18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2010, 11:02
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Люд_Мила конечно я помню твою историю , и очень возмущенна что за бонусы в твоей опи произошли . ДА и по фото видно что кроме профиля , фас тоже оставляет желать лучшего ...

Вообще конечно я разговаривала с МЧ и ему больше нравится идея хирурга из ЦНИИСА говорит что Ры будет работать над красотой , а в Цниисе над здоровьем , выбирать конечно буду Я ... только вот действительно переживаю что красивого кончика у реконструктора я могу не получить , а именно из-за него я и иду на третью ... ну как бонус )))) вернуть мою спинку.... ( очень жалею что согласилась что бы Отари "ЧУТЬ-ЧУТЬ" подпилил спинку ) не изучила тему нормально ,но увы уже все сделано .

Была я у Чкадуа Тамары Зурабовны .
Оля, я тоже шла туда за здоровьем, а не за эстетикой, теперь ни здоровья, ни эстетики(крылья хлопают от черезмерной резекции). Конечно, решение за Вами. И с Зурабовной знакома, ученица Брусовой.
Старый 26.07.2010, 12:43
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

вчера вечером с МЧ снова заговорила о ЦНИИСЕ и Рыбакине .. и сказала ему свои мысли что в ЦНИИСЕ вряд-ли сделают кончик красивым , а типа я иду на третью именно за кончиком ,что даже согласна что бы спинка такая осталась ,но кончик хочу сделать симпатичным ( симметричным ,без ямок ) , ЧКадуа Т.З мне сказала что спинку без проблем , а вот с кончиком проблемы ,там тканей мало и что типа вряд-ли можно сделать хорошо . .

ВОт мой МЧ сразу переметнулся на сторону РЫ :d ,говорит тогда иди к Рыбакину ... такой он у меня не постоянный :d:d:d .

Я хочу сделать еще одну КТ ( мне посоветовала Чкадуа ) что бы посмотреть что там нового образовалось , получить их (ЦНИИСовское мнение о обещем состоянии носа и что можно делать (или можно ) с костями . Еще раз пойти к Ры и поговорить ...

Девушки , а как Вы думаете как может отреагировать Ры если я скажу что вот там та и там мне сказали что кости нельзя трогать , не хочется выводить на эмоции ,вдруг разозлиться ? хотя наверное надо обязательно этот вопрос задать ?

П.С вообще мне понравился подход Чкадуа что надо сделать разные снимки , да и конечно видно было что человек смотрит на снимки и понимает что там и как .. а вот когда на мои снимки смотрел Гоги..

Девушки спасибо за Ваше внимание и мысли по поводу моей ситуации , но наверное в Украину не поеду ,хотя проконсультироваться по инету можно
Старый 26.07.2010, 12:56
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Оля, мою спинку (ровную, ровную) Вы видели. О чем речь? И снимки же, конечно, ТОЛЬКО у них? Ры очень сдержанный, эмоций от него не дождетесь.
Старый 26.07.2010, 13:11
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

Оля я думаю как твои МЧ ты сама вроде бы тоже к нему больше склоняешся ,а как инфо понеси ей снимки а потом уже думай , так как вроде тебя дыра не так силько как кончик беспокоит , а вот про коснулатцию так и скажи . что мне там та скзали вот так то , только может не говорить "ГДЕ именно . "
я например своему врачу длинный емаил накатала в свое , со списком того что мне скзали в другом месте.
Старый 26.07.2010, 13:14
Частый посетитель
Profi

Оля, и еще, снимки это всего лишь теория. Я когда ходила по хирургам, всем совала их, но они на фиг никому не нужны были.
Старый 26.07.2010, 14:45
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Zosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном путиZosja на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Девушки , а как Вы думаете как может отреагировать Ры если я скажу что вот там та и там мне сказали что кости нельзя трогать , не хочется выводить на эмоции ,вдруг разозлиться ? хотя наверное надо обязательно этот вопрос задать ?
Обязательно задавай ВСЕ вопросы. Лучше пере- , чем недо-. Лучше еще сто раз к нему зайти и всё обсудить. И КТ принеси. Не помешает. Ры не разозлится.
Старый 26.07.2010, 19:45
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Инна_ на нуле

Оляляля, мне кажется, все стоит детально обсудить с Рыбакиным, подробно рассказать ему мнение других хирургов и послушать, что скажет. Не должен он разозлиться, в конце концов это ж не 1-я рино, страшно сделать ошибку и лучше перестраховаться...
Старый 26.07.2010, 21:18
joy joy вне форума
Новичок

joy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном пути

Мне вот показалось, что Компаниец этот силен! Стоимость свою слихвой отрабатывает. Да и у остальных на сайтах посмотрела - есть неплохие результаты на эту тему. А, кстати, комунить Рыбакинское портфолио попадалось - замучило любопытство. Или в небожителях сумлеваться не принято?
Старый 26.07.2010, 21:20
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

а я вот вижу в его работах то что он кардинально не изменяет носы ( при первых опи ) и мне кажется это правильным + меня конечно впечатляет его нос для мамуки ... и его видение то как надо делать мой нос из всех пластиков мне больше всего ближе ,вот только смущает остеотомия
Старый 26.07.2010, 21:25
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 804 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

О Компанийце. Я не очень-то и довольна, хотя у меня первичное рино. Профиль хороший получился, анфас не очень и ноздри разные. Переделывать не собираюсь, меня и такой нос вполне устраивает, особенно если посмотреть на фотки до рино. Фото есть в Галерее.
Старый 26.07.2010, 23:30
joy joy вне форума
Новичок

joy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном пути

А мне кажется, что Оля очень надеется найти поддержку собственному уже принятому решению ) Ну нравится Рыбакин - значит к нему и надо, имхо. А лучше, всетаки, для уверенности, пройтись еще по хирургам - человек любит то, что знает - может кто-то большее доверие внушит при визуальной встрече. А не внушит - будет больше уверенности в том же Рыбакие - на душе спокойнее. По большому счету иначе - все это гадание на кофейной гуще. Все не рассчитать, не узнать и не предвидеть - надо просто самой для себя успокоиться.
Старый 27.07.2010, 02:43
Постоянный участник
Profi

я не ищу поддержку в своем решении , я прислушиваюсь к разным мнениям так как в каком-то из них может быть ( и было ) что-то что помогало мне в выборе (помогает ) И выбираю хирурга не по доверию ,что меня что-то торкнет и я почувствую вот он супер хирург ,нет , я слушаю что мне говорят хирурги и так как я свой нос изучила (облапала ) с ног до головы и снимки я видела , то склоняюсь к тому хирургу чье видение решения проблемы мне ближе и я считаю правильным ...на данный момент это Рыбакин и в меньшей степени ЦНИИС (просто сомневаюсь что с кончиком там удастся разобраться ) , еще буду делать снимки и хочу как можно достоверней получить информацию (мнение того же ЦНИИСА что за фигня с костями и можно ли их трогать ,пока сказали что нельзя ) , к Агапову на 99 проц. я не пойду .. так как то что он предложил я не могу принять .
Сафонова , Маурова ... ну мне кажется что Рыбакин посильнее будет , у Бабаяна ,Шихирмана и еще кого-то была ,но мне кажется там еще ниже уровень (мне так кажется ,хотя могу ошибаться ) Павлюченко хм ... ну ему не хочется париться с переделками , а делать опи у того который не хочет этого делать мне кажется плохой идеей ..Ну вообщем -то вот такие у меня мысли ..
Старый 27.07.2010, 13:32
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+

Оляля на нуле

О! У меня тут "тезка" есть)))
Мне кажется, что у хирургов с опытом всегда можно посмотреть результат подобного как у Тебя случая, а ее лучше с этим "результатом" пообщаться. Коры проперированных пациентов для такого общения не могут быть секретом. Обычно проблемой и ее удачным решением в частном порядке все делятся без проблем (я так неудачную липо исправила).
Проси хирургов показывать исправленный подобный результат!!!
Кстати у Компанийца есть подобные случаи на сайте.

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
О Компанийце. Я не очень-то и довольна, хотя у меня первичное рино. Профиль хороший получился, анфас не очень и ноздри разные. Переделывать не собираюсь, меня и такой нос вполне устраивает, особенно если посмотреть на фотки до рино. Фото есть в Галерее.
Посмотрела Твои фотки.
Кажись Ты не очень-то благодарный человек судя по тому что было и что стало... Тем более, что том коррекции на 5 копеек, чтобы было идеально во всех проявлениях!!!

Рада, что Украина уже почти АМЕРИКА!!!
Ну с такой "проблемой" если в Москву, то точно не к Левину. Хоть он и самый дорогой, как Вы везде тут пишете, но ниодного сложного носа успешно не исправил (сорь если я чего не видела).
А вот на Украину точно можно!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.07.2010 в 18:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 27.07.2010, 14:10
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 804 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Оляля, не тебе судить, благодарный я человек или нет:mad0:. Он же не бесплатно ОП делал.
Старый 27.07.2010, 16:38
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель

ipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Рада, что Украина уже почти АМЕРИКА!!!
Ну с такой "проблемой" если в Москву, то точно не к Левину. Хоть он и самый дорогой, как Вы везде тут пишете, но ниодного сложного носа успешно не исправил (сорь если я чего не видела).
А вот на Украину точно можно!!!
Согласен с тобой
Старый 27.07.2010, 18:11
Постоянный участник
Profi

Оляля .. наши ники почти одинаковые и возможно будут путать нас ..
А Вы делали рино к Компанийца ?
Старый 28.07.2010, 15:59
alinohka alinohka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)

alinohka на нулеalinohka на нулеalinohka на нуле

да девочки. я то думала у меня плохой нос. а у бедного носика Ольги был просто ужасный доктор.ну он что не видел что делает.конечно когда видишь звезду с ужасным носом то думаешь кто же ему такой ужас сделал- а тут..милая Олечка держитесь пожалуйста !
я думаю что настоящии доктор должен просто найти вас позвонить и сказать -Оля приходите сделаю вам красивый носик и вы забудете весь этот кошмар!
и молодой человек ваш молодец что поддерживает!
Старый 28.07.2010, 16:42
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Инна_ на нуле

Вот мне тоже любопытно, кто же не слабоват тогда...
Старый 28.07.2010, 16:53
sexylady777 sexylady777 вне форума
Посетитель

sexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нуле

Цитата:
Сообщение от alinohka Посмотреть сообщение
настоящии доктор должен просто найти вас позвонить и сказать -Оля приходите сделаю вам красивый носик и вы забудете весь этот кошмар!
Эхх, Ваши бы слова да Богу в уши!
У Гоги явно руки не из того места растут. Сколько еще он попортит носов?! Не понимаю, зачем заниматься тем, что тебе не дано, да еще при этом портить лица и др. части тела (их хоть под одеждой можно спрятать, но все равно не вариант). И как только ему не стыдно по телеку показывать свою наглую физиономию.
Оляляля, держу за Вас кулачки. Дай Бог, чтобы все сложилось и получилось!
Старый 28.07.2010, 17:16
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+

Оляля на нуле

Да,я оперировалась у Компанийца и на мой взгляд это лучший специалист в области ринопластики.Во первых изначально он отоларинголог высшей категории,во вторых доктор наук,профессор,Заслуженный врач Украины,опыт работы у него именно в ринопластике уже больше 20-ти лет,а это очень важно!!!!! А главное Олег Ататольевич занимается исключительно ринопластикой! Как впрочем все лучшие хирурги мира,занимаются узкой специализацией,а не делают все подряд,тем самым пуская одного и того же пациента по кругу (сегодня сделал ему рино,завтра мамо,а там гляди и еще на что то созреет. Я глубоко убеждена,что не может быть высококласный хирург,хирургом "широкого профиля",это просто смешно.Оля,Вы должны подойти к выбору доктора очень ответственно,у Вас 3-я рино и нет права на ошибку.А куда при этом нужно будет ехать в Украину,Америку это совсем не важно,главное,что бы Вам помогли,ведь с "результатом работы" конкретного доктора,Вам жить всю жизнь,а какой она будет напрямую зависит от правильного выбора врача.У меня была липосакция,нужно было откачать по"две столовые ложки жира" с бедер,так откачал один "очень дорогой и известный доктор",что никто даже не брался исправить.Благодаря этому форуму еле нашла доктора в Америке,который помог(кстати,тоже узкая специализация, занимается только фетрафтингом)
Что бы не быть голословной,сбросьте свой мейл,я вышлю Вам свои фото.Удачи,Вам Олечка))))
Ответ