18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2010, 22:10
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Сьюша, у меня в 3,5 мес. такие же шишки под подбородком, только по бокам. Они практически у всех были и рассасываются долго, т.ч. повода для паники нет.
Вообще, смотрю как последние отсмасившиеся реабилитируются и не глазам не верю. В 2 недели у меня еще синяки вовсю цвели фиолэтовые по всему лицу, белки кровяные и отек был такой-мама не горюй!
Старый 06.04.2010, 00:01
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

Я то ж никуда не пропала, читаю вас всех, да и в выходные затишье было!
У меня все нормуль, однако я убеждена, что левую сторону мне слегка не дотянули, и по внутренним ощущениям натяжения мышц, да и по внешнему виду. Правда мне это конечно заметно, окружающим почти нет. Меня волнует только то, как быстро спадет разное ощущение натянутости и когда спадет окончательный отек, будет ли это бросаться в глаза?
Старый 06.04.2010, 00:19
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Сьюша! у меня шея гораздо хуже.Шишка -не одна,а несколько на шее.Шишки и отеки сойдут,кожа сократится и никогда больше не будет,как было!
Ты читала архивы? Везде все девочки постоянно пишут об этом.Благодаря им,я абсолютно спокойна,хотя по жизни очень мнительная.Так что не переживай!
Старый 06.04.2010, 00:28
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

У меня будут 4 месяца, 8 числа, съезжу к ДОКу, и может вам покажусь, посмотрим;)
Старый 06.04.2010, 00:38
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Леска, от себя,как очень несимметричной,могу сказать,что Это вполне может быть обманчивое ощущение.Просто чувствительность может приходить по разному,неодинаково с каждой стороны по мере приживаемости мышц на новом месте.Отсюда и ощущения несимметричности.
Старый 06.04.2010, 00:44
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Лесочка, этого никто не знает. А ну как спадет отек ( у всех по разному в смысле скорости схождения), все будет ровно, а ощущение разной натянутости ты забудешь? А может разная натянутость будет только тобою ощущаться, а на самом деле ее ( разности) нет.. У меня вообще нет ощущения натянутости... есть деревянность щек, за ушами правда потягивает слегка. И что мне думать, кроме как об недотяге? О, Иоланта, ответила уже! А может у меня так быстро все прирастает?
Старый 06.04.2010, 00:48
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

А я почему-то чувствую, даже когда рот открываю широко, то с одной стороны натяжение больше , в другой тоже чувствую только слабее, очущения приятные, но ведь хочется чтоб одинаковые были!
Старый 06.04.2010, 00:58
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Леска, неравномерный отёк даёт такие очучения, а он никогда не бывает равномерным. На таком сроке рано говорить о чём-то другом, всё ещё в отёчном виде. Какой смысл доку натягивать ткани не одинаково? Он ведь для этого и делает разметку
Старый 06.04.2010, 10:18
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Леска, наверное все дело в том, что с одной стороны задеты нервные ткани, как было у меня. Только у тебя чуть чуть, вот это и дает ощущение недо. У меня и сейчас так. С одной стороны все сидит так, что я это чувствую, но я то знаю в какую сторону был перекошен рот, и при улыбке мне кажется, что эта сторона лучше натянута. Это только внутренние ощущения, а придраться ко всему мы умеем. Не парься, жди. Сьюш, я так и подумала, что это жесткая шишка. У меня на шее таких несколько, до свадьбы заживет. Ничего потом подтягивать не придется. Изменения медленные, но есть, и я это вижу. 8го у меня тож юбилейчик, МариК, замутим? Фотки будут в самое ближайщее время, я понимаю, как это для новеньких важно. Девочки, мы все молодцы! Бросить вызов времени, обстоятельствам и гравитации, это не что либо как. Мое сердечко прям тает в благодарности к хозяйке сайта и всем сподвижникам. Ну нравлюсь я себе! И по утрам тоже. Это так классно!
Старый 06.04.2010, 12:14
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

Бобик, ты такая умница! Заражаешь позитивом! А то сидишь в повязке, как в скафандре, с гипсом на носу на пол лица, с немытой головой и маешься догадками: а что же там? И ждать еще 2 суток...
Старый 06.04.2010, 12:20
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Тат, ну это ж и есть самый балдееж, кажен день видеть изменения. Не знаю, мне было уютно в повязке. Держись, дорогая. Счастье впереди и уже ждет тебя!
Старый 06.04.2010, 12:21
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Прошло 5 дней после корректировки брови.

И снова, здравствуй, наш дорогой "Китайский брат", отек на все лицо, утром просыпаюсь как маске, днем немного отходит, щеки чувствую постоянно.

Подруги и муж уже орут, чтоб я прекратила над собой издеваться. Кожа стала портиться, вся лосниться как жирная, а отек стоит мертво, вот думаю, может кожа еще и как змеиная сползти должна, тогда вообще мне пимпец будет :d
Старый 06.04.2010, 12:25
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

IER, отек, конечно, будет держаться, возможно и подольше, т.к. все-таки нагрузка на организм за последнее время была большая. Терпи, казак! Мы с тобой!

Бобик, так в том-то и дело, что пока изменений никаких не видно под этим скафандром! :d Но может это тоже пока неплохо, ага?!:d
Старый 06.04.2010, 12:42
Постоянный участник
Profi

IER,кожа не портится.Просто она в незатронутой зоне почему то жирная становится(многие об этом писали).
У меня тоже аж с носа жир капает и вокруг носа сильно лоснится(даже на фото видно),хотя до этого сухая была.
Старый 06.04.2010, 12:45
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Иоланта, спасибо, теперь легче.
Будем ждать и надеяться, что сделали это не зря
Старый 06.04.2010, 15:14
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Девочки, на счёт жирности не переживайте - всё вернётся как и было, время только надо, к полугоду должно нормализоваться. У меня сейчас на местах, где был СМАС (год назад делала) сухая, а где эндо (месяц после ОП) - жир просто "капает".
IER, у меня именно как змеиная вся облезла, да и ещё прыщами подростковыми покрывалась. Всё прошло бесследно!
Старый 06.04.2010, 16:44
Tat Tat вне форума
Посетитель

Вот и бонус в виде пилинга
Старый 06.04.2010, 18:25
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

А у меня уже с кожей почти нормализовалось, жира почти нет, а после того как старая кожица слезла в местах отслойки, сейчас новая, очень даже ничего, даже крема не просит!
Отек ведет себя очень странно, то нахлынет в пять минут, то отступит. Вот сегодня устала, так очень его чувствую, как хорошо отдохнувшая, так как новая копейка...
Старый 06.04.2010, 18:31
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

IER, кажется, кожа жирная у всех была. У меня жутко салилась, салфеткой промокала бумажной постоянно стерильной. Из-за жирности, наверное, и прыщи пошли. Но как только проросли нормально (я так думаю) сосуды-нервы, все вернулось к моей норме. Так что меньше на это обращайте внимание, выздоравливайте, ухаживайте за собой, все будет хорошо в итоге.
Старый 06.04.2010, 18:38
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

Леа, спасибо за поддержку, будем запасаться терпением
Закрытая тема