Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.12.2009, 12:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень надо знать про эту специальную отслойку.
Западение от лазера не даёт мне покоя.
Я уже вся извелась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.12.2009, 14:40
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Катерина .. ой как интересно , я уже все интересные мысли в тетрадку записываю что бы спросить на консультациях ... спасибо за информацию .
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.12.2009, 23:29
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Катерина, что это за такая специальная отслойка, при которой кончик становится шире? Напишите, где почитать, а то вон сколько сразу желающих узнать.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 09.12.2009, 01:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да это обсуждалось неоднократно на форуме. В прошлом)))) Делается жесткая отслойка, без адреналина. Это дает повышенное рубцевание. Чем можно скрыть всякие проблемки. Например, когда при тонкой коже виден "каркас" носа. Вроде бы мне так делали при коррекции - за давностью лет не помню.

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 09.12.2009, 02:59
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Интересно, вот когда ЛН убирала ямку Мохито, она именно такую отслойку делала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 09.12.2009, 06:46
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

меня только одно пугает в такой жесткой отслойке, когда пойдет повышенное рубцевание, где гарантия, что эти рубцы через тонкую кожу не будут просвечивать также буграми и ямами?Гарантии нет, ведь рубцы не одинаково красиво и ровно по всему кончику распределяться, а как их регулировать, чтобы они так распределились?На правильном каркасе носа(правильно сшитых хрящах) и тонкая кожа одно украшение, но иногда его уже нечем залатать, все остальное, имхо, опять рулетка.
У Мохито, мне показалось, кожа не тонкая, тогда логичнее, что рубцы просвечивать не будут как попало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.12.2009, 16:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, тонкая кожа в любом случае проблема, так же как и толстая.
Риск есть, но... Оислойка равномерная, в подавляющем большинстве случаев все ок.

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 12.12.2009, 19:15
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Оляляля, а томограмму хрящей,черепа и мягких тканей ты где делала??
сколько это вообще стоит и на каком сроке это делают??я вот чёт сижу расстроенный...думаю, сходить сделать чтоли
во вторник схожу к своему, не знаю что скажет и что предложит...
короче, опять заморачиваться я стал
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 12.12.2009, 19:42
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ну мне знакомая дала телефон врача я позвонила и договорилась , если надо я могу в личку написать ! мне стоило 4 000 ,делают думаю на любом сроке .Может снова димексидом попользуешься ?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.12.2009, 19:45
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

давай)) я в своей теме отвечу!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 13.12.2009, 04:11
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 704 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Оляляля,ты вроде не писала что это томография.Я правда не сильно в этом разбираюсь,но в томографии снимки послойных срезов.Уточни пож..Думаю,что снимки в твоем случае очень помогли бы разобраться ХОРОШЕМУ хирургу,все-таки случай не простой (а кто не умеет оперировать,тому уже ничего не поможет).Ну должно же тебе воздастся за твое долготерпение и оптимизм!!! Сама я делала рино три года назад.Хочу подправить,потому что кончик снова на прежнее место опустился и закатофелился немного.Тоже думаю-сможет док зделать тот результат,что я после снятия гипса видела,или ему тоже снимки притащить.Умом понимаю,что это лишнее в моем случае,ведь не накосячил,а как такое почитаешь,так уж незнаешь как перестраховаться...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 13.12.2009, 12:42
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Оляляля, ты в соседней теме говорила про рентгенолога хорошего, могла бы и мне его координаты написать и подробное название цветного ренгена, который тебе делали.(здесь или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )Я делала КТ компьют.томограмму носа здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как видишь она другая, чернобелая, в ней только перегородку, кости и какие-то воспаления можно увидеть, но дыру в перегородке и свои хрящи или нарощенные нельзя. а в чем преимущества твоей?Спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 13.12.2009, 16:56
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 704 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Теперь поняла,прочитав соседнюю ветку:есть КТ,которая отражает действительность,но не так подробно,как МТР-эта послойная.Интересно знать мнение хирургов на этот счет.Катерина,может у Вас есть какая-нибудь информация?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 13.12.2009, 22:58
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Мурзилка ..спасибо . Сейчас достала снимки и заключение которое мне дали .. такс читаем . Мне сделали СПИРАЛЬНУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ если я правильно читаю на аппарате Сименс Соматом Волюме Зум (написано на англ . я поленилась писать на англ . ) Область исследования КТ придаточных пазух носа ,Лучевая нагрузка 3м3в
КТ придаточных пазух носа выполнена в аксиальной и реконструирована во фронтальной проекции с толщиной срезов 1мм с последующим 3Д преобразованием изображений .Далее идет описание состояния моего носа ...
Мурзилка я так понимаю что это послойная да и снимков много и они все разные с разных ракурсов и как я понимаю глубиной ..
Делала я в Российском научном центре хирургии РАМН
Мамука....я тебе написала сообщение

может конечно лучше задать этот вопрос пластикам ..но вдруг кто-то знает , что такое фрагментация костей носа??? ...вот вычитала в заключении ,полезла в инет и толком ничего не поняла ... это что-то страшное или это просто описание что мне кости ломали
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 16.12.2009, 01:15
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 704 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Спасибо,что не поленилась так подробно ответить.Вот бы еще знать мнение тех,кто повторные после других правит,снимки помогают им?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 16.12.2009, 13:54
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Оляляля,только что прочитала твою тему и сижу в глубоком шоке!
Думаю,что у меня после таких рино психика бы точно не выдержала,а ты с таким оптимизмом все это выдерживаешь!Как тебе это удается?

Гоги это,конечно,ноу коммент! Хорошо,что хоть деньги вернул!
И правда вот как после таких сделанных носов можно спокойно дальше пиариться и жить как ни в чем не бывало!
Единственное обьяснение,может он правда уверен что он тут ни при чем?!!!
Но это уже просто

Я бы на твоем месте сходила бы еще за разницей в цене - пусть хоть такая материальная компенсация морального ущерба будет!
Должны же люди отвечать за свои действия!
И было бы еще понятно если бы ты к нему на переделку пришла,а ты же у него первичное рино делала - т.е. весь твой нос дело его рук!

Оляляля,а Ры тебе медпор не предлагал?(по логике у тебя ведь наверняка какие-то хрящи удалены) или он считает что можно полностью ушными обойтись?

Я бы тоже Агапова рекомендовала,видела у него в ноутбуке много переделок буквально из ничего или с жуткими повреждениями - как правило носы нормальные получаются.
Про Бабаяна,видела как он сам после себя переделывает и мне не очень понравилось.К нему бы не советовала.

А сколько рино у Гоги стоила,кстати?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 16.12.2009, 14:39
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ALICE ..если честно сама уже удивляюсь себе ))))) шучу ...это я удивляюсь после того как читаю темы где девушки с вполне нормальными носами ,морально находятся в полной попе . И начинаю задавать себе вопрос ,может со мной что-то не так ??? Но думаю ответ есть .. просто характер такой ,я профессионально занималась спортивной гимнастикой и кто знает этот спорт наверняка понимает ,что нужен характер и сила воли . Вот думаю я и закалилась силой духа . Я когда была малой и получала травмы в спорте ,я говорила себе ... сейчас больно но скоро не будет больно и не плакала . Вот с такими мыслями я и пережидала момент с носом ,я говорила себе что все наладится это временно.
У гоги мне рино обошлась в 135 но тогда еще в Оттимо был ,сейчас цены по 200
Медпор мне Ры не предлагал ,говорил про ушные ,да я и боюсь медпор ...
Спасибо за рекомендацию , у него еще не была ..есть личные проблемы ,не могу сейчас на консультацию пойти ..надеюсь в ближайшее время пойду или хотя бы после нового года .
МУРЗИЛКА ......думаю что снимки помогают
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 16.12.2009, 14:49
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Про Ры я спрашиваю потому,что он мне его предлагает,а я так скромно полагаю,что в твоем случае хрящей и опоры еще меньше чем в моем
.И мне он предлагает,а тебе нет.Только на эту тему интересуюсь.
Конечно,медпор не есть гуд - никто не даст пожизненной гарантии ношения(хотя на словах так говорят),что он 50 лет простоит.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 16.12.2009, 14:58
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Оляляля, присоединяюсь к аlice. Ты - большая умничка, особенно на фоне некоторых "морально находящихся в полной попе" -. Пусть тебе повезет! Буду держать за тебя кулаки! А Гоги - действительно уникум. После такого количества испорченных носов... :susel:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 16.12.2009, 15:05
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Я так понимаю что у нас с тобой в разные места нужно подкладывать импланты .. у меня в кончик и туда думаю хватит их уха

Zosja ... я не в коем случае никого не хотела обидеть надеюсь на меня никто не обидеться , я искренне переживаю за тех людей кто так переживает и имеет полное право на это ..это ведь лицо . Да я и сама так переживала ... просто мои рассуждения помогли мне не убиваться так .
Блииииииин подряд написала ,сорри ((((( Вообще как-то можно удалить не нужное сообщение ,я пробовала через едит не получается ,только корректировать ..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©