц и неделя со дня оп. Отек как и пологается опустился вниз, может я рано истерю? На ощупь (при поглаживании) кожа там очень чуствительна, надеюсь отек сойдет и кожа сядет, послезавтра у дока спрошу.
Сьюша, чтож вы так... Найдет доктор окно и все будет о кей!
Старый 17.02.2010, 19:01
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Сюьша, могу "отдать" свой день оп - 18 марта! Завтра позвоню Веронике и откажусь в твою пользу. Я вроде как передумала. Главное чтоб тебе подходило (там с луной так себе, но это фигня).

Извините за оф, очень хотелось обрадовать хорошего человечка! Пиши в личку.
Старый 17.02.2010, 19:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Так у Сьюши вроде другой док
Не отказывайся пока, вроде не считается.
Отказаться сможешь и за пару недель, а пока думай и ищи альтернативу.
Потому как если не найдёшь альтернативы, то всё равно пойдешь на смас.
Недовольство в зеркале не даст тебе спокойно жить.
Старый 18.02.2010, 06:30
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

на комплексный СМАС, к Ищенко, девушке Jan идти рано, очень. ИМХО.
Старый 18.02.2010, 06:57
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Bobik, конечно месяц это еще маленький срок. У меня очень долго отек держался. Я сделала оп в октябре, а на новый год, мы поехали во Флориду и я много фотографировалась, т.к. мне казалось, что уже все сошло и я уже красавица. Теперь на эти фотки смотреть страшно. Там еще отек во всей красе и лицо широкое и плоское. Но у меня таааакой отещище был, что мне казалось, что все уже и в норме. И я так же ночами не спала от ужаса, что я наделала. На результате , мне кажется, это никак не сказалось. Только на моих нервах. Потерпи, дорогая. Сходи к доку своему, он тебе что-нибудь посоветует.
Старый 18.02.2010, 08:56
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 551 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А когда всё же окончательно сходит отёк от смаса? ну вот чтобы до последнего микрона... ??

От эндо Крошка говорила - полгода.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Закрытая тема