Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2012, 14:48
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девочки подскажите как найти Сафонову,где она работает в Москве?может кто знает сколько стоит транс блефаро у нее?
Старый 20.03.2012, 16:47
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

malika55 Сафонова как трудилась, так и трудится в Спике, она Питерский врач, но приезжает и в Москву.
Зайди на их сайт, там все доктора и контакты есть. Можно задать вопрос прямо на сайте про стоимость, они отвечают.

Тема эта давно не активна, но я всё же напишу, внесу тоже свою лепту про СПИК московский.
Только недавно была на консультации, то же самое, 1,5 часа ожидания, оправдания администраторов про задержку доктора на операции. Но я не роптала, т.к. конса моя была хоть и первичная, но бесплатная (!) И потом была вознаграждена, т.к. впечатление от консультации и от доктора Кузина Д.А. самые положительные.
Цена за переделку маммопластики меня приятно удивила (я сравниваю с ценой "Эстет Клиник" и ценой у академика Миланова в Центре хирургии им. Петровского). И уже прочитав здесь все посты, удивилась, что пишут про Спик, что оказывается, он дороже, чем в среднем клиники по Москве..... Странно, я то думала, что цены на ОП ниже...

Вопрос:Девы, подскажите плиз, кто знает, озвученные мне 160 000 руб. - это действительно дорого по Москве за повторную маммопластику (в т.ч. наркоз, импланты ментор, проживание сколько надо в клинике) ???
Спасибо, буду ждать ответа!!!
Старый 23.03.2012, 21:41
Mineral Mineral вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mineral на нуле

Всем привет!))
По поводу московского Спика могу сказать только положительное. Была приятно удивлена, когда приехала на консультацию к Л.Н.Сафоновой и просидела всего минут 10. Может конечно мне повезло)))) Но никаких 1,5 часа я не сидела....
Старый 26.03.2012, 14:01
Постоянный участник
Profi

Повезло! Л.Н. Сафонова такая умница, она так востребована и занята, что к ней можно и час посидеть, не ропща )))
Старый 27.03.2012, 10:08
Dominik Dominik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)

Dominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном пути

Девочки, а про Стайсупова (Питерский СПИК) кто-нибудь может что-то сказать? Его так пиарят в инете... не могу понять, то ли это проплаченные отзывы, или он действительно монстр и корифей... Была на консультации - врач приятный... Только очень уж с виду молодой... Хотелось бы понять что он может, а что нет...
Старый 27.03.2012, 12:44
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Цитата:
Вопрос:Девы, подскажите плиз, кто знает, озвученные мне 160 000 руб. - это действительно дорого по Москве за повторную маммопластику (в т.ч. наркоз, импланты ментор, проживание сколько надо в клинике) ???
У доктора Ищенко в Москве с политехами и подтяжкой по ареоле будет стоить почти на 100 тысяч дороже.
Старый 27.03.2012, 15:18
Постоянный участник
Profi

Zay, спасибо!
Да, я звонила в его клинику Артимеда, мне почти так и сказали про цены , даже с учетом моей скидки в 25% (у меня Пип, они по акции меняют) мне будет порядка 203 тыс.руб...... Вот я и удивилась про отзывы девушек, которые писали где то здесь, что СПИК чуть ли не самый дорогой в Мск.....
На сегодняшний день у меня такая цена в Спике - Мск: Переделка маммо = 102 тыс.руб. (без подтяжки) + наркоз + сутки-двое в клинике. Импланты я могу купить сама за отдельные 45 тыс.руб. у поставщика Ментора. Обзвонила ещё несколько серьезных клиник, везде от 160, но в основном в районе 200 и более. Вот так, всем привет, кто пишет, что "Спик дорогой"...
Там не малый ценник на процедуры по аппаратной косметологии, по телу и лцу, это точно, но похоже, что на пластич.ОП приемлемо... как мне кааатся...
Старый 29.03.2012, 23:14
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Ириша! Странно. Это цена переделки у Сафоновой?
В прошлом году мне озвучили 200 (то ли 220 - не помню) у Арбатова за маммо. Девочка вот делала у Щербакова (тоже СПИК) в это же время, (ник Ручеёк), она писАла, что ей обошлось в 160 тыс, потому как врач не сильно раскрученный.(кстати он ей там накосячил)
То есть разброс цен приличный такой, опять же от врача. Я вообще в Питер поехала делать. У того же Арбатова, только уже за 160.

Может просто переделка так дешево - не знаю. А точно у Сафоновой?
Старый 30.03.2012, 11:41
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Аська, Ириша вроде бы про Кузина писала.
Старый 30.03.2012, 14:46
Постоянный участник
Profi

Да, девочки, я про Кузина писала. Я писала , что его цена на маммо 160, это с имплантами, так что не сильно, но все же близко к среднестатистической. Учитывая, что у него гораздо меньше практики, чем, например, у Сафоновой, это объяснимо. И т.к. импланты я имею право купить сама (у поставщика ментора со скидкой 30 %), то БЕЗ имплантов мне дали цену в Спике = 102 т.р. (и без компрессионки, но она копейки). Это в Спике Мск. В Спике Спб девочки на ресепшн озвучили разницу в пределах 30 тыс.
А Сафонова Л.Н. мне цену пока не озвучивала, т.к. я ещё жду ответ от неё (написала ей на личную почту через их сайт письмо с подробным описанием проблемы и с фотками). Как ответят, могу отписаться здесь, если кому интересно.
Что касается, делать у Кузина или у например, у более раскрученного Арбатова, то здесь личные предпочтения каждого. К Кузину я обратилась не из-за цены, а после того, как увидела здесь на сайте красивый результат, и девочки про него пишут здесь на форуме, как про спеца по небольшим аккуратным грудкам. (что мне и нужно вернуть)))) Поэтому я и написала, что услышанная мной после консы цена была дополнит. приятным сюрпризом )))
А когда посмотрела ролик про маммопластику по акции у Арбатова (ролик вроде на сайте Спика висит), я к нему передумала обращаться , но это лично моё мнение. Т.к. мне лично, не очень понравился результат ОП по акции, когда стройной красивой девушке с КРАСИВОЙ своей НЕ птозной грудью 1,5-2-го размера он сделал ТАКОЙ высокий 3-тий или даже 4-й р-р, что за грудью не стало видно девушки. Лично я такого не одобряю. И мне показался странным его выбор претендентки по акции.... была выбрана девочка не с проблемным исходником, что бы показать всё мастерство хирурга, а с идеальной, нормальной, даже с красивой своей грудью. Ролик называется что то вроде "снежные вершины от Арбатова"... Повторюсь, это было лично моё мнение.

Аська
, а вы довольны своим результатом?
Старый 13.05.2012, 00:34
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
...
Спасибо, буду ждать ответа!!!
Для сравнения: у Гагариной Светланы Вячеславовны сама операция по реимплантации от 135000 (это если не требуется мастопексия и будет достаточно лишь заменить импланты), если все же требуется, то операция реэндопротезирования будет стоить 165000 + стоимость самих имплантов. Например, если устанавливать импланты Ментор, то цена на круглые импланты независимо от размера 36000 за пару, стоимость анатомических имплантов 56000 рублей + 2-3 суток пребывания в стационаре по 1600 за сутки, если палата обычная, 3-х местная или по 3100, если палата 1- местная. Компрессионное белье входит в стоимость имплантов.
Еще в расходы войдет прохождение анализов, но нет требований делать анализы у них, многие делают в бесплатных поликлиниках.
Старый 23.05.2012, 21:50
Lelya08 Lelya08 вне форума
Новичок
Beginner

Lelya08 на нуле

Была на консультации в Спике у Кузина Д.А. рино+мамо 296 000р. теперь сдаю анализы.
Старый 31.05.2012, 20:14
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Sapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нуле

Хочется поделиться приятным впечатлением от консультации в Московском СПИКе Девочки на ресепшен были приветливы и обходительны, и хирурга не пришлось долго дожидаться, минут 10-15 только.
Старый 09.07.2012, 23:39
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Может кто в курсе...сколько стоит у Сафоновой повторное рино?
Старый 10.07.2012, 14:04
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

Красавицы!! пожалуйста, поделитесь скидкой в Спик, если у кого есть?))
Старый 08.08.2012, 00:18
lenox lenox вне форума
Частый посетитель

lenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном пути

на пластическую хирургию скидки по карте не действуют..
Старый 12.08.2012, 11:44
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Мда. Хочу написать свое впечатления от записи в СПИК. Ждала А.В. 2 месяца, почти каждый день звонила, спрашивала, когда он будет, и тут случайно узнаю, что он вел прием, а меня не пригласили! Причем стоит примечание будто меня позвали, а я не смогла. Я вообще всегда всё понимаю, но когда для меня этот прием был крайне важен, и столько ожидания, а они просто забыли- у меня крайне неприятные ощущения и негодование. Теперь вот жду 19го числа.. Надеюсь, все таки попаду к любимому доктору.
Старый 15.08.2012, 19:45
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 110 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

А. В. это кто?
Старый 16.08.2012, 14:46
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Sapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нуле

Vajshi, думаю, что имеется в виду Рыбакин А.В.
Старый 17.08.2012, 18:58
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Да, извините, Рыбакин А.В. Хотя я понимаю, конечно, у него бешенный график и куча операций + симпозиумы, конференции и тд....