18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2012, 16:10
Нутка Нутка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)

Нутка на нуле

Девочки, я тут нашла один форум,где очень много жалующихся на негативные результаты татуажа, особенно губ( Что криво сделали, пигмент неровно вбит, но самое ужасное, что меняют цвет со временем... Сильно задумалась. Я не хочу вносить панику, но мне кажется, что действительно, к татуажу надо относиться примерно так же тщательно как при выборе пластического хирурга.
Старый 16.01.2012, 18:51
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Нутка это совершенно точно! Я делала брови и веки, неудачно, брови свела лазером, веки все никак до ума не доведу. Брови крашу тенями для бровей коричневыми и все таки подумываю о татуаже, именно растушовку, не волоски, мастера бы найти.
Старый 16.01.2012, 20:32
Juicy Fruit Juicy Fruit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Juicy Fruit возможно была неправаJuicy Fruit возможно была неправа

OLCHA, а что на ваш взгляд натуральнее смотрится, - волоски или растушевка? я не до конца определилась с техникой...
Нутка, вот у меня с татуажем губ тоже не ахти вышло, нужна корректировка

Последний раз редактировалось Juicy Fruit; 16.01.2012 в 20:32. Причина: добавила татуаж губ
Старый 16.01.2012, 20:42
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Laguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Нутка Посмотреть сообщение
Девочки, я тут нашла один форум,где очень много жалующихся на негативные результаты татуажа, особенно губ( Что криво сделали, пигмент неровно вбит, но самое ужасное, что меняют цвет со временем... Сильно задумалась. Я не хочу вносить панику, но мне кажется, что действительно, к татуажу надо относиться примерно так же тщательно как при выборе пластического хирурга.
если не сложно, скиньте ссыль. очень хочется посмотреть) спасибо

Цитата:
Сообщение от Juicy Fruit Посмотреть сообщение
OLCHA, а что на ваш взгляд натуральнее смотрится, - волоски или растушевка? я не до конца определилась с техникой...
Нутка, вот у меня с татуажем губ тоже не ахти вышло, нужна корректировка
можно я вместо, как профи своего дела, вам отвечу?) натуральней - растушевка, волоски смотрятся только на определенном типе кожи при наличии своих не тонких волос, но они все равно "плывут" со временем...
Старый 16.01.2012, 21:11
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Подтверждаю - у меня были волоски и растушевка. Растушевка натуральней.
Старый 16.01.2012, 22:09
Новичок
Beginner

Laguna777, Anneco, спасибо, девочки :-*
Старый 17.01.2012, 01:31
Нутка Нутка вне форума
Новичок
Beginner+

Нутка на нуле

Цитата:
Сообщение от Laguna777 Посмотреть сообщение
если не сложно, скиньте ссыль. очень хочется посмотреть) спасибо
Конечно) Посмотрела правила - вроде бы ссылки на др.форумы не запрещены Форум правда не косметический, но думаю, тем кто написал нет смысла врать
http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3860872/
Старый 17.01.2012, 02:00
Новичок
Beginner

вот я тоже обжогшись на молоке, на воду дую теперь... ведь брови "держат" всё лицо, и если будет неидеально, то ахтунг.
девочки, а растушевка это как на этом фото?
Миниатюры
татуаж бровей.jpg  
Старый 17.01.2012, 02:09
Нутка Нутка вне форума
Новичок
Beginner+

Нутка на нуле

Цитата:
вот я тоже обжогшись на молоке, на воду дую теперь... ведь брови "держат" всё лицо, и если будет неидеально, то ахтунг.
не всегда брови) зависит что у человека центральное в лице. например у Эмманюэль Беар это губы. Кстати, я посмотрела даже хорошие работы бровей - болльшинство все-таки огрубляет лицо, надо бы цвет понежнее и сами брови поуже и поестественней
Старый 17.01.2012, 02:15
Новичок
Beginner

если даже Эммануэль сделать не подходящие по форме/длине/цвету брови, то и лицо в комплексе гармонично восприниматься не будет наверняка.

вот как раз огрубления и не хочется. опасаюсь черных "цыганских" бровей или в рыжину уходящих. хочется цвет тауп, ближе к холодному и чтобы не выглядели нарисованными карандашом - четкой линией.

вообще, где-то читала, что в России практически нет грамотных мастеров тату, и это связано в том числе еще с тем, что международные технологии не дошли к нам еще. (статью не могу найти)
Старый 17.01.2012, 12:30
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Laguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нуле

Цитата:

вообще, где-то читала, что в России практически нет грамотных мастеров тату, и это связано в том числе еще с тем, что международные технологии не дошли к нам еще. (статью не могу найти)
вы отстали от действительности)) один Контур века чего стоит - уже 12 лет подряд проводят чемпионат по татуажу...а крупные школы-центры? а студии? а просто имена?

что касается тату - то здесь плеяда талантливейших мастеров, они уже ездят на международные тату-конвенции и получают призовые места давно..
к вопросу о волосковой технике, результат через год - на мой взгляд, это исключение из правил (я писала выше пост), что волоски так долго и качественно продержались - 95% от кожи зависит

Старый 17.01.2012, 17:45
Нутка Нутка вне форума
Новичок
Beginner+

Нутка на нуле

Цитата:
Сообщение от Laguna777 Посмотреть сообщение
что касается тату - то здесь плеяда талантливейших мастеров, они уже ездят на международные тату-конвенции и получают призовые места давно..
А Вы могли бы кого-нибудь посоветовать?) Желательно с фото работ

Цитата:
если даже Эммануэль сделать не подходящие по форме/длине/цвету брови, то и лицо в комплексе гармонично восприниматься не будет наверняка.

вот как раз огрубления и не хочется. опасаюсь черных "цыганских" бровей или в рыжину уходящих. хочется цвет тауп, ближе к холодному и чтобы не выглядели нарисованными карандашом - четкой линией.
Мне кажется, тату таким получается, потому что девочки часто сами хотят такие "суперброви". Хотя когда смотришь ее безбровый вариант "До", он зачастую выглядит намного лучше, и моложе.

Последний раз редактировалось Нутка; 17.01.2012 в 17:42. Причина: забыла закрыть цитату
Старый 17.01.2012, 18:08
Новичок
Beginner

хороший результат на фото!
в статье упоминалось о какой-то французской микро-технике татуажа, которой в Мск еще нет.
Старый 20.01.2012, 21:44
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, второй день с новыми бровями!!! И конечно паника, как при любой ребе,,, Я КАРМЕН!!!! Господи, на сколько ЭТО ПОСВЕТЛЕЕТ??
Девочки,, у меня уже ужас начинается.... я говорила что только не яркие!! Это станет светлее? Или все* только вешаться?
Старый 20.01.2012, 22:23
annaionova annaionova вне форума
Новичок
Beginner

annaionova на нуле

Здравствуйте!
Я за советом: уже неделю, как сделала брови.
С цветом я уже смирилась (тем более обещают, что он еще должен посветлеть, как окончательно сойдут корки), но вот с формой!!! - они у меня разные!!!
Я, вроде, и мастера долго выбирала, и отзывы читала, и работы смотрела...
Может я перегибаю палку, и все ок? Но мне кажется криво. Что с этим делать? Идти все же на коррекцию или сразу на лазер?
П.С. Да, и еще корки сходят как-то странно: там, где я чуть сковырнула сама, линии четкие, темные. Там, где все сходит само - почти ничего не видно, а то, что видно - расплывчатое.
Миниатюры
DSC_0063-1.jpg  
Старый 20.01.2012, 23:30
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Мне нравится. Разными брови могут выглядеть из-за разного направления роста волос бровей.
Старый 21.01.2012, 01:15
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мика на нуле

Привет. Я с докладом по поводу лазерного удаления татуажа губ. Сделала первую сессию вчера. Лазер - nd:YAG Черный пигмент ушел, красный пока остался. Уже вид гораздо лучше. Пинаю себя ногами за то, что согласилась на процедуру удаления пигменто-выводящим раствором по настоянию того мастера, что делала татуаж. Она позверствовала с особым старанием на верхней губе, и похоже, у меня там шрам теперь.
И теперь у меня вопрос по поводу использования лазера в том месте, где шрам (вчера это место не трогали, и маленькое темное пятнышко осталось). Станет лучше, станет хуже, или как?
Старый 21.01.2012, 03:05
Vikki1909 Vikki1909 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Vikki1909 на нуле

Anneco,а у вас случайно не осталось фотографий до процедуры удаления и после нескольких,чтобы сравнить...
я даже не знаю,толи он светлеет очень медленно,толи это самовнушение и пора искать другого мастера по удалению(((
Старый 21.01.2012, 11:03
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

У меня было море фотографий выложено 'на каждый чих'. Что-то осталось на разных компах, хоть и не всё. Но надо искать, и теперь уже не помню, что на каком сроке. Из-за этого повторно не выкладывала, так как не знаю, как подписывать.
Старый 21.01.2012, 15:02
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

У меня фотки Anneco в хронологическом порядке лежат так.
Миниатюры
anneco2.jpg   anneco3.jpg   anneco4.jpg   anneco5.jpg   anneco6.jpg