Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 07.02.2011, 00:03
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Оленька ,постоянно заглядываю в вашу тему, мы все переживаем за ВАС .Я прочитала вашу историю своей маме, теперь она у меня постоянно спрашивает- как там наша девочка .....держитесь и не депрессируйте.Всю будет хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 07.02.2011, 13:16
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

я тоже читала историю с начала. переживала и восхищаюсь оптимизмом несмотря ни на что. очень ждала, когда вы сделаете ОП и теперь очень верю в успех Рыбакина. Олечка, вы и так большая молодец, мыслите позитивно. Я за вас дополнительно посылаю правильные образы в пространство, чтобы все вышло как нельзя лучше.
Желаю терпения и положительной динамики.
(и, кстати, интуитивно вообще не сомневаюсь, что с вашим носиком все будет хорошо)
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 07.02.2011, 14:20
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Оля, давит - когда отек. Чуть отек спадает, становится полегче. Выпила чуть больше - и все! Опять давление. Я научилась приспосабливаться. Чуть раньше даже паниковала-как жить с таким противным ощущением.
А насчет димексида ты права. Хотя я делала все по рекомендации дока, реакция все таки пошла от применения всяких процедур.
Мне ЛБ советовала димексид и физ.процедуры. Начала делать электрофорез с лидазой, ионофорез с гидрокортизоном. Хотя физиотерапевт высказала сомнение. Типа у вас имплант, сомнительно какая может быть реакция. Но я ответила, что по рекомендации дока. А результат ты знаешь.
Так что на моем опыте учись Пусть все уходит естественным путем
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 08.02.2011, 00:02
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Зося спасибо .. передавайте маме привет
mile ...спасибо большое , сегодня на осмотре у Ры ..он мне сказал что до опи (третьей ) у меня было очень плохое моральное состояние , если честно я удивилась так как не замечала , и всегда старалась держаться бодрячком ,но наверное со стороны виднее.
Маслинка ...ты знаешь мне кажется у меня не отек давил , а ткани и кожа привыкали с импланту , такое ощущение уже прошло ,видно ткани уже привыкли По поводу всяких процедур .. Ры мне сказал что пока на область импланта нельзя делать процедуры можно рядом ,но не на медпор .. а мне вчера как раз микротоки делали и не много попадали на спинку ..так вот на том месте на которое попадали появился какой-то отек или не знаю что ))))

П.С самочувствие у меня уже хорошее , обезболивающее перестала пить . Сегодня Ры пообещал что к 2-3 месяцам нося мой должен похорошеть . И уже -3 для меня более менее терпимо , сначала даже при 0 нос очень болел . И еще Ры сказал что имплант уже прирос ( 2 недели это как раз время за которое он прирастает )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 08.02.2011, 01:20
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Оля, получается, что пока все идет, как и должно? Будем все тут держать кулачки, чтобы так оно и было.
И хорошо, что Ры к тебе так внимателен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 08.02.2011, 10:58
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Ой как я рада)) Ты - молодчина!

Ответить с цитированием
  #647  
Старый 08.02.2011, 12:17
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Ура!!!Тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 08.02.2011, 13:41
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Олечка, от всей души поздравляю тебя с выстраданной и успешно перенесенной операцией, и с новым носом.
Извини что немного с опозданием, моя повторка была 25, и в интернет совсем не выходила недели 2 поэтому.
Что хочу сказать, уверена, что все будет просто отлично, температура, отек сейчас - просто норма. Операция была сложной, имплант, повторка дают о себе знать. Держись, ты боец, совсем скоро все изменится и нос будет радовать, точнее просто забудешь о нем.
У меня кстати сейчас при повторке тоже температура держалась два дня 38, доктор сказал из-за турунд - любое инородное тело дает такую реакцию организма.
Надо пережить период адаптации организма к импланту.
Держись Олечка, интуиция шепчет, что совсем скоро твои мучения закончатся! Молчим, терпим, ждем!
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 08.02.2011, 14:40
Аватар для Honeybun
Honeybun Honeybun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Honeybun на нуле
По умолчанию

Ольчик! меня тоже тут тааак давно не было!

Хоть и с запозданием - самые искренние поздравления! Ты умничка и смелая! Так держать!

Все будет просто замечательно! По-больше позитивных мыслей и носик в ответ будет радовать очень-очень скоро!

Ответить с цитированием
  #650  
Старый 08.02.2011, 14:59
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Манечка ...да Ры ко мне внимателен , а с Кириллом я ваще часто вижусь ))) раз в неделю на осмотре и даже чаще Получается почти по плану ,не совсем так должно быть но уж как получилось ))))
Zosja , Lenaa ..
Канди .. спасибо и тебе всего самого хорошего .Ждем
Honeybun.... спасибо большое

П.С в месяц или макс . полтора обещаю выставить фото 8))А сейчас нам 2 недели . И сегодня от моего песика получила по носу .. прыгал на окно, а я его подсаживала :d ,хорошо что подбородок смягчил удар

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 11.02.2011, 20:37
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Завтра буду в СПИКЕ (Москва )в 15.15 у меня осмотр Если кто-то там будет ... буду рада познакомиться .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 12.02.2011, 02:02
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Олечка,примите и мои восхищения вашим мужеством(какая же вы красотка!!!идеальная кожа,глазки,губки) и поздравления!!!перечитала всю тему вашу...вы молодчина!!!желаю вам чтобы получился носик,о котором мечтаете!

кстати,я от укола перед оп тоже отключилась в тот момент,когда перебиралась в палате с кровати на кушетку,хотя ставила укол мед.сестра сказала,что это просто физ.раствор и она просто катетер промывает...ну и премедикацию в попу ставили..так вот не знаю теперь от премедикации меня так вырубило,толи что то в катетер уже посерьезнее ввели,а чтоб я не пугалась,сказали,что физ.раствор....
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 12.02.2011, 11:34
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Оль,я буду в 7.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 12.02.2011, 17:43
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Lenaa ...я уже вернулась
Marisha... спасибо большое думаю все же от укола Вы уснули .. Мне катетор уже в операционной вставляли . Кстати очень хорошо что в Спике его в кисть вставляют .

П.С сегодня я снова пожаловалась на температуру, так как уже начала потеть не только во время сна но и в душе :d..назначили антибиотики .За последнии дни нося отек прилично .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 12.02.2011, 19:01
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Оля,а димексид прикладываете?или нельзя?

т.е вы уже спали,когда вам катетер оставили в операционной?а мне делали катетер в палате и в локтевой сгиб:susel:
как меня он раздражал,итак уснуть не могла на спине,так руку еще не согнешь...:mad0:
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 13.02.2011, 01:08
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

в этот раз не прикладываю димексид только из-за медпора ..так как не знаю как он отреагирует , как говорится от греха подальше . НО после второй именно он мне и помог , именно после него нося и разровнялась более менее .
Когда катетер ставили я уже почти вырубилась , почувствовала укол и как на меня кинули трубки какие-то , еще улыбнулась мысленно ..типа так кинули как на куклу ,спасибо что не по голове ))))

П.С можно и на ТЫ

сегодня день сожаления о проделанном :d сижу разглядываю свои фото до опи .. и думаю вот дура была и что такого ужасного я нашла в своем носе .. Не ну конечно картошка на носу мне не нравилась , но зачем разрешила спинку трогать

П.С девушки у кого сисюльки сделаны , скажите плыз как долго у Вас держалась температура после опи и какая .. у меня поползла вверх 37,3 с половинкой . Или может имплант куда-то ставили .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 13.02.2011, 21:31
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Оль, ты все равно красавица, вопреки всем херургам. :mad0: Так что посожалей чуть-чуть, раз уж такой день, и прекращай. Зачем это - только душу травить. Надеюсь, что дальше у тебя все будет хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 14.02.2011, 10:04
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Олечка, все будет хорошо!!!!! По другому и быть не может! Реабилитация дольше чем предыдущие...ведь операция сложнее. Вы - красавица и умница, замечательный, позитивный человек! Выздоравливайте скорее!!!!


Цитата:
Сообщение от канди Посмотреть сообщение
Это не мы делаем, это хЕрурги не боятся ни Бога ни черта.
Ведь по идее уродуя красивые от природы носы, они вступают в схватку с самим Господом Богом.
Поскольку наши лица от природы - именно то, с чем нас выпустил в этот свет Господь..
Нет, девушка!!! Хирурги силком на стол никого не кладут! И за Вами не бегают, подбивая на операцию. Что ж Вы сами своим проповедям не следовали! Умный человек в ошибках винит прежде всего СЕБЯ!:mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 14.02.2011, 10:42
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Нет, девушка!!! Хирурги силком на стол никого не кладут! И за Вами не бегают, подбивая на операцию. Что ж Вы сами своим проповедям не следовали! Умный человек в ошибках винит прежде всего СЕБЯ!:mad0:
А что Вы знаете про меня, милая лэди? Я за своим первым хирургом не бегала и не просила точеный носик. Я задавала вполне конкретные вопросы, не укоротится ли мой нос? Можно ли сделать его более точеным, но без укорочения? Можно ли не заужать кончик?
На все получила положительные ответы. Более того!!!! Когда сказала хирургу, что остерегаюсь укорочения и из-за этого раздумываю о целесообразности операции, он поспешил меня упокоить - так и говорил - " я хочу вас успокоить, нос можно даже удлинить"
Что же сделал хирург??? Он отрезал мне кончик!!!!!! Сам центр, все что снизу и сбоков. Обещаной остеотомии я не получила.
Так кто же виноват???
Я виню себя лишь в одном - что взяла на себя грех ПОЖЕЛАТЬ стать лучше, чем создали меня родители. И еще очень сожалею, что поверила этому проходимцу в хирургии.

Между тем Радионов Д.Ю. (мой второй хирург) наоборот уговаривал меня подождать с повторкой, указал на все риски. И под таким давлениям я приняла решение об операции, о чем сейчас ни секунды не жалею. Вот это профессионализм!!!!!
И при повторке действительно решается задача благая - восстановить, вернуть, и т.д.

А Гоги в Олином случае сыграл роль грязную, вступил в схватку с природой и Богом, ввел человека в заблуждение. Думаю Оля может подтвердить мои слова.

Если у Вас, katia, все удалось, не лишайте мнения людей с другой точкой зрения. Негативный опыт порой может быть более полезен для взвешенного решения, чем блаженная эйфория.

А вот то, что у Оли будет красивый нос, я уверена, поскольку ну не может невинный человек столько страдать - и не получить то что ему предназначено природой.
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 14.02.2011, 13:11
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Люд_Мила ... в профиль все было отлично ,ну может не много длинноват ,хотя сейчас я так не думаю , проблема была в картошке от которой я и хотела избавится . Колумелла была хорошая ,ноздри тоже не хотела резать .. Виновата что плохо изучила информацию про ринопластику, как её делают .. да и выбор хирурга был поспешный ,я просто прочитала что он получил приз " Ринопласт года " ))))и решила что значит действительно ринопласт ))))
Канди ... он меня не уговорил ,он сказал что по другому нельзя делать будет плохо , типа надо все и сразу .. ну как писала выше плохо изучила тему и поверила ,ну он же ринопласт ,думала что он кучу носов перевидал , он сам всегда говорит что тот-то делает 100 носов в год , а я 1000)))))) Спасибо кстати ...уже нося временами мне очень нравится . Кстати напишу тебе на почту ..
Манечк@ .. спасибо ты знаешь хорошо помогают плохие ракурсы , посмотрела фото плохих ракурсов родного носа и сразу стало легче ...
Katia ...пасиба , пасиба я терпеливо жду и на форуме пока не показываю фото ,так как нося стремительно усаживается ,прям каждый день как новый )))))
Василиска ... спасибо . И я заслужила и все девочки и мальчики заслуживают красивого результата и с первого раза

МОжет кому пригодится инфа , на сроке 3 недели мои ушитые ноздри ,точнее швы ..покраснели , СПИКЕ мне дали глазную гидрокартизоновую мазь и сказали мазать 10 дней -2 раза в день ,потом перерыв и еще повторить . Мажу 2 дня ... помогает

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©