18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.02.2011, 18:09
proserpina proserpina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

proserpina на нулеproserpina на нуле

OLCHA, сколько процедура длится по времени и сколько стоит?
Я так поняла, это за несколько процедур только можно удалить?
Старый 17.02.2011, 19:30
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Я немного не поняла,Вы забивали,т.е коррекцию делали,или просто закрашивали сверху?Блиин,у меня даже толком не закрашивается помадой,подожду еще немного и наверное все-таки на коррекцию пойду,а так не хочется,вот уж не думала что так выйдет.
Нет-нет, забивала помадой обычной)
Старый 17.02.2011, 19:57
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Цитата:
Сообщение от proserpina Посмотреть сообщение
OLCHA, сколько процедура длится по времени и сколько стоит?
Я так поняла, это за несколько процедур только можно удалить?
Процедура длится несколько секунуд, просто вспышки лазером который разбивает пигмент. Я платила 2 тр за раз, второй по-моему дешевле.
Как быстро удастся свести зависит от того как забита краска. Моя подруга за две процедуры черные стрелки почти свела, осталась тень легкая. У меня после одной почти ничего не ушло. А вообще я это все писала вроде недавно совсем
Старый 17.02.2011, 20:38
proserpina proserpina вне форума
Посетитель
Pro-Active

proserpina на нулеproserpina на нуле

OLCHA, спасибо, поищу...
Старый 02.03.2011, 17:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девочки, а где архив этой темы, не подскажете? Не могу найти...
А поняла, она уничтожена. Жаль, там было много интересного.
Старый 03.03.2011, 22:39
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

Девочки, а подскажите пожалуйста может ли быть аллергия от татуажа на глазах? Бывает ли вообще аллергия на это?
У моей дочери аллергия почти на все карандаши и подводки, она решила сделать стрелки, но боится не будет ли аллергии на краситель.
Старый 04.03.2011, 11:01
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Ellana, кто же может сказать наверняка?
Старый 04.03.2011, 19:16
Tiamina Tiamina вне форума
Новичок
Beginner

Tiamina на нуле

Лично я думаю, что аллергия возможна, но нужно консультироваться у врачей.
Старый 06.03.2011, 10:58
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

Девочки, спасибо, разумеется, консультироваться, но хотела знать может кто сталкивался с этой проблемой, были ли вообще такие случаи.
Старый 15.03.2011, 20:09
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner

As"ka на нуле

Я консультировалась по этому поводу,мне сказали,что аллергия возможна.но крайне и крайне редко,т.к. эта краска гиппоаллергенная,но в любом случае,хорошие мастера предварительно делают аллерготест!!!
Старый 16.03.2011, 11:44
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner

martiniasti09 на нуле

Я только что сделала тату-макияж губ у своего мастера! Делала у него в мае прошлого года, результатом очень довольна. У меня от природы непрокрашенные уголки губ, прямо цвета кожи лица, хотя форма губ "сформирована". У него качественные краски, мильон оттенков, делает все. Я заказывала губки нежно-розового цвета, чтобы смотрелись как естественные. В результате получила обалденные нежно-розовые губки, красивым "бантиком". Стали визуально больше!! Народ на работе смотрел-смотрел, но так ничо и не понял. Спрашивали, новый блеск, что-ли, купила? Сейчас сделала второй слой для полной однородности и уголки докрасила.
Он приезжает на дом, что стоит вдвое меньше. И не надо с "пельменями" домой ехать.

Процедура выведения пигмента лазером небезопасна, все зависит от свойств кожи. Я так сводила "мушку" на щеке. Теперь хожу с ямой на щеке в 5 мм (след от ожога от вспышки), причем весь пигмент не вывелся и ямка имеет серый цвет.
Я не парюсь, но мне мой мастер-тату, который губки делал, сказал, что такие шрамы выводят только 70 %-ой кислотой и только в зимнее время года.
И что вообще этот способ выведения пигмента почти всегда дает такой эффект.
Старый 16.03.2011, 11:51
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Martiniasti, поздравляю Вас с хорошим мастером и тем, что Вы довольны.

Только про лазер- он это зря
Как раз таки самый безопасный способ удаления в сравнении с другими. Косяки правда могут случиться везде
Но у нас девушки очень хорошие рез-ты выкладывали

А чем тогда надёжно и безопасно- кислотой, пустой иглой?Очень сомневаюсь...
Старый 16.03.2011, 13:16
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Лазер лазеру рознь. Я удаляла тату кончиков бровей этим лазером: Q-Switched Nd:YAG в этом центре http://biomedlaser.ru/services/make-up/
Собираюсь вообще все удалить (брови) и сделать по-новой потом. Надеюсь, возьмется мой цвет.
Старый 16.03.2011, 14:59
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Martiniasti,а результат татуажа можете показать?
мне через пол года- год надо будет делать коррекцию губ уже,вот пока не знаю идти к тому же мастеру или нет.И ооочень хочу татуаж бровей,хочу все-таки у Анны Савиной сделать,тк довольна как она сделала мне татуаж глаз!но!!!почти никогда не видела естественный татуаж...всегда он так бросается в глаза...хотя бросается скорее татуаж брови,когда сплошной линией,мало видела в жизни татуаж волосковым методом
Старый 16.03.2011, 17:40
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

На лазере, которым мне выводили татуаж не было никакой вспышки. Он больше похож на тонкую струйку воды по виду. Или на дарсонваль .
Старый 16.03.2011, 22:28
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner

Scher на нулеScher на нуле

У меня тоже есть татуаж. В первый раз делала по рекомендации. Мастер мне немного форму бровей подпортил - сделал их длиннее на 1 см, чем мои обычные. Потом со вторым мастером, найденного в Инете, переправляли брови. Я только к нему и хожу.

И вот уже как 2 года убираю те самые лишние 1 см бровей. Сначала лазером, а сейчас остатки сама дома убираю - 10% салициловой кислотой, уходит медленно, но верно. Самое интересное, я когда в Москве ходила на лазер в косметологическую клинику, они мне там без проблем лазером удаляли. А здесь в Германии когда пришла к дерматологу и сказала, что хочу доубирать лазером татуаж, он отказался, сказал, что остаточный пигмент далеко залег.
Старый 16.03.2011, 23:09
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Scher,а у кого делали брови?(которые понравились)какой техникой делали?
Старый 17.03.2011, 10:25
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner

martiniasti09 на нуле

Мариша, у меня сейчас опухшие губы и цвет еще не тот, который будет. Вы говорите про конечный вариант цвета? Тогда нужно несколько дней подождать. )
Старый 17.03.2011, 12:02
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner

Scher на нулеScher на нуле

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Scher,а у кого делали брови?(которые понравились)какой техникой делали?
В первый раз мне сделал горе-мастер в виде волосинок. Получилось много-много запятых. В общем ужас. Еще мне и объяснял, что получится как эффект натуральных волос. Ахха (В общем, в районе метро "Октябрьское поле" в салоны не ходить, или спросить у меня в личке, я скажу, тот ли мастер или другой).
Делали немецкими пигментами, где не надо - они быстро вымывались, а где надо - все никак не могу удалить.

Второй мастер мне этот кошмар переправлял и у него были американские пигменты. Техника была использована - шотирование, то есть эффект теней получилось. Мастер - Дмитрий Хаткин. Еще он мне подправил цвет губ от первого мастера. У меня цвет - коричнево-розовый, нейтральный. Первый мастер положил много розового тона, и у меня в некоторых местах были синюшные губы, Дима этот огрех убрал и сейчас практически синюшность та ушла. Я жалею, что сразу к Диме не попала, много огрехов можно было бы избежать.
Старый 17.03.2011, 12:05
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

К слову, у меня именно американский пигмент из холодно-коричневого через полтора года стал морковным.