18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.04.2013, 22:57
Алла-Р Алла-Р вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)

Алла-Р на нуле

Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь удалял татуаж с губ? Насколько после удаления вид непрезентабельный? Записалась на консу в БИОТЕК, там сказали, что несколько дней после будет видно вмешательство(((( кто удалял, подскажите, а как видно: раздражение, отек?
раздражение, отек, а может быть такое что после первого лазера краска потемнеет . но это временно, второй проход должен уже осветлить... сходите на консультацию для начала
Старый 04.05.2013, 22:16
linda123 linda123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

linda123 на нуле

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Девочки, что с этим делать то?
И еще- какой краской забить это красноту? Не очень помогла оливка, глаза у меня карие, волос светлый, свои брови черные, и я не хочу черные брови, когда было коричневым , хорошо, пока не полез этот красный!
Помогите ))))))))))))))))))))))
У меня были малиновые брови, очень долго не могла решить, что делать лазер или исправление. Вчера забила все заново, пока мне нравится, но о результате говорить рано, еще корочки не сошли.

и ДО
Старый 06.05.2013, 19:14
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Marissa и девушки! Если кому интересен результат после удаления. 5 лет назад или больше удаляла в Биотеке 1 раз и 3 раза в том году в ЛИНЛАЙНе. И все равно еще надо. Вид после Линлпйна был очень презентабельный ,а после Биотека была сильная краснота и корка.
Вот фото на сегодня. Недостающую бровь докрашиваю карандашом.
Если у кого будут вопросы пишите в личные сообщения.А то тут случайно.
Миниатюры
9.jpg  
Старый 06.05.2013, 19:17
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

linda123 А Вы у кого делали? Надо конец -то брови доделать. Спасибо!
Старый 07.05.2013, 18:52
Алла-Р Алла-Р вне форума
Посетитель
Pro-Active

Алла-Р на нуле

utianna, по моему у вас очень приличный результат после 4-х удалений! поздравляю!!! на этой фотографии вообще практически не видно. мне пришлось до такого результата сделать 8 или даже больше процедур.
Старый 13.05.2013, 12:51
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

На каком лазере?
Старый 16.06.2013, 00:40
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

Девочки, покритикуйте плиз мой татуаж губ? Сделала неделю назад. И мне не нравится что виден контур, мне делали сейчас татуаж поверх старого неудачного, который был бордового цвета, а я не знала что можно свести, думала новое тату старое забьет, но вот так с одной стороны контур очертился. Сильно страшно?

Форма меня устраивает, у меня губы сильно ассимметричные, угьлки на разной высоте, и то что с одной стороны верхушка толще, а с противоположной низ толще позволяет рту ровно "сидеть" на лице.

http://savepic.org/3635729.jpg
http://savepic.org/3624465.jpg
Старый 16.06.2013, 12:48
Частый посетитель
Profi

вот еще фотки как в целом на лице смотрятся губы. вчера с зеркалки в подробностях фотки выложила, сегодня на мобильник еще сняла. можно так ходить или надо что-то делать? сводить?
http://forum.farit.ru/attachment.php...0&d=1371372065
http://forum.farit.ru/attachment.php...1&d=1371372065
Старый 16.06.2013, 20:30
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 764 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

odeyalki, оч красивые губки)))) Одна половина верхней губы не выше, чем другая? уверена, что в зеркало эо не видно))
Старый 16.06.2013, 21:57
Алла-Р Алла-Р вне форума
Посетитель
Pro-Active

Алла-Р на нуле

odeyalki, сколько прошло времени после нанесения? не думаю , что стоит сводить, так как во время лазерного удаления красный цвет вначале становиться чуть ли не черным, а только после нескольких процедур начинает светлеть. если вы уверены в квалификации мастера , то лучше было бы( на мой взгляд) попробовать смягчить более светлым пигментом контур. как то он грубовато смотрится. если сводить, то зимой.
Старый 16.06.2013, 22:34
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Прежде, чем сделать татуаж.
http://laviniablog.com/?p=4906
Старый 16.06.2013, 22:39
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Krasotka_infuture, + много
Поэтому я и не делаю татуаж губ.
Старый 16.06.2013, 23:27
Частый посетитель
Profi

N@t@ly спасибо! Да, чуть выше линия, в динамике незаметно, рот кривой у меня) как и все лицо, если симметрично губы нарисовать, то рот будет не параллельно полу)))

Алла-Р спасибо! Неделя прошла. Сказали на коррекцию через месяц. Передам мастеру Ваш совет! Еще думала попросить погуще сделать растушевку у контура, чтобы он так не выделялся.
Старый 16.06.2013, 23:49
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

odeyalki фото из разных постов как будто разные люди, мне первые фото понравились. А из второго поста слева половина рта чуть больше, чем правая и оттенок бежевый, не натуральный на мой взгляд.
Старый 17.06.2013, 16:15
Частый посетитель
Profi

Rim да этот четкий контур слева всю картину портит((. А цвет от освещения и цветопередачи фотика и монитора зависит, первые фото на зеркалку муж снял, вторые я сама себя на мобильник с вытянутой руки. На деле цвет губ у меня один в один как цвет слизистой (если губу вывернуть).

Я почитала эту статью из блога про татуаж, там не учли что хороший татуаж незаметен и делается без четкого контура, у меня просто неудачно вышло.
Старый 17.06.2013, 17:07
Farida Farida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Farida на нуле

Всем привет уважаемые форумчаки, не подскажите ли в какой клинике в Москве без вреда для глаз можно удалить татуаж с век-стрелки?
Старый 19.06.2013, 08:40
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

odeyalki еще раз глянула на фото последние,цвет да, сливается с цветом губ, а яркий контур слева только яркостью выделяется? На фото кажется, что он именно не равномерно набит, по сравнению с другой половинкой губ. Обычно если на каком то участке ярко пигмент берется, он каждый раз так ярко получается, и наоборот. Если сам контур ровный, то можно пойти и по контуру растушевку сделать, чтобы выровнять цвет, а то верхняя галочка из за расности цвета смотрится неаккуратно. А сколько времени прошло с процедуры? Если меньше месяца, то все еще может выровняться.
Старый 19.06.2013, 15:50
Частый посетитель
Profi

Да, контур выделяется яркостью и четкостью. А в общем губы нормально смотрятся. Я теперь этот контур замазываю бодишоповским карандашом оттенка нюд. Вот ведь стоило делать татуаж, чтоб потом его закрашивать)
Две недели прошло, я уже записалась на коррекцию еще через две недели, может лучше станет.

Мне на моем форуме, где я про брекеты сто лет общаюсь, женщины сказали про мой татуаж, что ужас как некрасиво, кое-кто аж вздрогнул, когда фоты открыл. Я две последние показала, которые на мобильник. Что правда все так плохо?
Старый 19.06.2013, 20:32
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

odeyalki ой, 2 недели это не срок, еще все меняться будет, обычно ярче цвет становится и выравнивается. Если сам контур ровный , то проблем никаких, просто затушуют сверху и будет красота! Можете попросить, чтобы при коррекции не делали четкий контур, обычно при коррекции новый пигмент перебивает старый. Так что слава Богу большихпроблем нет- вот если бы контур криво сделали бы, тогда да, большие проблемы. А карандашем зарисовать - это временное неудобство, ну или помаду взять поплотней.
Не слушайте Вы этих "вздрогнувших" они всегда будут. На фото у Вас цвет в тон губ, только яркий контур смотрится "вылезшим" за край, как бы кривым. Так очень часто бывает, практически всегда, когда цвет по яркости отличается. Мастер забьет на коррекции и все красиво будет, Вы главное обсудите все с мастером перед коррекцией. Мне очень не гравится ( ну, прямо передергивает ;) ) , когда яркий контур на губах делают и он Толстой линией выделяется на губах. У Вас этого нет совсем.
А также лично мне больше нравится, когда уголки верхней губы ( края вг) как бы приподнимают.
Еще раз посмотрела фото, на нижнее губе справа белая полоса проходит на полгубы, она потемнеет, а вообще цвет очень неплохо подобран к родному, просто иногда мастера хотят чуть потемнее пигмент взять, чтобы на побольше хватило, я всегда говорила мастеру, что я лучше каждые два года к ней ходить буду, но пусть губы будут смотреться натурально и пигмент при сходе не будет уходить в ненормальные цвета.
Старый 19.06.2013, 22:07
Частый посетитель
Profi

Rim спасибо Вам огромное! Вы меня успокоили! А то я хожу расстраиваюсь, что хотела сделать лучше, а вышла ерунда(
Закрытая тема