Медичи

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Задайте их в разделе
КОНСУЛЬТАЦИИ!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
Задайте их в разделе
КОНСУЛЬТАЦИИ!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2009, 22:48
ipod55 ipod55 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

ipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
А сверху кончик мягкий? Ну, там, где, надеемся, что отек...
короче, бугорок, что возвышается над кончиком мягкий и он сверху кончика смотрится как-будто прищепкой зажали по бокам, а сам кончик жестковат,по обеим сторонам под кончиком прощупываются хрящи, вряд ли это отек, один из них выпирает, что тоже ассиметрию создает. вообщем, прикрепляю фото, как доказательство, вы должны понять, о чем я! сорри за неважную фотку)))
вообщем, вот такая картина снизу, ассиметрия снизу заметна очень хорошо, с момента снятия гипса док обещал что выправится всё, но ничего не поменялось пока....
Миниатюры
IMG_0007.jpg  
Старый 07.11.2009, 22:53
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Ритка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном пути

Там, где мягко, скорее всего отек. Вы отеки сгоняете чем-нибудь? Бадяга там, лиотончик, димексид, компрессики...Может усядется когда кожа над кончиком, и клювность уйдет...
Старый 07.11.2009, 23:13
ipod55 ipod55 вне форума
Частый посетитель

ipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном путиipod55 на верном пути

[QUOTE=Ритка;717539]Там, где мягко, скорее всего отек. Вы отеки сгоняете чем-нибудь? Бадяга там, лиотончик, димексид, компрессики...Может усядется когда кожа над кончиком, и клювность уйдет...[/QUOTE
я утром и вечером гидрокортизоном массирую шишку в теч 10 минут, мне так док сказал делать...в течении двух недель, вот уже недельку мажу...бадягу тоже время от времени делаю.остальное не делал да и док сказал мол ничего не нужно, само всё станет...
Старый 07.11.2009, 23:57
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi

Ритка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном пути

Что ж, тогда пока ждем.
Старый 08.11.2009, 02:11
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Странно,что он тебя не отговорил от оп - на мой взгляд был очень хороший мужской нос.
А косячности носа пока судить рано - но если учесть что это Михайлов - думаю что косяки еще проявятся
От мази толку никакого - я мазала 3 курса по 10 дней по его рекомендации
Я бы тоже на твоем месте Моураову рассмотрела,а не Л.Н. - она все же девушкам больше подходит.
Ну и Агапова тоже - он тебе точно мужской нос сделает - может и спинку наростить как ты хотел.
Старый 08.11.2009, 02:12
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Гидрокортизон- гормональная мазь , показания :
экзема;
дерматиты (аллергический простой, атопический, нейродермит);
псориаз;
эритродермия;
почесуха;
красный плоский лишай;
аногенитальный зуд;
укусы насекомых;
фотодерматозы;
себорея.
С какой целью ее надо мазать на послеоперационный нос?
У нее огромный список противопоказаний и побочных эффектов.
Я бы не стала ее использовать, хотя хирургу наверно виднее........
Старый 08.11.2009, 11:42
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Мне он выписывал Полькортолон - тоже гормональное - единственный эффект - сожгла и пересушила себе кожу на носу - очень долго потом кожа восстанавливалась.
Старый 08.11.2009, 14:34
ipod55 ipod55 вне форума
Частый посетитель

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Мне он выписывал Полькортолон - тоже гормональное - единственный эффект - сожгла и пересушила себе кожу на носу - очень долго потом кожа восстанавливалась.
Да толку мало от мази...согласен, т.е. нужно готовиться к тому, что еще раз скажет мазать 10 дней а потом еще и еще

Цитата:
Сообщение от ipod55 Посмотреть сообщение
Да толку мало от мази...согласен, т.е. нужно готовиться к тому, что еще раз скажет мазать 10 дней а потом еще и еще

благо кожа у меня толстая как у крокодайла фиг сожжешь.если только постараться...
Старый 09.11.2009, 20:15
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Может так?
Миниатюры
IMG_10671 copy.jpg  
Старый 09.11.2009, 20:27
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

советую димексид 1 чайная ложка на 3 чайных воды ,смочить спонжик ,отжать ( что бы не капал ) положить на нос ,сверху пищевую пленку и так 20 минут сидеть хорошо снимает отек и предотвращает образование рубцов и еще советую аквалор норм промывать нос
... но лиотоном советую НЕ пользоваться он может сделать ямки ,на себе проверено
Старый 09.11.2009, 21:40
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

А почему ты решила, что ямки от лиотона, есть где-то такая информация? Я все время им пользовалась, правда тоже есть незаметная ямка. В общем то нужен ли он вообще, в плане синяков понятно, а отеки ведь он действительно не снимает, не знаю покупать теперь его или нет.
Старый 09.11.2009, 22:33
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi

Лиотон??? Ямки??????????Да вы что?**********************????
Что, серьезно что ли? А я тут им мажусь от души.........
Оляляля, ямки точно от лиотона? Тут все им мажутся, и впервые читаю такое......а фотки есть?
Старый 10.11.2009, 19:13
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

после опи я первое время активно мазала лиотоном (очень мне нравилось как он снимал отек ) в один прекрасный день проснувшись утром я познакомилась с моей ямкой ....
на 100 процентов я конечно не мгу сказать что это от лиотона но в тот период я только им мазалась ,фотки у меня есть )
АЛАСОЛЬ какая тебе нужна информация? он ведь для ног лучше не покупай димексидом пользуйся , мне лиотон хорошо снимал отеки :d
Старый 10.11.2009, 19:19
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А может быть это как раз последствие операции? Отек спадал, ямка стала видна... Очень я сомневаюсь в таких возможностях крема. Сжечь кожу может, а ямку оставить... это же не Дипроспан.
Старый 10.11.2009, 20:25
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

Оляляля , мне нужна именно достоверная информация, тем более повторка, отек снимает именно вторично, т.к. первично нормализует работу каппилляров, я так думаю. Оляля - мне димексид не подошел, все индивидуально.
Старый 10.11.2009, 21:56
Постоянный участник
Profi

КАТЕРИНА ну я как-то странно проснулась утром и она появилась и притом сразу одной глубины .. уколов никаких не делали ,не успели )))мазала только лиотоном .
Аласоль я не могу дать достоверную инфу , я описываю свою ситуацию, а выбор пользоваться или нет ты делаешь сама .
Старый 11.11.2009, 15:45
ipod55 ipod55 вне форума
Частый посетитель

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
советую димексид 1 чайная ложка на 3 чайных воды ,смочить спонжик ,отжать ( что бы не капал ) положить на нос ,сверху пищевую пленку и так 20 минут сидеть хорошо снимает отек и предотвращает образование рубцов и еще советую аквалор норм промывать нос
... но лиотоном советую НЕ пользоваться он может сделать ямки ,на себе проверено
Оляляля, спасибо за димексид, делаю компрессы, вонючий он

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Может так?
профиль ниче так, но фас
я дума,что позже скину фотки хорошего качества в 3 ракурсах, просто эти фотки не совсем удачные.... это просто сделал,чтобы побыстрее выложить для комментариев. сейчас эйфория прошла и я успокоился, тупо жду пока что поменяется.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.11.2009 в 19:40. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 11.11.2009, 16:38
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от ipod55 Посмотреть сообщение
профиль ниче так, но фас
я дума,что позже скину фотки хорошего качества в 3 ракурсах, просто эти фотки не совсем удачные.... это просто сделал,чтобы побыстрее выложить для комментариев. сейчас эйфория прошла и я успокоился, тупо жду пока что поменяется.
ты знаешь я жду уже год и могу сказать что нос изменился очень сильно по сравнению с тем что было в три месяца ,сейчас просто красота ... Мне Павлюченко сказал что жди не меньше 1.5 года . Хорошо что ты успокоился ,советую ждать столько сколько сможешь по максимуму ... К запаху димексида привыкнешь ... Я кстати в жизни живу с таким "девизом " что сейчас вот плохая ситуация ,а через время все будет ок . Даже если я получала травму (профессионально спортом занималась ) и было очень больно я старалась не плакать говоря себе что скоро не будет больно ..... так что можете попробовать такое самовнушение , мне помогает ..но наверное надо верить в эти слова :d
Старый 11.11.2009, 23:11
ipod55 ipod55 вне форума
Частый посетитель

у меня вопрос к профи та сторона, которая прижата (на снимке) там рубец на всё крыло, уплотнение.Из-за него, я так понимаю,ассиметрия и ноздри разной толщины(на фотке не так это заметно) скажите, есть вероятность того, что рубец рассосется со временем и ноздря станет симметричной?может я чего не так объясняю...простите

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
ты знаешь я жду уже год и могу сказать что нос изменился очень сильно по сравнению с тем что было в три месяца ,сейчас просто красота ... Мне Павлюченко сказал что жди не меньше 1.5 года . Хорошо что ты успокоился ,советую ждать столько сколько сможешь по максимуму ... К запаху димексида привыкнешь ... Я кстати в жизни живу с таким "девизом " что сейчас вот плохая ситуация ,а через время все будет ок . Даже если я получала травму (профессионально спортом занималась ) и было очень больно я старалась не плакать говоря себе что скоро не будет больно ..... так что можете попробовать такое самовнушение , мне помогает ..но наверное надо верить в эти слова :d
Ну ты молодец!стойкий солдатик а у тебя сразу всё гладко было из под гипса?просто отек и всё?были неровности, шишки, прилипшие стенки?:d

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.11.2009 в 23:16. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 12.11.2009, 10:05
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

ipod55 ты не обижайся, я просто наверно всегда на коррекции девочку представляю, когда моделирую вот и заузила его тебе так фоткайся нормально- попробуем что нить намоделировать)))
а вообще, я думаю у тебя всё и без коррекции обойдётся в профиль, я ведь тебе только отёк твой убрала...
Ответ