18 +
Frau Klinik

Личные темы клиник и пластических хирургов В этом разделе находятся личные темы пластических хирургов и клиник пластической хирургии. ВНИМАНИЕ! Прежде чем начинать беседу с хирургом, прочитайте, пожалуйста, Правила общения, находящиеся в верхней теме данного раздела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2010, 13:31
HP HP вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

HP на нуле

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
По моему опыту (я не о себе ) действительно красивые женщины (и не только женщины) имеют намного больше комплексов по поводу своей внешности, чем некрасивые, чаще всего. Вот такой парадокс.
..Не знаю, не замечала..
Что замечено мной: красивые к любой мелочи относятся с большой трагедией, будь то сломанный ноготь, слегка размазался лак на ногте или мелкая царапинка или просто маленький прыщик. В их голосе столько драмматизма и страдания..:d
Услыша, как стонет какая нибудь знакомая, бежишь спасать её от смерти и ужасной болезни, думаешь, что она чем-то серьезно больна.. А она мне про свой ноготь..
У меня и ноготь сломается - нормально, лак размажется - фигня, снова намажу, а прыщи да пжалста, ведь они пройдут и от них, к счастью, не умирают

...Ну и красивые принимают благодать жизненную и внимание как само собой разумеющееся.
А некрасивые, назовем так, более бережливы ко вниманию окружающих. (Правда и комплименты о том, что они прекрасны, принимают с некоторым недоверием)

А обретя (благодаря пластической хирургии) с неба обрушавшуюся красоту вместе с ней комплименты и внимание принимают сей Высший дар как благодать Господнюю. Ну разве легко всю жизнь жить с мыслью, что ты некрасива, видеть в зеркале непривлекательную внешность и тут в одночасье раз и измениться...
Я по сути немного атеистка, стала даже больше верить во Всевышнего.

Цитата:
Сообщение от Svetlana81 Посмотреть сообщение
Ага, я тоже очень удивилась, когда увидела Виктора Сергеевича на консультации В интернете практически нет его фото, а на этом сайте фотография передает лишь малую часть обаяния нашего замечательного хирурга.
Можно составить кое-какое представление по фото с операций, если внимательно их разглядывать.
В первый раз в 2007 году я, заплаканная и несчастная после неудавшейся неудачной операции у другого хирурга, вообще ничего не заметила, кроме как доброе отношение человека, терпеливо дослушавшего всю мою монотонную эмоциональную историю со всхлипыванием...
В 2009 году придя к нему на консультацию, была приятно удивлена , увидев знакомое лицо и отметив ещё раз, какой, оказывается, обаятельный, приятный, а ещё стройный, высокий...Здорово!
(Как-то, со своими проблемами я была ослеплена и не сразу разглядела его - своего хирурга.. )
Старый 02.03.2010, 18:14
Глоба В. С. Глоба В. С. вне форума
Новичок
Beginner

Глоба В. С. на нулеГлоба В. С. на нулеГлоба В. С. на нулеГлоба В. С. на нулеГлоба В. С. на нуле

Отвечу на Ваши вопросы.

Технически в эстетической хирургии нет лёгких операций. Даже если это, как принято считать, простейшая операция на верхних веках. И чем больше у хирурга опыта, тем он трепетнее и аккуратнее будет относиться именно к операциям на веках. А по возможности попытается вообще обойтись другими способами. Так что - НЕТ лёгких операций. Сравните: аппендэктомия длится 40 минут - 1 час. Это полостная операция. На жизненно важных органах. Ошибка хирурга реально может привести к тяжелейшим последствиям и угрозе жизни. И блефаропластика - всего лишь удаление небольшого количества лишней кожи. Казалось, куда проще. А длится то же время. Это неспроста!!! Технически она сложна.

Что я люблю делать из операций? Всё, что указано в прайсе. Чего не люблю, там просто нет.

По поводу переделок.
Согласен, что любая переделка намного сложнее. Ещё сложнее, когда переделываешь не за собой.

К проблеме ненужных операций отношение прагматичное (как мне кажется). Т.е. я буду до последнего отговаривать и убеждать, что это не нужно. Если я буду убеждён, что операция принесет, в конце концов, вред - точно делать не буду. Если вреда не увижу, то могу сдаться.

По поводу жалости, мне кажется, что в посте 32 очень коротко и точно описано всё, что я хотел донести. Добавлю только, что эмоции есть.

Перед операцией, как мне кажется, лучше обсудить Ваши желания. Акцентировать конкретные моменты, которые вы хотели бы видеть после. И конечно всё, что было на консультациях – повторить.

Комплексы красивых - отдельная тема. Они есть. Как и комплексы некрасивых. Всё это, как мне опять кажется, не описывается одним предложением. За каждым переживанием стоит чья то судьба, какие то моменты жизни. И решить их мы не в состоянии. И не надо.
Старый 02.03.2010, 18:35
Новичок
Beginner

Глоба В. С. на нулеГлоба В. С. на нулеГлоба В. С. на нулеГлоба В. С. на нулеГлоба В. С. на нуле

Пару слов по поводу акции.

Предлагаемая операция - новый вид лифтинга брови, который теперь возможно выполнить одномоментно с блефаропластикой верхних век без дополнительных разрезов над бровью или в волосистой части головы. К тому же подобная операция менее травматична по сравнению с эндоскопическим лифтингом лба.

Смысл операции состоит в том, что под бровью (в глубине тканей) устанавливается специальная, абсорбируемая, пластина-аппликатор Endotin (рис. 1, 2), состоящая из платформы с 3-мя крючками для фиксации брови и фиксатора платформы в костную ткань.

Предварительно сформированная подвижность брови позволяет подвесить бровь на крючки, находящиеся на пластине. Для этого специальным сверлом с ограничителем формируем отверстие для фиксатора, в которое впоследствии устанавливаем аппликатор (рис 3, 4).

Ход операции:
Выполняется блефаропластика верхних век.

Далее проводится разрез на надкостнице верхнего края орбиты.

Попутно удаляем, при необходимости, часть мышцы, отвечающей за формирование межбровных морщин.

Поднадкостнично формируем подвижность брови.

В наборе ЭНДОТИН есть специальное сверло с ограничителем и аппликатор с установочной рукояткой.

Сверлом формируем отверстие для фиксатора.

В которое устанавливаем аппликатор. И потом на его крючки подвешиваем бровь.

Фотографии из операционной сделаны мной в процессе операции. Фото до и после я позаимствовал из брошюры производителя, как и первые четыре рисунка. Результаты своих пациентов опубликовать, на данный момент, невозможно, в виду категорического несогласия последних )))
Старый 02.03.2010, 19:45
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

Вот это да! Даже не верится! Да между этими глазами не меньше 20-и лет разницы! Жаль, пациенты Виктора Сергеевича не хотят показаться, несознательные какие . Ну, будем ждать результатов акции))
Старый 02.03.2010, 22:04
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Виктор Сергеевич, добрый вечер
У меня несколько вопросов по поводу акции, вернее по поводу операции. Ответьте, пожалуйста, сколько длится такая операция, как проходит реабилитация, сколько сохраняется результат операции? Спасибо.
Старый 03.03.2010, 18:01
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

У меня тоже пара вопросиков, надеюсь, не только мне это будет интересно:
1. Будут ли видны в раннем послеоперационном периоде контуры имплантанта?
2. Что будет с просверленным отверстием? Оно как-то затянется потом, не будет дырки в голове?
3. И присоединяюсь к вопросу о долговечности результата, опустятся ли потом брови снова, и через какой приблизительно срок?
Старый 03.03.2010, 20:10
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Да, отверстия в кости смотрятся, конечно, неожиданно... Но результат просто потрясающий!
Старый 03.03.2010, 21:30
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 046 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

При эндоскопической подтяжке лба в волосистой части головы тоже просверливаются отверстия и устанавливаются шурупчики. Никаких проблем с отверстиями не возникает.
Старый 04.03.2010, 11:46
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

А как давно такая техника практикуется в России?
Старый 04.03.2010, 17:56
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi

Катерина, спасибо за ответ, они наверное севсем маленькие, эти отверстия, кто их потом найдет...
А еще мне кажется, что такая ОП - прекрасная альтернатива обычной эндо для тех, у кого лоб и так высокий, ведь в этом случае линия волос не станет выше... ну, если я правильно все понимаю... эх, скорее бы на результаты посмотреть
Старый 04.03.2010, 18:38
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо за ответ, они наверное севсем маленькие, эти отверстия, кто их потом найдет...
Я бы, скорее, поставила вопрос так: кто их там будет искать.
Старый 07.03.2010, 09:55
Новичок
Beginner

Отвечу на Ваши вопросы. На те, на которые ответ знаю.
- Операция, в среднем, длится около 2 часов.
- Реабилитационный период не сложнее, чем при обычной блефаропластике, но отёки более выражены и одутловатость лица может быть дольше.
- Результат, на мой взгляд, будет сохраняться меньшее время по сравнению с эндоскопическим лифтингом.
- Имплантант не контурируется, но пальпируется (можно прощупать пальцем при желании).
- Имплантат рассасывается, а отверстие для фиксатора зарастает.
- Опустятся ли брови в последствии? Безусловно. Что бы мы не делали, время остановить невозможно. Хотя при этом, надо помнить и о том, что смысл методики - перенос надкостницы на новое место. А, как известно, надкостница не растягивается. Она всё время находится на одном месте. Это обеспечивает долговечность результата.
- Очень верно подмечено, что линия роста волос остаётся на месте.
Старый 07.03.2010, 19:01
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Разница в исходнике и конечном результате просто поразительная!!! А самое важное (девушки, внимание, кто мониторит тему липофиллинга, обратите внимание), что вернулся "молодой" объем верхнего века и подбровного пространства!!! Причем, выглядит очень естественно, не отеком, сохранена складка верхнего века. И головки бровей в правильном положении, не завышены. Прекрасный результат!!!
Старый 11.03.2010, 22:53
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Фото до и после из брошюры производителя - лукавство. Видно же, что ТАКОЕ количество кожи при поднятии излома брови на ТАКУЮ высоту не даст настолько открытых век. Подделка. Я сама таких могу накропать.
Старый 12.03.2010, 02:07
Owner
V.I.P.

Так эта операция же выполняется с верхней блефаро?
Старый 12.03.2010, 12:38
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Да, без верхней блефаро такого результата не будет. Тогда понятно.
Старый 15.03.2010, 10:20
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Виктор Сергеевич, а не могли бы вы уточнить из какого конкретно полимера изготавливаются пластины?
Старый 15.03.2010, 20:29
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Так с самого начала было написано, что операция выполняется вместе с верхним блефаро.
Старый 17.03.2010, 03:34
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Виктор Сергеевич, напишите, пожалуйста, где можно посмотреть ваши работы, узнать цены на услуги и оперируете ли вы в Москве?
Старый 30.03.2010, 14:55
Новичок
Beginner

Здравствуйте.
Несколько слов о результате из брошюры - чем достигнут такой великолепный результат. Первое и главное - правильный подбор пациента. На фото ДО видно и избыток кожи верхнего века, и провисание хвоста брови. Это основные показания для проведения подобной операции. И чем больше выражены эти изменения ДО, тем больше эффект ПОСЛЕ. Второе - не могу не заметить и изменение качества кожи на фото ПОСЛЕ. И это не связано с данной операцией. Могу предположить, что в дополнение к оперативному вмешательству был применён ряд нехирургических процедур. Скорее всего, речь может идти о сочетании мезтерапии, срединного пилинга и фракционного термолиза. Но это мои предположения. Третье - довольно молодой возраст пациентки. И четвертое - более мощная фотовспышка при фотографировании ПОСЛЕ. Это заметно по изменению цвета радужки.
Хочу предложить Вам посетить сайт производителя. http://coaptsystems.com/ Там есть эта фотография в более полном ракурсе, есть и другие фотографии.

malika55, мои работы есть на этом сайте. Можете заглянуть и на сайт в Казахстане http://www.beautymed.kz/ В Москве я оперирую в клинике Сириус. Там Вы можете узнать цены.
Закрытая тема