18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.03.2010, 16:37
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Дорогие девочки! Не писала, тк боялась, что и в этот раз не получится... Завтра госпитализация, в понедельник СМАС у Гайнуллина Р.М. Очень -очень волнуюсь, но думаю, что все должно получится нормально. Муж, правда, то был ЗА, а теперь ПРОТИВ Фиг поймешь этих мужчин...теперь в игноре:mad0: (вот, паразит!) У кого так было, мне плохо без его поддержки... Из дома завтра в 15.00. Планирую во вторник быть дома. Ругайте меня в понедельник (только дурой не называйте) и держите кулачки!
Старый 20.03.2010, 16:48
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Я поругаю! Не волнуйся! Ты за время перевыва другого врача выбрала?
Старый 20.03.2010, 16:55
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

Сьюша, с БОГОМ!
Старый 20.03.2010, 16:56
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Не, какой он был, такой он и остался. Просто 5.03 отложилась ОП, я была расстроена, посчитала это "знаком свыше", потом, правда подуспокоилась.. В общем, где и планировала изначально.

Пасибки, Леска. Я тут худела на мяске с овощами - анализ, блин, не лучший. Типический - типический для кремлевки...Но овощи ведь ела... Может выгонют меня, дуру - диетчицу? Ой, простите, кнопкой добавить не воспользовалась... От волнения, видать мозх клинит слегка.
Старый 20.03.2010, 17:06
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Кушай хорошо сейчас, наплюй на овощи. Тебе силы будут нужны!
Старый 20.03.2010, 17:13
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Сьюшечка, солнышко, я буду держать за тебя кулачки!! Все будет хорошо!!!
Старый 20.03.2010, 18:39
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Cьюшенька! Всё будет хорошо! Успокойся!!! А мужья...дык, чё о них говорить, рееедко они нас в этом вопросе понимают, мы для них и такие и сякие ...хороши, опять же не нра им, когда жёны болеют, из строя выходят, деньги тратят на(с их точки зрения) всякую фигню)..воопчем, чёрт их разберёт, что у них в бОшках8))...не обращай внимания, всё нормализуется и муж успокоится, куда ж ему-родимому деваться-то:d.
УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20.03.2010, 18:41
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Cьюша, пусть Бог помогает!
Старый 20.03.2010, 18:42
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Сьюшик ,ты такая позитивная по устройству внутреннему своему !Ничего не бойся , всё получится очень хорошо !Оптимисты рулят !!!
Старый 20.03.2010, 18:46
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Милые мои, спасибо вам всем! Но в животе все равно холодок от волнения... Тут мне одна подружка говорит, мол понимаю, чего переживаешь, то мордочка хоть и старая, но своя, а будет то порезана - перекроена, вроде и не твоя! Вот могут люди успокаивать Только на форуме и находишь единомышленниц!8))
Старый 20.03.2010, 18:53
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Сьюша, удачи тебе! А на мужа наплюй, не проси у него никакой поддержки, мы тебя тут и без него поддержим.
Зато потом будет гордится своей моложавой супругой!
Я своего вообще отправляла на 3 недели в другую квартиру жить(перед этим ругались из за ОП, жуть). И только этому рада. Спокойно мне так было, просто отличненько, никто не вглядывался и не пугался. И не знает, что швов полна голова, думает чуть-чуть за ушами легонькие шовчики.
Старый 20.03.2010, 20:04
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Сьюша! Удачи тебе!
Старый 20.03.2010, 21:13
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Милые мои, спасибо вам всем! Но в животе все равно холодок от волнения... Тут мне одна подружка говорит, мол понимаю, чего переживаешь, то мордочка хоть и старая, но своя, а будет то порезана - перекроена, вроде и не твоя! Вот могут люди успокаивать Только на форуме и находишь единомышленниц!8))
Врут бессовестно! Черты лица остаются прежними! Лицо полностью свое, если только не попросишь дока сделать иначе. Просто следы времени стираются. Я до оп. пила успокаивающее, боялась, что будет колотиться сердце. Примерно так и вышло, потом док сказал что всю операцию воевали с моим давлением. У тебя все будет хорошо! Слушай только свое сердце.
Старый 20.03.2010, 21:22
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Сьюша , а ты из-за чего больше всего переживаешь?
Старый 20.03.2010, 21:39
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
... Тут мне одна подружка говорит, мол понимаю, чего переживаешь, то мордочка хоть и старая, но своя, а будет то порезана - перекроена, вроде и не твоя!..
Ага, типа чужую пришьют. Ну вот вроде взрослые люди, а приходит на ум таким "утешать".
Очень согласна с Бобиком, всё абсолютно своё, НО почти как 10-15 лет назад!!!
Всё будет хорошо!
Старый 20.03.2010, 23:58
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Ой, Бобик, сердце в пятках, думаю фенибута "хлопнуть", да бог его знает, как оно отразится через день.. А боюсь, что вдруг мои "возрастные" со мной останутся..и СМАС не поможет, вдруг недотянут ( а перетяга, блин, не боюсь). Я очень ранимый человек, боюсь, если муж мне скажет что-нибудь такое...грубое, а я вся невеста бомжа из себя...в общем боюсь реакции, могу расплакаться Вообще это не страх, это волнение перед неизвестным. Липо - не боялась, ноги - была готова даже к худшему, все ттт. А на лице, кро ме масенькой липо подбородка в 1995 году ничего не делалось еще. Эта первая ОП. Но смотреть на себя в зеркало по утрам удовольствия не доставляет, кажусь себе страшной , только зрачки и нос знакомы. За последние полгода "порушилось" мое лицо.
Старый 21.03.2010, 00:52
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Сьюша, я то думала, вы как все люди ,наркоза боитесь
а то что если даже и недотянут, хуже не будет , все равно эффект будет. Вы даже не заморачивайтесь, вы результаты своего хирурга видели ? если да, то на них и настраивайтесь
Старый 21.03.2010, 04:59
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Сьюша, удачи вам!!! Легкого наркоза и отличных результатов!!!! Ничего не бойтесь, мы за вас это сделаем!!!!

Эо, как ваши дела?! Как идет восстановление?
Старый 21.03.2010, 06:21
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Эо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном пути

Сьюша
Не бойся, лицо останется твое - при СМАСе основные черты не меняются. А что недотянут - "как пить дать" недотянут!) Вот сижу сейчас, гляжу на свое блиннообразное литсо и понимаю - недотянули!)
tasadik
Нормально вроде. Потом, когда опухоль спадет, покажу что с нижней частью получилось. Верх и лоб не трогали, их показывать смысла нет. А нижняя блефаро, сделанная в июне, слегка провисла из-за сползания окружающих тканей. Поэтому следует сделать вывод: блефаро надо делать или ВМЕСТЕ со СМАС, или чуть позже...если девушке за 40)
Старый 21.03.2010, 06:31
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Про недотянули на третий день рановато как-то говорить У вас есть эл.почта, можно я вас напишу?
Закрытая тема