18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.11.2010, 12:50
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

У меня межресничное сделано, я довольна. Уже 6-ой год, год назад делала коррекцию, чтоб поярче. А вот губы, контур, на верхней губе слева выше, чем справа (, думала, сойдет года за 3, потом переделаю ровненько чтобы....но не тут-то было!!!!! Держится, практически, как и был!!!! Косметолог сказала, что краска не постоянная, я и сама видела, что у других бледнеет и сходит постепенно. Но у меня НЕ СХОДИТ!!!! Прочитала про неодимовый лазер, а муж отговаривает, типа, кроме тебя эту неровность никто не видит. Кто нибудь сводил татуаж с губ таким лазером?
Миниатюры
IMG_1190.jpg   IMG_1188.jpg  
Старый 08.11.2010, 13:44
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Катя, ваши глазки мне очень нравятся! Блин, и надо было мне стрелки колоть! Сделала б межресничный и было б мне щастье, так нет -подавай стрелки! Пигмент намертво стоИт, как и вас на губах.
Старый 08.11.2010, 17:32
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

rus-alka, та же ерунда. Стрелки намертво. А губы приходится колоть каждые 2,5- 3 года. katia, даже завидую, что держится:d
Старый 08.11.2010, 22:56
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Спасибо,дамы,за ответы,ограничусь я тогда межресничным
На крайняк,всегда можно добить стрелку
Старый 17.11.2010, 18:58
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 149
Размер:	93,3 Кб
ID:	46778
качество не фонтан, снимала на телефон
это мой татуаж губ
верхнюю на милиметр поднимала
сделала - очень довольна, т.к. в жизни губы вообще не крашу
смотрится натурально
Старый 18.11.2010, 10:20
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

blond_ambition, очень красиво!!!! А у меня на верхней губе не симметрично забит контур. Все думаю как бы переделать немножко, он не выводится сам никак, 6 лет уже
Миниатюры
IMG_1209.jpg  
Старый 18.11.2010, 11:02
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

ооо,Катя, вы могли бы стрелку и не ставить и так видно асимметрию. Ну и нарисовала она вам, обалдеть!
Старый 18.11.2010, 11:06
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот я и думаю, как бы мне вот эту кривую линию справа свести (от уголка бантика до уголка рта) и забить заново, ровно. Муж говорит, что кроме меня это никто не видит. Но я то это вижу!)
Старый 19.11.2010, 03:14
anarik anarik вне форума
Новичок
Beginner

anarik на нуле

Цитата:
Сообщение от letta Посмотреть сообщение
Когда фото увидела, мелькнула мысль.. знакомая рука делала эти губки.. а ниже прочитала комент.. Точно Наталья Леон!!! Она... Люблю этого мастера.. я и все мои подруги у нее делаем Перманентный Макияж. Все из под ее ручек выходит натурально и легко...
Marisha... респект, нашла хорошего мастера!!! губки на загляденье... очень аппетитно смотрятся))
согласна с Леттой, рука знакомая хороший мастер!
Старый 19.11.2010, 19:25
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

Девочки, подскажите кто делал на глазках межресничное, был ли отек и если да , то примерно через сколько он сходит? Когда делала губки, обещали, что дня 3-4,зажило только к 2 неделям...
Старый 19.11.2010, 20:18
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я вчера как раз обновила стрелки на веках, межресничный там тоже присутстует. Еще отек немного есть. У меня обычно 2-3 дня, к концу 3 дня первые корочки слезают и отек уходит...
Старый 19.11.2010, 21:22
Частый посетитель
Profi

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

Rim, спасибо! Т.е если под выходные сделаю,то в понедельник уже не все так страшно будет) А почему на ваш взгляд межресничное лучше, чем стрелочки?
Старый 19.11.2010, 21:33
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Пожалуйста , вообще отеки дело индивидуальное, я уже много лет делаю татуаж и хочу сказать, что много еще и от мастера - от его работы зависит. Я , например, в этот раз у другого делала - меньше часа ушло на две стрелки, достаточно толстые. Поэтому и отеки меньше. А межресничный татуаж хорош, для первых экспериментов с татуажем век, или когда форма глаз идеальная и все что требуется - это просто сделать глаз выразительнее .
Старый 19.11.2010, 21:38
Частый посетитель
Profi

Ого! Еще раз спасибо, я делаю в первый раз,до этого были лишь бровки, вот рот еле решилась,но теперь желею, что и глаза вместе с ним не сделала, теперь думаю на коррекцию губ пойду и межресничное заодно)))
Старый 19.11.2010, 21:49
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

katia, даже не знаю, что посоветовать, никто не задумывалась о том, чтобы выводить тату

но если муж говорит, что ты только одна это видишь, то, поверь, мужчины этого точно не замечают)))
Старый 19.11.2010, 23:55
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

я бы за один раз не стала бы делать несколько разных зон. Больно ж , да и мастер вряд ли возмется. Это все таки очень кропотливая работа.... Лучше делать все постепенно, желаю Вам удачи
Старый 20.11.2010, 19:34
seta83 seta83 вне форума
Новичок
Beginner

seta83 на нуле

девочки, я наконец-то решилась удалить свои жуткие брови лазером(за 3 года так и не сошли), и вот 3 дня отсидки дома как курочка гриль) и жизнь наладилась вроде. теперь каждое утро рисую новые бровки, а татуаж красный стал-мастер сказала сначала черный пигмент выведит, а через 3 недели как заживет чтоб приходила красный выводить. вот подскажите кто опытный это всегда так? выводят разные цвета по очереди или я в корявый салон попала? результатом я довольна в принципе, краску черную убрали, а вот сойдет ли красная и не появится ли после зеленая и т.д. в общем поделитесь кто удалял всегда так происходит? я наивная думала они просто бледнеть будут раз за разом а тут такое... уже не могу дождаться когда мне бяку уберут до конца (я очень надеюсь) и сделаю новый татуаж уже с учетом старых ошибок.
Старый 22.11.2010, 08:24
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Ой я загорелась межресничным!!! Так смотрится класно, а коррекцию как часто делать надо?
Старый 22.11.2010, 10:30
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

У меня вообще что-то странное с удалением происходит. Брови краснотой отдавали, прошлись лазером - они стали коричневыми (без корочек) и уже 1,5 месяца не меняются. Выглядит все это как свежий заживший татуаж. Удалила называется
Старый 22.11.2010, 10:36
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

tati@na, смотря как ляжет пигмент и как он будет держаться. У меня все хорошо получилось с первого раза, через 3 года коррекцией просто освежила цвет.
Закрытая тема