18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.08.2010, 08:51
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Юля Юля на нуле

ну что же делать со швами? На вид они не оч заметны, а наощупь!!! ТВЕРДЫЕ!!! мне совсем это не нра. Как сделать, чтоб они быстрее рассосались? (нам месяц и неделя) помогите!!!
доктор выписал Камеосил. Кто-нибудь мазался этой мазью?
Старый 10.08.2010, 09:29
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Юля Юля, чем меньше обращаете внимание на швы, тем скорее они придут в норму ))
Старый 10.08.2010, 09:30
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Юля, если у вас будет время почитайте архивы этой темы. По себе скажу, что как корочки отпадут я буду клеить Мепиформ, уже заказала их с доставкой в отель вот с этого сайта smed.ru. Еще для размягчеия швов вроде делают электрофорез с лиотоном (?). А я сама дочке после очень сильного ожога кипятком шрам мазала ферменколом. Не знаю как было бы если б не мазала. Вернусь в алматы буду ей тоже мепиформ клеить, посмотрим на результаты
Старый 11.08.2010, 11:20
Посетитель
Pro-Active

Юля Юля на нуле

Перечитала каждое сообщение в этой теме. Никто не пишет о твердости швов. Меня волнует вопрос, так сказать, интимный. Какими эти швы будут "на вкус"? Одно дело - видно-не видно, и другое - как они наощупь. Допустим, что в темноте ничего не видно. А когда целуешь грудь, швы чувствуются? Кто-нибудь сталкивался с этим, девочки? Что говорят ваши мужчины о швах на ареолках? Плиииз!!!
Старый 11.08.2010, 11:26
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

у меня швы под грудью. Они слегка выпуклые и моему мужу до лампочки они. Единственное, ему не нравились пластыри, которые я клеила раньше.
Старый 11.08.2010, 11:27
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Юля не переживайте,швы пока твёрдые,но это пройдёт,мажте мазь по совету вашего доктора и не переживайте,срок ещё не тотЯ со швами давно имею дело и после якорной подтяжки(через год) показывала грудь тем кто меня давно не видел и мне сказали,что если бы я не призналась,то на это вообще взгляд не заостряется,а на общий вид груди,так что всё будет хорошо,поверьте!
Старый 11.08.2010, 12:02
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

мой муж говорит, что все мягко. Если не видеть глазами, то ничего не чувствуется.
Старый 12.08.2010, 10:52
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Юля Юля А вы своему мужчине глаза во время ... завязывайте. Новые ощущения опять же и ничего не видно.
Старый 12.08.2010, 12:33
Посетитель
Pro-Active

Юля Юля на нуле

Ангелика.:d
Ну допустим, я его в темноте "допущу" Меня беспокоит больше тяж по низу соска. Он почувствуется для мч?
Короче, я фся измучалась по этому поводу. Вчера вот попросила мужа потрогать именно в этом месте и сказать: есть разница или нет. Он потрогал и сказал, что ничего не чувствует. Ртом еще не давала... А еще муж сказал, что надо еще кому-нибудь дать потрогать, чтоб наверняка узнать. :d
ЛУНАТИК, ПРИНЦЕССКА, буду надеяться, что рассосётся. Обнадежили, спс!
Старый 12.08.2010, 12:59
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Юль, ну раз сам муж дал добро для допуска кого-нибудь еще, то... ;) )))))))))
Старый 12.08.2010, 14:00
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

ЮляЮля. Прикольный у вас муж, с юмором. Я не видела ваш тяж, но нам здесь после пережитого любая незначительная деталь на нашей груди кажется катастрофой. Ну дайте уже кому-нибудь чужому лизнуть. О результате нам сообщите.
Я нисколько не умаляю ваши переживания и очень вас поддерживаю, если уж идти под нож, то хочется получить идеальный результат, что бы и на свету под лупой никто не догадался о происхождении нашей груди. Жаль, что это не возможно .
А доктор, что говорит о ваших переживаниях? Может какое средство или мед.манипуляцию применить?
Старый 12.08.2010, 21:07
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Девушки, может быть странный вопрос: где-нибудь можно увидеть фото операции или видео по увеличению груди через сосок и под мышцу. Мы тут все голову сломали (муж, подруга с доступом под грудью и под железу, ее муж и я), как через сосок можно добраться до мышцы и под нее поставить имплантат?
Старый 12.08.2010, 22:15
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

много видео можно найти, например - http://www.youtube.com/watch?v=PUYdK...eature=related
Старый 13.08.2010, 11:45
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Beata
спасибо, посмотрела, успокоилась
Старый 17.08.2010, 21:16
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

Девочки, подскажите если у кого было... у меня сегодня 2 недели со дня ОП, днем снятие швов было, пришла вечером домой, стала клеить пластырь (мепиформ, хирург рекомендовал), и пока клеила, подо швом нащупала небольшое уплотнение... не в самом шве, а именно под ним, снаружи ничего не видно... а внутри будто шарик размером 5х5 мм... перепугалась, перекопала вроде форум, но ничего подобного не нашла... подскажите что это может быть.. а то страшно эээ... надеюсь это не серома какая-нибудь, потому что со швами пробем не было, заживали нормально...
p.s. не знаю правильно ли разместила или надо было в проблемы после маммо
Старый 17.08.2010, 23:51
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

addictive, сходите к своему доктору. Возможно это кусочек ниточки решил выйти. У меня после ОП (другой, не грудь) рядом со швом образовывался бугорок, доктор его совсем чуть-чуть подцепил скальпелем, и наружу вышел кусочек ниточки. Зелёнкой замазал, и всё прошло. Так что не переживайте раньше времени.
Старый 18.08.2010, 00:06
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

Я оперировалась не в своем городе... к хирургу не попасть. А тот, что мне сегоня швы снимал - я специально спросила - не осталось точно там ниток каких? - сказал, что нет... Вот думаю или гематома (может, тянули нитку и там образовалась.. не знаю бывает ли такое), или нитка осталась (хотя вытянули всю и мне показали даже), или просто внутренний шов так чувствуется (спайка?), потому что на жидкость точно не похоже... бежать на узи? или снова к тому, что швы снимал?
Старый 18.08.2010, 00:33
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ann2009 на нулеAnn2009 на нулеAnn2009 на нуле

Скорее- внутренний шов. У меня вообще были страшные рытвины через 2 недели и на вид , и на ощупь,- потом как-то сгладились, не зняю- от мепиформа или сами по себе. Швы правда в подмышках, а им конечно заживать проще, т.к. кожа не испытывает дополнительной нагрузки.
Старый 18.08.2010, 04:24
Посетитель
Pro-Active

Юля Юля на нуле

Девочки,миленькие! Кто может выслать МЕПИФОРМ? В нашей "деревне" его не купишь, а с Москвы не шлют, наверно, не выгодно им... Может,наложенным платежом или сразу бы оплатила...
Старый 18.08.2010, 11:59
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

Юля Юля, я в Екатеринбурге покупала, в клинике... теперь жалею, что взяла только один... не думала, что это такая проблема. Так бы выслала а теперь и сама буду думать, где купить еще...