Старый 18.02.2015, 17:57
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,751 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Не , не у всех , у меня вот что...

Тень (или Антипод)

Тебя никто не примет за мужчину хотя бы потому, что ты обычно с элегантным спутником. Он гордится тобой и всегда готов прийти на помощь, хотя пока не замечает, что делает это слишком часто. Но иногда вам так трудно понять друг друга. Ты никак не возьмешь в толк, зачем так долго пропадать на работе. А он не в состоянии дослушать твоих рассказов о проведенном дне и не разделяет симпатий к мыльным операм. Научись решать некоторые вопросы без посторонней помощи. Организуй свое свободное время, чтобы тебе не было скучно наедине с собой. Открой в себе таланты и развивай их. По крайней мере, один у тебя уже есть: ты можешь направлять мужчину без помощи рук.

Многое не про меня.
Старый 19.02.2015, 04:24
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Не у всех. У меня выпало вот это.

Зеркало (или Двойник)
Если тебя и дразнили в детстве чертенком в юбке, это в прошлом. Сейчас мужчины искренне уважают тебя и ценят как классного специалиста. Они с удовольствием выпьют с тобой пива и поделятся байками. Все, чего ты добилась, - только твоя заслуга. Вслед тебе восклицают: “Какая сильная женщина!” И никто не поверит, что у тебя возникают какие-то проблемы. Ты не понимаешь, к примеру, зачем мужчине открывать перед тобой дверь или подавать руку, ведь это легко сделать самой. И так во всем. Ты слишком копируешь мужское поведение, поэтому им трудно быть вместе с тобой. Разреши мужчине тебе помогать. Даже если ты не уверена в его способностях, а он не горит желанием оказывать помощь, правильно замотивируй его поступки, как советуют психологи, - убеди мужчину, что без него ты не справишься. А после не забудь наградить поцелуем. В общем, не стесняйся в проявлении своих лучших чувств.

Мне кажется, немного с перебором вышло. Не такой уж я и мужик, ваще-то...

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 19.02.2015, 06:46
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,807 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Алия, так ты как раз и разрешила себе помогать)) чертенок в юбке - в прошлом)
Старый 19.02.2015, 16:58
bura.nas bura.nas сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,027 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Проводник (или Союзник).

Ты в полной мере обладаешь природной способностью наблюдать, которая помогает тебе приспосабливаться к новым условиям. Созерцая мир мужчин, ты берешь себе что-то из их успешного опыта. Ты прекрасно их понимаешь. Но ты ни за что не променяла бы тепло семейного очага на образ жизни мужчины-кочевника. Ты настоящая женщина, яркая индивидуальность.
Старый 20.02.2015, 12:31
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

И у меня проводник ))) видимо, просто женщин с такими качествами большинство)))
Старый 24.02.2015, 01:07
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,002 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

у меня зеркало)
Старый 24.02.2015, 01:24
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

тень
Старый 01.03.2015, 22:19
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,736 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Старый 13.03.2015, 23:09
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 423 раз(а)

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Принцип теста прост: в итоге теста Вы получаете виртуальный «паспорт» той страны, граждане которой ответили на вопросы примерно также, как и Вы. Это хорошая возможность проверить собственную идентичность, сравнить Ваше самоощущение с сознанием европейцев из разных стран.
Я - швейцарка
Старый 14.03.2015, 00:44
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

финляндия
Старый 14.03.2015, 01:09
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,032 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

У меня Швеция.
Только не написано что это в целом значит(
Старый 14.03.2015, 05:49
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,203 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Армения

Как то несерьезно . Я в прошлом каком то тесте
Во Франции должна была жить
Старый 14.03.2015, 05:53
Постоянный участник
Profi

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

MilenaB мне кажется, что есть же какие-то стереотипные представления о странах. Вот ты что сразу, не задумываясь, вспоминаешь при слове Швеция? Я - Карлсона и шведскую семью

hes во Франции половина армяне

Мне интересно, а Россия там есть?
Старый 14.03.2015, 12:49
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,751 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

OlgaMont , я несколько раз прошла, отвечала не серьезно, предполагала , как россияне отвечать должны. Попала в Болгарию и Финляндию.
Старый 14.03.2015, 20:23
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Nota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нуле

Отвечала серьезно, результат - Греция. И еще совсем недавно, когда сын влюбился в гречанку, я ему объясняла, что им трудно будет друг друга понимать из-за разного менталитета! Век живи - век удивляйся.....
Старый 14.03.2015, 21:21
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,119 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

OlgaMont да есть
У меня Российская Федерация.
Старый 15.03.2015, 00:27
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Чехия. Два раза отвечала, чтоб перепроверить, вдруг при ответе на какой-нибудь вопрос не на тот кружок ткнула... И опять Чехия)
Старый 15.03.2015, 00:42
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 556 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Грузия))), надо же, летом планируем в Тбилиси ехать, как кстати результат то)))
Старый 15.03.2015, 02:30
Постоянный участник
Profi

demid Ура!!!!
Старый 16.03.2015, 11:04
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Чехия.