18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2010, 14:54
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Милаша, здорово!!! Уже дома, молодец!! Ждем фоток и рассказ)) Восстанавливайся побыстрее!!
Старый 14.04.2010, 15:07
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Reflet дай бог вам удачи! Все кошмары пережить и забыть ( а забываются они быстро). Главное, чтобы по прошествии месяцев реабилитации результат вас РАДОВАЛ и вдохновлял. В очках ехала из больницы через пять дней после ОП, да и дальше на публике тока в них, тож дело летом было.
Ощущение было не болезненное, а скорее неприятное. Но терпимо, если не постоянно в них. Во всяком случае, на осмотры с дачи до больницы 1,5 часа выдерживала в очках нормально.
Старый 14.04.2010, 16:38
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
IER, а где именно сделали шов и что именно корректировали? Не из-за этого ли "поехала" вниз бровь? Как сейчас обстоит дело с отеками/синяками? Долго держались (или еще есть) после коррекции?
Шов по новой сделали над правой бровью, которую и корректировали. Разрез делали по предыдущему шву. "Поднимали" бровь, теперь они по высоте одинаковые, а вот по форме разные :d, левую сделали домиком, а правую пологую, но корректировать больше не буду, муж уже не переживет. Отек по новой был неделю, сильного синяка не было, была над глазом желтизна.

Прошел уже месяц после ОП, и почти 2 нед после корректировки, фотки никак не сделаю. Написала администратору Ищенко, чтоб прислала фотки до ОП, но видимо ей влом , молчит и даже на консультацию не приглашает, придется снова сестру подключать

Цитата:
Сообщение от Reflet Посмотреть сообщение
Хочу Вас спросить вот что. Не могу вспомнить, когда не больно надеть очки на уши. Слава богу лето на носу, можно очками прикрыться.
Я очки одела на 5 день и проходила в них пору дней даже дома, чтоб дочку не пугать. Мой вам совет купите сразу очку, которые вам будут капитально большие, прямо спадать с вас, о то ваши родные после ОП будут давить на уши и отек под глазами.

Последний раз редактировалось Катерина; 14.04.2010 в 21:06. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 14.04.2010, 18:12
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Ага,лучше иметь очки "пошире".Мне даже сейчас на висках свои обычные очки немного давят.
Старый 14.04.2010, 20:17
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от IER Посмотреть сообщение
Шов по новой сделали над правой бровью, которую и корректировали. Разрез делали по предыдущему шву. "Поднимали" бровь
IER, спасибо за ответ. А я поняла, что сразу после того, как сняли швы, была коррекция глаза, а через какое-то время уже коррекция брови.
Старый 14.04.2010, 21:11
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

Леска, эти две жилки проходят там у всех. Только после липосакции и последующего натяжения кожи, клетчатки на шее осталось очень мало, вот они и проступили. Так мне объяснили. Кстати, разминать больно!
Старый 14.04.2010, 21:14
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Тат, не у всех. У меня ничего подобного не было.
Старый 14.04.2010, 23:27
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

IER, швы уже с 3-х недель мазала ферменколом, попеременно с гидрокортизоном...все ОЧЕНЬ тонко...по гидрокортизону мне и микротоки делали. Сейчас 3,5мес после ОП, мажу ферменколом, а кровить могут корочки, кот. когда голову моешь отваливаются, а потом снова нарастают....)))
Старый 15.04.2010, 00:28
милаша милаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

милаша на нуле

Ну вот, поток любопытных на сегодня закончен, очень хочу поболтать с вами. И так о моей выстраданной ОП- начала я с Павлова ( хотя на него была маленькая обида за его косяк после липо-бордовый рубец и лопнувшую нить рассос), после ваших советов я не захотела эндо лба и пошла дальше. СПИК Андреищев- все красиво и вроде понятен его тарабарский-медицинский сленг, даже назначили день ОП. Но внезапно месячн. и пришлось все отложить. Случайно встретила давнюю знакомую косметолога-она и посоветовала мне Придвижкину по отзывам своих клиентов. На приеме у врача сразу поняла-мое. Она дала мне в руки зеркало ,а сама стала подтягивать лицо,выясняя что я хочу. Так я пришла в эту клинику. Боялась очень, трясло всю ночь перед оп, но мне дали какую-то таблетку и весь страх ушел,хотелось сильно спать. Помню только консилиум по поводу наркоза-тк я курильщик с20стажем. Дальше провал-проснулась шикарно, медсестра предложила зеркало-я ни в какую,боялась разочарования. И только на следующее утро я решилась посмотреть на себя- видели бы вы меня в тот момент-как я ликовала-хоть и шлем на голове и эта гармошка дренаж, но я была королевой! Было маленькое чп - гематома справа у виска, ее тут же удалили. На перевязке следующее ликование-нет моего подбородка. В общем пока все радует-даже отек,который завтра кажется будет больше.Мои дома зовут меня самураем, но даже такой я им нравлюсь. Пока не знаю что там под шлемом(имею в виду швы, но если они такие же как на глазах, то все супер) В субботу поеду на перевязку. У меня было верхнее блефаро + смас + липо подбородка. 5дней пью цифран и на веки заморож.пак.изчая+ бадяга. Состояние нормальное- сейчас погуляла с собакой. Теперь главное, чтоб не подвели швы...

Ульяна, вижу ты еще здесь(думаю можно на ты?),я читала все твои посты. Можно сказать твой рез-т стал последней отправной точкой насчет Придвижкиной, ведь о ней оч мало ин-фы. Где посмотреть твои шовчики?
Старый 15.04.2010, 09:38
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner

Reflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном путиReflet на верном пути

Леска, у меня тяжесть взгляда похожа на вашу до операции, я тоже хотела блефаро, но врач сказал, что брови уже слишком низко, не прокатит в моём случае. И взгляд не откроется. Я семь лет назад делала блефаро, брови ведь при этом опускаются. Поэтому иду на эндо лба в том числе. Плюс ещё глаза "с поволокой", как тут назвали, у Olgи кажется.
Поэтому очень вам всем благодарна за фото. Вы очень смелые, я даже не представляю, как вы решаетесь их выставить.
Слушайте, а дренажик, его всем делают, а как же спят-то с ним?
Собираю вот вещички, детское питание и соков накупила.
А дицинол, который за 2 дня до операции, который кровотечения останавливает, его в день операции ведь не надо уже принимать? А аскорутин принять утром? Что-то я уже ничего не соображаю.
Старый 15.04.2010, 10:13
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

У меня дренажи стояли на висках и потому что они были длинные спать они не мешали .А потом первые дни я на боку спать не могла от боли только на спине.и дренажи мне убрали через 2 суток.
Дицинон я кольнула утром дома в день операции последний раз..
Старый 15.04.2010, 12:22
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Дренажи спать не мешают, это ж всего сутки-двое, не больше. А вот насчет аскорутина я в сомнении, витамин с наоборот противопоказан, насколько я помню.
Старый 16.04.2010, 17:26
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Была в Троицке на консультации, теперь отпустили до майских, показали упражнения для лица, но увидев мои ногти, врач только посмеялся, сказала, что массаж будет муж делать.
Старый 16.04.2010, 21:14
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

Милаша, конечно на "Ты", легко!)) Хочу сфотографироваться в 4мес. -это будет после 20 апреля и выложу. Швы под глазами практически уже не видны, да и перед ухом тоже. самые яркие височные, а сзади увижу только на фотографии....)) Отек еще есть, и не вернувшаяся полностью чувствительность перед ушами и по линии нижней челюсти. Брови тоже гуляли, сейчас все симметрично,т.что все по плану!))
40лет, Милаша, да вы девочка совсем!!!!
Старый 17.04.2010, 11:58
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

Самое обидное, что две близкие подруги так ничего и не сказали. Одна, что была против, и вообще не комментирует, а вторая, которая делала уколы после выписки до сих пор под впечатлением моих отеков.

И вообще я сделала вывод, что оценить изменения можно только если тебя давно не видели. А когда каждый день общаешься, то их и не видно, народ к тебе привыкает. И чтоб понять что произошло надо видеть старые фото.
Старый 17.04.2010, 12:08
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Подруги еще оценят и успеют обзавидоваться. Сойдут отеки, усядутся ткани, вот тогда вся красота и проявится! Кстати, могут и из зависти не комментировать :dur:
Старый 17.04.2010, 12:11
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

IER,ну ничего себе - незаметно?!
Все равно должны заметить,ну хотя бы для начала "посвежела-похорошела".
Я думаю,замечают,но молчат.
Старый 17.04.2010, 12:13
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Иоланта, так я это на работе проходила уже))). Заклятые подружки так губки поджимали, да за спиной гадости говорили. Зато теперь деньги собирают на ОП
Старый 17.04.2010, 12:16
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

Я ОП для себя делала, а не для подруг
Главное, что я довольна. Муж спокойно ко всему отнесся, а это главное.

НО....................., народ если честно, то это затягивает, уже глазки в сторону фигуры смотрят, и животик надо подтянуть и ушки с бедер убрать.
Точно надо бежать с форума от греха по дальше
Старый 17.04.2010, 12:23
Постоянный участник
Profi

Леа, а сейчас это на себе испытываю постоянно.
Вообще по нервам бьет здорово!Правда стою насмерть про то,что только липосакцию подбородка делала и жировик на шее удаляла,вот как опухла временно.
Причем те,которые искренне меня любят и хорошо знают,вполне адекватно реагируют(внимательно и вполне доброжелательно),а вот "заклятые"... Это ужас! Мне это непонятно.Но пару раз приемчик,который Катерина где-то писала,использовала (бью в самый большой недостаток прямым прицелом),помогааает!