18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2010, 22:16
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,879 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Можно посмотреть результаты акций по косметологии. Или спросить девушек в теме про гели.
Старый 19.10.2010, 20:14
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

meredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нуле

Девочки,где остановится в Москве,чтоб возле клиники было???
Старый 20.10.2010, 21:11
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ket_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном пути

Гостиница возле клиники в Москве, это оочень дорого даже средний номер, это же центр, за эту сумму (думаю даже дешевле выйдет) лучше в клинике жить, если разрешат и оплачивать палату.
meredit, ты же в Питер собиралась ехать?
Старый 22.10.2010, 21:41
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

meredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нуле

Цитата:
Сообщение от Ket_H Посмотреть сообщение
Гостиница возле клиники в Москве, это оочень дорого даже средний номер, это же центр, за эту сумму (думаю даже дешевле выйдет) лучше в клинике жить, если разрешат и оплачивать палату.
meredit, ты же в Питер собиралась ехать?
только что вернулась с москвы)
верно,оп будет в Питере а в Мскв у меня был тур по хирургам(так как они в разные дни принимают,то пришлось задержаться на пару дней)
Старый 22.10.2010, 23:50
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

Ket_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном пути

meredit, нюю и как, успешно? у кого решила делать ОП?
Старый 28.10.2010, 15:41
LelikM LelikM вне форума
Новичок
Друг Семьи

LelikM на нуле

Добрый день, обратила внимание, что цены в СПИК (Москва) выше, чем в других московских клиниках. Например блефаропластика (верх/низ) 12000 в СПИК и 86000 в Арт-Клиник (разница более 35%). Хочу узнать мнения, почему именно в СПИК? Более профессиональные хирурги, супер обслуживание, реклама?
Старый 28.10.2010, 19:44
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ликачка на нуле

раскрученность. и потом можно устанавливать любую цену. при этом часто люди думают, что чем дороже, тем лучше. нужно ориентироваться исключительно на результаты работ и выбирать не клинику, а хирурга.
Старый 28.10.2010, 19:57
LelikM LelikM вне форума
Новичок
Друг Семьи

LelikM на нуле

Вот и делема, хочется СПИКовского хирурга, а цены кажутся неадекватными, т.е. хочется СПИКовского хирурга по неСПИКовским ценам. Наверное я еще не созрела .
Старый 29.10.2010, 11:46
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ликачка на нуле

вас результаты работ всех спиковских хирургов что-ли устраивают???? ведь у каждого свой "почерк" есть.
Старый 29.10.2010, 15:09
LelikM LelikM вне форума
Новичок
Друг Семьи

LelikM на нуле

Нравится мне Лариса Батразовна, хочу глаза поправить, сходила на консультацию, сумма получилась больше ожидаемой, как лох не уточнила, как то, что мне предложили называется в медицинских терминах, написала ей письмо, жду ответа. Сходила еще на две консультации в другие места, объем операций понятен, денег значительно меньше, вроде все ничего, но все в мыслях возращаюсь к ЛБ и СПИК.
Старый 10.11.2010, 12:50
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

...вот и я хочу свои 5 копеек вставить...
Была на консе у Миргазовой О.Д., в Москве. Пришла в начзначенное время, не опоздав ни на минуту! Так во время всего приема каждые 2 минуты в кабинет заглядывала администратор и вызывала доктора куда-то в другой кабинет...процедура там, видите ли . Было очень неприятно и тянуло "высказаться". Благо, О.Д. вела себя достойно и консультацию не прервала. Впечатления от клиники остались не очень положительные..
...на рино планирую в Питер...
Старый 18.11.2010, 15:07
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Девочки, у кого есть карточки скидочные в СПИК? на ринопластику скидки какие?
Старый 23.11.2010, 11:17
Irish Cream Irish Cream вне форума
Новичок
Beginner

Irish Cream на нулеIrish Cream на нулеIrish Cream на нуле

Пару дней назад была в СПИК (Москва) на первичной консультации. Забавно, что регулярно в район Арбата приезжала по делам, а поскольку с парковкой в центре сами знаете как, несколько раз сражалась за парковочные места перед Институтом Красоты . Я еще так скептически на него посматривала . А потом оказалось, что «мой» хирург принимает именно там. Вот уж никогда не говори «никогда». Итак, приехала за 5 мин до начала приема, встретил расторопливый охранник, который еще и пальто на плечики повесил, и терпеливо намотал на них длинный шарфик, и бахилы лично в руки передал. Я даже растерялась, ведь охрана как правило «справокнедает». Сразу же проводили на диванчики, принесли заполнять карточку (болела/не болела), и я еще не успела прийти в себя и всё необходимое дописать – уже вызвали в кабинет. Администраторы были в меру вежливы (ну т.е. без фанатизма ), правда заставляли себя ждать чуть больше чем нужно. После консультации выдали необходимые памятки и информацию, цену аккуратно написали от руки на маленькой визиточке . Единственное, места в приемной мало. Хотела обсудить с администраторами некоторые специфические нюансы операции (хирург сказал, что эти вопросы с администраторами лучше обсуждать), но поскольку предлагалось это сделать около стойки, в 3-х метрах от которой сидели посетители и мужского пола в том числе, я как-то стушевалась. Придется видимо по телефону это всё выяснять .
Старый 23.11.2010, 12:03
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

:d...я тоже была на днях..у ЛН на консультации... Так мне пришлось о себе напомнить администраторам (после 1ч15мин ожидания!), когда я убедилась, что девушки, записанные после меня, проходят вперед, и тогда уже мне принесли карточку и проводили в кабинет ... Мнение мое о московком СПИКе пока не улучшилось (это касается исключительно работы администраторов) - суеты много, а толку.....
Старый 23.11.2010, 12:09
Черемша Черемша вне форума
Новичок

Черемша на нуле

Час пятнадцать - это неплохой результат))) Я к ЛН сидела не меньше полутора часов и все шли по живой очереди. Самый лучший результат был у ЛБ - минут двадцать. Ну про Ры даже говорить не буду сколько))
Старый 23.11.2010, 12:12
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

В Питере тоже пришлось ждать минут 20-30, причем кассира, чтобы оплатить консы.
Сходила Сафоновой,потом к Арбатову,и его уже практически не пришлось ждать.
Старый 24.11.2010, 22:41
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

А как получить их скидочную карту ?
Старый 25.11.2010, 11:54
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Zosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном пути

По-моему у них скидки и карты только на косметологию.
Старый 03.12.2010, 16:44
olganeh olganeh вне форума
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

Девочки, чем делают липо в СПИКе? Какой аппарат?
Старый 05.12.2010, 09:40
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,329 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Мне в Питерском СПИКе делали классическую вакуумную липо. Я спрашивала Ларису Батразовну - будет ли она после вакуумной доделывать лазерной (об это часто пишут как о идеальной схеме, типа - после вак. проходятся лазером, потом кожа сокращается удивительным образом). ЛБ ответила, что не видит смысла. если правильно сделать вакуумную - все и так будет гладко. У меня пока месяц после липо рук (а это ОЧЕНЬ сложная зона), пока ни одного уплотнения или ямки не чувствую (тьфу 3 раза) ))))