18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2010, 13:08
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

девушки, а никто не знает парня,который в Детали работает,как он делает татуаж?мне его хвалили очень
Старый 21.02.2010, 14:02
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от AnnaValeri Посмотреть сообщение
Если сначала гель, потом татуаж, после рассасывания филлера контур не исказится?
Зависит от того, как рассасывание пойдет... Если неравномерно, то может.
Старый 22.02.2010, 04:16
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

pink_lemur на нуле

Светлана123, а вы делали татуаж губ после введения филлера? Я как раз опасаюсь последствий типа быстрого рассасывания геля или косого татуажа в последствии... Очень хочу услышать комментарии очевидцев, пока не услышу - на татуаж ни ногой. =)
Старый 24.02.2010, 02:40
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

У меня нет в губах филлера. Но он от татуажа не рассосется точно! А вот как будет со временем уходить, это уже зависит от Вашего организма...
У меня знакомые время от времени докалывают то там, то сям. ))
Если Вы не собираетесь менять природную форму контура, после введения гиалуронки, а лишь подчеркнете ее или чуть увеличите, то ничего криминального не случится.

Старый 24.02.2010, 10:02
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Светлана123, точнее не скажешь. я делала татуаж, потом гель, потом опять гель, потом опять татуаж (все по мере рассасывания)
Нормально, все на месте.
Старый 24.02.2010, 11:18
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

А у меня было ощущение, что через некоторое время после нанесения татуажа гель немного сдувался, потом докалывала.. Всё же травма от татуажа и её заживление ускоряет местный метаболизм в губах, а значит, может повлиять и на скорость рассоса.. Но это моё субъективное мнение.
Старый 26.02.2010, 02:07
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Ну что, хотела сделать татуаж бровей и век, прочитав темку, полностью это желание отбилось. Осталось желание на межресничный татуаж и все. Кстати, как обговорить с мастером цвет? Хотелось бы черный, чтобы не получилось кукольного эффекта, не яркий. Серовато-синий тоже не хочется.
Старый 26.02.2010, 12:19
Постоянный участник
Друг Семьи

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Межресничный кукольный не будет. Его вообще практически незаметно, только при ближайшем рассмотрении. Он так - для общей картины, глазик подчеркнуть
Кстати, я уже брови два раза делала, губы три, а межресничный уже лет 5 держится.
Старый 26.02.2010, 19:38
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Minipig, а ты 3 раза делала татуаж губ по какой причине и через какой срок? У меня прошел только год, но татуажа практически не видно, ни контура, ни растушевки. Как я понимаю, этому поспособствовал Фраксель и обаджи с гидрохиноном. Думаю что надо делать опять, причем по полной программе. А может быть это был не очень хороший пигмент? Хотя этого мастера все хвалили и нареканий не было.
Интересно как долго должен держаться татуаж губ с растушевкой и от чего это зависит? Девушки, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Старый 26.02.2010, 20:01
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

у меня всё на месте...и контур , и ратушовка...год прошёл, ой, даже уже больше, хотя тоже обаджилась...Фраксель, правда, не делала.
Мне кажется, всё зависит от мастера, ну , естесссно, хороших пигментов и техники исполнения. Мне сразу была дана гарантия, как минимум, на год...при чём коррекций я не делала, сказала, что я, как иногородний товариСч, бОле не приеду:d и мне нать всё за раз:d
Старый 26.02.2010, 20:36
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Мимоза, Я пока не нашла себе мастера. Смотрю ваши глазки, многие есть симпатичные. Но, я так поняла, что техники нанесения есть разные. Есть растушевка, есть сплошная, есть "волосок". Если не сложно, можно попросить координаты Вашего мастера в личку?
Старый 27.02.2010, 04:47
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner

pink_lemur на нуле

Светлана123, спасибо - надеюсь, что так и будет... Мне слегка бы контур выше на 1 мм, ну типа как я карандашом крашу. Филлер-то этого не дает, только объем.
Тигра - во-во! Вот этого я и опасаюсь - сильно гель сдулся после татуажа? Может можно как-то минимизировать татуажную травму? Хотя есть вариант подождать полгода, гель рассосется и тогда уже набить татуху.
Старый 27.02.2010, 08:09
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Я думаю, минимизировать травму вряд ли удастся..
Если решусь обновить татуаж, через какое-то время подколю гель, чтобы губы вернулись к дотатуажному объёму..
Старый 27.02.2010, 11:31
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза, я делала три раза с интервалом примерно 3 года по причине схождения татуажа. Растушевка - да, быстрее всего сходит, а контур еще долго остается. Ну еще зависит, как не банально, от цвета. Яркие цвета, нарисованные губы, держатся гораздо дольше.
Последний раз (неделю назад) я делала себе натуральный татуаж, не хочу больше эффекта обведенных губ. Так моя татуажница сказала, чтоб я на долгий срок носки не рассчитывала.
Старый 27.02.2010, 16:53
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Minipig, а ты делаешь все время у одного и того же мастера? И чем она обьясняет что у тебя татуаж держится только по 3 года. Ты всегда делаешь сразу или требуется корректировка? У меня не было выраженного контура, делали просто контур с растушевкой, все одним цветом. Цвет брали близкий к естественному, не яркий. Хотя сразу после набивки это выглядело достаточно сочно и ярко. Через 10 дней делала корректировку, если так можно выразиться. Фактически пришлось повторить процедуру по новой. Как я читала, это еще зависит от организма, насколько он принимает или отторгает пигмент. Вот он и отторгнул через год весь инородный пигмент. А жаль. Надоело каждый день опять прорисовывать губы. Надо искать другого мастера. Хочу устойчивый татуаж. Завидую тем, у кого татуаж губ держится по 5 лет.
Старый 27.02.2010, 17:24
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза, да, я все время у одной и той же девочки делаю, и обхожусь без корректировок. Единственное неудобство - она из Киева, и в Москве бывает наездами, поэтому приходится ее отлавливать.

Ты знаешь, я все-таки остаюсь при мнении, что от яркости цвета много зависит. Сделай себе яркий, и будет держаться долго. У меня самый первый дольше всего держался, тогда не было еще этого повального увлечения блесками для губ, и все в основном пользовались достаточно яркими помадами.
Старый 27.02.2010, 22:29
Cleo Cleo вне форума
Новичок
Beginner

Cleo на нуле

Всем привет! Читала на этом сайте про коррекцию пустой иглой,кто -нибудь слышал? Я пробовала свести стрелки на глазах лазером (делала 4 раза)очень больно и эффект остался прежним. Светлой краской поверх забивать боюсь. Может пустой иглой попробовать? Она совсем пустая или с какой то жидкостью? Плиз ответьте кто что слышал!
Старый 28.02.2010, 00:49
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Клео, лазером, только лазером. Хи! 4 раза делала. Я 15 раз брови лазером удаляла и еще не до конца. А глаза только три раза, но думаю что тоже раз 20-ть надо. Больно не то солово. Я очень хорошо понимаю. Лазером больше не как. Терпи моя хорошая, что-же делать.
Старый 28.02.2010, 01:18
Cleo Cleo вне форума
Новичок
Beginner

Cleo на нуле

А каким лазером? У меня уже от 4х раз рубец небольшой образовался да и синеву даж не удалили.
Старый 28.02.2010, 01:54
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Нет, рубцов быть не должно. А синева у меня ушла с глаз на третий раз сейчас все голубо-серого цвета с светлыми пробелами, все очень неровно и коряво, но так и должно быть. Эта серость дольше всего сходит.Я незнаю какой лазер, я в ЦРЧ делала.
Закрытая тема