Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2013, 20:01
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

Anastasia Мне Кузин перевязку делал. У меня шовчик разошелся, я прискакала в клинику, он мне зашил все аккуратненько. Так он приятный, внимательный, но как оперирует, не знаю. Девочка при мне от него выходила с грудью, вроде довольная..
Старый 11.03.2013, 20:23
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Sapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нуле

Anastasia, меня Данила Александрович не оперировал, но в плане послеоперационного ухода очень помог. У меня очень хорошее впечатление о нем осталось, доктор аккуратный, отзывчивый и внимательный.
Старый 13.03.2013, 22:47
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

спасибо, девочки. уже тоже убедилась.. позавчера была у него на консе!
Старый 21.03.2013, 15:58
Питерская Питерская вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Питерская на нуле

Девушки, почитала тему, много отзывов обо всех, не могу определиться. Скажите, пожалуйста, к кому в СПИКе (Петербург) лучше идти на верхние 2\3 лица?
Старый 26.03.2013, 16:33
IrinaDream IrinaDream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

IrinaDream на нуле

Хочу поделиться своими впечатлениями о Спике в Москве. Мне всё очень понравилось. Буквально вчера позвонила, чтобы записаться на консультацию к Сафоной Л.Н. и уже сегодня я на неё смогла попасть. Девочки администраторы очень приветливые, всё доступно объяснили и помогли заполнить бумажки. Доктора ждала не более 10 минут. В общем впечатления только положительные
Старый 01.04.2013, 04:54
Частый посетитель
Profi

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

Питерская Рыбакин зе бест.Я свои верхние 2/3 лица ему собралась доверить.😊А вообще ему можно доверить любую часть лица и тела- мое мнение.
Старый 03.04.2013, 13:46
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 328 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

делала оп в спике 1го апреля.сегодня выписали.все пекрасно.кроме того что задержали операцию на 10 часов от назначеного времени.в 16:00 было назначено,я естесственно за 8 часов не ела.а ОП провели только в 12 ночи.делала в Москве у Сафоновой.
Старый 07.04.2013, 12:24
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 764 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Мурзик Поздравляю! Чего в итоге делала?
Бедненькая, столько времени голодная была!
Я тоже с новоиспеченной грудью от Ларисы Батразовны. Делала 3го Апреля в питерском СПИКе.
Впечатления от клиники как всегда самые положительные! А ЛБ по-моему ну просто светится вся изнутри! Самый мой любимый хирург! Деликатнее человека просто поискать! Надеюсь и результат мой будет соответствующий!
Единственное о чем пожалела, что в этот раз у меня анестезиолог был не Руслан Иванович... Первый раз я от спиковского наркоза так паршиво отходила Раньше всегда было - как будто просто выспалась хорошо. А тут через 2 дня только еле-еле оклемалась... Хотя может это мой иммунитет в этот раз не фонтан был, не знаю...
Старый 08.04.2013, 19:56
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

clema спасибо!и теб с новой грудью!))я делала рино и блефаро.наркоз был супер.мне оч понравилось!))чувствовала себя прекрасно!
к сожалению в московском спик обстановка очень странная.на бесплатные микротоки,которые положены после ОП не попасть.записали меня а как я приехала вдруг забыли.Так и не попала.Когда я спрашиваю у администатора "запишите меня на снятие гипса" она разводит руками и вопосительно спрашивает "а кто вам будет гипс снимать??"....я говорю."эээммм....ну я не знаю,вам видней..я у вас хотела это узнать..." мне ответили что они не знают и они мне позвонят..не звонят пока))думаю снять самой)для меня такой сервис станный.хотя качество самих услуг не вызывает претензий.у Сафоновой золотые руки,как у многих врачей из СПИКа.обидно что все это портит плохой сервис.
Старый 09.04.2013, 11:04
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Мурзик, и правда обидно Ну главное, чтобы результат радовал, а это все забудется. Но если видишь, что так идет- звони сама, напоминай, уточняй- И самой гипс может не надо?Лучше уж к ассистенту ЛН попасть попробуй, или напиши ей? Я помню она мне после ОП свой моб давала, чтоб если не дай Бог чего- ей смс скидывала- но давно это было, правда
Все же это все от организованности зависит, считаю- ведь одни и те же хирурги работают на 2 города В Питере все под зорким контролем Галины Борисовны- дир. по сервису Напишу еще пару ложек меду: после моей ОП она пришла ко мне и принесла дисконтную карту- я,если честно, и не знала, что мне положено- так как частый гость в СПИКе , и соответственно ни о чем не просила. Так вот она ее мне принесла, все объяснила,опять же настояла, чтоб я все-таки поела, а при выписке несла мою сумку до такси, и вечером мне звонили, спрашивали- как я себя чувствую
И медсестры носились и ночью и днем со мной- мне было оч плохо Когда днем ЛБ зашла меня посмотреть и увидев в таком состоянии, сразу позвала Руслана Ивановича(анестезиолога), чтоб, как она сказала 'он меня полечил'- поставили 2 капельницы с чем-то, и сразу стало полегче.
Через несколько дней на осмотре встретив его на лестнице-интересовался как я, что я. Оч приятно, что помнил.
В общем, огромное спасибо всему персоналу Питерского СПИКа- ощущение, что всем до тебя есть дело.
Вот такой у меня позитив
простите за простыню- не могла не написать
Старый 09.04.2013, 11:21
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

clema видимо в Спб Спик все гораздо лучше и это радует.
мне не дали ни мейла ни телефона куда звонить.в клинике никто не носился,еду я просила,только тогда приносили.перед оп привезли капельницу глюкозы в палату и забыли проколоть.так она и стояла.У меня как раз ощущение что дела никому нет,если ты не вынесешь всем мозг и не напомнишь о себе))
Хирурги работают на 2 города,с этим никто не спорит но я лично не верю что нельзя отладить работу,в то время когда они приезжают.
Я не могу сказать что я в резком негативе,просто им бы не мешало наладить работу персонала.я бы посоветовала сменить менеджера или директора по сервису.потому что сейчас это сервис а ля советская поликлиника за люкс цены.
Старый 09.04.2013, 12:33
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Мурзик ну надо же какая разница!
Ты права, это оч. зависит от директора по сервису. Московскому надо мастер класс у Галины Борисовны попросить
Значит реально надо выносить мозг и настаивать. В любом случае- это женам самим надо. Здоровье и эстетический рез- т наши собственные.
Не снимай сама гипс. Звони в СПИК и проси чтоб записали или к самой ЛН или к ее ассистенту, а потом перезванивай и уточняй. Имхо имхо.
Ну и главное- чтоб и нос и глазки получились, как ты и хотела!
Старый 09.04.2013, 13:03
стрекоза стрекоза сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

стрекоза на нуле
По умолчанию Re: СПИК СПб\Мск

Я соласна.. Есть у них девушка менеджер, Наталья, впечатление, что ей все должны..
Старый 09.04.2013, 13:33
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

clema это нам самим надо,ровно в той же степени что и им самим надо.это их хлеб и репутация.
Старый 09.04.2013, 20:35
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

kosha000 на нуле

Хочу поделиться своим опытом с московским спиком. Была сегодня на повторной консе у ЛБ... выяснилось два "забавных" момента. Оказывается меня НЕ записали на требуемую мне дату операции после звонка по тел (после первичной консы), что выяснилось случайно при внесении аванса...слава богу, что дата все еще не была занята (а ведь все мы знаем, как это важно - рассчитывается отпуск, месячные и т.п.)...на мое возмущение, в конце концов администратор Ирина ответила, что, мол, она видит, кто со мной общался тогда и это была новая администратор, поэтому такая накладка (по-моему, это просто отговорка, потому что я не верю, что есть отметка о том, кто принял звонок, когда даже самого результата звонка нет). Вторая неожиданность заключалась в том, что неделю назад мне администраторы озвучили необходимый аванс (чтобы попасть по акции) в 10000, а сегодня кассир, что можно и 5. Они что, от балды его устанавливают?
И еще у них, видимо, нет такой политики компании, что выбранный имплант (у меня маммопластика) заранее покупается под конкретного пациента (как в Артимеде у Ищенко,где его отдельно заранее оплачиваешь) и меня убеждают, что у них склад большой и всегда все есть. А я не хочу зависеть от их склада и не хочу, чтобы мне в последний момент решили поставить что-то другое, потому что вышла накладка! Хочу оплатить свои конкретные импланты и чтобы они меня ждали! Но, у меня большое подозрение, что деньги-то они возьмут, а импланты "под меня" заказывать и хранить спецом все равно не станут( Нервничаю...(
Старый 09.04.2013, 22:32
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

kosha000 не волнуйтесь,админы у них "косячат",но сами услуги там отличного уровня и я уверена что про импланты все будет именно так как и говорят.и врача вы хорошего выбрали,не волнуйтесь!
Старый 09.04.2013, 23:57
Частый посетитель
Almost Profi

kosha000 на нуле

Мурзик, спасибо) просто я боюсь, что для них, как даже и для ЛБ (а она мне 3 варианта предложила, которые подойдут), нет принципиальной разницы... а я тут все фирмы и таблицы размеров перекопала-изучила, все параметры скурпулезно насравнивала ну и... вот) Может, я еще потому парюсь, что мне первый док поставил не те, о каких говорил...да и тут я читала, что так периодически бывает:/

Кстати, хочу отметить, что ЛБ меня сильно порадовала тем, что чутко прислушивалась к моим пожеланиям и вкусам по всем параметрам) (а мне есть, с чем сравнить...Ищенко&Фирсов, например, на консе ОЧЕНЬ жестко гнули линию своего видения красивой груди, не совпадающего с моим:/)
Старый 10.04.2013, 00:02
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

kosha000 а вы заранее обсуждали с врачом этот вопрос?что для вас это принципиально важно?я бы взорвала мозг администраторам,написала бы имейл врачу.лишний раз напомнила бы.в целом,в качестве услуг я СПИКу доверяю.
Старый 10.04.2013, 00:28
Частый посетитель
Profi

kosha000 мне тоже имплантов заранее не заказывали, сказали, что у них есть все в наличии, я так понимаю, у них там целый склад имплантов этих
Старый 10.04.2013, 08:19
Частый посетитель
Almost Profi

kosha000 на нуле

Мурзик, ага, обсуждала, врач сказала, что можно заранее "зарезервировать", если мне это так важно, а когда я стала уточнять у кассира и админов, они мне сказали что-то вроде "мы так не делаем...не знаем...ну, наверно, можно..." ...последнее - после того, как поняли, что иначе, видимо, от меня не отвяжутся) Но обещания и результат - не одно и то же. Эх... ладно...время еще есть...подумаю.

суперсистер, мне говорили "у нас все есть, но вы можете позвонить перед ОП, уточнить наличие" (вот еще, радость какая))