Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2014, 14:45
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 908 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Апрель -Кошечка-упрямица
Май- Кошечка-подружка
Июнь- Кошечка-оркестр
Июль- Кошечка-перфекционистка
Август - Кошечка-царица
Сентябрь - Кошечка-обаяшка
Октябрь - Кошечка-загадка
Ноябрь- Черная кошечка
Декабрь - Сама себе кошечка
Январь - Неугомонная кошечка
Февраль- Мимими-кошечка
Март - Кошечка-мыслитель
Старый 14.08.2014, 14:50
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 421 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Гы, сеанс черной магии с ее последующим разоблачением...
Старый 16.08.2014, 07:18
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 15 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Мне тоже показалось, что по месяцу рождения результат.
Старый 16.08.2014, 19:05
Egorka Egorka сейчас на форуме
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 252 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Нууу, так не интересно. А я уж возгордилась, какая я вумная - Кошечка-мыслитель. Даже портрет приложили - умнее некуда
Старый 16.08.2014, 22:22
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

О, тест спецом для меня Я мимими.
Старый 21.08.2014, 22:04
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)

malvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном пути

Вы вынуждены временно идти на уступки и компромиссы, смиряясь с потерями, отказами и лишениями. Способны удовлетворять свои чувственные потребности. Обстоятельства вынуждают Вас отказываться от некоторых удовольствий и приспосабливаться к ситуации.
Вы чувствуете, что более не в состоянии выносить напряжение и противостоять сопротивлению среды. Предъявляемые требования Вы воспринимаете как невыносимые и всячески уклоняетесь от их исполнения. Испытываете выраженную потребность в успокаивающей гармонии и чувстве безопасности для того, чтобы найти необходимую разрядку. Охотно идете на компромиссы.
Состояние: защита от перенапряжения и депрессивный статус.
Психогенные мотивы: неосуществленное притязание на собственную силу и превосходство, страх перед внутренним одиночеством.

4 из 12 – эмоциональная напряженность.

Хороший тест! у меня кризис....

Что делать не могу понять, какие то силы мешают...как их победить?
Старый 12.09.2014, 20:52
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Тест "Какой демон охотится на тебя?":

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тест "Меняя мир":

Старый 13.09.2014, 09:36
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)

malvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном пути

по 1 тесту.
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться , демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого.
Старый 15.09.2014, 00:44
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 85 раз(а)

violaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном пути

И у меня то же самое!
Старый 25.09.2014, 18:39
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Легко ли узнать заезженные классические мелодии в нестандартном формате Лет 15 назад в ходу был анекдот о новом русском, который гордо сообщает братку: «Моцарт, Бах? В натуре, знаю, они ж мне музыку на сотовый пишут». W→O→S не устает ностальгировать по временам мелодий для первых мобильников и родительских CD «Золотая коллекция классики». Но вместо того, чтобы праздно предаваться воспоминаниям, мы составили полезный тест на музыкальную эрудицию. Сможете ли вы распознать популярные классические мотивы в формате рингтона?
Старый 25.09.2014, 22:24
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Отличный подарок для автостопщиков, черт возьми. Однако, это не значит, что он не может напялить совсем другую маску. Но сначала поговорим о тебе, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Итак, ты считаешь себя свободным человеком. И пусть понятие свободы перетерто уже не один десяток раз, со своей свободой ты практически определился. Впрочем, я ведь не могу вылезти по ту сторону экрана и посмотреть тебе в глаза. Может быть, ты еще слишком молод, и твой выбор – результат того, каким бы ты хотел быть, а не того, какой ты есть. . Так вот, именно твоя свободолюбивость иногда заставляет тебя бросать незаконченные дела, или расставаться с людьми, которые, как тебе кажется, пытаются ограничить твою свободу. Если так будет продолжаться дальше, то ты и сам не заметишь, как наконец останешься полностью один. До тех пор, пока этого не случилось, ты балансируешь на грани. И вот эту грань демон и попытается нарушить. Он будет говорить об абсолютной свободе, о том что этику придумали племенные вожди для того, что бы лучше управляться со скотом, что этот мир – мир рабов, и лишь немногие способны видеть события и явления в правильном свете. О нет конечно, он не будет столь пафосно выражаться. Он будет шутить, смеяться, ямочки на его щеках покраснеют, а борода будет колыхаться над обвисшим животом. Но после разговора с ним ты невольно начнешь признавать правоту его слов. Чем дальше, тем больше ты будешь приносить в жертву этой свободе, перебираясь из города в город, меняя профессии, имена, годы. Пока в один прекрасный день сам не перестанешь понимать, кто ты такой. Парадокс, но все мы существуем только в восприятии других людей (подумай, кто чаще называет тебя по имени – ты сам, или другие. Сразу же станет ясно и остальное.), а значит абсолютная свобода, это по факту – небытие. Именно в этот момент демон протянет лапу, и поймает твою душу, парящую на ветру словно белое перышко. Он подует на нее, и легкий силуэт спикирует вниз, прямо на страницы старой-престарой книги, которая незамедлительно захлопнется Отвечала два раза и все один и тот же результат

Интересно, полный бред или хоть 10% правды в этом есть.
Старый 21.10.2014, 21:30
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,621 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Самый точный тест от Доктора Хауса!

Результат вас удивит!
На столике 5 фруктов:
1.Яблоко
2.Банан
3.Груша
4.Персик
5 Апельсин

Какой выберешь ты?
Твой выбор много говорит о твоей личности.

1.Яблоко = значит что ты человек которому нравятся яблоки.
2.Банан = значит что ты человек которому нравятся бананы.
3.Груша = значит что ты человек которому нравятся груши.
4.Персик = значит что ты человек которому нравятся персики.
5.Апельсин = значит что ты человек которому нравятся апельсины
Старый 21.10.2014, 21:46
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 967 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Старый 22.10.2014, 09:03
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,008 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Оч прикольно! Карточный гороскоп. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.10.2014, 09:06
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,113 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Оч прикольно! Карточный гороскоп. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да, я видела уже это несколько месяцев назад.
Как ни удивительно оооочень многое в точку про меня. И у всех проверенных знакомых тоже)
Старый 22.10.2014, 13:46
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну вот, как обычно, все люди как люди, а у меня так сразу джокер, про которого и не написано ничего...
Старый 22.10.2014, 16:26
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Да........ карточный гороскоп прям уж да)))))))) Совпало у всех кому смотрела
Старый 23.10.2014, 10:54
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ага, похоже
Они всегда хорошо справляются с тяжелой работой и остаются честными в любых обстоятельствах.
Старый 21.11.2014, 18:22
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Старый 21.11.2014, 18:25
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

parpar факт! Я интроверт и плохой лжец)))
Ответ