18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2009, 15:27
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути
По умолчанию Третья рино у нового хирурга

Наконец-то я решила создать тему ...
Нос меня смущал всегда но почему-то я не задумывалась что его можно исправить, нет я не дурочка но почему-то я совсем забыла про пластику .. один раз мне подруга сказала : вот все у тебя идеально ,но нос портит всю картину в один день я увидела передачу про пластику и решила сделать носик своей мечты ..но все оказалось не так просто и эта тема затянулась ... ну да ладно начну свою историю .
Зашла я на один форум .. а там все воспевают одного хирурга , он на том форуме был лидером ,гением пластической хирургии и супер ринопластом , я сижу с большими глазами ,читаю все это ,глотаю слюни смотря на фотки и даже не совсем удачные опи мне кажутся отличными результатами ..это я такая мнительная наверное .. начитавшись всего этого в дополнение я зашла на сайт клиники где работает хирург и вычитала что у этого хирурга куча наград ,грамот ...миллионы благодарных пациентов ,даже видио посмотрела с его награждением как "Лучший ринопласт года "(точное название не помню то что-то типа этого ) вообщим это была точка ,для себя я уже решила вот он мой хирург ...мой "супер ринопласт" конечно я еще рассматривала и читала истории про других хирургов но видно первое не забываемое впечатление не давало другим хирургам шанса :d и плюс я не могла найти не одного плохого отзыва про моего " супер ринопласта" (может читала между строк ? )вообщем выбор сделан .. записалась на консультацию ждала ее месяц ..правда в этот месяц я побывала у другого пластика ,но выбор же уже сделан так что я шла к своей цели . И вот настал момент консультации , к сожалению в клинике я встретила одну девочку но она прятала свой носик от меня под кепкой короче в живую я не видела не один нос от "супер ринопласта" . Зашла в кабинет и мы с ним обговорили все что я хотела ,а я хотела уменьшить картошку которая была на кончике ,спинку я не хотела трогать НО мой "супер ринопласт " сказал что если мы троним кончик то моя горбинка будет очень видна ( только ее не было ) ) ну ладно думаю ,только говорю чуть ...он сказал конечно чуть ,ведь тебе не пойдет прогиб ,еще сказала что бы я не была курносая ,мне обещали что точно не буду .. короче порешили на том что все делается по min .
П.С продолжение следует (фото нос ДО )

фото восстановлены администраторами после аварии на сервере
Миниатюры
до рино .JPG  
Старый 20.11.2009, 15:54
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Ув. МОДЕРАТОРЫ сорри но у меня не получается на одном дыхании написать историю и что бы фотки подкрепляли моменты .
Наверное надо по короче историю пересказывать ,но боюсь не получится :d
Итак операция 17 марта 2008 , хирург ГОГИБЕРИДЗЕ ОТАРИ ,после опи я лежу у меня вертолетики хирург подскочил ко мне и сказал опи прошла удачно ,нос получился классным (что-то вроде этого ) после этого я счастливая заснула . Далее я дома дышу вроде нормально (ДО рино дышала вообще отлично ) спустя три дня после опи , в гипсе я обнаруживаю ямку на кончике ,думаю блин странная ямка ..но это пустяк " супер ринопласт " все просчитал и нос у меня будет классный . День снятия гипса ..хирурга нет ,милая девушка снимает гипс ... мне нравится но смущает вмятина иииии какае-то штука слева как буд-то рубец но не рубец ,как сказал хирург стяжка (он пришел позже , я его дождалась ) ладно я счастливая пошла домой .Как меня заверили отек уйдет нос станет ровным ,стяжка рассосется ,вмятины не будет ..
П.С продолжение следует ..фотография в гипсе

Миниатюры
IMG_5487.jpg  
Старый 20.11.2009, 16:23
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Оляляля, давай продолжение!
Старый 20.11.2009, 16:31
Постоянный участник
Profi

Итак начинается самое интересное ..
Не проходит и месяца как нос начинает ползти вверх (становится курносым ) вмятина ,стяжка становятся еще более выраженные ,отек какими -то кусками и он четко очерчен ,короче он весь не ровный ,хирург уверяет меня что все нормализуется и не делает никаких уколов ..я жду и верю хирургу ,но нос не то что не радует ,а расстраивает и я его стесняюсь ,мало того я стала похожа на мопса и люди обращают на меня внимания не потому что я такая симпатяжка .. а потому что у меня странная внешность :d В три месяца мне укололи дипроспан и нос чуть похудел .. со стяжкой он почему-то ничего не делал . Эпопея продолжалась 7 месяцев в итоге понятное дело надо делать переделку .. снова к моему "супер ринопласту " конечно же ДА :d .Нет ,конечно же я сопротивлялась (что-то мне подсказывало что если сначала не получилось то второй раз уж точно не сможет ) но мой МЧ сказал он знает твой нос, что там внутри , иди к нему, я опустив голову и тревогой в душе согласилась на так называемую мини коррекцию в которой мой "супер ринопласт " удалит мои рубцы (забыла сказать что по мнению Отари во всех бедах были виноваты рубцы это они испортили мой нос и им был вынесен приговор на уничтожение ) по его словам эта коррекия решит все проблемы и вмятина тоже уберется .. ВЫ спросите была ли ты малышка еще у кого-то на консультации и я гордо Вам отвечу НЕТ :d. Отар сказал что это вообще пустяк ,а не коррекция она будет длится 10 минут под местным наркозом .. я девочка смелая, ранее профессионально занималась спортом и покорять вершины мне самой интересно ,согласилась ..ИТАК в 7 месяцев мне сделали коррекцию , в итоге она длилась более часа ,впечатления еще те когда лежишь и чувствуешь тупые ощущения как у тебя там лазят и все время страшно что вот вот будет больно . Оказалось что Отари мне снова отслаивал все там и ковырялся вырезая рубцы , упаковали мой нос и я поехала домой 8)) ,рулила я сама ведь я думала меня ждет мини коррекция :d (живу я за мкадом ) очень благодарна обстоятельствам что время было около 2 часов и пробок на моем пути не оказалось . Не знаю как я не потеряла сознание наверное боль в носу не давала этого сделать ,в итоге я прибыла домой.
П.С продолжение следует ,фото в три месяца прилагается . (конечно носик менялся и в итоге стал более менее но такой курносой я не мечтала быть и плюс стяжка была на месте)

Миниатюры
через 3 мес после 1.jpg  
Старый 20.11.2009, 16:36
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Ого....................как бывает..........
Молодец что ты с позитивом , это видно и через монитор :d
Все будет хорошо , не может быть по другому
Старый 20.11.2009, 16:41
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

А мне нравится профиль "до", зачем хирург захотел трогать спинку не понимаю...
Старый 20.11.2009, 16:48
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Потому что это не хИрург, а хЕрург...:susel::susel::susel:
Старый 20.11.2009, 17:09
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

maykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном пути

С ума сойти! Желаю вам сил и терпения!
А с Lusla согласна, по поводу хЕрург
Старый 20.11.2009, 17:12
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель

ipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном пути

Оляляля, очень рад,что ты решилась высказаться и что набралась терпения и выждала время, ведь срок уже у тебя приличный!Это я тут бью в колокола во всю:d. Блин,а ведь я думал, что Отари спец и рассматривал его тоже в качестве своего хирурга (раньше я вообще на форуме не сидел и ничего ни про кого не знал), но пожалел денег, вот, хотя, девушка, кот мне посоветовала моего хирурга,сама делала ОП у Отари и у неё отличный получился нос , но я видел её один раз и непонятно какой срок у неё был, я тогда не задумывался об ОП вообще, просто это подруга моего друга,с которым я к ней и заезжал в гости, он делал ей фотосессию, так рада она была своему носу новому! короче,я к тому, что нос выглядел красивым у неё и не подумал бы,что Отари так часто косячит.ведь тут много людей с его носами испорченными, как оказалось...очень жаль...это еще раз доказывает, что с носами как игра в рулетку-повезёт или нет
Старый 20.11.2009, 17:25
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lusla Посмотреть сообщение
Потому что это не хИрург, а хЕрург...:susel::susel::susel:
Эх, ну не могу удержаться, чтобы не поддержать этот пост...
Оляляля, очень давно видела Ваш многострадальный носик в инете, искренне Вам сочувствую, очень надеюсь, что Вы обязательно его поправите. Даже представить себе не могу, сколько же у Вас терпения.
Вы попали на очень хороший ресурс. Ищите, и обязательно находите доктора, который исправит ошибку. У Вас обязательно все будет хорошо!
Старый 20.11.2009, 17:31
Постоянный участник
Profi

ну вот я дома ,нос болит и вообще мне как-то не хорошо . Ладно день вытаскивания турунд ( забыла написать что Отари сказал что я и сама вытащю турунды ,ну я думаю плин плевое дело ,ваще не вопрос :d че их там вытаскивать ) ну..ну утро я стою перед зеркалом ною , пытаюсь тащить турунду ,а она не тащится ,прилипла зараза и больно очень .. мой МЧ собирается на работу и наблюдает за всем этим , у меня уже истерика и он(МЧ) бравый солдат с твердым голосом и злым взглядом усаживает меня и выдирает эти турунды ..мамаааадорогая это была жесть ! левая сторона закровила ,видно к швам прилипло,но вроде ничего не повредила . Короче день снятия гипса .. сняли все отлично ,нос опухших .. но типа идеальный и уже не такой курносый ,я счастлива но чувствуется подвох ..ладно мне сказали приходить через месяц . Я дома мажу нос ,цАлую зеркало,начинает сходить отек и вот он подвох, нос начинает просто деформироваться ( а еще не прошло и месяца ) я ранее назначенного срока иду к Отари ,он встречает меня круглыми глазами и я как в замедленной съемке вижу как он сглатывает слюну ,но меня это не удивило ведь я не слепая . Снова мне рассказывают про рубцы (но по моему им уже не из чего было образовываться ) про то что он не виноват и что это ваще моя анатомия и такой случай один на миллион ...в два-три месяца мне предлагают колоть лидазу так как в дополнение ко всему после укола дипроспана у меня образовывается вмятина по середине носа ,колят мне ее в вмятину на кончике и в стяжку ,короче обкалывают весь нос ,после этого на нос и на меня больно смотреть всем и плюс у меня началась аллергия на лидазу ,но Отари даже не спрашивал про какие либо симптомы ,я терпела жар ,дрож ,температуру ..думала такое может быть так как укол очень болючий и наверное организм просто в себя приходит и так я по три дня отходила от этой лидазы (ну и болбеска :susel В очередной раз после укола мне стало совсем плохо ,на следующий день у меня была запись к моему личному врачу(НЕ ОТАРИ ) я собралась, выехала и поняла что могу потерять сознание по дороге остановилась ,отдышалась ,позвонила своему врачу и говорю что-то мне плохо не приеду я ..он меня спрашивает ,а что такое я описала ,он спрашивает а что принимала ? я сказала про лидазу (находилась я на пол пути между домом и клиникой ) врач мне сказал потихоньку ехать к нему . Я доехала и уже просто выпадала из машины мне поставили капельницу (от аллергии ) после этого меня трясло и все тело сжалось как камок ,короче еле отошла ... и после этого мой внутренний голос сказал ХВАТИТ больше я не поехала к Отари . Спустя какое-то время я сделала снимок черепа и пришла с Отари с этим .. ну как всегда мне сказали что там все ок .
П.С прилагается фото носа через 3 мес после второй опи
Продолжение следует ,но уже осталось не долго

Миниатюры
через 3 мес после 2 оп 2.jpg   через 3 мес после 2 оп.jpg  
Старый 20.11.2009, 17:47
Vikylya Vikylya вне форума
Новичок

Vikylya на нулеVikylya на нулеVikylya на нулеVikylya на нулеVikylya на нулеVikylya на нулеVikylya на нуле

Оляляля, Вам теперь, конечно, нужно выбрать супер-врача, который бы взялся все исправить и желаю, чтобы поскорее закончились все Ваши мучения....
Старый 20.11.2009, 17:53
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Руки бы оторвать, сорри за такое высказывание, но то что я вижу, других комментариев не заслуживает. Я конечно думала что Отари, так хирург на троечку, но то что я вижу.
Старый 20.11.2009, 17:57
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Для восстановления профиля теперь хрящь нужен будет? Слишком большая вмятина слева...
Старый 20.11.2009, 17:57
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

какая же ты все таки молодец что не опускаешь руки
по-поводу хЕрурга нет слов...:susel:
Старый 20.11.2009, 18:03
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

На сайте есть два показательных примера(может и больше, но это то что мне на ум приходит) восстановления носа у Рыбакина Осень http://plastic-surgeon.ru/gallery/882/883/1819/, и у Агапова Лисица http://plastic-surgeon.ru/gallery/882/3310/3024/ . Посмотри в разделе фото.
Старый 20.11.2009, 18:14
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

У Осень удаляли силиконовый имплант... На сайте у ЛН есть пример восстановления носа ушными хрящами..http://www.doctorsafonova.ru/ru_phot...plasty_14.html
Старый 20.11.2009, 18:21
Постоянный участник
Profi

Итог: Отари вернул мне деньги которые я заплатила за опи и обещал выплатить разницу которую мне прийдется потратить на последующую опи ,но скорее всего я не пойду к нему за этими деньгами . Простила ли я его за мой нос ? наверное да , не потому что он отдал деньги ,это все мелочи ..просто время прошло ,а время лечит раны и душу . ТОлько обидно что в итоге он так и не признал что не правильно сделал первую опи ,что совершил ряд ошибок .. из-за которых два года моей жизни крутятся вокруг носа :d
Сейчас носику год , все это время я холила и хвалила своего кроху (нос ) мазала ,говорила что все будет хорошо и я найду ему нового хирурга и он его вылечит (это клиника ? :d ) и мой носик согласился на мои уговоры, он стал более красивый и уже на нас не обращают внимания и даже делают комплименты
Я была на консультациях у нескольких хирургов ,а именно у Павлюченко (ходила к нему в 3 месяца после второй опи ,тогда была самая красота :d )он сказал что жди не менее 1.5 года и похвалил что я оптимистка )У Бабаяна была он сказал что можно сделать но нос сложный (так все говорят ) и согласен был делать уже в 6 месяцев на таком сроке я была у него ,говорил что нос не изменится уже ,но он изменился в лучшую сторону . Еще в 5-6 месяцев была у Рыбакина он сказал что в 6 месяцев готов сделать ,но была не готова я (морально ) и все таки нос болел еще (если нажать ) и у Шихирмана была еще он тоже сказал ждать как минимум год . В принципе у всех одно мнение (с мелкими расхождениями ) про то что надо делать с носом ,а именно надо хрящи вставлять в кончик ,например из уха ну и еще много работы у меня из-за повторной ковырялки по середине носа рубец странный(которого не было после первой и стяжка,а может еще что-то о чем я думаю ,короче нужен ювелир ,ранее была проблема с тем что у меня через дырку в кости попадал воздух и гулял под кожей впечатление еще то , но сейчас этого нет .
Объявление : Разыскивается ЮВЕЛИР - ПЛАСТИК , если кто-то обладает какой либо информацией о таковом ,даст совет ,направит в нужное "русло" ...буду очень благодарна .
Спасибо всем кто прочитал мою историю ,за Ваши комментарии и советы
Если кто-то расстраивается что сейчас (на раннем сроке ) Ваш нос выглядит плохо .советую Вам подождать, потерпеть ,хотя я знаю что это тяжело ,на моем примере видно какой нос был после второй рино и спустя год . Мне кажется что сейчас можно жить и радоваться жизни ..НО корекция нужна :d
На фото через 2 года после 2 оп.

Миниатюры
через 2 года после 2 оп.JPG  
Старый 20.11.2009, 18:31
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Ёперный театр!!!! Вот так история...очень сочувствую...может не гневить никого там на небе с коррекцией? нормально же все... третья рино...
Старый 20.11.2009, 18:31
Постоянный участник
Profi

Loylira да я всегда с позитивом по другому можно совсем загрустить и я знаю что с ноющими людьми очень тяжело ,а я хочу что бы со мной было легко и весело
Maxxtro мне тоже нравилась спинка ,но уже ее не вернуть ..хрящ нужен 100 процентов ,вердикт всех хирургов
Vik@ руки нельзя опускать никогда .. спасибо
Lusla,Жужа .... спасибо , изучу информацию обязательно
Vikylya .. спасибо ,очень страшно выбирать хирурга ,но надо
Maykova ..спасибо большое
Ipod55
E-lenka ...буду очень старательно искать ,надеюсь этот форум мне поможет
Ирикошкчка ... как бы снова не напороться на пиар ,хотя я понимаю что случий не простой ,третья опи и что хирурги не кудесники ,но хочется именно чуда
Ответ