Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2011, 22:57
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Нина Ричи, ты не знаешь Сафонова может по фото проконс., и по какому адресу ей писать?
Старый 28.03.2011, 07:56
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Цитата:
Сообщение от MyPrecious Посмотреть сообщение
А у меня очень положительные впечатления от СПИКа!
присоединяюсь
у меня оп была 16 марта
все очень похоже,как писала MyPrecious
перекус заказывала Галина Борисовна,сказала,что они уторм заказывают и потом убирают в холодильник и разогревают по мере надобности...
туалет - соседняя дверь по коридорчику,рядом,но мне так и не пригодился
когда приехала,попросила отвести меня в душ,меня отвели в другую палату,в противоположном крыле,где душ был прямо в палате(значит и в питерсокм спике есть палаты с душем ) в уголке за шторкой.
в моей палате была раковина.
еще был телек(я не пользовалась) и вай-фай-что удобно
кровать с пультом мега удобная
Старый 28.03.2011, 11:33
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

у меня душ , туалет и раковина были в отдельной комнате .. в палате , телевизор побольше ))))
Старый 28.03.2011, 21:04
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 809 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Это Питер.
УзнаЮЮЮ!8))
Старый 29.03.2011, 16:37
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Прикольно! Самое главное, что есть WiFi
А он без кода или код дают?
Старый 29.03.2011, 19:54
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

это СПИК Питер. Очень хорошие медсестрички, спасибо им большое, Леночке, Гулечке и еще одной медсестричке, блондиночке, с ней, к сожалению, я общалась очень мало ввиду свой выписки. Администраторам - девочкам тоже большое спасибо за участие! Еда просто потрясающая, блинчики объедение, принесли после ОП через сутки бульон куриный - даже несмотря на все неудобство и боль выпила почти всю пиалку )) Очень заботливые, мне было очень неудобно, когда я залила своей кровищей всю постель вплоть до простыни - меня мобильно переодели и поменяли все белье)
Старый 03.04.2011, 22:48
TANITA97 TANITA97 вне форума
Новичок
Beginner

TANITA97 возможно была неправаTANITA97 возможно была неправа

у меня о Питерском СПИКЕ тоже только положительные отзывы.Кстати о московском тоже:сейчас через день хожу на перевязки и капельницы.Хожу к помощнику Ларисы Батразовны, накладок нет, больше 2-3х минут не жду врача.
Старый 11.04.2011, 21:05
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner

VERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном путиVERA78 на верном пути

Лично у меня о Питерском СПИКе сложилось очень благоприятное впечатление! Отношение к клиентам-пациентам, как мне показалось, у них на очень высоком уровне! В принципе, несмотря на то, что я сама кулема опоздала, мне пришлось ждать доктора, к которому я была записана на консультацию, примерно минут 30, но мне это вообще не показалось проблемой.
Старый 13.04.2011, 13:58
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

накладки по времени у них бываают только с хирургами, если операция задерживается, задерживаются и консультации соответственно, все остальное всегда вовремя и на отличном уровне! пока не жалею, что выбрала это место для рино! пройдет полгода тогда буду уже судить о резалте
Старый 24.04.2011, 10:46
KsushaM KsushaM вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

KsushaM на нуле

была недавно на конс. в московском СПИКе, приехала на 20 минут раньше, меня сразу приняли, за конс. расплатилась карточкой, операцию разрешили оплатить "безналом" (банк. перевод), дали листочек с анализами и предупредили, что сдавать можно где угодно, если в инвитро, то лаборатория сама пересылает результаты анализов в СПИК. так что прошло все отлично.
Старый 29.04.2011, 19:43
Natalia Po Natalia Po вне форума
Новичок
Beginner

Natalia Po на нуле

Дорогие девушки!
В Институте красоты "СПИК", как всегда, отличные новости. Стартовал прием заявок на участие в акции - маммопластика у доктора Арбатова. Подробности - на сайте СПИКа: http://spik.ru/Action/View/24

Кстати, продолжается акция со скидками 20% на все пластические операции. Тут вся информация: http://spik.ru/com/com_spik_text_view/text/574
Старый 29.05.2011, 22:14
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Была на консультации у Сафоновой Л.Н. в Московском СПИК!! Это я так понимаю после ремонта, все оч красиво.."дорого, богато" Ждала минут 20 , за это время заполнила карточку. Администраторы обходительные , все понравилось! Врач понравилась, приятная и все объяснила подробно!
Старый 14.12.2011, 11:37
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Катена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нуле
По умолчанию СПИК Питер

Можно я тоже поделюсь своим мнением о СПИКе (Питер)? кому-то может быть интересен и полезен мой опыт. Я там была 2 раза на операциях: первая - так сказать, непосредственно операция, вторая - второй этап первой операции. В первый раз сразу заплатила всю стоимость операции, отношение было просто волшебное, администраторы звонили мне за 2 дня до операции, осведомляясь помню ли я о предстоящей операции, звонили, выехала ли я (мне ехать 2000 км на поезде), звонили, когда я была в поезде, просили быть аккуратнее в плане денег и т.д. Ухаживали после операции превосходно, любой каприз как говорится. На первом этапе операции доктор (Андреищев А.Р.) сразу сказал, что необходим будет второй этап через 1,5 года. И за второй этап я должна буду заплатить только стоимость наркоза. Я в форме шутки сказала, напишите мне соответствующую бумагу, чтобы спустя полтора года Вы не отказались от своих слов, и чтобы я могла спокойно озвучивать Ваши слова администраторам.Все полтора года мы с доктором списывались и общались по электронке. И вот пришла пора записываться на второй этап операции, я доктору напомнила его слова. Он на 100% подтвердил ранее данное обещание об уплате только за наркоз. Говорит, звоните администраторам и выбирайте дату. Я звоню администраторам, они спрашивают, что за операция и кто мне сказал, что оплата только за наркоз. Я в ответ: мой доктор - Андреищев А.Р. они обещают перезвонить на следующий день после разговора с ним. Проходит день, два, неделя, месяц от них ни слуху, ни духу. Звоню опять сама, напоминаю ситуацию, они мне опять, а кто Вам сказал ,что оплата только за наркоз, повторный мой ответ, обещание перезвонить в тот же день и опять месяц я жду звонка. Так продолжалось полгода. Я звоню в очередной раз, объясняя ситуацию и напоминая свои данные и что мне администратор «ИМЯ» не перезвонила 6 месяцев назад, администратор «Имя» не перезвонила 5 месяцев назад и т.д. Требую, чтобы меня лично связали с Андреищевым, иначе я доктора, который не должен заниматься организаторскими обязанностями, буду просить разобраться в ситуации, что меня к нему на операцию не записывают, обещают перезвонить и не перезванивают. И ладно бы раз-два, ситуация не разрешается полгода. После этого произошел прогресс: я поговорила как мне сказали с «личным помощником» доктора, девушку звали Алина.
После этого всего меня записали на операцию.
За 2 дня до операции я позвонила и уточнила договоренность, они все подтвердили. Приезжаю я в Питер и сразу с поезда еду в СПИК, подхожу на ресепшн и мне говорят (дословно): «Мы вас не ждали, у нас нет мест». Я была в шоке. Как не ждали, я же звонила, подтверждала. Спрашиваю и что же делать? Мне говорят, ну поживите в Питере несколько дней и мы Вам позвоним. И после этого, я уже, взбесившись, сказала, что я никуда не пойду до тех пор, пока ЛИЧНО АНДРЕИЩЕВ мне это не скажет. Я попросила пригласить старшего администратора или директора по персоналу, короче, какое-то начальство. Девочки разговаривали так, как будто я задарма выпрашивала свою операцию. Я очень громко объяснила, что я ЗАПЛАТИЛА за операцию и что я не виновата, что она делается в 2 этапа, и что они поступают не этично, подтвердив договоренность, а потом отказываются от своих слов. Все посетители, которые ждали своих приемов, встали на мою сторону и просили администраторов перенести операцию тому, пациенту, кто живет в Питере.
В итоге я попала на операцию, как и планировалось, но впечатление о девушках на ресепшене СПИКа и об организации процесса сложилось очень негативное.
Старый 14.12.2011, 11:43
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Катена, так вы, получается, прошли уже через эту операцию (та, что вторая)?
Что сам АР сказал по этому поводу?
Поделитесь результатами в соответствующей теме? Очень интересно.
Старый 14.12.2011, 12:55
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Катена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нуле

Адриана, да, я прошла эту операцию. Андрей Русланович на мои возмущенные восклицания по поводу девочек на ресепшене, толком ничего так и не сказал, был только неопределенный жест рукой (к нему претензий у меня, естественно, нет, так как это не его функциональные обязанности)... он, как любой нормальный доктор, думал только о том, что мне нельзя волноваться и успокаивал меня перед операцией... Результатами операции делюсь в теме http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2203
Старый 14.12.2011, 21:07
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

вай-вай, как все меняется. Плохо, что СПИК марку теряет.
Старый 14.12.2011, 22:07
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,486 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А, по-моему, с самого начала (для меня то было начало, для них-то нет))) случалось то одно то другое. Как в любой крупной клинике...
Старый 14.12.2011, 22:47
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Ну не знаю, уж сколько я бегала в СПИК, и так операция была и только за наркоз платила( вторая ОП), и потом уже сколько раз ходила, администраторы меня по имени и фамилии уже знали. Медсестры.Про Русланыча вообще молчу, все всегда в лучшем виде.

Ну после первой ОП забыли мне капельницу вовремя пустую вытащить. вот был один такой момент.

Помню пациентка одня ругалась как-то на ресепшене. Ну наверное как повезет.
Старый 15.12.2011, 09:35
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мне кажется, после моего рассказа про поведения девочек на ресепшене, Андрею Руслановичу стало даже как-то неудобно: он раза 3 спросил, точно ли мне есть где ночевать, так как мой ближайший поезд был через сутки (он это прекрасно знал из нашей переписки, что поезда ходят не каждый день). Я сказала, спасибо, я все распланировала и заказала гостиницу, и спросила, а что бы он сделал, если бы мне негде было ночевать и денег не было...Улыбнулся, сказал, что пришлось бы тогда забирать меня с собой домой. Очень приятно, когда такое отношение твоего хирурга.
И кстати, еще вспомнила, что после всего этого безобразия, описанного в предыдущем посте, девочки на ресепшене хотели заставить меня сделать лишний снимок (читай заплатить лишние деньги), типа так сказал Андреищев. Я говорю, все снимки у меня с собой и если было что-то нужно, то он бы заранее предупредил, так как я раз пять этот вопрос уточняла. Когда я уперлась, что не буду делать, опять были нелицеприятные отзывы в мой адрес, типа ну что у вас 700 рублей что ли нет. Опять таки дело дошло до вызова А.Р. на ресепшен, он был очень удивлен их поведением и даже повысил немного голос, типа ну вы что как себя ведете, я уже изучаю ее снимки...То есть как я поняла, эти девочки не воспитаны, так как считают возможным считать мои деньги, и никто их не может призвать к порядку.
Что касается медперсонала, претензий вообще нет никаких...
Вот такая история.
Старый 15.12.2011, 12:53
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Вот так всегда - хирург лапушка, а административный персонал портит картину У меня тоже было такое впечатление, но в другой клинике, медперсонал - это одно отношение, а обслуживающий персонал, типа ресепшн, это уже совсем другое дело8)) Хотя дополнительных денег с меня не вымогали.....но отношение было тоже прохладное, с надутыми губками и приподнятыми бровками
Ответ