Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.11.2009, 18:39
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Оляляля! ты здесь! Спасибо тебе дорогая сама того не зная ты спасла меня от Гогоберидзе! Я тебе писала на другом форуме но меня там сразу забанили за "некоректные" вопросы...
Очень переживаю за тебя! Надеюсь ты сейчас сделаешь правильный выбор. Ты светлый человек и у тебя все должно быть хорошо. Вот сколько народа за чебя волнуется... УДАЧИ!!!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.11.2009, 20:11
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a спасибо большое за Ваши пожелания ,Вам так же всего самого хорошего .
Dina82 .....ой я очень рада .. что помогла Вам !!!! ура ура ура ..ради этого я и описала свою историю на этом и другом форуме .Спасибо что прочитали и сделали выводы , а так же спасибо за пожелания .
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.11.2009, 22:29
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Оляляля, ой, у Вас уже столько репутаций!! Как у старожилов!
Это значит очень многие читают вашу тему, болеют за Вас и поддерживают!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.11.2009, 22:48
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

zanzibar .. спасибо а где смотреть эту репутацию ? если честно все пожелания придают мне надежду и уверенность ,ведь если столько людей направляют свои положительные эмоции в мою сторону ,то плохого результат не может быть ...будет только отличный результат .Всем СПАСИБО !!!
П.С прочитала тему Лисицы ... впечатлилась тем объемом который ей сделали и результатом соответственно .
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.11.2009, 22:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Оляляля, репутация - это зелененькие квадратики, которые можно увидеть в правом углу каждого сообщения участника, сначала у всех участников бывает только один квадратик, потом два, потом три... и так далее. Чем больше репутаций написали участнику форумчане, тем больше квадратиков в правом углу. У тех, кто давно на форуме - квадратиков обычно много. И редко бывает так, что человек всего несколько недель на форуме, а у него уже так много квадратиков. Это значит, много людей написали ему репутацию. Почитать можно нажав на Панель управления. Это такая кнопка, она находится в левом верхнем углу любой страницы Форума. Но правда, кажется, пока не набирается 200 сообщений, можно только читать сами тексты репутаций, но нельзя увидеть, кто был автор репутации. Поэтому я Вам и написала это сейчас здесь, в Вашей теме, что, мол, обратите внимание, Вас все поддерживают Вон сколько квадратиков накидали

Ну ладно, это оффтоп, конечно. Я закругляюсь. Я просто хотела ещё раз Вас подбодрить. Пусть наэтот раз всё получится просто прекрасно!! И да, конечно, поддержка - это такое коллективное доброе душевное движение, которое тоже помогает Хотя самое главное всё равно зависит от врача. Ну да, всё сложится по порядку всё равно!! Иначе и быть не может. Удачи!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.11.2009, 23:01
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

спасибо
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.11.2009, 00:54
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Какой позитив! Молодец!
Обязательно держите нас в курсе!
Может, случай и не самый простой, но я верю, что в итоге Вы получите очень симпатичный носик, именно такой, как Вам нужен.
Хирург, конечно,
Косяк за косяком.
И совесть его не мучает?..
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.11.2009, 13:42
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

А Ваша история не первая,уже на нашем сайте несколько девочек с таким результатом от этого "хЕрурга".Если не умеешь делать,зачем берешься?Извените,не смогла смолчать.Если у него такие результаты закономерность,нужно ставить вопрос о его проф.пригодности.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.11.2009, 16:49
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Tesse .. спасибо Мне кажется он уверен что не виноват :d лично мне так и сказал .
_Катеринка_ эхххх .. лучше промолчу
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.11.2009, 21:40
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2009
Город: Russia, St.Petersburg
Сообщений: 13
Гаечка на нуле
По умолчанию

Оляляля, как и все восхищаюсь Вашим оптимизмом!
И Вы большая умничка, что создали темку и так подробно все рассказали, хотя, думаю, это было не так уж просто и приятно. Ваш опыт кому-то послужит предостережением, кому-то поддержкой в тяжелой ситуации, а кого-то сдержит от поспешных шагов..
Желаю Вам найти все-таки своего врача и добиться наконец красивого носика!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 25.11.2009, 10:26
Аватар для МарКиса
МарКиса МарКиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Белгородская обл.
Сообщений: 30
МарКиса на нуле
По умолчанию

Оляляля, хочу сказать Вам огромное спасибо, за то что решили так откровенно рассказать свою историю, я думаю она поможет не одному человеку определиться с выбором. /я лично, пока не нашла этот ресурс, тоже черпала информацию "с одного форума" где вашего ХЕрурга хвалят на сто голосов/.
И еще хочу сказать что у такого жизнерадостного и позитивного человека как Вы-ну просто ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо! Удачи и еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.11.2009, 14:28
Аватар для alasol
alasol alasol вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 97
alasol на нуле
По умолчанию

Оляляля, все же еще раз хочу сказать - правильного выбора и удачи! Только красивого носика! )))
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.11.2009, 21:01
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Оляляля, какая Вы славная! А красотуля какая- глазки, личико нежное даже с этим измученным носиком:mad0:.. У Вас всё будет хорошо непременно! Сходите, правда,к Агапову, посмотрите в компьютере его примеры, он очень дотошный в хорошем смысле док..
У меня, кстати, хрящ из уха стоИт уже больше года после коррекции, не сдвинулся, не рассосался, функцию на него возложенную выполняет(заполнение выемки, визуальное выравнивание кривизны)

Вам ещё раз моё восхищение по поводу отношения к жизни и- удачи,удачи,удачи!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.11.2009, 23:04
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Гаечка; МарКиса .. девушки спасибо большое Вам , я действительно надеюсь что моя история помогла многим и свою функцию будет выполнять долгое время
Аласоль .. спасибо , тебе тоже удачи и всего самого хорошего ,красивого носика , полноценного дыхания .
Стефани ...спасибо за приятные слова , комплименты К Агапову обязательно схожу ..жаль что только мало информации о нем .
П.С на данный момент мою историю прочитало 2 000 человек
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.11.2009, 23:31
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Оляляля, как и все, восхищаюсь твоим позитивным настроем!
Не буду размазывать сопли и говорить, что "на этот раз повезет, ведь ты достойна лучшего". Скорее соглашусь с Ирикошечкой, и так все нормально. Аргументирую: до сих пор видела только 2 примера реальных людей после рино с подставными хрящами. И те, фотографии, только в определенных ракусах, издалека, и на коротком сроке после опи. А у тебя еще собственная особенность: очень тонкая кожа. Так что ,если ищещь человека, который бы отговорил: это я. Хотя очень инересно, что Агапов сможет сделать с таким носиком. Или Ры. Очень интересно, и показательно бы было. Особенно интересен Ры, т.к. его примеров работы с подставленными хрящами на форуме нет вообще.
Насчет описанной проблемы воздуха, заходящего через дырку. Знаю лично от некоторых пациентов, не афиширующих это на форуме. Это не инфекция. Это воздух, который заходит через ноздри, который раздувает кожу изнутри. Такое ощущение, как ноздри раздуваются, и сдуваются, только внури носа, да? После описанных редких, но все же существующих побочек, не стала бы проверять свое счастье...
А меня лично еще и интересует, может ли кто-то скорректировать разно "поставленные и вырезанные" ноздри? Я пока для себя еще не решила....
В любом случае, удачи, не спеши с выбором хирурга, ходи на консалты, детально расспрашивай, обращай внимание на все "флажки"... Желаю тебе найти хирурга для коррекции!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.11.2009, 23:51
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Yasmin ... спасибо .
По поводу воздуха , воздух понятное дело заходит через ноздри но он (по ощущениям) заходит в дырку которая где-то в кости и попадает под кожу на спинке ,я прям чувствую как он там холодит и ловно аж кожу приподнимает . (хотя этого сейчас не происходит ,очень редко . На данный момент волнует то что периодически ноет левая сторона (как буд-то на погоду ноет кость )
П.С я очень мечтаю о красивом носике ,что бы не было вмятин,конечно я уже не мечтаю о том что бы получить то что я хотела изначально ,просто хочу даже пусть курносый но ровный ,с одинаковыми ноздриками ,мне очень обидно что из-за не профессионализма хирурга я получила курносую карявку (прости дорогой носик :d)Я понимаю что идти на операцию это большой риск ... блин дальше не могу описывать свои мысли Просто обидно очень что был здоровый ,нормальный нос ,а в итоге ...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.11.2009, 00:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Нет, ну тут, конечно... вмятина, неровная поверхность, какая-то бугристость в районе перехода спинки носа в кончик носа. Думаю, что всё же надо переделывать. И ноздри разные заметно.
Мне кажется, что в данном случае риск пойти на третью ОП полностью оправдан.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.11.2009, 00:10
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Оляляля, я очень тебя понимаю, и сочувствую, что такая история с тобой произошла. Да, до всех опи было все очень даже симпотично. Сейчас эстетически сносно, но + физиологический дискомфорт. Понимаю твое разочарование, что перенесла 2 операции, а желаемого результата нет. И от всей души тебе желаю красивого носика!!! Если у тебя все получится, это многим даст надежду!
То, что ты описала, происходит редко, но ты не единственная. И все же тебе очень повезло, что спустя год, нос так кардинально изменился в лучшую сторону!!! И это бывает редко! Может не стоит экспериментировать больше? ВЫстави фотографию лица издалека, на 3-4 метра. Уверенна, что все будут хвалить твой носик!
----
Oops, вот я растяпа, ты уже добавила нужные фотографии. Ну вот, издалека все смотрится очень даже нормально. Не согласна с занзи, риск велик, и светила, у которого за плечами опыт, исчисляемый хотя бы деятками примеров таких случаев, что то не видно... пока что. Может именно тебе, оляляля, очень повезет, и ты будешь реальным примером удачной работы с хрящами..
Кстати, занзи, подобная вмятинка была и у Олки, но ее почему то все убеждали, что все нормально, незаметно. Может форумчане уже эмоционально "подкуплены" к форумчанам-старожилам, и поэтому более бережно к ним относятся, а к новичкам более категоричны?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.11.2009, 00:31
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Yasmin .. спасибо за Ваше мнение и пожелания ,но скорее всего я рискну но буду аккуратно выбирать хирурга .. я общаюсь с девочкой которая после нового года идет на опи ,ее нос очень похож на мой только получше )))) ей будут вставлять хрящи ...с хирургом она определилась уже ,посмотрю ее результат . Вот история Лисицы ,ей столько всего сделали с носом ...и кончик перелапатили , и перегородку сделали и еще что-то ..ух после таких историй и у меня есть надежда ,так что я буду не первой
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.11.2009, 00:41
Аватар для alasol
alasol alasol вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 97
alasol на нуле
По умолчанию

Оляля, ну очень хочется, чтобы все решилось как нельзя лучше! Я знаю, ты настроена на опи, самое главное, правильный выбор, кому довериться. По фото не всегда можно объективно оценить, может на встрече будут носатики, в реале уже посмотрят, посоветуют.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©