18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.03.2010, 23:43
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Леска, а по-моему, выглядишь просто потрясающе! Вот что будешь сотрудникам рассказывать, в каком саду молодильные яблочки воровала - это даааа...:d
Старый 23.03.2010, 23:49
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

Придется...про яблочки! Так что к отеком пока привыкать нужно?)
Старый 24.03.2010, 00:21
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
ДеФы, чёто я волнуюсь, где наша Сьюшка то?
Где, где, в больнице!:d
Не все ж с собой он-лайн таскают:dur:
Старый 24.03.2010, 00:25
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я думала, ее уже выписали
А шо ты ругаишьси, я плакать буду
Старый 24.03.2010, 00:28
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ну тебе теперь после ОП можно, не осудят, дедсадовским плакать не возбраняется8))
Старый 24.03.2010, 02:26
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Ой пару-тройку дней не заходила, а тут новости. ))) Сьюшечка, приходи в себя, поправляйся, восстанавливайся.

Леска, хорошо выглядите. А насчёт отёка можно сказать, что аллергия на что-то и моську разнесло. ;)
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 24.03.2010, 03:43
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Леска, а где можно увидеть ваши фото До?
Старый 24.03.2010, 05:55
Tat Tat вне форума
Посетитель

Tat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном путиTat на верном пути

Леска, мне так нравится!!! Если честно, то я и отеков особых не вижу (это на мой дилетантский взгляд). Во всяком случае, все очень пристойно и вполне можно соврать про аллергию. Ты молодец!
Старый 24.03.2010, 07:10
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Леска, очень хороший результат! И не такие уж отеки и синяки. У все бы так было.) Думай о легенде-аллергия, зубы.)
Тазадик, фото Лески ДО в консультациях у пластических хирургах.(подтяжка лица)
Старый 24.03.2010, 07:54
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Ой, Лесочка, кукла с выставки! Скажу что явных видимых отеков нет, а так все ровненько. Я-куда страшнее была да с ртом перекошеннымПро зубы у меня прокатило))))До сих пор спрашивают, как зубки?)))))А вот про ушки что врать будешь? У меня 2,5 мес, а ушки открыть стесняюсь. Швов не видно, а мочка странно задрата вверх. Со временем все встанет, а ща пока волосиками прикрываю.А у тебя как? Ты достань фотку из консы и поставь рядом с этой. Поржешь немного над своей теперешней печалью, станет легче. Главное, чтоб отек был равномерным, нос по ветру и вперед!
Старый 24.03.2010, 09:27
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Все думала, про какие Лескины фотки в консе Бобик говорит, посмотрела. Леска! Как здорово! Поздравляю! Плевать, что подумают на работе, наврать можно все, что угодно.
Старый 24.03.2010, 09:34
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Леска, очень хороша! Отёк - дело временное, а красота - она останется!
Когда меня приятельница рассекретила (пришлось признаться), подруга возразила: "не могла сказать, что муж застал с любовником!", это было бы гораздо интересней обсасывать, чем пластику - в чартах сплетен первое место обеспечено. Не сообразила я сразу.
Старый 24.03.2010, 10:36
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Леска! Действительно очень впечатляет

Сьюша! Где же наша красавица? Так хочется поздравить и порадоваться!
Старый 24.03.2010, 15:59
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

Девочки, мне сегодня сняли швы, так вот мне кажется, что в одном месте у меня торчит какая-то леска, это наверное осталось? Что с этим делать?
И скажите, пожалуйста если в месте липосакции подбородка в одном месте чуть жирка осталось или это еще отек или это не страшно?
Боже, какие же у меня были страшные обвисшие щеки!, А я еще месяц мучалась, делать, не делать! Если б я это увидела тогда, отрезала б не задумываясь!!!
Боже...Боже...
Старый 24.03.2010, 16:12
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Ну, вот Леска, а то ты- отеки, отеки, Теперь понятно, что я тебе говорила:- радуйся, а не переживай о ерунде. Все заметят что ты преобразилась и помолодела, как в сказке, а не твои отеки.
Старый 24.03.2010, 18:44
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Леска, отеки будут долго. Внизу особенно. Я видела Сабину в 6 мес, красотулька, но она мне показала фотку в 3 мес, подбордок подвисает. Я забила с переживаниями. А то тоже сходила с ума и дока терроризировала. У меня 2,5 отек еще на обной скуле и подглазом, на другом отек сошел, пигментация-мама не горюй, и отеки, прям комками жестко под челюстями. Где липили тоже висит еще. Жду полгода. МариК как то сказала, что глядя на старые фотки решила, что была лучшего мнения о себе, так вот я присоеденяюсь. Глядимся в пудренницу и думаем, что еще молодость на роже.
Я вот что хотела спросить у знатоков, я начала делать гимнастику для лица, СМАСику моему это не повредит? Хочу щечки приподнять и овал улучшить.
Старый 24.03.2010, 20:03
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Бобик, ну у меня внизу как раз-то отеков и нет, они от висков и вдоль лица к шее, достаточно плотные, но по ходу с каждым днем размягчаются!
Старый 24.03.2010, 20:16
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Я вот что хотела спросить у знатоков, я начала делать гимнастику для лица, СМАСику моему это не повредит? Хочу щечки приподнять и овал улучшить.
Я думаю, что совсем даже не повредит. Я тоже стараюсь делать, и ДО ОП делала, тока щас у меня одно ухо двигается, а второе еще никак:dur:
Старый 24.03.2010, 21:14
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девушки, а точно не рановато делать упражнения лицом? Мари, ты доктора спрашивала? Хотя тебе-то уже можно,как-никак почти четыре месяца. А Бобику может быть еще рано.
Старый 24.03.2010, 21:23
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Она все равно еще тока учится, я думаю совершенно не реально навредить;)
Дока не спрашивала, спорт разрешен Доком, а это в мульен раз меньше по нагрузке.
Закрытая тема