18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2011, 23:30
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Ninon,спасибо! у Мауровой тоже 180 наверное?
Старый 25.01.2011, 18:46
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Пчела Маня! Зайдите на их сайт у них там он-лайн консультант, спросите, они отвечают и по поводу хирургов и по поводу стоимости операций.
Старый 28.01.2011, 13:19
katrin_ katrin_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katrin_ на нулеkatrin_ на нулеkatrin_ на нуле

Скажите в Спике есть кредит на операцию?
Старый 29.01.2011, 08:27
Постоянный участник
Profi

все узнала,да скидки есть 10-15 %
Старый 29.01.2011, 22:15
Частый посетитель
Profi

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

katrin_ а вы узнали про скидки или все же про кредит? мне консультант на сайте СПИКа сказала что только скидки на косметологию...
Старый 31.01.2011, 10:23
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Пчела Маня Посмотреть сообщение
katrin_ а вы узнали про скидки или все же про кредит? мне консультант на сайте СПИКа сказала что только скидки на косметологию...
Кредита у них нет(((
Узнала ,что будет скидка на операцию,может в моем случае будет,не поняла точно,но сказали сделют 10-15 %
Старый 01.02.2011, 17:39
Irish Cream Irish Cream вне форума
Новичок
Beginner

Irish Cream на нулеIrish Cream на нулеIrish Cream на нуле

29.01 делала операцию в московском СПИКе (маммопластика, рассказ об операции здесь .http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=4496&page=178 пост 3550). Как я уже писала, места в СПИКе конечно маловато, но всё же операционное крыло отдельное (т.е. когда ты дефилируешь в неглиже на перевязку, с «клиентами в штатском» не пересечешься). Палаты одноместные, вполне себе комфортные. В палатах: кровать с пультом управления (спинку приподнять/опустить и прочее), TV/журналы, санузел с душевой кабиной; есть халат, одноразовые тапочки, полотенца, фен; из расходных материалов одноразовые салфетки, ватные палочки, ватные диски, мыло обычное и жидкое, гель для душа, шампунь, одноразовая шапочка для душа. Для вызова медсестер есть пульт. Правда я им старалась пользоваться только в случае крайней необходимости, т.к. после нажатия пульта в коридоре такая сирена включалась, что я боялась медсестер оставить заиками. Дежурит по 2 медсестры. Я застала 2 смены – все достаточно обходительны, доброжелательны, терпеливо и добросовестно выхаживают. Капельницы исправно ставят, необходимые уколы делают, температуру измеряют и пр., подстраиваются под твой режим и состояние, всякие капризы вроде «откройте, плз, форточку проветрить помещение» выполняют. Еда вкусная, меню достаточно разнообразное. Операционная, смотровая небольшие, но оборудованы всем необходимым. А еще в операционной матовые стекла :d (это у меня моральная травма после наших роддомов с прозрачными окнами в родильных помещениях). Когда выписывалась, объяснили что делать дома, снабдили листом назначений от врача, антибиотиками и обезболивающими (всё аккуратно уложили в фирменный пакет СПИКа ). В целом осталась довольна.
Старый 01.02.2011, 21:46
Klepa28 Klepa28 вне форума
Новичок
Beginner

Klepa28 на нуле

Irish Cream Вы такая молодец,столько ценной информации! Спасибо!!! Очень рада за Вас!!!
Старый 02.02.2011, 14:43
Новичок
Beginner

Писала о том, что самой было интересно узнать до ОП. Надеюсь, пригодится Кстати, прочитала, что некоторые девушки с собой воду в клинику берут. В СПИК не надо, воду/соки/чай -всё приносят в палату (и после операции пить тоже дают).
Старый 02.02.2011, 21:31
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

я тоже старалась не вызывать мед. сестру спец. сигналом ))) он так орет .. что другие пациенты сразу проснуться (если спят )
Старый 16.02.2011, 13:57
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

Девочки, на какой мейл СПИКа в Питере надо посылать результаты анализов? И почему нельзя приехать сразу с ними, как было раньше? (я иногродняя).
Старый 17.02.2011, 02:42
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 846 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Viola, отправлять рез-ты анализов надо старшему администратору Лебедевой Галине Борисовне на lebedevagb@spik.ru
Заранее нужно,чтобы им быть уверенными, что с вашими анализами все в порядке и не терять операционный день врача в случае чего
Старый 17.02.2011, 19:49
Частый посетитель
Profi

Irish Cream спасибо, сразу захотелось идти на ОП и съесть семужку, можно поменять местами, а сколько раз в день кормят, перед ОП день есть не буду)))
интерсно по Питерскому такой же обзор))))
Старый 17.02.2011, 22:48
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 846 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

В питерском с едой попроще(чуть меньше выбор), но тоже вкусно.
Хотя кому-то после операции вообще ничего не лезет
Сколько раз в день будут кормить- зависит от того сколько вы там проведете и когда поступите(утро или вечер).
Старый 18.02.2011, 11:29
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

Clema, спасибо! А может, кто подскажет недорогую гостиницу недалеко от СПИКа?
Старый 21.02.2011, 13:22
Новичок
Beginner

Пчела Маня, я в каждой категории выбрала по одному блюду, а потом мне это скармливали в течение суток, которые я лежала после ОП (суп я по-моему вообще вечером попросила ). После операции обедать не хотелось совсем, поэтому принесли йогурт и печеньки с чаем .
P.S. Кстати, я выбрала именно семужку :d
Старый 21.02.2011, 16:27
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

a-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправа

Привет, девушки планирую операцию 23 февраля в СПИКе на Савушкина. Думаю, придется задержаться в Питере еще на сутки. Интересует гостиница , которую рекомендуют в СПИКе. Можете что-нибудь рассказать? Спасибо
Старый 24.02.2011, 23:34
alinohka alinohka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)

alinohka на нулеalinohka на нулеalinohka на нуле
По умолчанию разочарована Спиком

я была в спике(питер)осенью.хотела сделать блефаро+подтяжку лба+рино повторную.приняли меня по очереди в которой я просидела около часа слишним.принимала Сафонова с девушкой ассистентом которой подробно обьясняла необходимое.меня это напрягло тк по сайтам ходил слух что доктора уже сами не делают а учат ассистентов и те шьют и пришивают.
Сафонова на самом деле очень милая девушка.
ни чего нового я не узнала..хотела получить моделирование-извините по другому сложно понять что доктор может сделать с твоим носом.тем более что мои муж категорически ни чего о рино не хотел слушать после страшилок по телеку.но Сафонова сказала что делает моделирование только в день Оп.странно конечно.как вот сдть все анализы прийдти на оп.а потом окажеться что док не может сделать то что надо))))))
да ну ладно.я решила не делать оп у Сафоновой.пошла к Моураовой.там таже история.только мне сказали что док идет на оп и поэтому у него нет времени на общение.я зашла она посмотрела на меня.сказала да рино надо делать и блефаро.спросила есть ли у меня вопросы.я конечно сказал что нет.вот и вся консультация. Оп решила там не делать.
посидела на сайтах еще 5месяцев .поняла что ни чего путного я не вижу решила снова зайти в Спик и спросить -возможен ли вариант моделирования не в день Оп?администратор сказала что да.я переспросила она сказала да.и записала меня.
в итоге я пришла.попросила напомнить о том что мне нужно моделирование и все.я просидела в очереди.была записана на 16 00.людей в очереди не стало.хол опустел.стали появляться новые пациенты.а все сидела.в итоге подошла адм-ша и пригласила девушку которая пришла через 1,5часа после меня.я спросила а вы в курсе что уже 17 30 и я на 16 00 она сказала-это распоряжение доктора и я ни чего не могу поделать.
я не знаю почему в нашей стране нет ни какой культуры общения с клиентами.и можно повести себя как угодно не проявив уважения к человеку который пришел и принес свои деньги в клинику.почему нельзя извиниться и сказать что да вышла заминка и доктор не делает моделирование а не динамить меня.я теперь даже не знаю куда мне идти на консультацию и делать Оп .

мне по стоимости рино+блефаро=326 т.р.(сафонова)говорили что у Моураовой тоже самое.
Старый 19.03.2011, 06:43
MyPrecious MyPrecious вне форума
Посетитель
Pro-Active

MyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нуле

А у меня очень положительные впечатления от СПИКа! Причем от обоих ) В феврале была на консе в Москве, а на операцию приехала в Питер. Улыбками встречают все: администраторы, медсестры, врачи. Атмосфера доброжелательности абсолютная. Тысячи извинений за любое недоразумения (о них позже ), за любую задержку.
С Москвой было следующее: записалась на субботу, предупредила, что из другого города, что покупаю билеты заранее. В пятницу мне звонят и радостно сообщают, что ВВ примет меня в воскресенье. мда... Пришлось напоминать про билеты, другой город... Вопрос решился тут же, за что благодарю. Консу мою втиснули между операциями, так что я ждала в холле, попивая чаек с конфетами и проглядывая Арбатовские тити и носы, минут 40. Меня не напрягло
В Питере засада заключается в том, что оказывается карточкой нельзя расплатиться!!! По-моему, это жесть. Ведь сюда едут со всей страны, а операция не маленьких денег стоит. В трусы что ли деньги зашивать? Слава Богу, меня администраторы об этом ужасном правиле не предупредили, и после одного звоночка какому-то главному администратору приятная девушка-кассир приняла мою визу. А у меня уже в голове пронеслось, как я мечусь по чужому городу в поисках банкоматов, пыталась припомнить размер комиссии за снятие суммы, большей 35 тыс. В общем все разрешилось благополучно.
С улыбками меня препроводили в палату. Куда более скромную, чем в Москве. Душа нет, только раковина, туалет в коридоре. Зато кровать-трансформер и тревожная кнопка в наличии Вот еще косяк, кстати - записана я была на 15:15, а на операцию пошла в полдевятого только. Все бы ничего, но ведь я не ела с 8 утра, как мне велели. Еду я не выбирала, мне все заказала чудесная женщина Галина Борисовна. Было вкусно и очень подходяще для послеоперационного перекуса: бульон, тефтельки с пюре, а на завтрак творожная запеканка со сгущенкой. Все это я люблю и стрескала за милую душу!!!
А! Еще мне дали скидочную карточку! По ней скидка на гостиницу 10%. Неожиданная приятность )
В гостиницу меня отвезли на СПИКовской ГАЗели. Мою сумку несли до самого номера - сначала Галина Борисовна до машины, а от машины водитель.
Короче, все со мной носились. Правда, допускаю, что это оттого, что я оказалась натурой чрезвычайно впечатлительной и постоянно валилась в обморок - сначала, когда ночью в большом зеркале в туалете увидела свои большие фиолетовые глаза (только чудом сестричка Алена меня поймала, когда я вываливалась из двери), потом, когда решила оттянуть компру и взглянуть на тити, в этот момент ужасно забулькали дренажи (спасла меня тревожная кнопка и Алена), и в финальный третий раз на перевязке не вынесла надевания компры на силикон. После такого спектакля никто не решился выгнать меня в 12, как было обещано. До трех со мной продолжали нянчиться, ставили капельницы (уже сестричка Гуля), с подбадривающей речью заходил анестезиолог, хирург-ассистент. В общем, всем спасибо огромное!
И я очень рада, что выбрала Веронику. Все-таки состояние у меня было препаршивое, чтоб добираться до любой другой гостиницы самой и вообще думать о каких-то орг.моментах.
Теперь предстоят послеоперационные осмотры. Надеюсь, они будут проходить в той же атмосфере участия и понимания. СПИКу спасибо!
Старый 21.03.2011, 14:35
nina richi nina richi вне форума
Banned

nina richi на нулеnina richi на нулеnina richi на нулеnina richi на нуле

Сафонова классная,такая дружелюбная,приятно с ней общаться очень.сотовый свой оставила,все нарисовала,оъяснила.....мне она понравилсь.
Про клинику: помните раньше там катя была блондинка?Она потом ушла к гаухар таировне вместе с коллективом медсестер?так при ней порядка больше было.были зубные щетки,фрукты и орешки.Жаль она ушла.Кровати супер,удобно поднимать опускать,а вот занавески в душе плохие все протекает!!!персонал приятный начиная с охраны!Мне 8 марта цветок подарили,как и всем кто заходил.Я знаю,что есть дешевле клиники,но я к этой привыкла и еще когда с грудью проблемы начались,она большая стала с лимфы жидкость натекла и еще один раз когда жир с живота в груди неприжился,его немного ры вколол они не бросили меня я там бесплатно лежала неделю и процедуры делали,и кормили и денег не взяли!!так что спасибо им.сутки 12 тыс стоят.а с меня не взяли. и хирургу Кириллу Генадьевичу отдельное спасибо он процедуры делал.
Ответ