Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2013, 20:21
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

я была в московском СПИКе, ну все так организовано, так вежливо, мне очень понравилось

и Кузин понравился, все рассказал, объяснил..и времени достаточно уделил, хорошая клиника

и энергетика такая хорошая в клинике..
Старый 22.11.2013, 15:56
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 96 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Кто недавно в Спике оперировался ( СПб ), это правда что стали выдавать карты после оп на 10% скидки для последующих операции?)
Старый 22.11.2013, 16:43
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

На косметологию 10/ карты выдавали..
Старый 23.11.2013, 02:09
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,000 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Кисуля - это точно -только на косметологию скидки распространяются
Старый 29.01.2014, 09:10
KOMODO KOMODO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

KOMODO на нуле

у меня золотая карта спика, 10%. Это на косметологию и стоматологию вероника. Но может и хирургия сюда входит, так как на консультации у хирургов, давала подружкам, распространялась раньше..
Старый 29.01.2014, 09:24
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,194 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

к сожалению, это распространяется только на косметологию и консу у хирурга. Я собираюсь у своего хирурга делать ботокс, так вот, у нее на эту процедуру скидка не распространяется((((
Старый 20.02.2014, 15:50
Voprosplastika Voprosplastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Voprosplastika на нуле

Девочки,расскажите а у всех тут проблемы с записью к врачу на осмотр?или только мне так везет?как бороться с этими администраторами,которые всегда ничего не знают и не могут решить?что нужно лично врачу писать чтоб на осмотр попасть?)))) во общем так как я иногородняя и на осмотр приходится летать на самолете,то я могу подъехать в клинику не в любое время(и вот сегодняшняя история: на неделе купила билеты туда-обратно на утро и на вечер(самый последний рейс в 19.30) сейчас звонит администратор и говорит чтобы я подъезжала в 20.40!!!!!! Я ей естественно говорю,что живу не в Москве и это время меня не устраивает, прошу найти время пораньше,а она ничего больше предложить не может( хотя я еще неделю назад звонила и просила пометить что я иногородний пациент!и девушка сказала,что меня обязательно примут днем!чтобы я успела улететь!!! Вот что делать?забить и вообще не ехать?или придти днем в наглую и добиваться осмотра?
Старый 20.02.2014, 20:45
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Voprosplastika , езжайте нагло и добивайтесь приема ..я вот тоже уже третий месяц не могу попасть на прием к Ларисе Батразовне. Записывают за месяц- и так складывается , что именно в день приема- мне надо улетать либо из страны, либо из Спб по очень важным и срочным делам . При чем , звоню заранее девочкам админам- прошу их позвонить каким нибудь другим клиенткам - может кто нибудь из них поменяется местами- я думаю , что наверняка бы нашлись понимающие ситуацию барышни( лично я бы поменялась с кем нибудь в такой ситуации. Тем более, что я просила поменять буквально день на день), но увы -им просто лень это делать. Хотя , чего уж проще- все равно обзванивают клиенток- так спроси у них о возможности поменяться. Но так как мы уже после оплаченных операции не настолько интересны клиники- то и шевелится никто не будет. Поэтому собираюсь прийти в какой нибудь день, когда ЛБ будет в Питере и тупо буду сидеть до упора. Так как все же хочется получить ее мнение о одном шве- переделывать его или нет
Старый 20.02.2014, 22:13
Частый посетитель
Almost Profi

Voprosplastika на нуле

ветикв Питере такая де ситуация оказывается)желаю вам удачи!))) меня вообще поразило,когда девушки мне сказали что прием начинается только в 6 вечера,а до этого никого не принимают! Я сказала что уверена что это не так и что всегда можно что-нибудь придумать.тем более что осмотр длится всего около 10 мин!на что они сказали,что могу к 18.00 приехать)))но в это время я тоже не могу))))надо уже в аэропорт ехать. Так что сошлись на том,что я приеду во сколько смогу,но они не обещают что меня прям сразу примут. Придется возможно какое-то время подождать. Но я и не против подождать,главное все таки попасть в доктору,т.к. Есть несколько вопросиков. Вообщем завтра отпишусь как они меня там встретят))))))

Кстати все в этой клинике мне нравится,но вот администраторы.....
Старый 20.02.2014, 22:13
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Voprosplastika , отпишитесь.. А с утра не пытались попасть? До начала операций?
Старый 20.02.2014, 22:17
Частый посетитель
Almost Profi

Voprosplastika на нуле

ветик дело в том что на самы первый самолет все билеты уже проданы,поэтому прилечу ближе к обеду и сразу к ним)
Старый 20.02.2014, 23:13
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 328 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Voprosplastika сказали,что ВВ завтра только после 18оо принимает!
Смотри на самолет на опоздай!
Старый 22.02.2014, 11:43
Частый посетитель
Almost Profi

Voprosplastika на нуле

Аромат Желаний
ветик вообщем приехала я днем и между операциями меня прекрасно принял В.В. . И сказал,что т.к. Я далеко живу,то могу в след. Раз так же приехать и он примет в любое время)))) Так что все успела!))))
Старый 01.03.2014, 19:47
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

А есть интересно в Спике какой то предел ценам на операции?..
А то сказать типа все сложно у вас и назвать забубенную сумму, это как то сомнительно звучит.. Везде цены должны как то контролироваться , разве не так, и прайс листа нет у них на сайте на пластику...
Старый 01.03.2014, 21:19
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Svetlana111 на нуле

Как я поняла там у каждого хирурга цены разные, поэтому и нет единого прайса
Старый 01.03.2014, 23:41
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Да цены там разные и зависят как я поняла от категории сложности операции, которая определяется после очной консультации. И то доктор мне цену не назвала, сказала что администраторы все скажут, а те в свою очередь ждали пока врач перешлет им информацию в электронном виде( при этом за мной то следующая пациентка зашла ) , я не стала ждать и попросила мне перезвонить когда о цене будет известно ( в итоге блефаро верх, низ и липофил в подглазья 146 тыс у Моураовой) узнала о цене только вечером того же дня
Старый 08.03.2014, 18:21
dk1379 dk1379 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

dk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном пути

Меня тоже ужасно бесит ситуация с посещениями. Уже полтора месяца не могу попасть к доктору, эти администраторы просто жуть, мое посещение к ВВ длится около минуты - неужто нельзя впихнуть в более менее удобное и для пациента время? то позвонят в 12 часов пригласят - когда я работаю,то в 10 вечера....так и переношу посещение уже 3-4 раза...
Старый 12.03.2014, 14:20
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Валькирия на нулеВалькирия на нуле

dk1379 напишите непосредственно доктору.
Старый 14.12.2014, 09:22
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 202 раз(а)

Demetra на нулеDemetra на нуле

Девочки, на след неделе оп в Питере, что взять с собой для переодевания, халатик или костюм? Или рассчитывать на то, что дадут?
Тему читала, но сейчас такое волнение, что все мысли разбежались))
Старый 14.12.2014, 10:49
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,194 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

У них халаты махровые, но я брала костюм домашний брюки майка и свой легкий халат. А так все есть, и зубная щетка, и паста, и тоник для лица умыться пред оп.