18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.09.2010, 12:01
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Ну не знаю, девушки, если такие разговоры обижают, давайте тогда отдельные закрытые ветки заведем - для 40 летних и для 50 летних.
Сейчас, сидя на этой табуретке, я уверена, что и в 50 требования у меня будут такими же. Не знаю, возможно, ошибаюсь.
Но уверена, что при такой невысокой нашей притязательности у наших хирургов нет мотивации развиваться и учиться. Да, считаю, надо быть более взыскательными к хирургам, деньги-то платим немаленькие.
Меня парикмахеры нашего города как огня боятся, потому что всю душу выну, халтура не прокатит, а халтурщиков из них - 98%.
Так и здесь, ну разве это правильный подход - "жива и слава богу", "здесь прикрыла, там повернулась правильным ракурсом - и нормально" ?
Низкий уровень профессионализма в отеч.пластической хирургии - одна проблема, другая же - весьма странные представления наших женщин о красоте, молодости и ухоженности. Отсюда и натянутые как барабан лица со всеми вытекающими проблемами.
А руки поотрывала бы все равно И за некрасивые мочки, и за сдвинуты виски, а больше всего за то, что идут на поводу у нас, у дурёх - и тянут, тянут, тянут.
Старый 30.09.2010, 12:32
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Но не с мертвыми же с косами нас сравнивать! Вслух. Только не говорите: не надо тогда фотки выставлять, не будут обсуждать.
Как пойду в маммо и хейло, как начну косить! Грудей таких не бывает, губы никто делать не умеет! (На самом деле все красавицы и мне все нравится!).Не подумайте, я не прошу только похвал, как раньше на форуме. Но чувствовать себя ущербной тоже обидно, когда я не считаю себя ущербной.
Старый 30.09.2010, 12:43
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

А я подумала, что Isa сказала эти слова про эту же женщину, только ДО. Вот правда!
Старый 30.09.2010, 12:47
Постоянный участник
V.I.P.

Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Все, чегой то я распоясалась. На самом деле все верно, волнует - обсуждаете, боитесь. А я лезу. Глупости всякие говорю, обижаюсь без причин. Извиняюсь честно.
Старый 30.09.2010, 12:48
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Нет Индиго, у нее искривленние на эту строну где носогубка. Угол рта там задран. Наверное исправить нельзя.
Мне нравяться ушки без мочки если они природные - это редкость, рецессивный признак. У Тимошенко такие ушки. Но пришитые мочки выглядят все же странно.
Иса, так у нее и ДО угол рта задран.
Старый 30.09.2010, 12:49
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Xloe, не обижают .Спасибо ,что говоришь искренне. Я тоже за професионализм и очень надеюсь ,что наши хирурги его повышают и будут повышать. Просто живя 14 лет в Испании,насмотрелась такого масштабного непрофесионализма,во всех областях ,косметологии,парикмах,и проч. ,что резать моё лицо я им не доверю. Не думаю ,что вообще нет достойных ,но найти предельно сложно.Также ,у них свои понятия и показаниях к СМАСу,и местные хирурги к которым я ходила в свои 48 ,выпучивали глаза,махали руками и говорили ,что смасить нечего и они не видели такого лица в этом возрасте.
Я же знала ,что буду это делать сейчас ,а не в 60 и не в 55. Лучше мочки ,чем готовящийся в плавание овал .
Девушки ,которым 40,не сомневаюсь ,что с каждым годом мастерство наших хирургов будет повышаться,иначе и быть не может!!!
Старый 30.09.2010, 13:42
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Xloe, умничка. Все правильно говоришь, я полностью с тобой согласна. Indigo2005, молодец, что не молчишь о своих проблемах (проблемах своего хирурга) и на многие вещи «глаза раскрываешь» нам. Спасибо.
Старый 30.09.2010, 13:44
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

Reflet, Галина! Бобик! Покажитесь! Настройте на позитивный лад! Боюсь, из-за последних бесконечных негативных споров откажусь от операции этой зимой (делать-то буду обязательно!!!! только вдруг время зря потеряю из-за этой сумятицы?)
Ната, странное дело, по фотографии ДО не увидела никаких показаний к ПО, но РЕЗУЛЬТАТ после - СУПЕР!!!!! однозначно, стоило сделать, а липо, мне кажется, не дал бы ТАКОГО эффекта .
Ис-Рейн, вы умница, я вас обожаю.
Старый 30.09.2010, 13:52
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Резеда, какие негативные споры? В этой ветке впервые за долгое время люди начали честный разговор (спасибо Индиго за это).
Только так и нужно все обсуждать. ИМХО, а не рукоплескать стоя, а потом в личке писать правду шОпотом и рассылать реальные фото проблем.
Старый 30.09.2010, 14:10
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

Согласна, НАДО обсуждать , только не так КАТЕГОРИЧНО , мы же не "светила" пластической хирургии. Я искренне благодарна всем, кто прошел через "это" и делится своим опытом !!!!
Старый 30.09.2010, 14:13
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Поддерживаю Ланалип.
Старый 30.09.2010, 14:35
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Ну а то раньше никто про побочки не знал! Я думаю,что все мы все более-менее осознаем,идя на операцию,возможность их получить.Но все равно ведь идем и будем идти.

Но правда я тоже сижу читаю,начинаю выискивать и думаю,вдруг уши накренятся,виски уехали-неуехали и т.д.
Спокойно это читать сейчас могут только давно прооперированные,у которых уже все позади.

НО все равно,я полностью согласна с Ланой! Писать об этом надо обязательно!
Старый 30.09.2010, 14:47
Постоянный участник
V.I.P.

"Рукоплескать стоя", кому хирургам или пациенткам? Да и тысячу раз да, нужно обсуждать проблемы. Ситуация Индиго очень назидательна. Полезно снять розовые очки, ЕВПОЧЯ. Но, сами того не замечая, в рассуждениях походя говорится много обидного для прооперировшегося пациента. Не могу вам этого объяснить. Ну вот помнишь, Лана, как ты радостно выставляла фотки в нитях, а тебе говорили, что нет результата, что будет фиброз, что вообще никакой пользы не будет, а один вред. Если обсуждать в таком ключе, то можно остаться без единой информативной фотографии в этой ветке. И останется та же личка, то же обсуждение за спиной у всех.
Старый 30.09.2010, 14:49
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Тоже скажу спасибо тем, кто говорит о проблемах. Если не говорить о косяках хирургов, то так и будем пожинать плоды непрофессионализма. И обижаться глупо и мерить на себя, здесь люди ищут информацию и пытаются понять процент неудачных операций.
Я делала ринопластику( кончик носа), верхне-нижнюю блефаро и маммопластику в Москве у довольно известных хирургов и как результат- разные глаза, разные ноздри и кривая грудь. Сейчас ищу хирурга, который исправит сразу все косяки от прошлых операций и понимаю, что это нереально, мне уже за сорок и тема подтяжки лица чувствую тоже не обойдёт.
Из прочитанного на форуме поняла, что 90 % у меня будет ассиметрия и какие-то погрешности на лице, пытаюсь понять с какими недочётами я смогу смитриться, оставшиеся носогубки, висок задраный или шов не очень красивый за ухом..поэтому хорошо, что вы делитесь своими результатами.
А то, что у всех после операций лучше, чем было-это без сомнений.
Момент проведения операций с ассистентами конечно ужасно не нравится. Лучше бы тогда в два раза дороже делали без ассистентов и видеосъёмку давали на руки всей операции, снятой на камеру, стационарно прикреплённой над операц. столом и поминутно все шаги хирурга были отсняты. А пока имеем то, что имеем, часть работы делает ассистент, как правило. Я в последний раз перед маммопластикой сто раз спросила- сам ли будет делать , ответ утвердительный, но не верю я что хирург с двадцатилетним стажем может один имплант выше другого установить на два сантиметра. Всё поставленно на конвейер, главное количество, а не качество.
Кому повезёт, а кому и нет, это неправильно.
Не понимаю подхода, когда нужно умалчивать о проблемах и быть не столь категоричнми. Вот как раз здесь нужно быть категоричным, мы деньги платим и немалые, а деньги зарабатывать приходиться, да и здоровье тоже не лужённое чтоб ходить переделывать..А так -всё хорошо прекрасная маркиза, спасибо хиругам что есть возможность подтянуть лицо, но для стимулирования их к дальнейшему развитию мы должны на косячки указать, а как же!
Старый 30.09.2010, 14:53
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Татьяна,так все к этому и идет.Это же очевидно.
Чем больше честных разговоров,тем меньше фоток.Только я лично не знаю,что лучше.
Старый 30.09.2010, 15:10
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Так фотки очень воодушевляющие как раз таки. Ну, большинство. И слова восхищения чаще всего искренние, думаю. Сама сколько раз прифигевала - ну ничего себе, какое преображение.
Говорим же - фотки не передают истинной картины. Смотреть надо живых людей.
Старый 30.09.2010, 15:12
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Так фотки очень воодушевляющие как раз таки.
Ага.Были...А теперь только ухи наверное будут.
Старый 30.09.2010, 15:19
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 368 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Озвучивая здесь свои проблемы, будьте готовы, что о них будут знать не только мы, но и доктора, у которых мы оперируемся. Они знают наши ники и регулярно читают.
Поэтому все "аккуратно" высказываются о своих проблемах, если хотят, чтобы устранил недочеты этот же доктор.
Устроив скандал как в парикмахерской, вряд ли кто решиться повторно лечь под нож к этому же хирургу на переделку.
Старый 30.09.2010, 15:24
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Танечка, какая ты все-таки чувствительная в эти дни, все на свой счет принимаешь..
Ну конечно же "рукоплескать стоя врачам", употребляя в их отношении прилагательные только в превосходной степени.
Пациенты-то в чем виноваты?
Не повезло, да.. Но если бы проблемы открыто обсуждались (без опасения потерять право на бесплатную переделку у автора), то народ может и правильные вопросы бы начал на консах хирургам задавать...
Потому что имел бы четкое представление о том, какой результат он не хочет получить.

Я вот теперь точно знаю, что буду спрашивать. И если ответом будет - "конечно висок уползет - как по другому?" - то я пойду дальше, потому что "по-другому" все же сделать можно, а такой ответ всего лишь означает, что ответивший "по-другому" делать не умеет.
Старый 30.09.2010, 15:24
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Мне кажется сравнение с парикмахерской неуместно. Волосы отрастут, а вот что делать с явными косяками хирурга? Бояться их озвучить, чтобы не обидеть хирурга?
Закрытая тема