18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.09.2010, 18:34
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Икс-Рейн, а как на счёт проблем Индиго? Разве не повод всё сто раз взвесить?
А уши-козелки- не могу полностью согласится, их тоже ведь со счетов полностью не сбросишь...для кого-то, как для меня, например, когда я на работе постоянно в хир. шапочке, рубцы-уши-козелки не спрячешь-всё видно..и слава Богу, что нет проблем, как бы я выходила из положения в другом случае...не знаю.
Старый 29.09.2010, 19:22
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Я всегда говорила и повторю еще тысячу раз, что Оп надо делать тогда, когда смотреть в зеркало на себя уже не можешь вообще. А вот когда отражение стало невозможным для меня, я перестала думать об этом. Я даже не думала буду ли я моложе выглядеть и на сколько лет. Все равно хуже не будет, думала я.
Таня. Вот очень точно ты все сказала! У меня было именно такое состояние, ни шагу назад! И слава Богу.
Старый 29.09.2010, 19:28
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Девушки, не сдавайтесь! :d
Ищите хирургов по совокупности факторов
Омоложение + хорошие швы + правильное их месторасположение+ хорошие уши.
Поис становится значительно труднее, зато результат стоит того
Идти на СМАС от отчаяния типа " все что угодно, но только не то что сейчас" значительно снижает шанс получить хороший совокупный результат.
Старый 29.09.2010, 20:12
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Цитата:
Сообщение от Эо Посмотреть сообщение
Понимание естественности у всех очень разное.
Позвольте с вами не согласиться. Понятие о красоте - да, бывает субъективным, а вот неестественность мозг любого взрослого человека распознает автоматом. Вы видели тысячи ушей и бакенбардов в своей жизни, они были очень-очень разными, но все укладывались в какой-то достаточно широкий, но таки определенный диапазон, и вдруг бац - что за лекало, ни один накладываемый мозгом трафарет не подходит, что еще за странности - удивляется он.
И очень часто ( и имхо, именно наши хирурги грешат этим) прооперированное лицо становится не молодым, не старым, а становится оно странным.
Всё время вспоминаю женщину, с которой познакомилась на отдыхе лет 12 назад. Она говорила, что ей 35, на что мы с подругой хихикали за спиной - "ну зачем так врать?!". Нам почему-то было понятно, что она старше своего 40-летнего мужа. "И что у нее с лицом? Странная она какая-то" - обсуждали мы. Но при этом мы абсолютно и безоговорочно поверили ей, что за ушами ей вырезали лимфоузлы, потому и швы

Читать ответы американских хирургов очень и очень, как сейчас принято говорить, доставляет. Очень взвешенный подход у большинства. Думаю, основную роль в формирование такого подхода играет их ответственность за результат, там не здесь, не забалуешь!
Старый 29.09.2010, 20:27
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Привет от уродов с бесконечными щеками, морщинами, ушами.
Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ванилька, привет ещё от одного урода с уродскими ушами!
А Ванильку мы всё равно будем переманивать в наши ряды уродов8))
Чуть фервексом не подавилась. Вы там сбрендили, что ли?..
Девочки, у меня дата уже назначена - начало ноября. Я ночами читаю ваши опусы, а вы последнее время только и обсуждаете, что уехавшие волосы, наклоны ушей и прочие "воодушевляющие" вещи. Читать вас реально страшно, в чем я честно призналась, а вы теперь еще и дразнитесь:mad0:
Я перед рино безостановочно (!) рыдала неделю, как на плаху шла (но шла неудержимо), меня перед ОП доктор еле узнал - аж опухла, а тут - всё лицо! И вы еще в этот костер паленья подбрасываете... не стыдно?

Цитата:
Сообщение от lanalip;899692
[I
20 лет назад для подтяжки лица была бы предложена подтяжка с высоким латеральным натяжением, что приводит к "уползанию" висков и появлению странных контуров на лице, (получивших название "эффект эмблемы Nike - "галочки") В то время также широко распространенным последствием подтяжки лица являлась потеря волос, что в совокупности все вместе не омолаживало, а скорее добавляло возраст. В то время главным девизом было: "Чем сильнее натянуто, тем лучше".[/I]

С тех пор методы подтяжки лица эволюционировали. Известные хирурги теперь каждый день выполняют подтяжки лица, скорее похожие на аккуратную реставрацию с сохранением всех анатомических особенностей.[/I] Виски никуда не уползают, козелок не пропадает, форма мочки уха, и угол наклона уха не изменяется, и задняя линия роста волос не меняется, и рубцы можно спрятать так, что их будет не видно.[/FONT][/FONT]
[/FONT]
у меня руки опускаются. сдается мне, что все, кого я знаю, делают как 20 лет назад.
Кстати, "эффект эмблемы Nike" - это не те втяжения, о которых мы толковали?
Старый 29.09.2010, 20:28
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

"что за лекало, ни один накладываемый мозгом трафарет не подходит, что еще за странности - удивляется он"
Хлое!!! ЗдОрово! Лучше и не скажешь!
Старый 29.09.2010, 20:29
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ваниль, а я все ждала - кто-нибудь заметит мой пост про эмблемку или нет? ;) Да-да, это как раз то, о чем мы говорили и то, что называли втяжениями. ;)
Старый 29.09.2010, 20:32
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Выходит, это не липодистрофия
Старый 29.09.2010, 20:34
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Я про эмблемку очень даже заметила. Она у меня весь день сегодня перед глазами стоит, эмблемка эта.
Но! я думаю, что не это имели в виду доктора, а форму лица в общем. Низ утягивается, лица внизу становится мало - вот вам и найк.
Старый 29.09.2010, 20:38
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Хлое, нет, там же идет пояснение - ввиду сильного латерального натяжения кожи при одновременном некомпенсированном провисании средней зоны. Так что мы говорим именно о том, о чем говорим..
Старый 29.09.2010, 20:42
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Значит, гипотеза Анны была верной8))

...надо уходить мне из темы, а то истерика подкрадывается. Пойду наклею на обои поролон - чтоб удобнее было биццо лбом о стену...
Старый 29.09.2010, 20:45
Xloe Xloe вне форума
Inactive

lanalip, а не могли бы вы погуглить это словосочетание в англоязычном сегменте?
Возможно, где-то и всплывет правильный ответ. Вдруг у тамошних хирургов "эффект эмблемы найк" - часто употребляемое выражение. Я, к сожалению, не так хорошо владею английским, но тоже попытаюсь.
Старый 29.09.2010, 20:47
Inactive

Nike swoosh effect - так и называется.

Ну вот например :

Пять признаков плохой пластической операции

http://abenchetrit1.wordpress.com/20...astic-surgery/

The Nike Swoosh

При аккуратно сделанной подтяжке лица, хороший хирург поднимет ткани вверх для естественного вида, что включает все лицо. Это требует опыта и мастерства, и Нью-Йоркский пластический хирург доктор Роберт Фройнд говорит, что менее сведущие хирурги часто пытаются упростить себе работу, только натягивая и пришивая кожу к ушам.

"Хорошая подтяжка лица - это вертикальный подъем тканей. Проблема в том, что многие пластические хирурги тянут кожу по горизонтали. В результате пациенты часто получают эффект эмблемы Nike, более известный как эффект лица против ветра " (то есть как будто сильный поток воздуха дует вам в лицо), говорит доктор Фройнд.

The Nike Swoosh - известный также как латеральный изгиб - происходит спустя время после подтяжки. В то время как две прошитые точки: у срединной линии лица и у уха остаются поднятыми и зафиксированными, ткани в середине висят незафиксированными и провисают со временем, как раз и образуя нижнюю часть "галочки".
Старый 29.09.2010, 21:13
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Я поняла, но что под этим имеется в виду?

А похоже, что вы правы. Эмблемка как результат только латерального натяжения тканей. Как пример приводят Присциллу Пресли - а уж у нее наши "втяжения" во всей красе.
Один из пяти самых часто встречаемых признаков прооперированного лица.

О, я уже прочитала эту статью, как мы одновременно)
Старый 29.09.2010, 21:17
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Точно, Присцила хороший пример, такой специальной "липоатрофии". Пришитый рот и на щеках эмблема Найк. Найк еще редко бывает, а вот пришитый рот вижу часто у людей за 60. Тогда видимо так и делали.
Магги, я не знаю на сколько омолодилась- биологический возраст вроде тот же, некоторые проблемы ушли, да.
Старый 29.09.2010, 21:19
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Ваниль, у тебя такое красивое лицо, что я даже боюсь для тебя любой операции (и эндо и смас). Не могу объяснить, слова не подбираются. Но я не могу тебя представить с эндо от Аг. или со СМАС от Ищ. Тебе надо что то, как описывают хирурги, которых девочки переводят - что то очень деликатное. Узкое лицо, тонкая кожа - с тобой надо ну очень аккуратно. Извиняюсь за высказанное мнение, у меня давно это в голове сидит.
Старый 29.09.2010, 21:24
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Татьяна62, так Ваниль, как я поняла, планирует подтяжку МАКС(у Агапова). На мой взгляд это разумно.
Старый 29.09.2010, 21:26
Inactive

И вот тут еще:
http://www.doctormeade.com/dallas-pl...y/facelift-tx/

Наконец, я хотел бы предостеречь Вас от простого натяжения кожи вбок, что выглядит эффектно. Есть много хирургов, что согласны сделать это за небольшую плату. При такой подтяжке кожа натянется, но в долгосрочной перспективе проблемы решены не будут.

Спустя время, натянутые ткани расслабятся, рубец от такой подтяжки расширится (через несколько лет), а щеки будут выпячиваться через неестественный "латеральный изгиб" - натяжение вбок, и морщины на щеках примут форму галочки Nike. Это выглядит довольно неестественно.
Старый 29.09.2010, 21:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Икс-Рейн, а как на счёт проблем Индиго? Разве не повод всё сто раз взвесить?
А уши-козелки- не могу полностью согласится, их тоже ведь со счетов полностью не сбросишь...для кого-то, как для меня, например, когда я на работе постоянно в хир. шапочке, рубцы-уши-козелки не спрячешь-всё видно..и слава Богу, что нет проблем, как бы я выходила из положения в другом случае...не знаю.
Наташ, осмысленный выбор хирурга никто не отменяет, уж кто-кто, а я в первых рядах в этом вопросе :d. Я и ТОГДА выбрала лучшего, поверь .
Я хочу подчеркнуть, что хоть убейся, и пусть оп делает звезда - никто не застрахован от побочек! Омолаживающая операция - всегда компромисс, ИМХО. И нужно это осознавать.
Старый 29.09.2010, 22:04
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Девушки,
Вот что пишет Хамра о lateral sweep. Пишет, что наблюдается потому что неоперированная верхняя часть лица как бы нависает над оперированной нижней частью. В годами усугубляется.

Вот примеры

У первой похоже на Nike
Закрытая тема