18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2010, 15:26
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

Reflet! Ваши боли и переживания не сравнить даже с болями почечной колики....и там результат может быть -операция. а увас после ОП -результат -красота и повышенная самооценка!!!! Держитесь!
Старый 18.04.2010, 16:19
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

Reflet! Только сильная женщина способна признаться себе, что стала стара и некрасива и решиться лечь под нож ради красоты! Вы все выдержите и пройдете, кажется сделать ОП это самое тяжелое и сложное решение!
У меня прошло 1 месяц и 1 неделя после ОП, и страшное уже все позади, но если бы представить на миг, что нужно было повторить или начать сначала, я бы не задумываясь это сделала, я счастлива вновь когда смотрю на себя в зеркало, я вижу там счастливое, молодое лицо, и за эти ощущения в душе можно отдать все на свете!!! Это счастье быть молодой и красивой, а Вы уже на полпути к этому!
Старый 18.04.2010, 17:03
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Reflet! Ага какая умненькая!!! Сама уже красавица без пяти минут! А новеньким не ходите!!!!:mad0:
Ну а если серьезно! Держись!!! Все пройдет! И это тоже! Скорейшей реабы!
Старый 18.04.2010, 17:20
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Reflet, ищите положительные моменты. Нет аппетита? Ну и прекрасно, скинете пару килограммов. Какая из нас об этом не мечтает? Представляете, будете постройневшая с юным личиком
В общем, надо терпеть! Тем более вариантов других теперь уже нету
Старый 18.04.2010, 18:07
милаша милаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

милаша на нуле

Reflet, у моей подруги после эндо такой долгий период восстановления был( ее мужа даже рвало,когда он ее увидел, вид у нее был-мама не горюй), теперь же ни на шаг ее не отпускает-такая она красивая стала. У вас тоже все будет отлично, ну потерпите-всю силу воли в кулак. Вы еще посмеетесь над своими словами, и уверенна, на этой операции не остановитесь!!!!
Старый 18.04.2010, 20:39
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Reflet, у тебя это самый трудный день, просто надо его пережить и знать, что дальше все будет гораздо легче! Все через это проходили! Но никто сейчас не скажет: "Зачем я это сделала?" Эндо вообще более отечная и тяжелая Оп в смысле реабы. Все обязательно восстановится и будешь молодой красавицей! Милая, потерпи немного! Я старалась спать побольше первые дни, есть тоже не хотелось. Утешала себя тем, что похудею, опять же польза! Когда снимут повязку, станет намного легче! А результат просто окрылит на новые подвиги, я не сомневаюсь! Опять же, многие со мной согласятся! Тяжело и уныло, но все пройдет, настрой себя на это! А мы все в один голос можем это подтвердить! Ты умница и сильная женщина, что решилась на такой шаг! А результатом будут еще многие годы полноценной жизни в гармонии со своей внешностью!
Старый 18.04.2010, 20:51
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Reflet, дорогая, ну потерпи. Вбей себе в головку, что когда-нибудь это же пройдет и будешь красивая и молодая. Думай, что многие через это прошли.
Потом будешь все это вспоминать с улыбкой.
Милаша, Леска,IER, поздравляю с вступлением в наши ряды!)
У всех все здорово. Молодчинки!
Старый 18.04.2010, 21:01
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Reflet это что за настроения упаднические? Ану ка нос к верху.Всё пройдёт.
Меня когда домой привезли собака даже не узнала-завыла и спряталась.Ну ничего же всё наладилось...
Старый 18.04.2010, 21:07
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Reflet, дорогая, надеюсь, тебе уже лучше. Наши девочки никогда не оставят после операции в одиночестве. Держись, пережить два-три дня и будет легче, правда.
Старый 18.04.2010, 21:10
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Сегодня сделала макияж, муж впервые назвал "Барби", вот смеху то было с попой на 50 размер :dur:
Старый 18.04.2010, 23:28
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Меня через 3 недели после ОП увидела приятельница. Сказала, что вид у меня как у бомжихи-алкашки, которую пинали ногами в лицо.
Старый 19.04.2010, 10:49
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner

Reflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном пути

Девочки все-все, кто мне написал, вы все очень добрые, как же вы умеете находить нужные слова, я чуть не расплакалась! Я очень-очень вам благодарна! А реветь-то нельзя, отёк ещё больше придёт.

Сегодня у меня 4 день, была на перевязке, врач снял один шов, похвалил, сказал, что это потому что не курю. Говорит, что очень чувствуется разница по заживлению у тех, кто курит и нет.
Вчера была температура 37,8. Врач говорит, что это нормально, купите заранее диклофенак-свечку или нойс. У меня не было ни того, ни другого, я нурофен съела, сегодня 37, зато поспала.
Разрешил спать на боку. Сказал, что могу придти в четверг (7 день), он снимет шлем, разрешит вымыть голову и надеть эластичный бинт.
Я бы даже шлем потерпела, если бы так под горлом не тянуло, там прямо будто меня верёвкой придушили.
Но хоть глаза открыты оба, но вокруг всё тёмно-синее и под глазами волдыри.
Ну, хоть с мужем мне повезло, это да. По крайней мере его не вырвало от моего вида. Не знаю, может, на улицу выходит и блюёт. Соки мне выжимает, новый мерседес подарил, а моя старая морда лица новому мерсу-то и не соответствует. Вот в чём проблема-то была. Сразу было видно, что я б/ушная.
Муж говорит, ты представь, что тебе в подъезде по голове дали, только у них перспектива не ясная, а у тебя хорошая.
На улице надеваю платок совсем на глаза, как мусульманка, муж машину ставит совсем к подъезду. А врач говорит, а чего вы стесняетесь-то, езжали бы на метро, вам там место уступать будут.
Волосы не стричь мне врач подсказал, нарисовал мне на бумажке, где пройдут швы, и говорит, не надо стричься. А потом добавил, а впрочем, стригитесь, если хотите, ваше дело.
А кошка меня узнала, не отходит, только садится напротив и внимательно рассматривает мою рожу. Думает, ну и дура же моя хозяйка!
Старый 19.04.2010, 13:25
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Reflet, все у вас будет замечательно!!!! По другому и быть не может! А муж ваш молодец, умеет поддержать и словом и делом Про перспективу мне очень понравилось
Старый 19.04.2010, 15:32
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ага, про перспективу это он просто здорово сказал!!!
Старый 19.04.2010, 15:50
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Есть мужчины в русских селениях!
Старый 19.04.2010, 16:31
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Девочки, а я ни разу ни пикнулу по поводу "зачем". Так сильно стала не любить себя в зеркале, кажется, сказали бы, без наркоза, согласилась бы. Все неприятности для меня были по кайфу, может мазохистка? И надо к доктору? А спать привыкла на животе, чтоб не травмировать рожу, укладывала под грудь больше подушек и под подбородок. Голова получалась прямо. Как на пляже с книжкой. Так и спала. Вот по поводу своего вида и ожиданий, это да. Мне и сейчас овал не нравится, но думаю-это особенность моего лица и ни один док не сделал бы по другому. Получилась просто ухоженная 50 летняя женщина. Что тоже хорошо.
Старый 19.04.2010, 18:13
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

Reflet, ну вот и молодец, хоть рассмешила....Мужу респект!!!
Старый 19.04.2010, 18:49
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Reflet, у вас просто замечательное уже настроение! Шутки улучшают реабу! И с мужем вам действительно повезло! Вот теперь за каменной стеной будете сверкать обновленным фасадиком!

IER, ну вот теперь и попу придется под Барби лепить!
Старый 19.04.2010, 19:18
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

милаша, хороша однозначно!:d
Reflet, молодец! Такое настроение гораздо лучше. А муж просто золото: про перспективу сильно сказано! Да и мерсами не все забрасывают. И мне показался очень интересным повод под новую машину обновить "б\ушное" лицо
Старый 19.04.2010, 20:54
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner

Reflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном пути

Мой 4 день. УжОс. В лоб как будто из шприца воды набрали, глаз красный, про щёки молчу, сегодня даже в дёснах нижних зубов отёк. Мандаринку съесть не могу, на зубы давить больно.
К вечеру страшная усталость накатывает, будто грузила весь день. отёк пришёл даже в плечо.
Сегодня неожиданно зашёл сын, который живёт с женой отдельно. Я надела на рожу косынку под глаза, знаете, как ковбои в фильмах от ветра повязывают. Треугольничком. Но глаза-то всё равно видно. Я сказала, что глаза подтянула. Он ведь не поймёт, что такое смас и эндо. Говорит, зачем тебе это. Ну что я ему объясню? Обещал, что жене не расскажет.

А муж сказал, что всем нам задницы надрать надо на этом форуме, чтобы дурью не маялись.
Закрытая тема